Мой Зубной на Бухарестской

Отзывы о Стоматологии Мой Зубной на Бухарестской (19)

Услуга: КТ челюсти

Я осталась не довольна обслуживанием в клинике на Международнрй. Это не профессионально. В воскресенье записалась на КТ, во вторник мне позвонили, чтобы подтвердить запись, в среду я пришла, ждала 20 минут при отсутствии посетителей. И, когда меня пригласили на процедуру, врач (я так понимаю что это стандартный процесс) озвучила услугу и стоимость, то оказалось, что за три дня услуга выросла в цене на 900 рублей. Не на 90, на 900. На мой вопрос почему меня накануне при подтверждении записи не оповестили, ничего ответить не смогли. От услуги я отказалась, на мой вопрос администратору, мне сказали, что меня понимают, но такие дела, подорожало всё в понедельник. Даже элементарного "извините" я не услышала. Я отпрашивалась с работы, а вопрос так и остался не решенным. Так клиентов и их деньги не сохраняют, так их от себя отгоняют.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Добрый вечер! Приносим Вас свои извинения и нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru, по факту Вашего обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт

Я была на Бухарестской, принимали меня девушка и молодой человек. КТ зубов мне сделали хорошо, Марина Витальевна выдала снимки сразу, качество снимков устроило моего лечащего врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
спасибо за Ваш отзыв! С уважением, Администрация "Мой Зубной"

детский стоматолог

Посещали этого врача, должны были сделать пластику уздечки языка ребёнку. Не понравилось отношение - у врача нет никакого подхода к детям, и ребёнок не дался, пластику сделать не удалось. Недовольны были приёмом, больше сюда не пойдём.

Здравствуйте.
Благодарим Вас за отзыв, нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией, будем благодарны, если Вы сообщите подробности своего визита на адрес электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

стоматолог-терапевт

Очень понравилось лечить зубы у Марины Витальевны. Однозначно рекомендую её как врача!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марине Витальевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

Замечательный врач! Внимательный и компетентный. Восстановил почти разрушенный зуб. Огромное спасибо!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Это Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

стоматолог-ортопед

Была на приеме у Кулиевой Гюльнары Магомедовны. Приветливая, внимательная, хорошо консультирует. Доктор произвела положительное впечатление, поэтому я планирую проходить лечение именно у нее.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Вам спасибо за выбор нашей клиники, за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы рады работать для Вас. С уважением, Администрация "Мой Зубной!

Быстро и качественно Все понравилось

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо за Ваш отзыв! С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной"

стоматолог-ортопед

Этот врач мне нравится! Поставила у нее металлокерамические коронки, которые до сих пор держатся. Буду записываться к ней еще не раз, так как есть что сделать.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом и Вы высоко оценили обслуживание! Мы работаем для Вас и стараемся сделать все для Вашего удобства. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Услуга: Ортопантомограмма

стоматолог-терапевт

Сделали снимок, все очень вежливо, приятное впечатление.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

детский стоматолог

Прекрасный доктор! Удалила сыну зуб очень быстро и безболезненно. Спасибо большое!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-ортопед

Врач прислушалась к моим пожеланиям и смогла сделать так, чтобы и пожелания удовлетворить и работу сделать профессионально!

ортодонт

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

стоматолог-терапевт

В клинику Мой Зубной на Бухарестской обратилась, так как мне было удобно территориально. Была у доктора просто на осмотре, доктор очень приветливый. Но лечение у неё я не продолжила по личным причинам. Она сказала, что у меня пульпит на седьмом зубе, но позже, когда я пошла к другому доктору на санацию полости рта, так как доктор Гук заболела, та мне сказала, что пульпит у меня на шестом зубе. Такое вот расхождение во мнениях вышло. Я пока зуб не лечила, и не очень понятно, кто в итоге был прав, но второму доктору я склонна доверять больше. Как я понимаю, могло случиться и такое, что доктор Гук рассверлила бы мне здоровый зуб.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и проносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем благодарны, если Вы сообщите подробности Вашего визита по адресу электронной почты feedback@moyzubnoy.ru. По факту обращения будет проведена служебная проверка. С уважением, Администрация «Мой Зубной».

ортодонт
не умеет общаться

Мне показалось, что врач плохо умеет общаться, ему трудно подбирать слова и ему явно не хватает коммуникативных навыков. Я был у него с сыном на консультации по поводу возможной установки брекет-системы и кроме неумения общаться с пациентами, нас еще и цена не устроила. Пришлось обращаться в другую клинику.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо, что сообщаете нам о данной ситуации, будем очень благодарны, если Вы опишите еще более подробно детали своего посещения по адресу feedback@moyzubnoy.ru. По факту Вашего обращения будет проведено расследование. C уважением Администрация "Мой Зубной"!

Услуга: Лечение кариеса

Отличный врач!

Более года назад экстренно лечила зубы перед установкой брекетов! До сих пор все отлично, были вылечены глубокий кариес, пульпит, киста (два зуба). Я очень довольна!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Очень рады, что Вы остались довольны результатом! Мы работаем для Вас и делаем все для Вашей здоровой и красивой улыбки. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Врач с большой буквы

Очень давно искала ортопеда, который не только сможет объективно оценить проблему, но и грамотно выбрать лечение. По счастливой случайности попала к Гюльнаре Магомедовне. Врач очень доходчиво объяснила, как можно выйти из сложившейся ситуации и чутко подобрала план лечения. Теперь только к ней!

Мой Зубной, сеть стоматологических центров
Спасибо Вам за оценку нашего врача и выбор нашей сети клиник. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления. Успехов и хорошего настроения! С уважением, Администрация "Мой Зубной".