
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Ярцева Елена Викторовна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:
О враче
Ярцева Елена Викторовна: стоматолог-терапевт. Стаж работы - 19 лет.
Приоритетными направлениями деятельности доктора является: лечение кариеса и его осложнений, эндодонтическое лечение зубов в полном объёме, профессиональная гигиена полости рта, эстетические реставрации фронтальной и жевательной группы зубов, профессиональное отбеливание.
Образование
Медицинский колледж №1 (2007)
- 2015 г.— «Стоматологическая помощь населению», Медицинский колледж №7
- 2010 г.— «Стоматология», Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
Дополнительное образование:
- «Инфекционный контроль и инфекционная безопасность в стоматологии», Медицинский колледж №5, Н.Л. Гребнева.
- «Правовая защита специалистов медицинского звена при осуществлении профессиональной деятельности», Городская клиническая больница имени С. П. Боткина,
- «Алгоритмы успешного эндодонтического приёма на каждый день»,
Опыт работы
- 2025г. Санкт-Петербург, Стоматология «Мой Зубной»: Поликарпова, 2, Врач
- 2007 - 2023Стоматологическая поликлиника √14, Стоматолог-терапевт
Данные актуальны на 21.06.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ярцева Елена Викторовна (4)
Качества врача
Бережный подход к лечению (1)
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

798....@....ru
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Работа врача понравилась.
Прием был в ноябре 2024 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Оптиков, 45к1"
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Марина
5 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Приходила к врачу Ярцевой. Отличный специалист. Лечим кисты а зубах. Не больно, не страшно.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Марина
5 отзывов
Больше 10 записей через НаПоправку
Супер врач. Пришла по направлению лора с вопросом удалять зубы или лечить. Там кисты. Плохо вылечены. Врач сказала, что будет лечить. На данный момент все идёт хорошо, боль в зубах прошла, в носу тоже. Однозначно рекомендую. Лечимся дальше
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Кундякин В
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Очень хороший врач. Лечил зубы, все прошло хорошо. Вежливая, аккуратная, бережная. Рассказала абсолютно все о моих проблемах с зубами и что можно с этим сделать. Пломбы супер. Спасибо.Спасибо.Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Полина
20 отзывов и 1 оценка
Больше 30 записей через НаПоправку
Шикарная специалистка!
Жалею лишь, что предыдущий первый приём в этой сети стоматологий был не у неё.
Всё сделала быстро, аккуратно и не больно. Не помню когда в последний раз у меня было столько положительных эмоций после визита к стоматологу))😆
Теперь, главное, чтобы пломбы прослужили долго))
В общем, я очень довольна. И абсолютно точно, остальные зубы буду лечить у Ярцевой Е.В!
Спасибо!)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Константин Евгеньевич
До 5 записей через НаПоправку
Лечение прошло без боли и страха. Елена Викторовна самый лучший врач. Вылечила три зуба сразу, не пришлось лишний раз ходить. Очень благодарен. Обращался в клинику на Авиаконструкторов, самая близкая к дому. Приду еще
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Дарья
До 5 записей через НаПоправку
Самый самый волшебный врач. Все прошло быстро и безболезненно. Удаляли нерв и ставили пломбу. Боли нет, пломба идеальная 5+
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Татьяна
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Приняли во время, врач рассказала о моих проблемах с зубами. Не ругала за запущенный рот. Поставила пломбу очень аккуратно, все прошло безболезненно. Дала рекомендации по поводу дёсен, о чем мне раньше не говорили. Записалась повторно, хочу укрепить два зуба, чтобы не шатались. Довольна, даже очень.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Юлия
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Лечила зубы у Ярцевой. Теперь это самый любимый врач. Пришла с дикой болью, а ушла с хорошим настроением. Думала, что зуб будем удалять. Но!!!Его спасли, хоть дырка была просто огромный. После лечения абсолютно ничего не болит. Могу сказать, что дешево и качественно. Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктор
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Лучший доктор. После лечения зуб перестал болеть, да и само лечение прошло фактически безболезненно. Спокойно, комфортно, по ценам очень бюджетно. В другом месте зуб предложили удалить, но я отказался. Прошло время и все нормально. Спасибо
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александра
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Очень понравилось. Хороший врач. Удалила нерв фактически незаметно. Цены низкие, если в сравнении с другими клиниками. Самое главное зуб не болит больше! Буду записываться к Ярцевой ещё.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Наталья
1 отзыв
До 5 записей через НаПоправку
Очень хороший врач. Первый раз на приеме было спокойно и комфортно. Зуб до этого болел неделю, сейчас почти нет никаких ощущений. Очень довольна врачом и клиникой. Буду обращаться к Елене ещё. Пришла по совету брата, который лечился у нее.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Александр
До 5 записей через НаПоправку
Врач очень сильно понравилась. Вежливая и аккуратная. Вылечила зуб без боли, поставила пломбу и анестезию. С моими запущенными зубами -это находка. Не пыталась навязать дорогостоящее лечение. Все рассказала. Провела консультацию. Елена Викторовна, спасибо еще раз большое. Теперь только к вам.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx27
Была тут у Ярцевой, очень довольна всем. Хороший врач, боль прошла, ещё и денег половину вернули на счёт
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx27
Несколько раз обращалась к Ярцевой с лечением зубов. Искала врача с большим стажем, хоть до этого и ходила к молодым, но поняла, что лучше врач постарше. Ярцева перелечила мне несколько зубов, сделали КТ. В целом я довольна. Плюс вернули половину денег обратно на счет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

bur....@....ru
3 отзыва
Несколько раз приходила к Ярцевой Е лечить зубы, осталась очень довольна. До этого ходила к молодым врачам, но тут решила в пользу более опытного и осталась довольна. Переделали зуб неудачно сделанный в районной поликлинике, вылечили несколько кариесов. Сама сеть тоже ничего, была удивлена бонусами, первый раз с таким сталкиваюсь. Нигде не возвращают 50 процентов за лечение, это нереальный бонус особенно для меня.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mih....@....ru
1 отзыв
В поликлинике был впервые на приеме у Ярцевой, до этого почти не ходил в стоматологию, боюсь после армии и школы. По началу собирался делать только отбеливание зубов, в армии плохая вода + дешевые сигареты и чай, все зубы желтые, если местами не черные. Перед отбеливанием решил заодно и поменять старые пломбы на передних зубах, они темные, а зубы побелеют, в любом случае получится ерунда. В общем все сделал, действительно белые, такие как еще в школе были. Спасибо Ярцевой. Пломбы стоят хорошо, по цвету тоже. Плюс недорого, учитывая, что изначально мне насчитали за эту работу в частной. Приняли быстро, в очереди не сидел. В районной поликлинике больше всего опасался ждать. Все как надо.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Сева
1 отзыв
Стоматология
Спасибо Елене Викторовне за проделанную работу с острой болью! Все быстро и качественно! Всем рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx58
2 отзыва и 1 оценка
Больше 50 записей через НаПоправку
Услуга: Прием стоматолога-терапевта
Прием был в августе 2023 г.
В клинике "Стоматология «Мой Зубной»: Яхтенная, 3к2"
Отзыв оставлен через сайт/приложение










