Медицинский центр Union Clinic

Звенигородская (400 м)

+7 (812) 245-27-52показать

Петрова Елена Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Марата, д 69

Клиника перезвонит утром после 09:00

Врач анестезиолог-реаниматолог, работает со взрослыми пациентами. Занимается обеспечением обезболивания во время операций, при посттравматических состояниях, болевом шоке. Петрова Елена Николаевна собирает анамнез, проводит предоперационные консультации, анестезию во время операции, послеоперационное наблюдение.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2016)

ТОП-10 анестезиологов города

ТОП-10 анестезиологов-реаниматологов города

Отзывы о враче Петрова Елена Николаевна (5)

Колоноскопия под наркозом

Отличный специалист.

Спасибо огромное за чуткость и внимание. Была на колоноскопии 16.03 в 10.00. Огромная благодарность всему персоналу, который возился со мной и даже вытирал слезы))). Руководству огромная благодарность, что под своей крышей собрали хороших спецов

Администрация клиники

Зам. главного врача

Юнион Клиник, международный медицинский центр
Администрация ООО "Юнион Клиник" благодарит Вас за отзыв! Желаем Вам здоровья и всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
Отзыв о клинике Медицинский центр Union Clinic
Медицинский центр Union Clinic

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Вся команда доктора Голубевой и анестезиолога Петровой- большие профессионалы. Всем огромное спасибо.

Отличные врачи ,внимательный персонал,выбирайте эту клинику

Татьяна Владимировна лучший диагност,,сразу сказала как будет проходить по результатам обследования моя дальнейшая ситуация,все четко и грамотно,,и что важно НА СОВЕСТЬ,,особо хочу отметить анастазиолога Петрову Е.Н.,лучший анастезиолог,все прошло идеально,(,хоспасибо Вам,,( с назначением наркозов у меня всегда проблема)жаль,что в этой клинике нет операций по удалению палипов толстой кишки,,не раздумывая бы доверилась этим прекрасным специалистам своего дела,,пишу второй раз ,,благодарность меня переполняет,,за свои 60 лет насмотрелась всякого отношения от так назваемых врачей,,поэтому еще раз пишу Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Хочу выразить огромную благодарность

Хочу выразить огромную благодарность врачам эндоскопист Голубева Т.В анестезиолог Петрова Е.Н и оператору Жусупова Е за профессионализм , чуткое , доброе отношение!!!!!! Вы просто супер!!!! Чтобы пройти Фкс и фгдс я обзвонила много клиник много читала отзывов. Позвонив в Юнион Клиник я поняла что пойду только сюда оператор Елена всё вежливо и по доброму объяснила и я рада что не ошиблась выбрав Юнион Клиник. Процедура прошла вообще безболезненно спасибо вам. И что ещё конечно не мало важно цены очень даже приемлемы по сравнению с другими. Здоровья вам и ещё раз огромное спасибо!!!!!!

Высокий профессионализм

Хочу поблагодарить врачей центра на Марата 69, эндоскописта Голубеву Т.В. и анестезиолога Петрову Е.Н. за отлично проведенную процедуру ФГДС под наркозом. Высокий профессионализм и доброжелательность к пациентам ! Спасибо за сына! Паращишина Е.Ю. 26 ноября 2019 г.