Чернов Андрей Александрович

г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Пролетарская (900 м)

справочная

+7 (812) 362-41-82показать

Чернов Андрей Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Леснозаводская, д 4 к 1

Чернов Андрей Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 22 года, высшая категория.

Ставропольский государственный медицинский университет (1999)

• 2001-2011 - Минераловодский родильный дом, врач, зав.родильным отделением, главный врач:
  • 2011-2013 - Роддом №10, зав.родильным отделением:

Отзывы о враче Чернов Андрей Александрович (7)

Прекрасный доктор Чернов А.А.

Чернов Андрей Александрович - замечательный доктор, настоящий профессионал и грамотный специалист. Отзывчивый, внимательный, неравнодушный врач. Я рожала с этим докторов в 17 роддоме по платному договору. В марте 2021 на свет появились 2 моих замечательных сыночка – двойняшки, «двое из ларца» как сказал Андрей Александрович, и все благодаря профессиональным действиям этого внимательного доктора. Операция КС прошла успешно, я находилась в сознании и даже общалась с доктором, пока он отвлекал меня своими шутками! Очень позитивный и открытый человек. Самое главное, что подкупает в этом человеке, то что он очень трепетно относиться к роженицам и искренне переживает за каждого пациента. В принципе это относиться ко всему персоналу роддома № 17. Они все очень душевные люди, которые поистине любят свою профессию и готовы бескорыстно помогать людям. Всех пациенток они называют «маленькими» - это очень трепетно)))) Огромное спасибо Андрею Александровичу - такому чуткому, корректному и замечательному доктору, и особая благодарность за наше двойное счастье!!!

Низкий поклон за профессионализм

Хочу принести благодарность за чудесную дочь Андрею Александровичу! Благодаря своевременному контролю и его советам сегодня на свет появилось наше солнышко! Низкий поклон за профессионализм и отношение к роженицам!

За вторым только в 17 роддом

Хочу выразить огромную благодарность акушер-гинекологу высшей категории Чернову Андрею Александровичу. В наше время очень сложно встретить хорошего врача, но мне повезло. Андрей Александрович - врач с большой буквы! 22.07.2018 в 21:30 дома отошли воды, сразу позвонила врачу, Андрей Александрович, сказал спокойно, что бы я не паниковала, и выдвигалась в роддом. В роддоме меня уже ждали, сделали ктг и отправили в род зал. Дальше долгие минуты, длительные часы, схватки то были, то прекращались, все это время врач Андрей Александрович и акушерка Татьяна Петровна находились по близости, помогали. 23.07.2018 в 18:30 на свет появился мой малыш, рост 57 см вес 4420. Крик я не услышала, малыша сразу положили на пеленальный столик, я начала паниковать, но Андрей Александрович успокаивал, чего я плачу, что все хорошо, и через минут (может меньше) я услышала долгожданный «а-а-а-а» своего мальчика. Это самые трогательные минуты в моей жизни. А когда сыночка положили мне на живот, роды, которые длились почти сутки, пролетели как минута, это счастье. Благодаря организованности и принятым вовремя решениям врача, все закончилось хорошо. За вторым ребеночком только к Андрею Александровичу и Татьяне Петровне. Дай бог Вам здоровья за Ваш тяжелый труд, который приносит счастье в семьи.

Спасибо самому лучшему Доктору!

Поистине врач от Бога! Вот и третье мое кесарево провел этот замечательный доктор! Все прошло отлично! Спасибо вам за ваш труд и то счастье,которое вы нам дарите!

Минеральные Воды передают привет

Профессионал своего дела! Хороший доктор,очень внимательный. С помощью двух кесарева в Минводах и благодаря Андрею Александровичу появились мои дети. Сейчас ожидаю третье кесарево и есть мысли приехать к нему за помощью в Санкт-Петербург!

Очень хороший врач

Тоже рожала с Черновым, правда по сертификату. Мне очень понравилось, очень хороший врач!

Внушает спокойствие

Рожала с ним ещё в 10ке в 2013 году. Очень понравился, при том что роды были бесплатные. Очень внимательный, а главное смотрит аккуратно. А мне есть с чем сравнить, роды были третьи. А.А. внушает такое спокойствие!

Внутриматочная спираль
Лечение эрозии шейки матки
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие