Отзывы о Клинике Медклаб на Комендантском (11)

Медицинский педикюр

Медицинский педикюр

Вожу свою пожилую маму в эту клинику уже два года. Очень хорошие специалисты, внимательное отношение .Мама всегда остаётся довольна.

Спасибо!

Спасибо прекрасному доктору Александре Николаевне! Очень рада что я нашла такого профессионала в своем деле!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Александры Николаевны Балтруковой! Ваше доверие много для нас значит. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

подолог
Профи 👍

Мастер своего дела. Несколько лет ходим только к ней. Ножки после процедуры словно заново рождаются:)

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего врача. Ваше доверие многое для нас значит. Крепкого Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

дерматовенеролог
венеролог
Вроде подлечился

К доктору нет никаких вопросов, с ее стороны все было здорово и корректно! Она поставила диагноз, прописала лечение и дала свои рекомендации. Сейчас я вроде как подлечился, но для заключительного мнения должен посетить ее снова. Единственный минус из-за которого я поставлю четверку, это цена приема.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Очень понравился врач. Понятным языком говорит о "деликатной" проблеме. Потребовалась операция, быстро и четко все было организовано. Рекомендую.

ЛОР-хирург
Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

травматолог-ортопед
Однозначно к посещению

Отличный врач, обследовал меня и назначил лечение. Сейчас уже вижу прогресс!

травматолог-ортопед

Прием ортопеда

Услуга: Прием ортопеда

Врач расспросил о проблемах и правильно поставил диагноз приемом довольна

проктолог
хирург-проктолог

Прием проктолога

Потрясающий врач!

Замечательный, тактичный и грамотный специалист. Недавно прошла лечение у Елены Евгеньевны и безумно рада, что попала именно к ней. Не было никакого дискомфорта в общении, лишних назначений и прочего. Все быстро, четко и безболезненно.

лазеротерапевт
Отличный специалист и замечательный человек.

Дарья Александровна, доктор замечательная, внимательная, доброжелательная и компетентная. Она посмотрела меня, взяла анализы, все мне объяснила, доступным для меня языком, Поставила диагноз, объяснила причину проблемы. Назначила лечение, провела успешно операцию, сопровождала меня все время пока я восстанавливалась. Всегда была на связи, подскажет и успокоит. В дальнейшем буду продолжать наблюдаться и лечиться у неё.

бестактная

Была в МедКлаб на приеме у этого врача через 2 месяца после родов, 14/12/2019. Бестактная, хуже чем врачи женской консультации. Задавала мне вопросы типа: «Как Вы будете жить половой жизнью, если Вам от осмотра больно?». Комментировала в духе: «у Вас там все криво-косо». И это врач говорит женщине после родов, когда и так тяжело и физически и морально. Советовала завершить ГВ до года, хотя ВОЗ рекомендует до 2 лет. Источник своих «рекомендаций» назвать не смогла. Как врач более-менее, но отношение отвратительное. Пошла к ней по рекомендации, жалею, что потратила время.