Отзывы о клинике Медиус (51)

3.6

уролог-хирург
Замечательный прием

Прием прошел замечательно. Все хорошо. Профессиональных качеств никаких не могу выделить, так как плохо разбираюсь в характеристиках врачей, но лечение помогает. На приеме он мне все рассказал, объяснил все подробно. Николай Игоревич - хороший, приятный человек, думаю, знает свое дело, раз мне легчает.

Приглашение на прием

Посетила клинику во Всеволожске. Ужасное впечатление, наплевательское отношение к пациенту. Неслаженная работа клиники и страховой компании. В субботу позвонили из клиники уточнить время приема и уточнить приеду ли я в воскресенье на мрт. Я приехала в воскресенье вечером, потратила свое время и деньги(не ближний свет ехать!), а на ресепшене мне сказали, что кто-то позвонил и отменил мой номерок ( можно было со мной связаться и уточнить?) ,пришлось ехать обратно. Клиника валит на страховую, страховая - на клинику, полный бардак! Даже никто не извенился !!! ,вот тебе клиника!!!всем пофиг на тебя, уже следующий пациент подходит.

Мануальная терапия

Очень внимательный и квалифицированный специалист. Наблюдаюсь уже не один год, из-за тяжёлой работы. Всегда помогает и на долго. Многим советую Доссу и слышу только благодарность. Я долго не могла найти хорошего специалиста, но наконец это случилось. Огромная благодарность ему за всё.

Огромное спасибо за Ваши слова. Я рад, что Вы чувствуете себя хорошо, будьте здоровы!

ПЦР-тест на коронавирус

Ужасное отношение и обман клиентов

18.12.2020 мой супруг обратился за услугой тест на коронавирус. Заплатили 2000, срок сказали от 2-5 дней, но заверили что результат будет конечно быстрее 2-3 дня. В понедельник 21 декабря позвонили узнать результат, девушка сказала, что пробирка моего мужа случайно испорчена, надо пересдавать. На вопрос почему не позвонили сразу, сказали должны были звонить. По факту никто не позвонил. Когда муж пошел на пересдачу и показал что вызовов нет, сказали наверное забыли. Это как понимать?. Дальше пообещали, что на следующий день точно будет результат. В итоге звонила три раза, говорили ждите сегодня точно придет СМС с результатом. Время 22-00 никакого результата нет. Нагло обманули, видимо чтобы отделаться от вопросов. Я в шоке от ужасного обращения. Я сижу на карантине, у нас маленький ребенок и единственный кормилец в семье не может выйти на работу, потому что ряд некомпетентных сотрудников, безолаберно относится к своей работе и нагло обманывает клиентов. Просто ужасное отношение. Никому не советую обращаться в эту клинику!

Медиус

Администратор

Медиус, сеть клиник семейной медицины
Здравствуйте.
Сообщите, пожалуйста, на нашу эл. почту rec.medius@yandex.ru ФИО пациента, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами.
С уважением, Медиус.

Мануальная терапия помогла

Мануальная терапия помогла! Большое спасибо!

Уважаемая Екатерина, большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рад, что назначенная терапия Вам помогла"

Анна

Доктор Доссу Полинис первый, кто помог мне с моей спиной после комплексного лечения. Рекомендую всем, спасибо большое!

Благодарность врачу!

Были боли в спине,по совету знакомой обратилась к данному специалисту.После первого сеанса стало значительно легче и продолжила курс назначенный врачом и боли ушли совсем.Спасибо большое за помощь.

Добрый день! Мне приятно это слышать, спасибо за Ваше доверие.

Толковый доктор

Обращалась к данному доктору по поводу хронических головных болей, с которыми мучалась много лет.Обошла многих специалистов безрезультатно, и доктор Доссу единственный кто мне помог. Назначенные обследования и лечение очень быстро дали результат, теперь буду наблюдаться только у него. Всем своим знакомым буду рекомендовать именно его. Спасибо за Ваш труд.

Очень признателен, Татьяна. Был рад помочь Вам.

Позитивно и по человечески приятно. Спасибо.

Услуга: КТ грудной клетки

Очень понравилось в Медиусе. Все быстро, четко. Расшифровка была готова через пару часов.

КТ легких

Все четко, оперативно, без толчеи- записалась, сделала процедуру, через 30 минут получила ответ и диск с записью. Внимательный персонал.

КТ / Компьютерная томография

Качественно

Делали ребёнку КТ. Очень результативно и быстро. Люблю это клинику, они за качество.

узи органов малого таза

Записалась в клинику на узи на 19:00 29.09.20 к Терентьевой Я.В. За день до записи звонили с клиники для подтверждения - подтвердила. Пришла в клинику - сказали, что записи нет и врач уже ушел. Сказали про какой-то голос с моего телефона, который отменил запись. Конечно, не звонила и не отменяла, как никто другой этого не делал с моего телефона. Жаль времени, мне нужна была именно эта услуга и именно в этот день - планы на вечер корректировались с учетом записи в клинику. Бардак.

КТ придаточных пазух носа

Услуга: КТ

уролог-хирург
Врач андролог

Хороший специалист👍

Услуга: КТ легких

Спасибо, быстро и качественно. Об одном жалею, что не поговорила с врачом о заключении.

Услуга: КТ легких

Все четко и без задержек

Центр КТ и МРТ Медиус

Очень хорошие специалисты, всё очень понравилось

Услуга: КТ грудной клетки

Порадовали как стоимость процедуры, так и то, что удалось записаться на тот же день. Вежливый персонал, пунктуальность.

Услуга: КТ легких

Очень вежливый персонал, все грамотно объяснили, доступные цены. Спасибо)

Услуга: КТ легких

По записи день в день! Описание 25 мин. Рекомендую!

Центр КТ и МРТ Медиус во Всеволожске

КТ органов грудной клетки ребенку

Услуга: КТ органов грудной клетки ребенку

Спасибо большое! Все очень оперативно.

Спасибо, все отлично

Услуга: КТ грудной клетки

Отлично, быстро, качественно обслуживают клиентов. Хорошие специалисты работают в клинике

Услуга: КТ грудной клетки

Записаться получилось быстро. Всего за 1 день! Внимательный персонал, огорчило место ожидания результата - "предбанник" на входе. Первый раз такое вижу.

Услуга: КТ грудной клетки

Обслуживалась по предварительной записи. Все вовремя.