Поляков Константин Юрьевич

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Поляков Константин Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Поляков Константин Юрьевич: травматолог, хирург, ортопед. Стаж работы – 15 лет.

Поляков Константин Юрьевич специализируется на лечении заболеваний травматологического профиля у детей и взрослых, ортопедических патологий - у  взрослых. Владеет методами амбулаторного, консервативного и оперативного лечения, имеет большой опыт в проведении операций:

• эндопротезирование крупных суставов;
  • накостный  и интрамедуллярный остеосинтез;
  • артроскопия.

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2005)

ТОП-10 хирургов-травматологов Приморского района

ТОП-10 ортопедов Приморского района

ТОП-10 травматологов-ортопедов Приморского района

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Поляков Константин Юрьевич (10)

Услуга: Прием хирурга-ортопеда

Обратилась к врачу с гнойной мозолью. Доктор вскрыл нарыв, все провел очень грамотно. После процедуры подробно проконсультировал и дал рекомендации по уходу.

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

Поляков Константин Юрьевич хороший специалист. Пришла со своими анализами и готовым диагнозом. Посоветовал оперирующего нейрохирурга по грыжам шейного отдела.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Травматолог

Прекрасный врач!Очень его советую.Мне снимал швы....сделал с юмором и без боли.Я осталась очень довольна!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим за доверие и позитивный отзыв о работе нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны приемом. Спасибо за рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Сейчас очень мало врачей к которым идёшь без страха.И спасибо им за терпение к пациентам.

Услуга: Прием травматолога

Отличный специалист !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Константину Юрьевичу! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спокойный компетентый врач

Рада, что обращались к нему только по некрупным травмам. Хочу отметить, что никогда не навязывает ненужных процедур, но и не идет на поводу клиента: обьяснит внятно если вмешательство/лечение реально необходимо и жизненно важно. Рассказывает подробно весь план лечения, прогноз, а также возможные последствия. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день, Кристина! Очень рады, что Вам понравилось. Благодарим Вас за то, что Вы так высоко цените работу нашего доктора, Ваши слова для нас лучшая мотивация и дальше уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Поляков Константин Юрьевич

Профессионально

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Благодарим за оставленный отзыв о нашем специалисте! Очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо,что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо за Ваш врачебный талант

Хочу написать слова благодарности доктору Полякову Константину Юрьевичу за его чуткое и внимательное отношение к проблеме моей мамы. Мама осталась в восторге от приема! Спасибо за Ваш врачебный талант. Примите моё искреннее восхищение Вашим профессионализмом! Желаю Вам, Константин Юрьевич, благополучия и процветания, благодарных пациентов, чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству.

Вправление вывиха
Репозиция пястной кости
Удаление клеща
Прием хирурга-травматолога
Блокада сустава
Рассечение кольцевидных связок при стенозирующих лигаментитах