Гарисова Асият Магомедсаидовна

Косметология Клиник Эстетик

г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Чкаловская (600 м)

+7 (812) 602-66-72показать

Гарисова Асият Магомедсаидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Глухая Зеленина, д 6

Инъекции ботокса
300 ₽
Плазмолифтинг лица (1 пробирка)
Мезотерапия лица

Гарисова Асият Магомедсаидовна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 2 года.

Занимается профессиональным уходом за кожей и устранением эстетических несовершенств. Владеет методами: неодимовое омоложение, карбоновый и другие пилинги, омоложение губ Lazer Tint, фракционное омоложение и лазерная шлифовка, ультразвуковая терапия, микротоковая терапия, Healite II. Гарисова Асият Магомедсаидовна составляет программы лечения акне, пигментации, кожных заболеваний. Удаляет татуировки и татуаж.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018)

Отзывы о враче Гарисова Асият Магомедсаидовна (2)

Услуга: Инъекции диспорта

Очень рекомендую врача-косметолога Гарисову А.М, процедура прошла быстро и безболезненно, получила кучу рекомендаций и хорошее настроение! Впервые захотелось оставить отзыв, ведь я действительно осталась под в впечатлением от компетентности и профессионализма врача. Безумно приятная и очаровательная девушка!

Огромное спасибо!

Асият Магомедсаидовна тот самый доктор, благодаря которому кожа лица у меня сият! Рубцы и пигментация после акне портили настроение. Перепробовала разные средства и процедуры, толку от которых было мало. Доктор Асият Магомедсаидовна посоветовала мне сделать лазерную шлифовку. Результат не заставил себя долго ждать! Уже после первой процедуры я обрела ровный тон кожи лица! Теперь кожа лица стала бархатистой, прикасаться к ней одно удовольствие, я просто в восторге!

Быкова Екатерина

Маркетолог

Клиник Эстетик, клиника эстетической медицины
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки работы наших специалистов!

Безыгольная мезотерапия
Контурная пластика губ