Молашенко Марина Витальевна, стоматолог-терапевт

Молашенко Марина Витальевна

Нет информации о месте работы врача Молашенко Марина Витальевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Молашенко Марина Витальевна: стоматолог. Стаж работы – 2 года.

Курский государственный медицинский университет (2019)

• 2022: Мой Зубной на Бухарестской, Врач
Информация обновлена 13.11.2022

Отзывы о враче Молашенко Марина Витальевна (4)

3 отзыва 1 оценка

Всё нормально, процедура прошла хорошо, никаких неприятных ощущений не было. Очереди не было, в какое время записалась, в такое и приняли.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Обращайтесь при необходимости, всегда рады Вам помочь. С наилучшими пожеланиями, Администрация "Мой Зубной".

Мой Зубной на Художников

Благодарим за высокую оценку! С Уважением, Администрация "Мой Зубной".

Я была на Бухарестской, принимали меня девушка и молодой человек. КТ зубов мне сделали хорошо, Марина Витальевна выдала снимки сразу, качество снимков устроило моего лечащего врача.

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Очень понравилось лечить зубы у Марины Витальевны. Однозначно рекомендую её как врача!)

Мой Зубной, сеть стоматологических центров

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Обязательно передадим Ваши теплые слова Марине Витальевне и будем всегда рады Вам! До встречи на профилактических осмотрах. С уважением, Администрация "Мой Зубной".