МедКлуб на Комендантском

Отзывы о Клинике Медклаб на Комендантском (21)

progress: 19.047619047619047%
progress: 4.761904761904762%
progress: 4.761904761904762%

Услуга: Медицинский педикюр

Хотела сделать медицинский педикюр, чтобы сравнить его с обычным в салоне.Разницы не поняла, стоимость больше в 2 раза

Благодарю Екатерину Анатольевну за профессионализм и чуткое отношение к клиенту

Приятный человек

У Екатерины Анатольевны делала медицинский педикюр. Отличая, позитивная женщина, приятный человек, всё быстро, качественно и аккуратно сделала, меня устроило. В самой клинике всё нормально, никаких претензий. Пустовато, но это, наверное, связанно с карантинными мерами, а так вопросов нет.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Александра! Спасибо за Ваш отзыв. Нам всегда приятно читать такие слова о специалистах нашей клиники MedClub. Обязательно передадим Екатерине Анатольевне Ваши слова. Здоровья Вам и Вашим близким!

Нормально

Делал в клинике рентген в двух проекциях, всем остался вполне доволен, прошло все нормально. Сотрудники клиники достаточно доброжелательные и вежливые. Сделали все быстро, заключение я не стал ожидать в этот день, а пришел за ним на следующий. Особых замечаний к работе персонала нет.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемый Михаил! Спасибо за отзыв в адрес сотрудников нашего рентгенологического отделения MedClub. С уверенностью гарантирую Вам, что и в дальнейшем все наши специалисты будут обеспечивать высокий уровень доступной и качественной медицинской помощи нашим пациентам!

профессионально

В клинику МедКлуб на Комендантском я записывала на медицинский педикюр маму, которая всем осталась довольна. Сделали всё качественно, профессионально, знаю это, потому что мы всё время туда ходим. Сама там не делала, только маму вожу туда. Только цены дороговаты, конечно, но раз мы ходим, то пока всё устраивает. Персонал очень хороший, все приветливые, всё вовремя. Всё отлично! Спасибо большое всем!

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Ольга! Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать положительные оценки качества работы наших специалистов. Специалисты нашей клиники MedClub всегда готовы оказать высокопрофессиональную медицинскую помощь в поддержании и укреплении здоровья. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Не понравилось обслуживание

Я уточняла у администратора, соблюдаются ли в клинике санитарные меры по борьбе с ковидом. Меня заверили, что все носят маски: и сотрудники, и пациенты. Но когда пришла, оказалось, что врач была без маски и с большой неохотой ее надела. Так получилось, что я немного опоздала. Пришлось подождать, пока другого пациента примут, и опять все сняли маски. По поводу моей проблемы изначально сказали, что будет комплексное обследование, в которое входит УЗИ и два стандартных анализа. Потом выяснилось, что УЗИ туда не включено, а далее врач сообщила, что будет правильным сдать другой анализ, более дорогой. Я согласилась, и там ничего не показалось. В целом прием проходил странно и очень не понравился из-за моментов с ковидом. У меня нет антител, так что соблюдаю меры предосторожности, а доктор, к сожалению, нет. Она сказала, что сдает мазок один раз в неделю, поэтому ей можно маску не носить, что дико было слышать от врача. Я потом пыталась звонить в клинику, чтобы выяснить, почему в анализах ничего нет, мне сказали, что доктору передадут. Потом обещали со мной связаться на следующий день, но не сделали этого. В итоге я пошла уже к другому врачу, чтобы дальше решать вопрос. Считаю, что это тоже какая-то странная ситуация. Было жалко, конечно, потраченного времени, и денег отдано прилично. Единственное, УЗИ сделали, и по результатам видно, что все в порядке. Очень сильно впечатлили меня эти негативные моменты, поэтому ставлю за посещение 2.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просим Вас написать письмо на почту: info@medclub.spb.ru с уточнением ФИО, номера Вашего телефона, даты посещения и возникшей проблемы. В теме письма укажите, пожалуйста: «Для главного врача». Мы обязательно с Вами свяжемся.

Вежливый и внимательный врач

К этому специалисту я обращалась по поводу медицинского педикюра. Врач внимательная, вежливая, все хорошо сделала, проконсультировала меня по уходу. Я была первый раз у Елены Сергеевны и записалась к ней, потому что почитала хорошие отзывы на сайте. Думаю, что буду обращаться еще.

МедКлуб, группа клиник
Уважаемая Элина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что поделились своим впечатлением от посещения нашей клиники MedClub. Рады, что у вас остались положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Желаем здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

дерматовенеролог
Обычный прием

В целом прием прошел обычно. У меня были какие-то жалобы, врач дала рекомендации, вот, собственно, и все. Ничего особенного ни в плохую, ни в хорошую сторону. Отношение нормальное. У Дарьи Владимировны я была первый раз и записалась к ней, учитывая компетентность врача и цену приема, да и ждать пришлось недолго. Посмотрим, какой будет результат лечения. Если еще потребуется консультация, то обращусь к этому доктору.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, Виктория! Благодарим Вас за отзыв о враче-дерматологе Туделл Д.В. Цель работы специалистов нашей клиники MedClub - это поддержание здоровья и качества жизни наших пациентов, и Ваша позитивная обратная связь подтверждает правильность наших приоритетов. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Медицинский педикюр

Вожу свою пожилую маму в эту клинику уже два года. Очень хорошие специалисты, внимательное отношение .Мама всегда остаётся довольна.

МедКлуб, группа клиник
Добрый день, уважаемая Ольга! Мы очень благодарны вам за такой замечательный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Спасибо!

Спасибо прекрасному доктору Александре Николаевне! Очень рада что я нашла такого профессионала в своем деле!

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Александры Николаевны Балтруковой! Ваше доверие много для нас значит. Будьте здоровы! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Профи 👍

Мастер своего дела. Несколько лет ходим только к ней. Ножки после процедуры словно заново рождаются:)

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за отзыв и за высокую оценку профессионализма нашего врача. Ваше доверие многое для нас значит. Крепкого Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

дерматовенеролог
венеролог
Вроде подлечился

К доктору нет никаких вопросов, с ее стороны все было здорово и корректно! Она поставила диагноз, прописала лечение и дала свои рекомендации. Сейчас я вроде как подлечился, но для заключительного мнения должен посетить ее снова. Единственный минус из-за которого я поставлю четверку, это цена приема.

МедКлуб, группа клиник
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады стараться для каждого пациента и для Вас в частности! С уважением, администрация группы клиник MedClub.

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

Очень понравился врач. Понятным языком говорит о "деликатной" проблеме. Потребовалась операция, быстро и четко все было организовано. Рекомендую.

ЛОР-хирург
Хороший доктор

Доктор хороший, рекомендации ценные, советую врача

травматолог-ортопед
Однозначно к посещению

Отличный врач, обследовал меня и назначил лечение. Сейчас уже вижу прогресс!

Услуга: Прием ортопеда

травматолог-ортопед

Врач расспросил о проблемах и правильно поставил диагноз приемом довольна

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог
Потрясающий врач!

Замечательный, тактичный и грамотный специалист. Недавно прошла лечение у Елены Евгеньевны и безумно рада, что попала именно к ней. Не было никакого дискомфорта в общении, лишних назначений и прочего. Все быстро, четко и безболезненно.

лазеротерапевт
Отличный специалист и замечательный человек.

Дарья Александровна, доктор замечательная, внимательная, доброжелательная и компетентная. Она посмотрела меня, взяла анализы, все мне объяснила, доступным для меня языком, Поставила диагноз, объяснила причину проблемы. Назначила лечение, провела успешно операцию, сопровождала меня все время пока я восстанавливалась. Всегда была на связи, подскажет и успокоит. В дальнейшем буду продолжать наблюдаться и лечиться у неё.

бестактная

Была в МедКлаб на приеме у этого врача через 2 месяца после родов, 14/12/2019. Бестактная, хуже чем врачи женской консультации. Задавала мне вопросы типа: «Как Вы будете жить половой жизнью, если Вам от осмотра больно?». Комментировала в духе: «у Вас там все криво-косо». И это врач говорит женщине после родов, когда и так тяжело и физически и морально. Советовала завершить ГВ до года, хотя ВОЗ рекомендует до 2 лет. Источник своих «рекомендаций» назвать не смогла. Как врач более-менее, но отношение отвратительное. Пошла к ней по рекомендации, жалею, что потратила время.