4.4

Отзывы о клинике MedSwiss на Московском (77)

4.4

progress: 79.22077922077922%

После лечения гриппа оставались вопросы по восстановлению организма. Врач очень внимательно выслушала историю моей болезни, послушала лёгкие, измерила температуру, Полностью ответила на все мои многочисленные вопросы и назначила мне препараты для восстановления, среди которых оказались не просто лекарства, а растительные витамины, которым я не придавала значения. Спасибо огромное! Отличный врач! Рекомендую друзьям и знакомым к посещению обязательно!

нейрохирург

Николай Александрович настоящий Гуру нейрохирургии ! Была грыжа L5 /S1 размер 1,2 . 8 месяцев зря потрачены нервы , деньги и ещё и увеличилась грыжа - «само» лечение : блокады , неврологическое отделение (капельницы , уколы , физио терапия , магнитотерапия, ) , массажи , иглы , пиявки , иглонож , мануальщики, тренажёр «правило» , лечебные источники и многое другое ) - наступило только осложнение … боли утихали на время , но снова возвращались . Боль была в ягодице и задней поверхности икры . Ходила согнувшись . Боли были постоянные : и лёжа и сидя и стоя . Бессонные ночи . После операции , у Николая Александровича , прошло две недели . Я вернулась к обычной жизни без боли ! Совсем ! Спасибо вам огромное от всего сердца . Вы вернули меня к полноценной жизни и к моим деткам здоровой и счастливой !

нейрохирург

Николай Александрович - человек с чувством юмора, хорошо разбирается в своем деле. Жаль, что у них не делают операцию по карте.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача-нейрохирурга Николая Александровича и филиала. При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Надежда Викторовна очень внимательная, назначила правильное лечение, которое мне помогло. А попала к этому врачу совершенно случайно. Просто пришла в центр и записалась к любому гастроэнтерологу. В дальнейшем, если что-то еще мне понадобится, то буду обращаться к Надежде Викторовне, так как это хороший специалист.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала. При необходимости - обращайтесь.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

массажист

Проходила курс массажа в клинике Medswiss. Сначала посещала другого специалиста, но попав к Виктору Владимировичу поняла, что ходить я теперь буду только к нему! Потрясающий специалист. Индивидуальный подход к каждому.

Анзор Суадинович смог решить вопрос, с которым я обращалась, провел мне консультацию и сполна ответил на все мои вопросы. Замечаний к работе врача у меня нет. К Кардангушеву А.С. я обратилась по рекомендации знакомых, которые его посещали, он им понравился. Меня тоже доктор во всем устроил, оцениваю его профессионализм на 5. В клинике все хорошо: чисто, есть, где посидеть.

Уважаемая Ирина Сергеевна!
Благодарим Вас за посещение медцентра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача-хирурга Кардангушева Анзора Суадиновича и филиала на Московском, 119. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь!

пластический хирург

Это просто ужас! Не тратьте ни время ни нервы ни денег, здесь вас ждёт только грубость персонала, не уважение ни вас ни вашего времени и развод на деньги. Отзыв будет немного эмоционально окрашен, т.к. пишу "по свежим следам". Я обратилась к врачу (Дощук Андрей Иванович), который проводит здесь операции по хейлопластике, предупредив заранее, что очень ограничена во времени, в связи с долгой реабилитацией. Ещё при консультации (платной, конечно) врач показывал свою глубокую незаинтересованность в операции, буквально показывая "Давай, проси меня, я поиздеваюсь, но всё равно, ничего делать не буду", надо было ещё тогда прислушаться к внутреннему голосу и забыть это место, но что уж.. В кратце, как только наступит день операции и клиника получит от вас все деньги с вами перестанут считаться, начнут в открытую хамить, грубить и разговаривать так дерзко, что вы ни в одной очереди жэка такую [фрагмент отзыва удален модератором], как женщина на ресепшене в стационаре не найдёте. Как феерично она нагнетала и без того тревожное предоперационное состояние! И в целом, вела себя как [фрагмент отзыва удален модератором], пользуясь что ей в ответ ты не позволишь себе отвечать на том же уровне. А с ней мне предстояло пробыть 2 часа! И снова и снова мне хотелось просто встать и уйти, (на это, как оказалось, и был расчет) но уже было интересно, что же будет дальше. Только через 2 часа от назначенного времени появился недовольный, заспанный А.И. и вместо элементарного приветствия и вопроса о моем самочувствии начал разговор со слов "Так и не передумали?..", на что я неловко отшутилась, что всё никак не могу дождаться, но предупредила врача, что хоть месячные у меня планируются не раньше чем через неделю, утром (2,5 часа назад) я заметила, что что-то, словно, мажет. Как засияли глаза врача! У него просто распахнулись крылья, он начал именно орать что никакой операции не будет, побежал к двери и разговаривал уже с открытой дверью (я в одном операционном халате), в полоборота, в нетерпении, когда же уже можно будет убежать. Всё просто, он и не собирался делать операцию, видимо он довольствуется малым. Получая деньги за консультацию (меньше 5минут -1300р), возможно откаты за анализы (результаты анализов мне никто не выдавал, но они мне и не нужны без операции, и потратила я уже 2 недели, искать другого хирурга у меня просто нет времени). А кто мне вернёт деньги, которые я потеряла, отменив важные дела на "период реабилитации", за лекарства из аптеки, приобретённые заранее? Я просто поражена этим сюром. Но всё к лучшему, ведь неизвестно, что этот хирург может нарубить с таким "видением прекрасного". . P.s. 9 лет назад я защитила диплом про синдром выгорания медицинских сотрудников, и вот этих 2х персонажей (Дощук А.И. и женщина с ресепшена, оставшаяся без имени) можно было бы смело ставить в иллюстрации.

стоматолог-терапевт

Отличный врач. Лечит то, что действительно надо, лишних процедур не проводит, ненужное лечение не навяливает.

массажист

Делал массаж у Виктора Владимировича, внимательно относится к пациентам. После массажа чувствуешь себя легко, напряжённость и тянущая боль в левой части грудного и шейного отдела позвоночника ушли. Спасибо!

Все хорошо. Отзывчивая

аллерголог-иммунолог
гомеопат
пульмонолог
иммунолог
аллерголог

Была на приеме у Оксаны Константиновны. Положительных впечатлений уйма. Очень приятная и внимательная. И назначила только нужные лекарства 😍

массажист

Хочу сказать огромное спасибо Виктору Владимировичу, за массаж, избавил меня от головных болей, боли в спине и в общем мое самочувствие улучшилось.

массажист

Хочу выразить Виктору Владимировичу огромную благодарность за профессионализм и внимание к проблемам пациента, меня буквально вернул к жизни за несколько сеансов!!! Спасибо большое!!!

Замечательный врач,лишнего не навяжет, вылечит со всей душой и эффективность ее лечения испытал на себя!Результатами очень доволен! Рекомендую всем,не пожалеете!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за отзыв о враче-гастроэнтерологе Кокаевой Жанне Артуровны.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.

массажист

Мне понравился.Специалист хороший,жаль был у него всего два сеанса.Проходил курс по дмс.Сразу заметил что делает не на автомате базовые манипуляции.Индивидуальный подход,не просто отработал и пока.По надобности обращусь именно к нему.

массажист

Один из лучших специалистов. После массажа чувствуешь прилив сил и энергии, помогает избавиться от боли. Подскажет как и что нужно делать, чтобы избежать обострений. Очень рекомендую.

Отличный, грамотный специалист!

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение медцентра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы врача-ревматолога Кондратьевой Ксении Михайловны и филиала на Московском, 119. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.

офтальмолог

Я обратилась к офтальмологу с целью сэкономить время, т.к. проблема острая, светобоязнь и слезоточивость, а работаю с документами и компьютером и бесплатно кроме травмы оперативно никуда не попасть. Прием был у доктора Радхуана Мохамеда Ридха. Он назначил много лекарств, в том числе, антибиотиков и в глаза и внутрь. Одновременный прием всего назначенного сжег сетчатку глаза и теперь практически ничего не вижу. Множественные повреждения сетчатки глаз. Клиника отказывается разбираться официально, т.к. все мы подписываем бумаги, которые разрешают врачам вмешиваться в наше здоровье, согласия. Ни в коем случае не идите с острыми проблемами зрения к вышеуказанному врачу, останетесь слепыми.

Уважаемая Ольга Сергеевна!
На первичном приеме у врача, Вам была назначено лечение в полном объёме,
в соответствии с современными медицинскими стандартами оказания офтальмологической помощи.
Вам выдан ЭЛН с явкой через 2 дня, для контроля лечения. К сожалению Вы не придерживались рекомендаций врача, продолжали работу («с документами и компьютером») на повторный прием Вы пришли только через 12 дней, нарушив режим амбулаторного лечения. В результате осмотра врач вынужден был Вас госпитализировать в связи с продолжающимся воспалением.
На следующий день доктор поинтересовался Вашим состоянием и Вы ему выразили Искреннюю благодарность. Врач Радхуан Мохамед интеллигентный человек с большим профессиональным опытом, внимательный к пациентам, оборот «Ни в коем случае не идите с острыми проблемами зрения к вышеуказанному врачу, останетесь слепыми. Врачу таких же проблем и лечения» вряд ли может относиться к нему. Желаем Вам скорейшего выздоровления. Врач оставляет за собой право обратиться в суд для восстановления своей чести, достоинства и деловой репутации.
По вопросам качества оказания медицинской помощи Вы в клинику не обращались.
Администрация клиники Medswiss.

В течение нескольких лет делала у неё различные УЗИ по назначениям. Отличный специалист. Как человек обычно молчаливая, но врач и не обязан вступать в беседы.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы Людмилы Анатольевны и филиала. Берегите себя и будьте здоровы!

эндоскопист

Елена Викторовна по праву занимает высокие звания! Отличный врач и замечательный человек! Она бьется за то, чтобы найти первопричину заболевания, а не лечить последствия. Да и сама приятная, добрая, отзывчивая.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в медицинский центр MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы заведующей отделением гастроэнтерологии Денисовой Елены Викторовны. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.

флеболог
пластический хирург
флеболог-хирург

Делала у Михаила Александровича липофилинг груди. Очень все понравилось: отношение, работа и результат. Михаил Александрович всегда был на связи, давал советы и рекомендации по улучшению восстановления. Советую, как мастера своего дела!

имплантолог
стоматолог-хирург

Замечательный врач, справился с моими непростыми 8ми, боялась очень сильно, но чуткий подход и внимательное отношение врача позволили перебороть страх.

Ольга Васильевна, очень нам нравится. Супер профессионал. Всегда позитивная, все по делу.

Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы врача Думановской Ольги Васильевны и филиала. Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация сети медицинских центров MedSwiss.

массажист

Прошла курс массажа спины у Виктора Владимировича. Очень советую. Талантливый доктор! Очень помог, уже после первого сеанса почувствовала облегчение.

стоматолог-терапевт

Чистку делает безболезненно, но не качественно. Через 2 месяца врачи уже рекомендуют сделать снова. Лечит кариес быстро, но не качественно. Чувствительность появилась через полгода. Иду переделывать к другому доктору.

ЛОР-хирург

Супер доктор, самые приятные впечатления

Все чётко организовано, врачи и персонал отзывчивые

Спасибо!

Обожаю вашу клинику! ❤️❤️❤️

Отличный массажист

Прекрасный массажист, отлично делает свое дело. Внимательный, профессиональный. Рекомендую

Уважаемая Alina!
Благодарим Вас за обращение в клинику MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку и прекрасный отзыв .
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром. Берегите себя и будьте здоровы!
Администрация MedSwiss.

диетолог
эндокринолог
Непрофессионал с большой буквы

Добрый день! У врача была 14.07.2021 в клинике Medswiss на московском пр. Данную клинику посещаю уже более года,хожу к многим специалистам,которые мне смогли помочь. Сходила к эндокринологу Гресеровой Наталье,самое лучшее описание этого «специалиста» это непрофессионал с большой буквы. Не рекомендую данного врача,помощь не оказана. Работает с пренебрежением к пациенту,полное отсутсвие интереса к работе.

MedSwiss на Московском
Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку работы. К сожалению, дать ответ на Ваш анонимный отзыв мы не сможем.
Если Вас что-то не устроило в работе клиники и при посещении специалистов, пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О.,
дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.