Исакова Эльвира Валентиновна

Международный Центр Репродуктивной Медицины (МЦРМ)

г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Приморский район

+7 (812) 607-18-90показать

Исакова Эльвира Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 53 к 1 литер а

Исакова Эльвира Валентиновна: репродуктолог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 32 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Является одним из первых врачей, специализирующихся на направлениях «Суррогатное материнство» и «Донорство яйцеклеток». Награждена Почетной Грамотой Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ) «За вклад в развитие ВРТ в России».

Приняла участие в значимых для развития российской репродуктологии событиях:

• создании Российского банка доноров яйцеклеток
  • программе профилактики рождения детей больных таласемией в средиземноморском регионе (в качестве члена международной группы Юрия Верлинского)
  • беременность у женщины с мужским кариотипом 46ХУ (первая в России)
  • успешное ВРТ с замороженными донорскими яйцеклетками

В совершенстве владеет всеми методами вспомогательных репродуктивных технологий.

Врач выезжает для консультайий в центры ЭКО России, СНГ, Кипра.

Входит в состав профессиональных Ассоциаций: Международной группы по преимплантационной диагностике наследственных заболеваний, ESHRE, Российской Ассоциации Репродукции Человека.

Прошла стажировку в США.

Занимает должность председателя Санкт-Петербургского регионального отделения РАРЧ.

Пишет медицинские статьи, на счету автора более 80 информационных материалов по проблемам экстракорпорального оплодотворения.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1988)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Исакова Эльвира Валентиновна (35)

3.7

15 лет назад благодаря Эльвире Валентиновне у нас появился прекрасный сын. Спасибо большое

Очень плохой доктор!

Не буду много писать . Только факты. 9 протоколов с результатом ноль.Пришли к Эльвире Валентиновне сразу сказала что дает 25% на то что будет результат.Первый протокол и все получилось сыну 15 лет.Правда она холодновата не многословна но мы пришли за ребенком и мы его получили.Буду вспоминать ее добрым словом всю жизнь она подарила нам счастье.

Спасибо🙏

Очень плохо

Пришли на ЭКО, а оказались жертвой различных экспериментов и опытов. В итоге получили ненужную операцию за 1500$ , менопаузу в 40 лет и потерю зрения после гормональных уколов.

Услуга: Прием репродуктолога

Международный Центр Репродуктивной Медицины

Нам не повезло оказаться той парой, которая не может иметь детей без эко. Мы долго не могли принять это и скрывали, я проходила обследования, муж тоже, мы ни с кем не поднимали эту тему. Было очень больно. Я проходила обследования в МЦРМ у Исаковой. Когда пришла пора решаться на протокол, я очень переживала, но муж поддержал меня и мы попробовали. Протокол был длинный, препараты я переносила не очень хорошо, Эльвира Валентиновна меняла дозировки, а один раз полностью поменяла препарат - честно, я не ожидала что будет все так, как будто у меня постоянный пмс на протяжении почти 1,5 месяцев. А в конце еще и ощущение, что я шарик с водой. Перенос не делали, я отдыхала 3 месяца. С первого раза не получилось, пропустили один цикл и снова и вот тут- то все и случилось. Сыну 3 месяца. Он потрясающий! Я не могу насмотреться, не могу надышаться им. Папа наш в счастье)) Эльвира Валентиновна, спасибо вам! Благодаря Вашему профессионализму мы пережили кризис и стали очень счастливыми! Вы лучшая!

Нам не помогли

Пять лет назад проходила платное лечение в МЦРМ у Исаковой Э. В., выбрали её по отзывам и Ошиблись. Было проведено Эко и 3 криопротокола, все попытки были безрезультатны, потеряно много времени, здоровья, денег. На моральное восстановление понадобилось драгоценное время, мы решили к ней больше не возвращаться, а нашли другую клинику с более отзывчевым врачом. Благодаря ему у нас с первой же попытки наступила долгожданная беременность, в результате которой у нас родился сыночек. С первой минуты в другой клинике и по настоящее время всё было легко, жду недождусь когда мы вернемся к ним за пополнением. Мой отзыв для тех кто отчаялся- не опускайте руки, пробуйте, верте и у вас всё обязательно получится пусть даже и не сразу!

Подарила нам счастье

Этого врача я выбрала по отзывам и не прогодала. Она определила порядок лечения, назначила все необходимые лекарства, процедуры, всегда была на связи. Как результат - ЭКО с первой попытки и в марте этого года мы стали родителями долгожданного Счастья❤ В целом клиника хорошая. Все врачи 👍

Неуд

Исакова может врач и грамотный , но промолчать овуляцию! Узимой мониторинг через три дня и в последние дни перед пункцией она целых три дня не смотрела! Результат - овуляцию проморгала ! В этой же клинике делала моя сестра у другого врача , он смотрел её через день. я когда ей намекнула она меня чуть не съела! Никогда не порекомендую её никому ! Отношение конвеерное ! У неё полная запись и все! Все на удачу! Да организм не предсказаем, но перед овуляцией уверена , что хороший врач будет повнимательнее. Все оставлю на всевышнего!

Исакова Эльвира Валентиновна

Отличный врач !у сестры три малыша ,благодаря этому замечательному , знающему свою профессию,чуткому врачу с большой буквы!!

ЭКО
Искусственная инсеминация