Мызникова Дарья Юрьевна

Милано на Грибоедова

г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 18-20 литера е

Невский проспект (200 м)

+7 (812) 416-08-38показать

Мызникова Дарья Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, наб Канала Грибоедова, д 18-20 литера е

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

1 200 ₽ 960 ₽

Инъекции ботокса

330 ₽ 264 ₽

Мезотерапия («Идеальное тело», введение Dermastabilon + Silorg)

3 500 ₽ 2 800 ₽

Гликолевый химический пилинг (GlycoPure, GiGi / Glykopeel, Filorga)

4 500 ₽ 3 600 ₽

Скидка НаПоправку
-20 %

Мызникова Дарья Юрьевна: косметолог, дерматолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 6 лет.

Доктор в полной мере владеет наиболее современными методиками косметологии, проводит уходовые процедуры: чистки, пилинги и др.

Навыки в сфере инъекционной косметологии:

• контурная пластика (коррекция губ, носогубных складок, морщин-марионеток);

• биоревитализация;

• плазмолифтинг;

• ботулинотерапия (коррекция мимических морщин и гипергидроза);

• мезотерапия.

Навыки в сфере аппаратной косметологии:

• лазерная и фотоэпиляция;

• лазерная биоревитализация;

• микротоковый лифтинг;

• газожидкостный пилинг;

• фотоомоложение;

• лазеродеструкция сосудов.

Также среди профессиональных компетенций Мызниковой Дарьи Юрьевны: SMAS-лифтинг (ULTRAFORMER III), фототерапия/фотоомоложение на М2, игольчатый RF-лифтинг (ScarLet), нитевой лифтинг (мезонити).

Является членом Российского общества дерматовенерологов и косметологов (РОДВК).

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2014)

Информация обновлена 06.05.2022

Отзывы о враче Мызникова Дарья Юрьевна (3)

3.7

спасла меня от розации!

Хочу сказать спасибо доктору Мызниковой ДЮ за то, что спасла меня от розации! Обратиться к ней мне порекомендовала подруга. В итоге я счастливый обладатель ровной кожи без сосудов и прыщей)) Спасибо огромное доктору и отдельное спасибо администраторам клиники, которые всегда очень вежливые и приветливые!

Очень приятный доктор!

Два месяца назад я была на приеме у доктора Мызниковой в клинике Милано на Невском. Доктор мне очень понравилась, вежливая, внимательная. У меня сухая и очень чувствительная кожа, с этой проблемой я и обратилась в клинику. Дарья Юрьевна предложила мне несколько процедур по моей проблеме на выбор и помогла подобрать косметику домой. Мы уже успели провести несколько процедур. Косметика мне подошла, после нее кожа становится мягкая и нежная) ее больше не стягивает) я очень довольна, спасибо моему доктору!

Услуга: Чистка лица

Не рекомендую.

Посещаю клинику уже больше года, в основном делаю чистки лица, так же один раз удаляла сосудя на крыльях носа. В клинике, расположенной по адресу наб. Канала Грибоедова, была два раза и оба раза крайне неудачно. По непонятной для меня причине, на Петроградской никогда не возникало таких проблем… 1. После удаления сосудов на крыльях носа был сильный «ожог» на одной стороне, в итоге остался небольшой шрам(в клинике сказали, что «такое бывает», никак не предложив варианты по исправлению ситуации. 2. Крайне осталась недовольна чисткой лица по акции у Дарьи Юрьевной Мызниковой. Черные точки, закрытые комедоны, мелкие высыпания....все осталось на месте. Что вообще было сделано? В чем заключалась чистка? Предупреждала косметолога, что кожа у меня чувствительная, тонкая, в итоге на лбу и на носу (в особенности) была содрана кожа (заметила только на утро, к сожалению), все это превратилось в мелкие болячки. Плюс появилось на утро два болючих высыпания (не знаю, связано ли это с чисткой, но судя по всему да). До проведения процедуры лицо было намного лучше, очень жалею, что повелась на акцию. Первый раз сталкиваюсь с таким эффектом после чистки. 3. Очень напрягли советы по уходу Д.Ю., которые значительно расходятся от советов других специалистов клиники. Например, что для очищения кожи надо использовать либо мицеллярную воду (не смывая), либо гель для умывания. Что очень странно, на мой взгляд. Подозреваю, что проблема именно в уровне профессионализма Д.Ю. Таким образом, впечатление от клиники испорчено окончательно. На лицо после чистки без слез не взглянешь.

Лазерное омоложение
Прием врача-косметолога