УЗИ

Проект Здоровья

г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3

Площадь Александра Невского (400 м)

+7 (812) 384-74-22показать

Юдина Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Исполкомская, д 3
Биопсия шейки матки
Скрининговое УЗИ плода в III триместре беременности (30-34 неделя)

Юдина Елена Юрьевна: гинеколог, хирург, акушер-гинеколог. Стаж работы – 18 лет.

Юдина Елена Юрьевна специализируется на лечении гинекологических заболеваний:

• воспалительные заболевания органов малого таза;
  • патологии  шейки матки;
  • новообразования органов половой системы;
  • эндокринные нарушения в гинекологии.

Занимается  подготовкой и ведением беременности, в том числе с заболеваниями крови, невынашиванием в анамнезе, после ЭКО, многоплодной беременности. Владеет навыками проведения:

• УЗИ;
  • кольпоскопии;
  • малых оперативных вмешательств;
  • КТГ плода.

Имеет опыт работы в оперативной гинекологии и роддоме.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2002)

Отзывы о враче Юдина Елена Юрьевна (15)

Советую!

Елена Юрьевна просто супер врач. Я безумно рада, что я ее повстречала на своём пути. Уже несколько лет только к ней. Всегда всем ее советую. Всю беременность наблюдалась у неё и теперь уже после родов хожу. Очень крутая!

Отличный доктор

Все понравилось

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Большое спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием гинеколога

Замечательный врач

Наблюдаюсь у Елены Юрьевны уже много лет, замечательный врач и прекрасный человек!

Услуга: Аспирационная биопсия эндометрия

Огромное,человеческое спасибо,за радушный приём ,за чуткое внимание и золотые руки врача гинеколога Юдиной Елене Юрьевне .Рада,что попала именно в ваш центр.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Спасибо вам большое !!!!

Наблюдаюсь у врача с 12 года, прекрасный специалист. И приятная женщина

Юдина Елена Юрьевна

В самой клинике я еще не была. Но гинеколог Юдина Елена Юрьевна-лучший врач, которого я знаю.

Лучший врач гинеколог Юдина Елена Юрьевна!!!

Была на приеме и узи все прошло оч качественно,узи проведено оч аккуратно,посмотрели плод все как положено!Рекомендую!!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за позитивную обратную связь и рекомендации! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Юдина Елена Юрьевна

Гинеколог Юдина-нереально суперская!!!!Я очень рада что нашла "своего"врача!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Советую

Елена Юрьевна вела мою беременность с раннего срока во Фрунзенском отделении "Скандинавии". Перед выбором почитала отзывы, решила пойти именно к ней, т.к. на моем участке бесплатной ЖК все очень ругали бесплатного врача, а мне были важны отношение и вежливость. Ни разу не пожалела ни о решении, ни о деньгах. В начале беременности были проблемы, я всё время нервничала из-за них, но доктор здорово, позитивно и с юмором успокаивала и назначала лечение, которое всегда поправляло дело :) Если видела, что я совсем замучалась на работе — всегда рекомендовала больничный и сажала на него "отдохнуть от суеты". Возможно, кому-то как раз вот это успокаивание показалось равнодушием или грубостью, но мне оно реально очень помогало. Советую Елену Юрьевну таким же нервным и переживающим будущим мамочкам, какой являлась я)

УЗИ

Адекватный врач

18.02 была у нее на приеме, лишь после прочла отзывы о ней. Удивлена, что много негативных. Мое впечатление - адекватная и вежливая, подробно расспросила все, провела осмотр с УЗИ (выявила и озвучила индивидуальную особенность организма, про которую я даже не знала никогда - и это безусловный плюс!), взяла анализы. Далее дала рекомендации. В целом - я вполне довольна посещением.

Результата нет

Наблюдалась в течение 4 месяцев у нее. Принимала по ее назначению множество гормональных препаратов. Результата нет. Выходила после приема всегда очень подавленная. При внешней доброжелательности, доктор, в принципе, равнодушная.

чудесный врач

Случайно попала к чудесному врачу Юдина Елена Юрьевна.поставила меня на ноги после 2х воспалений и через 4 месяца после з.б я забеременела.Теперь если что-иду к ней.работает в Скандинавии на литейном.Огромный плюс, что она лишние приемы не назначает и анализы тоже.Все по делу, все объясняет.

Так себе

Врач оказалась абсолютно недовольна моим гинекологическим здоровьем: сразу стала проверять на герпес - чисто, поставила эндометриоз под вопросом и отправила на УЗИ, сказала, что скорее всего придется проводить чистку, потом обнаружила эрозию шейки матки. Сказала, что придется принимать лекарства, которые не совместимы с грудным вскармливанием. Я в общем-то поэтому и перестала кормить ребенка. В общем, все не слава богу. Я пока ждала следующего приема, измаялась от таких печальных перспектив. Но увидев результаты УЗИ, она смягчилась и назначила противозачаточные, чтобы скорректировать эндометрий. Первые КОК мне не подошли абсолютно, цикл просто взбесился! Живот сильно тянуло. Я пошла к другому врачу в Скандинавии, потому что Юдина оказалась в этот момент в отпуске. Другая врач очень удивилась диагнозам и сказала, что на эрозию это совсем не похоже. Эндометрий в пределах нормы... Вторые назначенные Юдиной таблетки напрочь убили мое либидо. В общем, не срослось у меня с этим врачом никак. Только зря пугала чистками и нехорошим эндометрием. Сейчас наблюдаюсь в другой платной клинике, где даже если у пациента есть какие-то проблемы, не бьют тревогу и не включают сирены... Мне так спокойнее и нервы берегутся лучше.

подскажите пожалуйста в какую клинику вы перешли

Позитивный врач

Юдина - акушер-гинеколог, позитивный врач, все подробно объясняет.

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Пайпель биопсия эндометрия
Бужирование цервикального канала
Постановка контрацептивного кольца
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Удаление кондилом вульвы
Введение пессария