Рудова Евгения Дмитриевна

Мой Зубной на 10 линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2

Василеостровская (300 м)

+7 (812) 604-69-22показать

Рудова Евгения Дмитриевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 10-я В.О., д 17 к 2

бесплатно
Лечение кариеса (1 поверхность)
Лечение кариеса (2 поверхности)
Лечение кариеса (3 поверхности)

Рудова Евгения Дмитриевна: стоматолог. Стаж работы – 4 года.

Стоматолог-терапевт, диагностирует и лечит болезни полости рта с применением современных материалов и методик. Евгения Дмитриевна Рудова специализируется на:

• кариесе и его осложнениях;
  • пульпите;
  • периодонтите.

Обрабатывает каналы множеством методов:

• Step Back;
  • Crown Down;
  • ручными инструментами;
  • никель-титановыми инструментами Protaper, Mtwo, Reciproc.

Евгения Дмитриевна проводит пломбирование зубов и корневых каналов, занимается эстетической реставрацией зубов. Осуществляет профессиональную гигиену полости рта.

Санкт-Петербургский медико-социальный институт (2017)

Отзывы о враче Рудова Евгения Дмитриевна (2)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Евгения Дмитриевна очень приятный доктор! Понятно и быстро меня проконсультировала по состоянию моих зубов, чистку сделала очень нежно. Результат просто отличный!

Администрация

"Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Рудова Евгения Дмитриевна

Обратилась с последней надеждой спасти 4 зуба.которые уже никто не хотел лечить.И,не ошиблась.Это врач Рудова Евгения Дмитриевна.Благодаря профессионализму врача удалось решить проблему.Сейчас я могу улыбаться и,просто счастливый человек.Я нашла своего врача и,очень благодарна Евгении Дмитриевне.Доброжелательна,вежлива.Идеально подобрала цвет.Все комфортно на приеме,быстро,безболезненно и аккуратно.Кто потерял уже надежду и думает ,что все потеряно ,рекомендую обратиться к прекрасному доктору.Спасибо вам огромное Евгения Дмитриевна!Благодаря вам ,вашей замечательной работе ,жизнь играет яркими красками у пациентов.Это много значит.

Администрация

"Мой Зубной"

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Реминерализация зубов
Лечение кариеса