Проект Здоровья, медицинский центр

Отзывы о клинике Проект Здоровья на Исполкомской (38)

Прекрасный специалист

Прием прошел хорошо, как и всегда - не первый раз обращаюсь к этому врачу. Полина Георгиевна очень компетентный врач, не назначает ничего лишнего и делает все, строго говоря, по твоему состоянию здоровья. По отношению - она требовательный, хороший доктор, а со мной просто по-другому нельзя, так как я сама себе врач. Уважительно относится, вежливая. Обязательно всем рекомендую Полину Георгиевну! Прекрасный специалист!

клинический психолог
психолог
Врач меня устроила

На прием к Екатерине Сергеевне меня записывала мама, все прошло хорошо. Во время консультации доктор была внимательна и уважительна ко мне, уделила достаточно времени. И как человек, и как профессионал, врач меня полностью устроила. Ее я уже посетила два раза. Над проблемой, которая меня беспокоит, мы сейчас работаем. Рекомендации специалиста мне полностью понятны, они изложены простым, очень доступным языком. Екатерину Сергеевну могу советовать другим пациентам.

Биоимпеданс

Уде не в первый раз и очень довольна!

Врач сделала некорректные измерения

Кокарева Александра Александровна некорректно провела измерения, считая, что он права. Я делаю биоимпедансометрию не первый раз и могу сказать, что не нужно обладать какими-то специальными знаниями или быть диетологом, чтобы увидеть неграмотный подход: Александра Александровна измеряла талию совершенно не в том месте, где она находится, логично, что показатель объёма уже был неверный. Неверное проведение метода определения состава тела, естественно, привело к неправильному результату. Мне было некомфортно на приёме, осталась недовольна посещением, я плачу деньги и хочу получить качественную медицинскую услугу. Даже и не знаю, какую диетолог преследовала цель, делая мне биоимпедансометрию в таком ключе, может, она хотела, чтобы я записалась к ней не только на измерения, но и на консультацию, чего я не планирую. Больше не пойду к ней и никому не рекомендую данного специалиста. От Кокаревой А.А. мне не нужны были пояснения, пришла только на обследование с целью получения графика оценки состояния тела, именно поэтому изначально выбрала её, потому что у других специалистов приём включает и другие услуги, а мне это не требовалось, расшифровку могу сделать и сама, ориентируюсь в данной информации, а вот прибора у меня нет. Для того, чтобы верно учесть все показатели, их же для начала нужно правильно измерить. Если рост измеряется ростомером, то составляющие тела измеряет человек, погрешностей в диагностике быть не должно. Во время приёма доктор вела себя уважительно по отношению ко мне, в этом плане претензий никаких нет.

Прием детского ЛОРа

Сапоговская Анна Сергеевна

Консультация высшего уровня, с пояснением и назначением. Спасибо! Теперь только к вам!

Прием невролога (невропатолога)

Внимательный доктор

Обратилась с болями в пояснице. Доктор задаёт много вопросов, чтобы понять ситуацию. Тщательный осмотр. Подобрал комплексное лечение. Результат смогу оценить через пару недель только.

Прием ЛОРа

От всего сердца и от всей души выражаю большую благодарность врачу Сапоговской Анне Сергеевне, за ее добросовестный труд, за ее отзывчивость и добросердечность. Анна Сергеевна прекрасный врач, высочайшего профессионализма. Добрая, отзывчивая, умная, а самое главное – прекрасный доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное – здоровье. Большое спасибо от всей души.Успехов вам во всем.

Прием акушера-гинеколога

Советую!

Елена Юрьевна просто супер врач. Я безумно рада, что я ее повстречала на своём пути. Уже несколько лет только к ней. Всегда всем ее советую. Всю беременность наблюдалась у неё и теперь уже после родов хожу. Очень крутая!

врач-косметолог
косметолог

Прием дерматолога

Прекрасный специалист

Долгое время мучилась с проблемной кожей лица, прежде чем обратилась к Юлии Александровне по рекомендации другого врача. Врач с первого приёма подобрала лечение, которое мне прекрасно подошло. Процесс лечения занял несколько месяцев, но, соблюдая все назначения врача, я полностью избавилась от проблемы. Благодаря рекомендациям Юлии Александровны по ежедневному уходу, моя кожа выглядит здоровой уже длительное время после лечения. Хочется, чтобы все врачи были так же увлечены своей работой, как Юлия Александровна. Прекрасный специалист, очень заинтересованная в достижении результата, думаю, что можно порекомендовать людям с любыми дерматологическими проблемами.

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный лор. Сразу видит в чём проблема и назначает эффективное лечение. Помогла моему ребёнку избежать операции по удалению аденоидов т к нашла причину их увеличения и выписала лечение. Другие лоры в частных клиниках почему-то этого не сделали.

Прекрасный врач!

Полина Георгиевна- невероятный профессионал. Во время приема понравилось все: уютный, но в то же время хорошо оборудованный кабинет, врач был серьёзен, но с высоким уровнем эмпатии, собрала весь анамнез, дала рекомендации и назначения, сейчас я все четко выполняю и вижу результат. Гинеколог - один из самых важных врачей в жизни женщины и я очень рада, что нашла своего

Прием гинеколога

Замечательный врач

Наблюдаюсь у Елены Юрьевны уже много лет, замечательный врач и прекрасный человек!

эндокринолог
Грамотный врач

Назначения от доктора были получены, все в порядке. Мы уже начали лечение, но о результате, конечно, рано говорить, оно рассчитано на достаточно длительное время. Хотя улучшения все же есть небольшие. Врач нам очень нравится, он грамотный и в общении приятный. У него мы уже наблюдались раньше в другой клинике, а сейчас записались сюда.

Лечение помогло

Этого врача вызывала на дом. Мне кажется, это профессионал, врач компетентен. Он назначил лечение, которое мне помогло, а так я вообще лежала, не могла встать. Буквально после двух уколов я смогла встать на ноги, смогла уже двигаться, через неделю уже забыла про боль, которая была. Отношение врача ко мне было обычным, вполне хорошее, как врача к пациенту, никакого хамства не было. В дальнейшем, если потребуется, буду еще обращаться к этому врачу. Все отлично.

Не советую

Про врачу ничего плохого сказать не могу. Но аппарат врёт, ну или все же врач не очень компетентен. Я регулярно занимаюсь спортом, хожу по 30т шагов день, а по данным прибора, у меня уже гиподинамия.

Совершенно не понравилось. Ну за такую цену, ничего путного ждать не приходится.

Прекрасный специалист!

Осталась очень довольна, обязательно продолжу общение с Александрой Александровной уже как с диетологом.

Биоимпеданс

Очень приятная врач, всё объяснила, рассказала. Я обязательно приду сюда еще через время! Оборудование Медасс считается эталоном биоимпеданса.

Компетентный и грамотный врач

Проходила биоимпедансометрию, Александра Александровна очень подробно и доступно объяснила смысл каждого параметра, дала рекомендации по питанию и образу жизни, ответила на возникшие вопросы. Врача рекомендую!

Врач замечательный

Требовалась консультация диетолога, нашла этого врача случайно. Врач замечательный, на все мои вопросы грамотно ответила, ограничилась одним приемом, претензий нет. Была полезная консультация, никаких процедур не понадобилось.

Услуга: Прием ЛОРа

Наблюдаемся у Анны Сергеены 4 года. Доверяю здоровья своего сына только ей. Доброжелательная, внимательная. Специалист высшего уровня. Большое спасибо, за Ваш труд.

Профессионал в своем деле

Замечательный доктор! Профессионал в своем деле. Хожу к ней больше 10 лет. Выносила и родила здорового ребёнка только благодаря ей!

Грамотный врач, современный подход, нет навязывания услуг. Все конструктивно, вежливо и быстро.

врач-косметолог
косметолог
замечательный и грамотный специалист

У Юлии Александровны мы побывали всей семьей. О ней, в нашей семье только самые тёплые и приятные разговоры. Это замечательный и грамотный специалист. Профессионал своего дела, всегда внимательно выслушает, подробно все объяснит, в некоторых моментах подбодрит и назначит соответствующее лечение. В этот раз я попала к ней после операции, с уже подтверждённым диагнозом злокачественная меланома стадия 1b, к тому же ещё у меня железо плохо усваивается. Юлия Александровна изучила мои анализы и обследования, очень подробно мне объяснила как необходимо следить за кожей, подобрала все необходимые средства, дала соответствующие рекомендации по поводу железодефицитной анемии и очень поддержала меня. Я безумно ей благодарна, с ней мне ничего не страшно. Мне кажется нет ни одного вопроса, на который она бы мне не ответила. С ней можно поговорить о чем угодно. Очень интересный и душевный человек. Буду ли я ее рекомендовать своим близким и знакомым? Да, да и ещё раз да! Юлия Александровна, к Вам хочется возвращаться снова и снова. От чистого сердца благодарю Вас! Приятно иметь дело с профессионалами.

Виктория, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Юлии Александровны. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции.

Прием детского ЛОРа

Отличный доктор

Наблюдаемся у Анны Сергеевны уже 3 года. За это время ни разу не ошиблась ни с диагнозом, ни с назначением лечения. Наблюдаемся всей семьей (в том числе ребёнок - 5 лет). «Вытаскивает» нас из всех возможных орви/орз/ангин и тд максимально эффективно и на сколько возможно быстро. Отдельно хочется сказать спасибо, что увидела проблему с ушками у ребёнка до появления боли, во время были приняты все необходимые меры и удалось избежать серьёзных последствий. Доброжелательный, , профессиональный, внимательный и честный доктор! Большое спасибо!

Василиса, добрый день.
Спасибо Вам за приятные слова о работе Анны Сергеевны. Всегда рады помочь Вашей семье при первых признаках различных заболеваний.

рефлексотерапевт
физиотерапевт
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!

К Эскендеру обратилась по совету знакомых. До этого иглоукалывания не делала. Обратилась к врачу с проблемами спины в зоне поясницы. Очень удивлялась, что иголки втыкают во все части тела, кроме той, которая болит))) Врач сказал мне, что при моей проблеме ориентировочно потребуется 5 сеансов - так и вышло. По окончании курса боли прошли. Спасибо!!!!!

Биоимпедансометрия

Хорошая чистая клиника с приветливым мед.персоналом

Делала биоимпедансный анализ, все понравилось. Только конечно хотелось более подробную консультацию по этому анализу и приходилось самой задавать вопросы. Но в принципе, если ты идёшь за этим анализом, ты вполне имеешь представление о том, что это такое. И это все таки не консультация диетолога

Ника, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о клинике. Будем рады Вас видеть на консультации врача-диетолога.

диетолог

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Обратились к Людмиле Константиновна с серьёзными проблемами у жены. Получили достойную консультацию. Огромное спасибо.

Услуга: Аспирационная биопсия эндометрия

Огромное,человеческое спасибо,за радушный приём ,за чуткое внимание и золотые руки врача гинеколога Юдиной Елене Юрьевне .Рада,что попала именно в ваш центр.

Услуга: Пилинг Джесснера

Отличный эффект после процедуры

Ксения, добрый день.
Спасибо, за обратную связь после проведения процедуры. Благодарим Вас за то, что Вы отметили отличный результат после процедуры химического пилинга. Будем рады предложить Вам другие, не менее эффективные, услуги по направлению косметология.

Хорошая клиника

Хорошая клиника , хороший доктор