Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.3
Год основания:
2019
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 603-95-6... показать

Отзывы о клинике Проект Здоровья на Исполкомской (27)

Оценки клиники

21 день назад
Услуга: Прием ЛОРа
Замечательный лор. Сразу видит в чём проблема и назначает эффективное лечение. Помогла моему ребёнку избежать операции по удалению аденоидов т к нашла причину их увеличения и выписала лечение. Другие лоры в частных клиниках почему-то этого не сделали.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Прекрасный врач!
Полина Георгиевна- невероятный профессионал. Во время приема понравилось все: уютный, но в то же время хорошо оборудованный кабинет, врач был серьёзен, но с высоким уровнем эмпатии, собрала весь анамнез, дала рекомендации и назначения, сейчас я все четко выполняю и вижу результат. Гинеколог - один из самых важных врачей в жизни женщины и я очень рада, что нашла своего

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит различные болезни при помощи операций хирург ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Замечательный врач
Наблюдаюсь у Елены Юрьевны уже много лет, замечательный врач и прекрасный человек!

Не советую
Про врачу ничего плохого сказать не могу. Но аппарат врёт, ну или все же врач не очень компетентен. Я регулярно занимаюсь спортом, хожу по 30т шагов день, а по данным прибора, у меня уже гиподинамия.
Совершенно не понравилось. Ну за такую цену, ничего путного ждать не приходится.

Отличная клиника
Посещаю нескольких специалистов данной клиники, все настоящие профессионалы своего дела. В клинике очень приятный персонал, чисто, уютно.

Благодарность доктору
Посетила доктора в клинике Проект Здоровья по совету невролога этой же клиники (лечила у него травму руки). Приемом осталась очень довольна. Доктор компетентная, доброжелательная, внимательная, помогла решить давно беспокоящую меня проблему с ухом. Однозначно советую доктора всем, так как она лечит и взрослых и детей. Большое спасибо, Анна Сергеевна!

Благодарность доктору
Обратилась к Петрову Павлу Алексеевичу после травмы руки. Боль была нестерпимая. Доктор провел полный осмотр, назначил лечение, объясним все очень подробно и понятно. Сильная боль ушла, но осталась ноющая. Павел Алексеевич назначил дополнительное лечение и помог не только убрать эту боль, но и посоветовал как пройти быструю реабилитацию после травмы. Огромное спасибо! Очень советую данного специалиста.

Прекрасный специалист!
Осталась очень довольна, обязательно продолжу общение с Александрой Александровной уже как с диетологом.

Биоимпеданс
Очень приятная врач, всё объяснила, рассказала. Я обязательно приду сюда еще через время! Оборудование Медасс считается эталоном биоимпеданса.

Компетентный и грамотный врач
Проходила биоимпедансометрию, Александра Александровна очень подробно и доступно объяснила смысл каждого параметра, дала рекомендации по питанию и образу жизни, ответила на возникшие вопросы. Врача рекомендую!

Со слов пациента по телефону
Врач замечательный
Требовалась консультация диетолога, нашла этого врача случайно. Врач замечательный, на все мои вопросы грамотно ответила, ограничилась одним приемом, претензий нет. Была полезная консультация, никаких процедур не понадобилось.

Услуга: Прием ЛОРа
Наблюдаемся у Анны Сергеены 4 года. Доверяю здоровья своего сына только ей. Доброжелательная, внимательная. Специалист высшего уровня. Большое спасибо, за Ваш труд.

Профессионал в своем деле
Замечательный доктор! Профессионал в своем деле. Хожу к ней больше 10 лет. Выносила и родила здорового ребёнка только благодаря ей!

Грамотный врач, современный подход, нет навязывания услуг. Все конструктивно, вежливо и быстро.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
замечательный и грамотный специалист
У Юлии Александровны мы побывали всей семьей. О ней, в нашей семье только самые тёплые и приятные разговоры.
Это замечательный и грамотный специалист. Профессионал своего дела, всегда внимательно выслушает, подробно все объяснит, в некоторых моментах подбодрит и назначит соответствующее лечение.
В этот раз я попала к ней после операции, с уже подтверждённым диагнозом злокачественная меланома стадия 1b, к тому же ещё у меня железо плохо усваивается. Юлия Александровна изучила мои анализы и обследования, очень подробно мне объяснила как необходимо следить за кожей, подобрала все необходимые средства, дала соответствующие рекомендации по поводу железодефицитной анемии и очень поддержала меня. Я безумно ей благодарна, с ней мне ничего не страшно. Мне кажется нет ни одного вопроса, на который она бы мне не ответила. С ней можно поговорить о чем угодно. Очень интересный и душевный человек.
Буду ли я ее рекомендовать своим близким и знакомым? Да, да и ещё раз да!
Юлия Александровна, к Вам хочется возвращаться снова и снова. От чистого сердца благодарю Вас! Приятно иметь дело с профессионалами.
Виктория, добрый день.
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Юлии Александровны. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции.

Отличный доктор
Наблюдаемся у Анны Сергеевны уже 3 года. За это время ни разу не ошиблась ни с диагнозом, ни с назначением лечения. Наблюдаемся всей семьей (в том числе ребёнок - 5 лет). «Вытаскивает» нас из всех возможных орви/орз/ангин и тд максимально эффективно и на сколько возможно быстро. Отдельно хочется сказать спасибо, что увидела проблему с ушками у ребёнка до появления боли, во время были приняты все необходимые меры и удалось избежать серьёзных последствий. Доброжелательный, , профессиональный, внимательный и честный доктор! Большое спасибо!
Василиса, добрый день.
Спасибо Вам за приятные слова о работе Анны Сергеевны. Всегда рады помочь Вашей семье при первых признаках различных заболеваний.
С уважением, Проект Здоровья.

лечит различные заболевания с помощью физических методов воздействия (свет, инфракрасные и ультрафиолетовые лучи, тепло, электрический ток, массаж, ЛФК) физиотерапевт лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ!
К Эскендеру обратилась по совету знакомых. До этого иглоукалывания не делала. Обратилась к врачу с проблемами спины в зоне поясницы. Очень удивлялась, что иголки втыкают во все части тела, кроме той, которая болит)))
Врач сказал мне, что при моей проблеме ориентировочно потребуется 5 сеансов - так и вышло. По окончании курса боли прошли. Спасибо!!!!!

Хорошая чистая клиника с приветливым мед.персоналом
Делала биоимпедансный анализ, все понравилось. Только конечно хотелось более подробную консультацию по этому анализу и приходилось самой задавать вопросы. Но в принципе, если ты идёшь за этим анализом, ты вполне имеешь представление о том, что это такое. И это все таки не консультация диетолога
Ника, добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв о клинике. Будем рады Вас видеть на консультации врача-диетолога.
С уважением, Проект Здоровья.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог подбирает правильное, сбалансированное питание с учетом возраста и состояния здоровья диетолог
Услуга: Прием гастроэнтеролога
Обратились к Людмиле Константиновна с серьёзными проблемами у жены. Получили достойную консультацию. Огромное спасибо.

Услуга: Аспирационная биопсия эндометрия
Огромное,человеческое спасибо,за радушный приём ,за чуткое внимание и золотые руки врача гинеколога Юдиной Елене Юрьевне .Рада,что попала именно в ваш центр.

Услуга: Пилинг Джесснера
Отличный эффект после процедуры
Ксения, добрый день.
Спасибо, за обратную связь после проведения процедуры. Благодарим Вас за то, что Вы отметили отличный результат после процедуры химического пилинга. Будем рады предложить Вам другие, не менее эффективные, услуги по направлению косметология.

Хорошая клиника
Хорошая клиника , хороший доктор

Услуга: Прием дерматолога
Прекрасный врач и приятная женщина. Доступно всё объясняет и доскональности разбирается в вашей проблеме. Мне очень понравилось!

1 год назад
лечит болезни нервной системы невролог вертеброневролог
Всем рекомендую этого доктора!!!
Замечательный доктор, очень грамотный специалист, неравнодушно относящийся к пациентам. Внимательно выслушивает и вникает во все проблемы, на приеме уделяет очень много времени, стараясь во всем разобраться и доступно все объяснить. Ответственно и грамотно подходит к лечению. Обратился к ней по рекомендации знакомых, прохожу лечение после черепно-мозговой травмы. Всем рекомендую этого доктора!!!

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Спасибо вам большое !!!!

1 год назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Услуга: Консультации врачей
Внимательный специалист. Располагает с первой минуты общения. Провел тщательный осмотр, помог решить проблему.

Юдина Елена Юрьевна
Наблюдаюсь у врача с 12 года, прекрасный специалист. И приятная женщина