Юдина Елена Юрьевна, гинеколог

гинеколог-хирург

УЗИ

Клиника Наше Здоровье

г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Площадь Мужества (1.7 км)

+7 (812) 603-96-29показать

Юдина Елена Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Маршала Блюхера, д 12 литер ащ

Юдина Елена Юрьевна специализируется на лечении заболеваний гинекологического профиля:

• воспалительные заболевания органов малого таза;

• патологии  шейки матки;

• новообразования органов половой системы;

• эндокринные нарушения в гинекологии.

Занимается  подготовкой и ведением беременности, в том числе с заболеваниями крови, невынашиванием в анамнезе, после ЭКО, многоплодной беременности. Владеет навыками проведения:

• УЗИ;

• кольпоскопии;

• малых оперативных вмешательств;

• КТГ плода.

Имеет опыт работы в оперативной гинекологии и роддоме.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2002)

• 2022: M+CLINIC, многопрофильный центр, Врач

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Юдина Елена Юрьевна (17)

Хороший гинеколог. Опытный врач- знает своё дело. Деликатна, что важно в этой профессии.

Наше Здоровье, медицинский центр

Спасибо вам за оставленный отзыв о работе специалиста. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности Доктору. С уважением, администрация медицинского центра Наше Здоровье

Елена Юрьевна, врач от Бога!!! Буду ей благодарна до конца своей жизни за моего ребенка! 8 лет назад впервые попала к ней на прием, мой мужчина настаивал на прерывании беременности, записал к Елене Юрьевне, за что ему благодарна. Она, видя меня впервые, 2 часа уговаривала сохранить беременность, а я рыдала в три ручья. Ситуация не двигалась с места, и тогда она предложила для начала сделать УЗИ, а потом уже принимать решение. Когда делала УЗИ, развернула монитор ко мне и говорит: Смотри, вот так бьется сердечко твоего ребенка!!!.. (до сих пор со слезами вспоминаю этот момент...) После этого сомнений никаких не было, решение было принято...и теперь у меня есть самый замечательный сын на свете!!! А ведь она могла просто выполнить свой врачебный долг, провести манипуляцию, прервать беременность и деньги для клиники заработать, но нет, отнеслась ко мне со всей душой!!! С тех пор только к ней, обращалась в дальнейшем по другим вопросам и всегда получала самую подробную консультацию!!! Рекомендую этого врача со всей ответственностью и уверенностью!!!

Советую!

Елена Юрьевна просто супер врач. Я безумно рада, что я ее повстречала на своём пути. Уже несколько лет только к ней. Всегда всем ее советую. Всю беременность наблюдалась у неё и теперь уже после родов хожу. Очень крутая!

Отличный доктор

Все понравилось

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Мы очень рады, что смогли вам помочь. Большое спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гинеколога

Замечательный врач

Наблюдаюсь у Елены Юрьевны уже много лет, замечательный врач и прекрасный человек!

Огромное,человеческое спасибо,за радушный приём ,за чуткое внимание и золотые руки врача гинеколога Юдиной Елене Юрьевне .Рада,что попала именно в ваш центр.

Спасибо вам большое !!!!

Наблюдаюсь у врача с 12 года, прекрасный специалист. И приятная женщина

Юдина Елена Юрьевна

В самой клинике я еще не была. Но гинеколог Юдина Елена Юрьевна-лучший врач, которого я знаю.

Лучший врач гинеколог Юдина Елена Юрьевна!!!

Была на приеме и узи все прошло оч качественно,узи проведено оч аккуратно,посмотрели плод все как положено!Рекомендую!!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо большое за позитивную обратную связь и рекомендации! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ малого таза
Бужирование цервикального канала
Извлечение пессария
Постановка контрацептивного кольца
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Прием гинеколога-хирурга
Видеокольпоскопия

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2002)

• 2004 г. – ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе СЗГМУ им. И. И. Мечникова.

Повышение квалификации:

• 2009 г. – «Медикаментозное прерывание беременности», СПбГПМУ;

• 2010 г. – «Ультразвуковая диагностика», СЗГМУ им. И. И. Мечникова;

• 2014 г. – «Пери- и постменопауза и заместительная гормонотерапия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2014 г. – «Гинекологическая эндокринология», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2015 – «Рентгенодиагностика, КТ, МРТ, ПЭТ», СПбГУ;

• 2016 г. – «Замершая беременность от проблем к решениям», РУДН;

• 2016 г. – VI Общероссийская конференция «Перинатальная медицина: от предгравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»;

• 2017 г. – «Вагинальные инфекции: инновационные технологии диагностики и лечения в акушерско-гинекологической практике с позиции доказательной медицины», РУДН;

• 2017 г. – «Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями», НМИЦ эндокринологии;

• 2018 г. – «Клиническая лабораторная диагностика», СЗГМУ им. И.И. Мечникова;

• 2018 г. – «Экспертиза временной нетрудоспособности», УИЦ «ВКС»;

• 2019 г. – «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины»;

• 2020 г. – «УЗИ — сканирование в акушерстве, гинекологии, маммологии», Медиабюро Статус Презенс;

• 2020 г. – «Эндометрий. Контраверсии клинической практики», Медиабюро Статус Презенс;

• 2020 г. – «Невынашивание и бесплодие: школа преодоления», Медиабюро Статус Презенс.

Лицензия или сертификат