52 отзыва и 1 оценка

Отзывы о клинике Проект Здоровья на Исполкомской (53)

52 отзыва 1 оценка

уролог-гинеколог
репродуктолог
гинеколог-эндокринолог

Большое спасибо врачу Гусеву С.Н. Большой опыт и постоянный профессиональный рост позволяют помогать пациентам с самыми сложными заболеваниями.Всего Вам доброго ,Сергей Николаевич...

Услуга: Биоимпедансометрия

Спасибо большое за отзыв!
Приходите к замечатеному доктору на консультацию и по другим вопросам!

Делала скрининг у данного врача. Просто потрясающий подход к работе,такое тёплое чувство на душе осталось. Шла с волнением,вышла с облегчением на душе. Как важно попасть к профессионалу своего дела.

Проект Здоровья, медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим его Анне Антоновне. Мы тщательно подходим к подбору специалистов и очень надеемся, что профессионализм Анны Антоновны поможет Вам приблизится к своей мечте. Ждем Вас снова!

массажист

Первое посещение прошло отлично , хорошая небольшая клиника, грамотные специалисты , доктор нашёл болевые точки о которых я и не знал)) мучил отлично)) Пойду ещё нужно доделать спину ))

Все очень профессионально)

Проект Здоровья, медицинский центр

Спасибо Вам за высокую оценку. Мы работаем для Вас)

Ставлю 5+ Планирую ещё посещать вашу клинику Качество обслуживания на высоте

Проект Здоровья, медицинский центр

Мы благодарим Вас за отзыв и ждем Вас снова!

Замечательный врач! 8 февраля Диляра Камилевна у меня принимала роды. Это врач со светлой душой. Она как лучик света, направляла и помогала мне и на свет появился мой сынок! Я очень ей благодарна!

По подарочному сертификату «Счастливая кожа» прошла процедуру. Шикарно! Моя кожа счастлива! Очень приятная процедура и чудесная Светлана Сергеевна! Благодарю!

Спасибо, Анне Антоновне за проведённое УЗи обследование. Очень доброжелательный,грамотный и отзывчивый профессионал своего дела!

Очень компетентный врач.

Прекрасный врач и человек.

Современная клиника. Очередей нет. Только админы подтупливают.

гинеколог-хирург

Елена Юрьевна, врач от Бога!!! Буду ей благодарна до конца своей жизни за моего ребенка! 8 лет назад впервые попала к ней на прием, мой мужчина настаивал на прерывании беременности, записал к Елене Юрьевне, за что ему благодарна. Она, видя меня впервые, 2 часа уговаривала сохранить беременность, а я рыдала в три ручья. Ситуация не двигалась с места, и тогда она предложила для начала сделать УЗИ, а потом уже принимать решение. Когда делала УЗИ, развернула монитор ко мне и говорит: Смотри, вот так бьется сердечко твоего ребенка!!!.. (до сих пор со слезами вспоминаю этот момент...) После этого сомнений никаких не было, решение было принято...и теперь у меня есть самый замечательный сын на свете!!! А ведь она могла просто выполнить свой врачебный долг, провести манипуляцию, прервать беременность и деньги для клиники заработать, но нет, отнеслась ко мне со всей душой!!! С тех пор только к ней, обращалась в дальнейшем по другим вопросам и всегда получала самую подробную консультацию!!! Рекомендую этого врача со всей ответственностью и уверенностью!!!

Очень приятный во всех отношения врач. Делала узи, ответила на все вопросы. Рекомендую.

Ответственный врач

Прием прошел хорошо. Врач ответственная, она разобрала причины того, что меня беспокоит. Лечение помогает и мне всё понравилось, она много времени мне уделила. Полина Георгиевна была очень внимательной, компетентной, прямо слушала, обо всех деталях меня расспросила, что и как, то есть врач действительно заинтересована в том, чтобы решить проблему, помочь, всё было очень грамотно. Рекомендую Полину Георгиевну.

Внимательный доктор

К Павлу Алексеевичу я обращалась с жалобами на боли в пояснице. Доктор задавал много вопросов, чтобы понять ситуацию и провел тщательный осмотр. Конечно, врач подобрал мне лечение, но если быть честной, то скажу, что помогло мне не выписанное лечение, а рекомендация отправиться к остеопату. Но это не значит, что Павел Андреевич плохой специалист, я просто говорю о своем случае. Да, он внимательный, дал рекомендации, которые необходимо было сделать по протоколу, но улучшить мое состояние помог именно сеанс остеопатии. Медицинские препараты не сняли боль, но там были противовоспалительные, наверное, они помогли. Я не доктор, оцениваю ситуацию на таком уровне: мне было больно, боль прошла после сеанса остеопатии. При этом невролог мне понравился, после приема остались положительные впечатления.

Очень хороший врач

В целом очень хороший врач, то есть он, в принципе, объяснил всю проблематику, очень был добродушен. Была приятная атмосфера, было довольно-таки все конкретно, по делу. Павел Алексеевич меня осмотрел, сказал все, как есть и сразу же назначил весь курс. У этого врача был в первый раз и скоро пойду на повторный прием. А записался к нему, так как смотрел на портале, какие есть предложения и мне важно было, чтобы записаться на следующий день. Также смотрел по тому как врач специализируется, так как у меня проблемы были с сосудистой дистонией, а там как раз это было указано в качестве его специализации, насколько я помню. В целом остался доволен приемом Павла Александровича.

Доктора посоветовали знакомые

Во время приема Кондратьева Полина Георгиевна была внимательна и решила вопрос, с которым я к ней обращалась. В этот раз гинеколог провела для меня консультацию, ответила на все вопросы, буду у нее дальше наблюдаться. К Полине Георгиевне я прихожу уже не первый раз, всегда записываюсь именно к ней, все устраивает.

Профессиональный специалист

Давно наблюдаюсь у Кондратьевой Полины Георгиевны. На приемах врач всегда любезна и внимательна, понятно отвечает на вопросы. Изначально к ней записалась, когда она работала в клинике Скандинавия, теперь врач принимает в Проекте Здоровья, и, соответственно, я прихожу сюда. Знаю Полину Георгиевну уже около 10 лет, она очень грамотный специалист, кандидат наук, хорошо общается с пациентом и прекрасно решает проблемы. Могу сказать, что ее назначения всегда эффективны, а приемы проходят на высоком уровне.

клинический психолог
психолог
Врач меня устроила

На прием к Екатерине Сергеевне меня записывала мама, все прошло хорошо. Во время консультации доктор была внимательна и уважительна ко мне, уделила достаточно времени. И как человек, и как профессионал, врач меня полностью устроила. Ее я уже посетила два раза. Над проблемой, которая меня беспокоит, мы сейчас работаем. Рекомендации специалиста мне полностью понятны, они изложены простым, очень доступным языком. Екатерину Сергеевну могу советовать другим пациентам.

Прекрасный специалист

Прием прошел хорошо, как и всегда - не первый раз обращаюсь к этому врачу. Полина Георгиевна очень компетентный врач, не назначает ничего лишнего и делает все, строго говоря, по твоему состоянию здоровья. По отношению - она требовательный, хороший доктор, а со мной просто по-другому нельзя, так как я сама себе врач. Уважительно относится, вежливая. Обязательно всем рекомендую Полину Георгиевну! Прекрасный специалист!

Услуга: Биоимпедансометрия

Биоимпеданс

Уде не в первый раз и очень довольна!

Врач сделала некорректные измерения

Кокарева Александра Александровна некорректно провела измерения, считая, что он права. Я делаю биоимпедансометрию не первый раз и могу сказать, что не нужно обладать какими-то специальными знаниями или быть диетологом, чтобы увидеть неграмотный подход: Александра Александровна измеряла талию совершенно не в том месте, где она находится, логично, что показатель объёма уже был неверный. Неверное проведение метода определения состава тела, естественно, привело к неправильному результату. Мне было некомфортно на приёме, осталась недовольна посещением, я плачу деньги и хочу получить качественную медицинскую услугу. Даже и не знаю, какую диетолог преследовала цель, делая мне биоимпедансометрию в таком ключе, может, она хотела, чтобы я записалась к ней не только на измерения, но и на консультацию, чего я не планирую. Больше не пойду к ней и никому не рекомендую данного специалиста. От Кокаревой А.А. мне не нужны были пояснения, пришла только на обследование с целью получения графика оценки состояния тела, именно поэтому изначально выбрала её, потому что у других специалистов приём включает и другие услуги, а мне это не требовалось, расшифровку могу сделать и сама, ориентируюсь в данной информации, а вот прибора у меня нет. Для того, чтобы верно учесть все показатели, их же для начала нужно правильно измерить. Если рост измеряется ростомером, то составляющие тела измеряет человек, погрешностей в диагностике быть не должно. Во время приёма доктор вела себя уважительно по отношению ко мне, в этом плане претензий никаких нет.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Сапоговская Анна Сергеевна

Консультация высшего уровня, с пояснением и назначением. Спасибо! Теперь только к вам!

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

От всего сердца и от всей души выражаю большую благодарность врачу Сапоговской Анне Сергеевне, за ее добросовестный труд, за ее отзывчивость и добросердечность. Анна Сергеевна прекрасный врач, высочайшего профессионализма. Добрая, отзывчивая, умная, а самое главное – прекрасный доктор, которому никогда не страшно доверить самое ценное – здоровье. Большое спасибо от всей души.Успехов вам во всем.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Советую!

Елена Юрьевна просто супер врач. Я безумно рада, что я ее повстречала на своём пути. Уже несколько лет только к ней. Всегда всем ее советую. Всю беременность наблюдалась у неё и теперь уже после родов хожу. Очень крутая!

Услуга: Прием дерматолога

врач-косметолог
косметолог
Прекрасный специалист

Долгое время мучилась с проблемной кожей лица, прежде чем обратилась к Юлии Александровне по рекомендации другого врача. Врач с первого приёма подобрала лечение, которое мне прекрасно подошло. Процесс лечения занял несколько месяцев, но, соблюдая все назначения врача, я полностью избавилась от проблемы. Благодаря рекомендациям Юлии Александровны по ежедневному уходу, моя кожа выглядит здоровой уже длительное время после лечения. Хочется, чтобы все врачи были так же увлечены своей работой, как Юлия Александровна. Прекрасный специалист, очень заинтересованная в достижении результата, думаю, что можно порекомендовать людям с любыми дерматологическими проблемами.

Услуга: Прием ЛОРа

ЛОР-хирург

Замечательный лор. Сразу видит в чём проблема и назначает эффективное лечение. Помогла моему ребёнку избежать операции по удалению аденоидов т к нашла причину их увеличения и выписала лечение. Другие лоры в частных клиниках почему-то этого не сделали.

Прекрасный врач!

Полина Георгиевна- невероятный профессионал. Во время приема понравилось все: уютный, но в то же время хорошо оборудованный кабинет, врач был серьёзен, но с высоким уровнем эмпатии, собрала весь анамнез, дала рекомендации и назначения, сейчас я все четко выполняю и вижу результат. Гинеколог - один из самых важных врачей в жизни женщины и я очень рада, что нашла своего

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный врач

Наблюдаюсь у Елены Юрьевны уже много лет, замечательный врач и прекрасный человек!