Отзывы о клинике МЕДИ на Бутлерова (21)

детский стоматолог
Зубная феечка🌟♥😻

Я Милана Дыбова и я уже много раз была у неё! Она очень добрая и хочет чтобы всё было хорошо с вашими зубками))) Советаю всем записываться к ней на приёмы, потому что с Илоной Валерьевной всегда будет весело и забавно😸😺 До свидания всем и если это сообщение прочитала сама Илона Валерьевна то огромное приогромное вам спасибо за всё!!! До свидания!😀

МЕДИ, система клиник
Милана, огромное спасибо за отзыв. Илона Валерьевна настоящая зубная фея, это точно :-)
До новых встреч, всегда Вам рады!

Консультации врачей

Врач грамотный

Была пока только на консультации, но очень понравилось. Сделали КТ и снимки, обсудили. Видно, что врач грамотный и понимающий. Очень приятная в общении, всё вежливо и доброжелательно. Рекомендую!

МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за высокую оценку. Очень приятно, что консультация была для Вас полезной, Ольга Андреевна грамотный специалист.

Консультации врачей

Понравилось

Всё очень современно, красиво. Приветливый персонал, вежливо общаются. Видно с первого взгляда, что клиника дорогая. Врачи грамотные, с большим стажем. Это наверно самый грамотный стоматолог за всю мою историю посещений разных зубных врачей. Сделали КТ зубов и всё посмотрели на компьютере, обсудили. Всё прекрасно, если бы не одно но. Там очень дорого. Я не готова платить намного дороже, чем в других клиниках, за лечение одного зуба с удалением нерва мне насчитали от 60тыс.руб. А простой кариес около 15тр.

МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение клиники и качество обслуживания. Да, цены могут показаться высокими. Они обусловлены и квалификацией врача и материалами, которые закупаются в Европе и США, сервисом.
В любом случае, мы будем рады видеть Вас снова! Весной у нас ожидаются новые скидки.

Прием врача-косметолога

Назначает много процедур

Сразу скажу, что у меня нет большого опыта посещения косметологов. Поначалу все нравилось и не было к доктору совершенно никаких претензий. Позже появились сомнения в добросовестности специалиста и возникли подозрения, что доктор как бы выманивает деньги. Не знаю насколько это правильно звучит, но суть в том, что она назначила довольно много процедур, а потом выяснилось, что это не только мне не нужно, но и в таком количестве даже вредно. Узнала об этом на консультации у другого косметолога, к которому решила обратиться после того, как меня стали терзать сомнения на счет методов Гололобовой. И другой косметолог сказал, что эти процедуры так часто делать нельзя. Как человек Гололобова добрый и отзывчивый, улыбчивый и очень приятный в общении, но я к ней, наверное, больше не пойду, потому что были вот такие моменты. Изначально пришла к ней просто на консультацию, так как у меня в области косметологии очень мало знаний и я хотела узнать, какие процедуры нужны. Мне 34, не могу сказать, что кожа прямо сильно запущенная, я слежу за собой, но все же есть небольшие проблемы, имеют место закупоренные поры, акне, начали появляться первые морщинки в области глаз. Все это хотелось изменить и улучшить состояние кожи. Врач мне назначила курс лечения, и мы по очереди все стали делать. Начали с чисток, они были каждый месяц. Не знаю, я так и не поняла, в моем случае можно было это делать или нет, но чистки были прописаны курсом раз в месяц. Много это или нормально, не могу утверждать, но довольно подозрительно. Также был проведен ботулотоксин в лоб, хотя меня больше беспокоили глаза. Но я согласилась, так как подумала, что со стороны, наверное, виднее, хотя и сомневалась в необходимости этой процедуры. Мне казалось, что использовать ботокс все-таки еще рано, и потом, область лба меня меньше всего беспокоила, если быть точнее, не беспокоила совсем. Честно говоря, процедура введения ботокса не понравилась. Я попросила совсем чуть-чуть, самый минимум что может быть, но, на мой взгляд, было введено много, я бы сказала очень много. Эффект, который получился, не понравился. Лоб, конечно, разгладился, но там и не было морщин, а вот морщинок у глаз прибавилось. Я очень активно использую мимику, и, видимо, та энергия, которая создает рельеф на лбу, вся пришлась на другие части лица, может быть поэтому ситуация с морщинками вокруг глаз усугубилась. Потом мы делали гиалуроновую кислоту. Здесь вроде бы все было нормально. По поводу осложнений могу сказать, что у меня однозначно ничего не было, никаких побочных эффектов. Я выполняла все рекомендации, которые она давала на очных приемах, и все указания и советы, которые получала через вотсап, то есть мы с ней были постоянно на связи и я могла в любой момент задать вопрос и получить ответ. Это было удобно. Но в итоге доверия доктор не вызвал и я решила не рисковать своим здоровьем и красотой. Рекомендовать другим не стану.

МЕДИ, система клиник
Очень жаль, что у Вас остались подобные впечатления. Наши врачи имеют высокую квалификацию и предлагаемые процедуры всегда основываются на клинических рекомендациях.
К сожалению, мы не знаем кто Вы. Пожалуйста, если Вы действительно были у нас на приеме, сообщите мне Ваши ФИО для детального анализа ситуации.
jannaz@medi.spb.ru
Отзыв о клинике Клиника МЕДИ
Клиника МЕДИ

Прием дерматолога

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку. Приходите к нам снова!

Прием дерматолога

Первое впечатление хорошее

Мне сложно что-то сказать о докторе, потому что она мне ничего не делала, просто проконсультировала и посоветовала к какому врачу лучше обратиться. Первое впечатление, которое осталось после общения с доктором, хорошее. Я обратилась к ней с хроническим заболеванием кожи, розацеа. Врач лечением данной проблемы не занимается.

МЕДИ, система клиник
Любовь Михайловна, добрый день!
Благодарю Вас за отзыв, очень рады, что на консультации врач смогла ответить на Ваши вопросы. Лечение розацеа подразумевает комплексный подход - косметологи помогают поддержать состояние кожи при помощи процедур фотолечения. Но комплекс мер, включая диету и медикаментозную поддержку, назначает врач дерматолог отделения Семейной медицины. Будем рады видеть Вас снова!

Сазонова Екатерина Юрьевна

Очень внимательный и грамотный врач

МЕДИ, система клиник
Элла, благодарю Вас за отзыв. Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.

Замечательный врач!

Чуткий, внимательный и высоко квалифицированный специалист!

МЕДИ, система клиник
Татьяна, большое спасибо за отзыв. Вы правы, Елена Валерьевна именно такая!

Будем рады видеть Вас снова.

МЕДИ, система клиник
Виктор, спасибо за высокую оценку :-)
Ждем Вас снова!

Прием гастроэнтеролога

чувствую себя лучше

Лежала в городской Елизаветинской больнице на отделении кардиологии, и при выписке мне была рекомендована консультация гастроэнтеролога. Я решила выбрать клинику неподалеку от дома и записалась на прием в МЕДИ. У доктора Калитиновой Елены Валерьевны на данный момент я была только один раз, повторный прием врач назначила мне через три месяца. Первое мнение у меня сложилось о ней хорошее - вежливая и приятная женщина, на вид грамотный доктор. Я пришла на консультацию с полным набором обследований, у меня на руках были заключения гастроскопии, УЗИ, различные анализы - все это я еще сделала, пока находилась в больнице. Доктор мне сразу назначила лечение, выписала много различных лекарств, а анализы уже, сказала, надо будет сдать в следующий раз. С момента назначения лечения прошло два месяца. Я чувствую себя лучше, но не совсем хорошо. Я обращалась по поводу болей в желудке, я так поняла, вызванных гастритом. Боли стали реже и менее сильными, но до конца не прошли. Буду лечиться дальше. Возможно, когда я пропью весь курс, боль уйдет совсем.

МЕДИ, система клиник
Галина Михайловна, большое спасибо за Ваше доверие и добрые слова.
Очень рады, что Ваше самочувствие улучшается, уверена, скоро Вы будете здоровы!

ортодонт
Ашоур Ахмед Зухди

Замечательный врач, все посмотрел, все разложил по пунктам, всем советую и рекомендую, профессионализм на высшем уровне!

МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку. Ахмед Зухди, действительно, высококлассный специалист.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, подробно расспросила про все симптомы, каждое свое действие объясняла так, чтобы все было ясно и без медицинского образования. До этого с таким европейским подходом к пациентам не сталкивался у нас.

МЕДИ, система клиник
Михаил, благодарю за отзыв и высокую оценку. Елена Валерьевна врач с огромным опытом и пытливым умом. Как вы верно отметили, ее отличает особый такт, внимание к пациенту и умение говорить с ним на одном языке.
Будьте здоровы!
10 из10

Прекрасно очень довольна,10 из10.Огромное спасибо!

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что посещение оставило положительные впечатления.

стоматолог-терапевт
Приятная врач, все прошло хорошо

11.11.19 пришла в Меди, тк до этого делала у них снимок (называется вроде рентгенография?), который показал несколько кариесов, о которых я не знала. Конкретно у Екатерины Юрьевны лечила кариозный зуб со сколом. Процедура в принципе вроде как банальная, так что сложностей не возникло, все сделала очень быстро, отвечала на все вопросы. Я задавала вопросы про удаление восьмерок, она тут же позвала врача-хиругра, который посмотрел снимок и сразу проконсультировал по стоимости и поотвечал на вопросы. впечатление в целом от посещения положительное. + : сервис высокого уровня - : ну главный минус это цена. хоть я и ходила по акции утро понедельника (-20% с 08:00до14:00, она вроде как постоянная в Меди), цены все равно кусачие

МЕДИ, система клиник
Алина, очень приятно, что Вы оценили комплексный подход и комфортную организацию приема.

Вроде все хорошо

04.11.19 пришла в Меди, тк беспокоил скол на зубе. По правилам в Меди принимают на лечение только после снимка (называется вроде рентгенография?), которая показала у меня несколько кариесов, о которых я не знала, тк они были внутри зуба и снаружи про осмотрах не просмаривались. Сначала посчитала такой подход (обязательный снимок и обнаружение доп.проблем) раскруткой на лишние деньги, но диск со снимком дают забрать, можно изучить самой на компьютере или обратиться к другому специалисту за дополнительной консультацией. Я на снимке даже сама четко увидела проблемы, о которых не знала раньше, так что изменила свое мнение - снимок эт очень полезная штука и все же хорошо, что всем пациентам нужно его сделать. Сразу же у Екатерины Павловны вылечила два соседних кариеса, всё вроде хорошо, отвечала на все (многочисленные) вопросы. +: сервис высокого уровня -: ну главный - это цена. хоть я и ходила по акции утро понедельника (-20%), цены все равно кусачие

МЕДИ, система клиник
Алина, благодарю за отзыв и высокую оценку. Очень приятно, что Вы верно оценили необходимость качественной диагностики, которая позволяет выполнить только необходимое лечение и своевременно. Екатерина Павловна доктор замечательный, пациенты ценят ее за высокий профессионализм и тактичность.
Стоимость может показаться высокой, но как Вы смогли оценить, она включает в себя не только высокую квалификацию персонала, но и оснащение, сертифицированные препараты и сервис. Мы стараемся регулярно предлагать нашим пациентам интересные скидки.

Индивидуальный подход

Хочу поблагодарить Ольгу Андреевну Носову за ее чуткость и профессионализм. Индивидуальный подход, отличная качественная работа без боли. Огромное вам спасибо.

МЕДИ, система клиник
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что прием оставил положительные впечатления.

Спасибо за консультацию.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за высокую оценку!
Будем рады видеть Вас снова.

МЕДИ, система клиник
Очень рады, что прием оставил положительные впечатления.

Прием врача-косметолога

очень довольна результатом

Мне очень понравилась клиника и врачи, к которым я обращалась. Отдельное спасибо заведующей Стрелковой Ирине Вячеславовне, которая дала мне персональную скидку на препараты и процедуры. Я делала контурную пластику. Все прошло хорошо, очень довольна результатом. Гололобова Евгения Александровна отличный врач-косметолог. Также мне понравилась Гетова Екатерина Александровна. Честно говоря, все врачи-косметологи в этой клинике очень хорошие.

МЕДИ, система клиник
Очень приятно, что Вы оценили высокую квалификацию косметологов-дерматологов клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо за Ваш отзыв!

врач-косметолог

Хотелось бы от всего сердца поблагодарить Мельзер Ирину Евгеньевну за ее индивидуальный подход к каждому пациенту, за волшебные руки, за приятные часы, проведенные в ее кабинете. К таким специалистам хочется приходить вновь и вновь, что я и делаю, как только приезжаю в Санкт-Петербург. Отдельное спасибо клинике Меди на Академической и ее персоналу за всегда теплый прием. С наилучшими пожеланиями, Малышева Елена г. Южно-Сахалинск

МЕДИ, система клиник
Уважаемая Елена Чановна, добрый день!
Очень приятны Ваши слова и доверие, спасибо, что Вы с нами.
Будем рады снова Вас видеть!
Отзыв заблокирован
Отзыв о клинике МЕДИ на Захарова
МЕДИ на Захарова

Удаление зубного имплантата

От Бога

Сломался имплантат, Штрауманн. В клинике, где устанавливали, сказали: бывает, но удаление сложное, только под наркозом. Замена имплантата по гарантии, но за наркоз и удаление нужна оплата. Наркоза не хотелось. Коллега предложила обратиться к Агапову. Если честно - отнеслась скептически. Решила пойти на консультацию. Но врач вызвал доверие и я решилась... Не поверите, 30 минут! Никакого наркоза - вопрос решён. Две таблетки Мовалиса и ничего не болит. Спасибо! Переустанавливать буду тоже у Агапова.

МЕДИ, система клиник
Нади, спасибо за Ваш отзыв!
Мы не удивлены, Андрей Викторович великолепный специалист. Но очень рады, что вопрос решился быстро и комфортно.