Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о клинике Milano (14)

Оценки клиники

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Санкт-Петербург
За красивыми губами только к ней
Мария Александровна спасибо вам большое за ваши золотые руки и за мои красивые губки.
Делала у нее увеличение губ гиалуроновой кислотой, использовали препарат ювидерм волифт, держатся губы уже несколько лет и даже подкалывать не планирую.
А форма))Форма Великолепная. Пухлые, чувственные и естественные губы от Марии Сергеевны у меня.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Очень приятный доктор!
Два месяца назад я была на приеме у доктора Мызниковой в клинике Милано на Невском.
Доктор мне очень понравилась, вежливая, внимательная. У меня сухая и очень чувствительная кожа, с этой проблемой я и обратилась в клинику. Дарья Юрьевна предложила мне несколько процедур по моей проблеме на выбор и помогла подобрать косметику домой. Мы уже успели провести несколько процедур. Косметика мне подошла, после нее кожа становится мягкая и нежная) ее больше не стягивает) я очень довольна, спасибо моему доктору!

1 год назад
Затяга Ольга Владимировна
One of the most talented and knowledgeable Dermatologist I have meet. Strongly recommend

Один из самых талантливых и знающих дерматологов,которого я когда-либо встречал. Крайне рекомендую

1 год назад
Не рекомендую.
Посещаю клинику уже больше года, в основном делаю чистки лица, так же один раз удаляла сосудя на крыльях носа.
В клинике, расположенной по адресу наб. Канала Грибоедова, была два раза и оба раза крайне неудачно. По непонятной для меня причине, на Петроградской никогда не возникало таких проблем…
1. После удаления сосудов на крыльях носа был сильный «ожог» на одной стороне, в итоге остался небольшой шрам(в клинике сказали, что «такое бывает», никак не предложив варианты по исправлению ситуации.
2. Крайне осталась недовольна чисткой лица по акции у Дарьи Юрьевной Мызниковой.
Черные точки, закрытые комедоны, мелкие высыпания....все осталось на месте. Что вообще было сделано? В чем заключалась чистка? Предупреждала косметолога, что кожа у меня чувствительная, тонкая, в итоге на лбу и на носу (в особенности) была содрана кожа (заметила только на утро, к сожалению), все это превратилось в мелкие болячки. Плюс появилось на утро два болючих высыпания (не знаю, связано ли это с чисткой, но судя по всему да).
До проведения процедуры лицо было намного лучше, очень жалею, что повелась на акцию. Первый раз сталкиваюсь с таким эффектом после чистки.
3. Очень напрягли советы по уходу Д.Ю., которые значительно расходятся от советов других специалистов клиники. Например, что для очищения кожи надо использовать либо мицеллярную воду (не смывая), либо гель для умывания. Что очень странно, на мой взгляд.
Подозреваю, что проблема именно в уровне профессионализма Д.Ю.

Таким образом, впечатление от клиники испорчено окончательно. На лицо после чистки без слез не взглянешь.

Большое спасибо доктору Кодякову
Большое спасибо доктору Кодякову за профессионализм и внимательное отношение! Благодарю Вас доктор!!! С глубоким уважением из Омска Галина Сергеевна

Ужасный врач
Равнодуший, с тяжелыми руками. Трогает и мнёт жестко, на обезболивающих экономит. Уколы делает больно, больше не хожу к нему.

Врач, которому я доверяю свою красоту
Впервые попала к Асочаковой Инне Николаевне больше года назад с ужасными комедонами. У кого было, тот поймет. До этого момента я была у двух дерматологов и ничего не помогало. Инна Николаевна сразу же дала задание проверить гормоны и женское здоровье, попутно прописав гель для подсушивания кожи. Как оказалось, да, проблемы были гормонального характера, которые я начала лечить. И попутно мы начали лечить мою кожу. Результат был уже на вторую процедуру. Через несколько процедур чистки, ухода, спец увлажнения и лечения кожа стало мягче, чище и без проблем. А потом и вовсе проблема ушла.

Если соблюдать рекомендации и не филонить, то можно всегда выглядеть красивой. Инне Николаевне спасибо огромнейшее!

Мария К

Замечательный специалист
Сразу хочу оговориться,что я девушка избалованная высококвалифицированными специалистами в этой области. Но смело могу сказать,что Ольга Владимировна лучший доктор из всех с кем мне посчастливилось столкнуться на "ниве борьбы за поддержание молодости и красоты". Она высококлассный врач, владеющий новейшими методиками и направлениями в области косметологии, а так же чуткий, тактичный человек,что тоже немаловажно для пациента. Рекомендую побывать на приёме у Ольги Владимировны в клинике "Милано".

Лучшая клиника
С первого посещения этой клиники поняла, что -Милано навсегда со мной! Нигде ранее не чувствовала такой сердечности и индивидуального подхода к каждому из своих пациентах.Администраторы очень вежливые и добродушные.
В этой клинике делала различные процедуры, результатом была довольна всегда.Только в Милано доверяю каждому из специалистов.Люди не просто набивают карманы, они с большой буквы специалисты и проффессионалы своего дела!!! Они на своём месте!Отдельное спасибо моему доктору- Затяге Ольге Владимировне.Она творит чудеса.Мне 44 года.А в зеркале вижу ту молодую женщину из далекого прошлого, когда мне было 25.!Спасибо вам огромное за вашу работу! Благодаря вам и настроение всегда отличное и самооценка на высоте!! Милано- вы лучшие!!!
Milano (Милано), клиника эстетической медицины
Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Благодаря таким пациентам, и наше настроение всегда отличное !

Санкт-Петербург
Благодарность клиники MILANO за предоставление качественных услуг и врачей профессионалов своего дела!
Очень нравится клиники MILANO в филиале на Большом. Приятная атмосфера, внимательные, заботливый персонал и индивидуальный подход.
Для себя открыла в клиники лазерную эпиляцию на аппарате MAGMA. Делала у врача –косметолога Рейнштром (Соколовой) Натальи Юрьевной. Процедура проходила комфортно и радует результат.
После, этой процедуры можно забыть про все способы удаления не желательных волос, которыми раньше пользовались. Хочу выразить благодарность за отличную работу Натальи Юрьевной.
Отличная клиника и врачи. Рекомендую.
Галкина Елизавета Юрьевна
Галкина Елизавета Юрьевна
Milano (Милано), клиника эстетической медицины
Оксана! Благодарим Вас за честный и добрый отзыв о нашей клинике! И с большим удовольствием ждем Вас снова!

Большое спасибо клинике "Милано"
Более трех лет имею удовольствие посещать клинику "Милано". Врач-Зайцева Наталья Викторовна. Дочь и ее подруги посещают клинику около 4 лет. Это и заставило, принять правильное решение для себя. Очень доброжелательный персонал, все улыбаются, кофе, чай, накануне обязательно предупредят о приеме. О докторе могу сказть, слова восхищения, мягкая, спокойная и профессионал с Большой буквы! Когда тебе за 50 и ты не понимаешь, что делать, а отражение в зеркале начинает раздражать, надо идти, нет бежать......Это так здорово подойти к зеркалу и понять, что небольшие усилия, желание, позволили почувствовать себя посвежевшей и довольной жизнью. Клиника "Милано" находится в шагововой доступности от метро, имеет хорошую парковку. Всем рекомендую, а если очень страшно, решитесь и запишитесь к моему врачу Зайцевой Н.В. Надеюсь клиника "Милано" Вас не разочарует!!!
Milano (Милано), клиника эстетической медицины
Марина! Благодарим Вас приятный отзыв о нашем специалисте! И мы очень рады,что после клиники Милано Вы чувствуете себя посвежевшей и довольной!

В итоге - потраченные деньги, неделя мучений, и никаких изменений
Ответ на отзыв "ДОТ-омоложение"

Это полнейшее вранье. Делала эту же процедуру в этой же клинике. Изначально собиралась делать пилинг, чтобы хоть немного сгладились рубцы пост-акне. Врач убедила меня, что это намного лучше и эффективнее - описала чуть ли не чудесные результаты. В итоге - потраченные деньги, неделя мучений, и никаких изменений - все морщины, все поры, рубцы тем более - на месте, не улучшилось ни на грамм. Когда я показалась повторно врачу, она мне сказала - а что же вы хотели? Никакого чуда быть не может, и что нужно оказывается эту процедуру делать чуть ли не раз в месяц из года в год....Занавес

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог лазеротерапевт Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Не рекомендуем данное заведение
Обратились в данную клинику для удаления пигментных пятен на лице. Результат - выросло новообразование в 1 см в диаметре. Хорошо что не онкология. Результат шрам на всю жизнь. Непрофессионализм доктора Кузьминой привёл к печальным последствиям за большие деньги. Категорически не рекомендую данную контору при проведении каких либо косметических процедур !!! Себе будет дороже!!!!

Супер-классный доктор
Ольга Владимировна Затяга - супер-классный доктор! ❤️ Клиника замечательная, чувствуется индивидуальный подход к каждому пациенту, комфортно)

осталась очень довольна
Лучший из всех косметологов в Петербурге! Делала у нее контурную пластику - осталась очень довольна! И в клинике цены у них очень хорошие, хоть и на Невском!

Хороший специалист
Отличная клиника, вежливый персонал, прекрасная коррекция бровей))) Врач Ольга Владимировна очень хороший специалист.

ДОТ-омоложение
Кожа у меня чувствительная, склонная к акне, ну и морщинки (особенно на лбу и около глаз). Первый раз я приехала просто на консультацию. Мне рассказали про процедуру, про сам лазер, и про период восстановления (сроки, ограничения и т.п., нельзя загорать, сауны, бани). Второй раз уже на саму процедуру, взяла отгулы на работе, захватив оф.выходные. Процедуру делали мне на максимальной мощности, что бы убрать рубцы постакне и морщинки глубокие. Сначала все лицо намазывают анестезией местной (я не помню, как назывался препарат, но какой-то хороший), накрывают салфеточкой специальной, и так сидишь минут 40-60. Потом сама процедура. Сначала врач показывает, как работает аппарат, потому что от треска, который он издает, неподготовленный человек может дернуться. И я бы не сказала, что процедура эта совсем безболезненна. Мне было больновато, но может, потому что на максимуме делали. По времени на лицо ушло минут 30-40. После доктор выписала антигистаминное, крем бепантен и отправила домой, дав свой мобильный (на всякий случай). Лицо у меня стало отекать часа через 3-4. Отек – очень сильный, я на себя была не похожа. Выглядела как алкоголичка с 5-летним стажем. Отек спал на 4 сутки, осталась только краснота. Краснота совсем ушла к концу второй недели. Но я ее удачно маскировала тональником и ходила преспокойно на работу. Где-то с месяц кожа на лице отшелушивалась. Помню, смотрю я на себя в зеркало и не понимаю, зачем я так мучилась, если все так же как было? Но где-то через неделю, я пришла к маме в гости и она мне говорит, что я очень хорошо выгляжу – лицо такое помолодевшее, кожа светится, ровная. Пришла я домой и ну себя рассматривать. И действительно, бугорки от акне ушли, мелких морщин вообще нет, а на лбу еле заметны, цвет стал ровным, и сама кожа такая нежная, упругая, подтянутая. Я думала, что другим мои изменения не будут заметно, но оказалась не права. Встречалась с подругами, так они тоже заметили, хотя долго не могли понять, что я сделала с лицом (все-таки намного лучше кожа стала выглядеть), но спросить стеснялись. К концу встречи не выдержали. Этим летом я ни пудрой, ни тональником не пользовалась, коже этого не требовалось, выглядела и так замечательно. Прыщики перестали появляться с такой частотой как раньше, сейчас только перед М. Сейчас стали вылезать мои морщинки на лбу. Но это от того что я хмурюсь и сдвигаю брови, никак не могу себя отучить. Хочу еще раз эту процедурку сделать где-то через полгодика, а пока ищу альтернативу, чтобы к НГ уже быть во всей красе. Поэтому задумалась о плазмолифтинге. И тут наткнулась на эти нити. Может они смогут мой лоб расправить?
А теперь о том, где я делала и сколько стоило. Врач - Кузьмина Светлана Михайловна. Делала я в мед. центре «Панорама» в Красном селе. Но они решили косметологию отделить и недавно открыли клинику эстетической медицины в центре на канале Грибоедова. Называется Милано. Я была там на прошлой неделе, удаляла родинку. Свеженький ремонт, красиво, уютно, есть парковка для клиентов, кабинеты просторные, новое оборудование и что для меня самое главное – это врачи-профессионалы. Они, кстати, обучают всех остальных работать на этом оборудовании.
О цене. Мне лицо обошлось на тот момент в 16000 руб. (акция была какая-то). Сейчас у них тоже акция – 14700 за лицо. У меня подружка собирается делать в рождественские каникулы, чтобы отгулы не брать. Плазмалифтинг у них стоит 7000 руб. А вот про нити я не узнавала, только вчера об этом задумалась.
Надеюсь, что мой "маленький" отзыв кому-нибудь будет полезен.
Клиника Milano : рейтинг 4.3/5 на основе 14 отзывов