Герасимова Анна Сергеевна

Мой Зубной на Косыгина

г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

Красногвардейский район

+7 (812) 604-69-22показать

Герасимова Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 26 к 1

бесплатно
Удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление ретенированного зуба

Герасимова Анна Сергеевна: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, имплантолог. Стаж работы – 7 лет.

Специалист-стоматолог широкого профиля: проводит прием как ортопед, имплантолог, также проводит хирургические операции в стоматологии. Анна Сергеевна Герасимова удаляет зубы любой сложности, а также проводит зубосохраняющие операции.

Владеет протезированием, в том числе:

• съемными и несъемными конструкциями;
  • безметалловыми и металлокерамическими протезами;
  • протезированием при полном отсутствии зубов;
  • микропротезированием;
  • установкой виниров.

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. И. П. Павлова (2014)

Отзывы о враче Герасимова Анна Сергеевна (3)

На прием к Герасимовой Анне Сергеевне я записывалась дважды. Сначала на удаление, второй раз тоже, но оказалось, что зуб вырывать не нужно, он здоровый. Анна Сергеевна симпатичная молодая женщина, внимательная, располагающая к себе, мягкая, нежная, отличный специалист. Когда появилась зубная боль, я позвонила в Мой Зубной и записалась к принимающему в ближайшее время стоматологу, так и попала к Герасимовой. Врач удалила зуб, а во время второго визита осмотрела меня глазом-алмазом и сказала, что другой трогать не будет, нет причины, оказывается, это чувствовалась боль от удаленного. Кстати, за этот прием денег не взяли, специалист дала рекомендации, чем полоскать, чтобы скорее пошло заживление. За это я ценю стоматолога, она не стала делать ничего лишнего, добросовестно отнеслась к лечению, была заинтересована в результате. С зубами у меня дела обстоят не очень хорошо, собираюсь прийти на протезирование именно к Герасимовой А.С. Считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Клиника мне понравилась, девочки на телефоне разговаривают участливо, никакой резкости нет. К центру это не относится, но двор, в котором расположен Мой Зубной, убитый, там ужас-ужас. А так клиника чистая, вызывает только положительные эмоции.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Светлана Андреевна, спасибо Вам большое за то, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей клинике и нашем специалисте! Ваш отзыв, мы уверены, поможет читателям определиться с выбором и составить правильное мнение о нашей сети. Будем рады Вас видеть на профилактических осмотрах! С уважением, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба

Приемом довольна

Нужно было удалить зуб, такая процедура была для меня первым опытом. Врач все моменты обьяснила, на все вопросы ответила. Никто со мной не "сюсюкался", но врач действовала уверено, четко, я прониклась к ней доверием. Также сразу проконсультировали по вопросу дальнейшей имплантации, которую хочу осуществлять с этим же специалистом

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мария, спасибо Вам за прекрасный отзыв о нашей работе! Будем рады видеть Вас снова в сети наших клиник! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Удаление зуба мудрости

Спасибо!

Удалила зуб мудрости. Очень быстро, аккуратно и без боли. Прекрасный врач. Рекомендую!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Импланты Anyridge
Сложное удаление зуба
Удаление зуба мудрости
Удаление корня зуба
Удаление ретенированного зуба

Первый Санкт-Петербургский Медицинский Университет им. И. П. Павлова (2014)

• «Бюгельные протезы с использованием замковых и фрезерных конструкций»
  • «Протезирование культевыми штифтовыми вкладками»
  • «Восстановление дефектов твердых тканей зубных рядов металлокерамическими зубными протезами»
  • «Основы клинической гнатологии»
  • «Особенности протезирования на имплантатах»
  • «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов»
  • «Протезирование при полной потере зубов, пути повышения эффективности ортопедического лечения»
  • «Прогрессивный курс протезирования на имплантатах»
  • «Продвинутый курс протезирования на имплантатах»
  • «Микропротезирование. Виниры, вкладки»
  • «Методика препарирования зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции»
  • Прогрессивный курс протезирования на имплантатах
  • «Регенерация мягких тканей»
  • «Аугментация мягких тканей, направленная костная регенерация»
  • «Немедленная нагрузка на имплантаты у пациентов с адентией»
  • «Современный взгляд на принятие решений в ежедневной работе стоматолога хирурга»