MedSwiss на Московском

4.3
151 отзыв и 4 оценки

Отзывы о клинике MedSwiss на Московском (155)

4.3

151 отзыв 4 оценки

progress: 3.870967741935484%

Прекрасный ЛОР и хирург, очень спокойный, тактичный, с золотыми руками. Наблюдаюсь у него с 14 лет, недавно сделали септопластику, нос начал дышать уже спустя неделю, доволен каждой проведённой с ним секундой, очень приятный человек и шикарный врач!

Услуга: Прием хирурга

Приятная и очень вежливая девушка! Все внимательно выслушала, дала рекомендации, и дала полезные рекомендации

После перелома в крестцовом отделе наблюдалась в клинике на Московском. Врач крайне внимателен ко всем жалобам, лекарства и мази по его рецепту облегчили заживление, также он своевременно направил на физиотерапию. Травматолог с 20-летним опытом в городских больницах, страшно представить, что он видел. И поскольку лично мне важнее эффективность лечения и внимательность, а не подобострастное "облизывание", то я осталась довольна на все 100%.

травматолог-ортопед

Компетентный специалист. Поставила диагноз, назначила анализы и лечение. Очень грамотно и эффективно. Осталась довольна.

Осталась недовольна. С порога-холод и безразличие. На самом узи была груба и нашла то, чего нет( это уже выяснилось потом, когда я проходила другое УЗИ чтобы уточнить верность диагноза поставленного ею!)

Врач понравилась. Очень деликатная, хорошо объясняет, лечение адекватное. Рекомендую!

проктолог

Всем доброго дня, у данного доктора оперируюсь дважды по разным грыжам поясничного-крестцового отдела позвоночника. Могу Вам смело сказать, это Бог!!! Бог нейрохирургии! Болей практически нет, через час уже ходила. Плюс в клинике Med Swiss шикарный анестезиолог Шум Олег, сказать, что ощущение, будто и не было наркоза-ничего не сказать. После операции через 10 минут чувствовала себя так же, как и до операции. Девочки, если у кого-то боли в пояснице, отдаёт в ногу или чувство онемения, идите только к Бущику.

нейрохирург

Прекрасный доктор, массажист «от Бога». Нашёл все болевые точки, я очень довольна 👍 У меня шейный хондроз, сильные боли в спине. После массажей шея и спина не болит, пропала головная боль! Спасибо!

рефлексотерапевт

Прекрасный доктор. Нашёл все болевые точки, очень внимательный! Я очень довольна 👍 У меня шейный хондроз, боли в спине. После массажей шея и спина не болит, пропала головная боль! Спасибо!

мануальный терапевт

Врач понравилась. С большим опытом. Назначила стандартное обследование( узи, общ ан мочи, на флору и посев) и дала рекомендации. Тяжело найти врача уролога женщину. Рекомендую.

Услуга: Прием рефлексотерапевта

Замечательный врач- рефлексотерапевт Иванчук. Первый раз пробую иголочки, и такой эффект, прошли боли, блоки в мышцах, такой заряд энергии. И очень внимательный и заботливый подход. Благодарю!

рефлексотерапевт

Хочу выразить огромную благодарность доктору Маркину М.А. За проведённую операцию (блефаропластика верхних век), результаты которой превзошли мои ожидания! Верхнее веко нависало уже очень сильно, от чего появлялся дискомфорт и прибавляло не мало лет. Но после блестяще проведённой операции глаза помолодели, взгляд стал шире, уже через неделю я вышла в «люди» без синяков и практически без отеков! Михаил Александрович профессионал своего дела! Я очень довольна и могу рекомендовать его всем! Спасибо Вам огромное!

пластический хирург
флеболог-хирург
флеболог

Врач, профессионал своего дела.Выслушает ,что беспокоит и без проблем решает , доверился и не пожалел ,всем советую у кого есть проблемы с носом и тд.

ЛОР-хирург

Сабина Рамазановна, Спасибо вам за ту чуткость, которую вы проявили по отношению ко мне. В наше время не каждый врач, так предан своему делу.

Пришли к доктору с ребёнком и пробкой серной в ухе, он ее не увидел, через день другой наш доктор, у которого теперь наблюдаемся , вытащил ребёнку пробку без проблем и увидел ее . Ужас. Куда смотрит доктор и что он видит и как он смотрит … это же не операция платная, ведь правда? Пробку убрать, это не гланды вырезать, пробки данный доктор не видет и «просто так» работать для здоровья человека не будет видимо

ЛОР-хирург

Пришли к специалисту, был осмотр по инициативе доктора около часа, в конце специалист в нервной манере сообщила, что «вы у меня и так время заняли, на следующего ребёнка даже получаса не хватит» , совершенно неподобающее отношение к пациенту для врача, и лечение соответственно такое же , запугивание диагнозами с потолка, хотя ээг хорошее, советовала «своих» специалистов , таких как остеопат в другую клинику и процедуры током в университет, к своим «знакомым» врачам, которые залечивают и губят детей [Фрагмент отзыва удален модератором] , извините, полное отсутствие профессионализма , наблюдаемся у другого врача в другом центре , ребёнок ведёт себя прекрасно и развивается по возрасту и ток нам никакой не нужен в мозг! УБИЙЦА ВРЕМЕНИ И ЗДОРОВЬЯ!

детский невролог
педиатр

Беспокоил желудок, так же у меня Синдром Жильбера по которому накопилось очень много вопросов. За консультацию получил даже больше чем ожидал. Чувствуется что Александра Сергеевна по настоящему любит свою профессию и старается помочь.Вот все думаю как бы это написать. Заметил что Александра Сергеевна достаточно прогрессивный врач, регулярно занимается самообразованием и следит за последними достижениями в медицине. Например с тем же Синромом Жильбера как то обращался к кандидату медицинских наук в МКНЦ им Логинова. Мне прописали всю жизнь соблюдать диету № 5. Если почитать эту диету, то становится очень грустно. Всю жизнь питаться одними отварными куриными грудками, гречкой и кабачками — ну как то так себе. Александра Сергеевна, объяснила что все эти столы № 1,2,3,4,5 были разработаны 100 лет назад когда толком не было никаких лекарств и пациентов фактически было нечем лечить.​ Сейчас же в рационе более правильно полагаться на свои ощущения в питании, на продукты которые подходят лично тебе + не злоупотреблять газировками, специями, соусами и прочей гадостью. Александре Сергеевне очень благодарен. Однозначно стал бы рекомендовать ее как хорошего специалиста!

Хирург от Бога! Врач обнаружил аденоиды, которые не видели и не хотели видеть к кому только я не обращалась, наконец-то задышала после операции и перестала болеть каждый месяц , спасибо Вам огромное!!

Спасибо!!! Вы, волшебник!

стоматолог-хирург
имплантолог

Проходила мануальную терапию по страховке у данного врача-профессионал с большой буквы! Вправил позвонки, поставил спину на место, супер!

кинезиолог
остеопат
мануальный терапевт

Уважаемая Вероника!
Радостно, что в клинике Вы нашли своего врача и он помог восстановить здоровье.
При необходимости - обращайтесь. Будем счастливы видеть Вас снова в нашем медцентре!
С уважением, администрация MedSwiss.

Отличный терапевт, развернуто дал ответ по анализам, назначил лечение без лишних рецептов, внушает доверие и отговорил от ненужных процедур!

Замечательный врач!)))))))

стоматолог-хирург
имплантолог

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала и доктора. При необходимости - обращайтесь.
Будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Давно я не получала такого негатива от посещения специалистов. На УЗИ меня направил хирург, так как с задней стороны бедра у меня выросла какая-то огромная шишка, эту шишку видно даже под одеждой, что уж говорить про голую ногу. Но не суть. Пришла я на УЗИ, меня спрашивают: "УЗИ чего нужно делать?" Я все объяснила и мне говорят: "Ну оголяй ногу, посмотрим." Посмотрели и ничего не увидели, говорят: "Ну давай лёжа посмотрю", - тоже, говорит, не вижу разницы между ногами, говорит мне Людмила Анатольевна. У меня уже стали закрадываться сомнения об этом специалисте, как можно не видеть то, что видят все. Думаю, ну ладно, это же врач УЗИ, а не какой-то другой, чтобы рассматривать внешне часть тела. Сделали мне УЗИ и говорят: «Ничего у вас нет, что вы придумываете, это просто жир, нет там никаких шишек и образований, просто на этой ноге жира больше чем на второй». Я была просто в шоке. Но ничего выяснять не стала и после пошла сразу на приём к хирургу, у него в глазах тоже вопросительные знаки, мол как так, очевидно же, что это не просто жировое отложение. Назначил мне хирург ещё раз УЗИ, но уже у другого специалиста и знаете, что увидел другой специалист? Опухоль 20х15. Спасибо вам Людмила Анатольевна за потерянное время, но это был не жир, а гигантская опухоль

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент!
Спасибо за Вашу оценку работы. К сожалению, дать ответ на Ваш анонимный отзыв мы не сможем. Если Вас что-то не устроило в работе клиники и при посещении специалистов, пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru.
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.

Хочу выразить благодарность доктору,очень помогла,слух улучшился.

Большое спасибо Вам за чудесный отзыв.
Радостно, что в клинике Вы нашли своего врача и он помог восстановить здоровье. При необходимости - обращайтесь.
Будем счастливы видеть Вас снова в нашем медцентре!
С уважением, администрация MedSwiss.

Замечательно. Приятно удивлена. Спасибо больше моему доктору. Наладился сон, стала спокойнее и это без назначения сильных таблеток.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за посещение медицинского центра MedSwiss. Спасибо за высокую оценку работы филиала и врача.
При необходимости - обращайтесь. Будем рады видеть Вас вновь в нашем медцентре.
Берегите себя и будьте здоровы! Администрация сети MedSwiss.

Обращалась к доктору в клинике Юнинова. Знакомая порекомендовала Стаценко А.В.,который в свое время помог ей избавиться от акне. Но Стаценко на тот момент был на длительном больничном и перенаправил меня к своей коллеге Кицай Л.А. Мне далеко за 30, имею кучу хронических заболеваний кроме акне. Поразило то,что врач выписала рецепт на Акнекутан (серьезный препарат с большим списком серьезных побочек) без предварительных анализов, просто с моих слов об имеющихся заболеваниях и со старым анализом крови. В итоге препарат я выкупила и через месяц выбросила в помойку,т.к. побочки начались страшные. Впрочем, до начала приема я читала отзывы об Акнекутане и морально готовилась к возможным побочкам. Поэтому я пришла с большим списком вопросов и сомнений. Ответы были поверхностные и расплывчатые,из чего я сделала вывод,что врачу просто не хватает опыта и глубины вникания в проблему. Кроме того,везде пишут,что данный препарат принимается под строгим наблюдением врача. Контроль каждый месяц. Я проконсультировалась с Кицай Л.А. примерно через 3 недели от начала приема препарата,когда побочки уже дали о себе знать. Я очень беспокоилась за общее состояние своего здоровья. Ответы получила такие,которые можно и в интернете прочитать,не обращаясь за консультацией спец-а. За серьезным лечением не рекомендую обращаться к данному доктору.

косметолог
дерматовенеролог
венеролог
врач-косметолог

MedSwiss, сеть многопрофильных медицинских центров

Добрый день, уважаемый пациент!
пожалуйста, сообщите руководству Медцентра Ваши полные Ф.И.О., дату и время приема по электронному адресу service@medswiss-spb.ru. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и будем рады видеть Вас вновь в нашем медицинском центре. Берегите себя и будьте здоровы!
С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра Medswiss.

Хотел сказать большое спасибо! Делал Тонзиллэктомию (удаление миндалин), всё прошло замечательно. Я впервые делал операцию под общим наркозом, сильно переживал, но из-за профессионализма врача и всех работников стационара - все прошло хорошо.

Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в клинику MedSwiss.
Спасибо за Вашу высокую оценку, прекрасный отзыв об оперирующем ЛОР-враче - Изотове Владимире Владимировиче.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.
Будем счастливы видеть Вас снова в нашем медцентре!
Администрация сети медцентров MedSwiss.

Услуга: Прием нейрохирурга

Врач от бога !!!!

нейрохирург

С уважением, администрация MedSwiss.

Выражаю огромную благодарность моему пластическому хирургу Маркину Михаилу Александровичу за то что осуществил мою мечту - сделал прекрасную грудь. Когда я наконец-то решила что готова попрощаться с нулевым размером, первым врачом к кому я пришла на консультацию был Михаил Александрович, у него же я и осталась, при первом консультации сразу же подобрали дату для операции, врач четко отвечал на все вопросы, рассказывал все нюансы, что делают не все специалисты. Операция прошла успело, получилась очень натурально, импланты не прощупываются и визуально все очень красиво. Спасибо!

пластический хирург
флеболог-хирург
флеболог

Услуга: Прием психотерапевта

Доктор внимательно и учтиво отнеслась ко мне как к пациенту. На приёме было комфортно, что очень важно при посещении специалиста такого профиля. Ольга Владимировна настоящий профессионал своего дела.

психиатр
психотерапевт