Заозеров Михаил Александрович, стоматолог-терапевт

Мой Зубной в Мурино на Менделеева

Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Девяткино (1 км)

+7 (812) 604-69-22показать

Заозеров Михаил Александрович, адрес работы: Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Мурино, б-р Менделеева, д 9 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

бесплатно
Лечение кариеса
Лечение пульпита (в два посещения)

Заозеров Михаил Александрович: стоматолог. Стаж работы – 14 лет.

Опытный врач, применяет современные технологии и материалы в лечении и диагностике болезней зубов, десен и полости рта. Михаил Александрович специализируется на лечении:

• кариес во всех его формах;

• пульпит;

• периодонтит;

• стоматит и флюс.

Пломбирует зубы и каналы. Михаил Александрович проводит профессиональную чистку зубов и гигиену полости рта.

Постоянный участник стоматологических выставок и форумов по стоматологии.

Тихвинский медицинский колледж (2008)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.11.2022

Отзывы о враче Заозеров Михаил Александрович (9)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Анастасия, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Получила подробную консультацию!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

На приеме был, зуб лечил, все отлично, больше не болит. Лучше, конечно, больше не ходить к зубному, ну а так - все нормально, мне понравилось.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Никита, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Прекрасный врач. Отношение к клиентам на высшем уровне.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

Услуга: Лечение зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Лечение зубов

Мастер своего дела!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Михаил Александрович - настоящая зубная фея!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Добрый вечер, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Комплексная чистка зубов

Отличный специалист , все подробно объяснил и оставил массу рекомендаций по уходу за зубами , произвёл приятное впечатление.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо Вам за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Лечение пульпита
Лечение кариеса
Пломбирование зубных каналов
Пломбирование зубов
Реминерализация зубов
Установка зубного штифта
Временная пломба

Тихвинский медицинский колледж (2008)

• 2012 г. - повышение квалификации «Стоматологическая помощь населению» Института стоматологии, г. Санкт-Петербург;

• 2017 г. - повышение квалификации «Стоматологическая помощь населению» Института стоматологии, г. Санкт-Петербург;

• «Проблемы местного обезболивания в стоматологии. Оказание скорой неотложной помощи. Неотложные состояния», д.м.н. А.С.Забелин, г. Москва;

• «Эндодонтия от А до Я», М. Соломонов, г. Москва;

• «Эффективные ручные и машинные технологии в эндодонтии, гарантирующие успех. Как быстро овладеть технологиями и избежать ошибок», Институт Стоматологии, г. Санкт-Петербург;

• «Повторное лечение корневых каналов», М. Соломонов, г. Москва;

• «Трехмерная компьютерная лучевая диагностика (3Д, КТ, МРТ)», Институт стоматологии, г. Санкт-Петербург;

• «Современные технологии индивидуальной и профгигиены полости рта», Институт Стоматологии, г. Санкт-Петербург;

• «Лазерные биомедицинские технологии в стоматологии», UniDent, г. Москва;

• «Особенности реставрации фронтальной группы зубов», г. Набережные челны;

• «Лечение зубов при сопутствующих травмах челюстей», г. Москва;

• «Современные методы устранения дисколоритов зубов», к.м.н. А.В. Акулович, г. Санкт-Петербург;

• «Отбеливание зубов от теории к практике», к.м.н. А.В. Акулович, г. Санкт-Петербург;

• «Использование систем коффердам / Rabberdam в практике стоматолога-терапевта», г. Москва;

• «Острая травма зубов», г. Москва;

• «Перелечивание корневых каналов, извлечение сломанного инструментария. Оценка, риски, методы», г. Казань;

• «Прямые и непрямые реставрации всех групп зубов в практике стоматолога-терапевта Советы на каждый день», г. Самара