Рубан Анна Борисовна

г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1

Академическая (1 км)

+7 (812) 245-30-07показать

Рубан Анна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бутлерова, д 11/1

Рубан Анна Борисовна: стоматологический гигиенист. Стаж работы – 15 лет.

«Лучше своевременно заняться профилактикой, чем лечить последствия неправильного домашнего ухода. Считаю, что доброжелательность и внимательность к мелочам помогают мне дарить пациентам радость», — говорит Анна Борисовна.

Анна Борисовна много лет занимается профессиональной гигиеной полости рта взрослых и детей. Особое внимание уделяет гигиене при наличии ортопедических и ортодонтических конструкций, а также конструкций на имплантатах. Проводит неинвазивную герметизация фиссур постоянных зубов у детей, лечит кариес в стадии пятна методом инфильтрации «Icon», проводит процедуры фторирования, реминерализирующей терапии в кабинетных и домашних условиях.

Предлагает улучшать эстетический вид зубов, используя технологии кабинетного (в том числе с использование системы Zoom4) и домашнего отбеливания и обучая пациентов гигиене полости рта с индивидуальным подбором средств по уходу. Владеет методом пародонтальной терапии аппаратом Vector, техниками снятия зубных отложений аппаратами Air Flow, Piezon Master.

Анна Борисовна всегда в курсе новинок в стоматологии, регулярно посещает научные конференции, семинары и выставки. Член российского профессионального общества гигиенистов стоматологических.

ГОУ СПОЛО "Медицинский колледж в г. Тихвине"

Отзывы о враче Рубан Анна Борисовна

На этого врача ещё не оставляли отзывы. Будьте первым.