Мой Зубной на Литейном

14 отзывов и 2 оценки

Отзывы о стоматологии Мой Зубной на Литейном (16)

стоматолог-терапевт

Мне порекомендовали друзья. Алимирзе – очень внимательный, аккуратный врач. Лечил кариес, в общей сложности сеанс был около часа, без стресса. Пломба сделана идеально. Мне понравилось, что на всех этапах лечения он объясняет, что делает; общается очень тактично.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Нам так приятно, что теперь Вы можете доверить заботу о здоровье Ваших зубов нашему специалисту. Обращайтесь, будем всегда рады Вам помочь! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-хирург

Сыну удалили зуб быстро и безболезненно, все прошло за один прием. Конечно, мы ставим Юлии Валерьевне за работу отличную оценку. По поводу самой клиники сын ничего не говорил, но негативных эмоций точно не было, его все устроило.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Инна, Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-хирург

Сегодня Юлия Валерьевна лишила меня зуба мудрости, за что я ей очень признателен, вся процедура прошла быстро и безболезненно, все действия комментировались. Прекрасный врач, рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Антон, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юлии Валерьевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Абсолютно не компетентный врач и грубый человек. Подготовка к протезированию: месяц назад положила лекарство в канал, занималась другими зубами, отправила на лечение под микроскопом в другую клинику к подруге. Применение лечения под микроскопом не требовалось! Буквально вытолкнула пожилую пациенту из клиники со словами, я все закончила, не приходите сюда больше и не надоедайте. По итогу все каналы, которыми она занималась, оказались под временными пломбами, остались не дупульпированные зубы, лекарство никто не доставал. Стоматолог поймёт, что сие под коронки недопустимо. А человек сторонний, за свои деньги, не захочет посещать этого врача, наткнувшись на абсолютный непрофессионализм, откровенную грубость и хамство Очень жаль, что подобные врачи до сих пор работают и портят репутацию клиники "Мой зубной" К тому же клиника упустила и пациента и деньги за предстоящее протезирование

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Кирилл, здравствуйте, приносим Вам свои извинения и нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru для проведения служебной проверки по факту Вашего обращения. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Профессионально, оперативно и с нужным результатом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Михаил Александрович - настоящая зубная фея!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Нам очень жаль, что посещение клиники оставило у Вас не лучшее впечатление. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Отличный специалист , все подробно объяснил и оставил массу рекомендаций по уходу за зубами , произвёл приятное впечатление.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

ортодонт
Прекрасный прием

Прием прошел прекрасно. Все хорошо. Дальше будем обращаться к этому специалисту. С ребенком врач контакт нашла, а это очень важно для стоматолога. Прием достаточно быстро прошел, видно, что он бесплатный. В принципе, что меня интересовало, я услышала. Однозначно рекомендую этого врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Юлия, это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Удаления и имплантация

В июле была проведена операция по установке импланта при одномоментном удалении корня зуба, очень боялась боли, но Дмитрий Александрович убедил, что больно не будет, посоветовал, какую из систем лучше выбрать, разъяснил весь процесс. В назначенный день волшебный укольчик и лёгкая рука хирурга, 20 минут и все готово, совсем не больно, даже сам укол был сделан совершенно безболезненно, первый раз в жизни я не почувствовала, как иголка протыкает десну!!! Имплант прижился без проблем, всё замечательно!!! ! Серьезный, уверенный, доброжелательный, внимательный, аккуратный доктор, профессионал своего дела!!! Спасибо большое Дмитрий Александрович!!!!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, благодарим Вас за прекрасный отзыв и за то, что поделились впечатлениями после имплантации! Нам важно, чтобы лечение было качественным, и Вы всегда были довольны результатом. Здоровья Вам. Будем ждать на плановых осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Удаление зуба мудрости

Удаляла нижнюю восьмерку. Очень боялась. Сначала пришла на консультацию, потом записалась на удаление. Екатерина Христоевна меня успокоила. Весь процесс занял 5 минут. Я понимаю, что это зависит и от моих зубов. Но правда: полминуты укололи анестезию, 4 минуты ждали, полминуты и всё. Я думала, что еще только врач смотрит, как там обстоят дела. А уже всё. Выпила обезболивающее только один раз, через два часа после удаления. Приходила на повторный осмотр. Всё отлично. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Полина, Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Екатерина Христоевна, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Добрая зубная фея

Благодарю Пиллер Ксению Александровну за чуткое и внимательное отношение при лечении зубов.Развеяла все мои страхи.Была у неё на приеме 2 раза,очень довольна.Рекомендую

стоматолог-хирург

В июне удаляла нижний зуб мудрости (восьмёрку) в клинике "Мой зубной" во Всеволожске. Хочу выразить свою благодарность Дмитрию Александровичу! Операция была быстрой и безболезненной, всё зажило без проблем. Рекомендую доктора своим друзьям и знакомым!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Ваша благодарность - лучшая похвала для нас. Дмитрий Александрович, действительно, замечательный и опытный врач. Мы с удовольствием передадим врачу Ваши слова. Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С Уважением, Администрация «Мой Зубной».

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Впечатления от лечения доктора Боровых А.М. положительные. Надеюсь и дальше лечиться у него.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Алексею Михайловичу и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

ортодонт
Хороший человек и профессионал своего дела

Совсем скоро я сниму брекеты, которые ношу уже более 2х лет, но результат в виде идеально ровных зубов уже очень радует меня. Спасибо, Галие Илдусовне за профессионализм, аккуратность и доброту!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Ваша благодарность — лучшая похвала для нас. Галия Илдусовна, действительно, замечательный врач и профессионал своего дела. С удовольствием передадим врачу Ваши слова. Всегда рады работать для Вас! Желаем Вам здоровья и красивой улыбки! С уважением Администрация «Мой Зубной».
Подозрение на заказной

слова благодарности

Добрый день, хотел бы сказать большое спасибо этому доктору! Так как он помог спасти зуб, который уже хотели удалять. Прошло примерно месяца 2 с лечения, боль не беспокоит. Очень долго возился с моим зубом, так как была сложная работа в каналах, но в итоге зуб спасен, а это главное!