Городская больница Святого Великомученика Георгия

Озерки (900 м)

Единый колл-центр

+7 (812) 576-50-50показать

Синицын Сергей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Северный, д 1

Синицын Сергей Сергеевич: ортопед, травматолог, травматолог-ортопед.

Сергей Сергеевич состоит в Европейском обществе хирургии стопы и голеностопного сустава. В сферу его профессионального интереса входят консультации и оперативные вмешательства при различных видах деформаций стоп:

• плантарный фасциит

• вunionette

• мортоновская неврома

• молоткообразные пальцы

• Hallux valgus ("косточка" на ноге)

• метатарзалгия (боль в стопе)

• атрофия жирового тела

• деформация Хаглунда

Отзывы о враче Синицын Сергей Сергеевич (5)

Удаление "косточки"

Сергей Сергеевич блестяще удалил косточки на ногах, восстановление прошло даже легче, чем я рассчитывала, сейчас, через 3 месяца ношу обычную обувь и снова много хожу пешком, длительное ожидание операции из-за ковида того стоило, чудесный врач!!! Рекомендую всем знакомым с аналогичной проблемой.

Прием ортопеда

"Шишки" на стопах

В апреле 2019 года удаляла "шишку" на правой стопе в больнице Святого Георгия. В моем случае операция была не совсем простая, была достаточно сильная деформация. Ножка полностью восстановилась. И я, конечно же мечтала об операции и на второй ножке. В марте 2020 года должна была состояться операция на левой стопе, но из-за пандемии её переносили дважды. И каждый раз Сергей Сергеевич самолично звонил и сообщал о переносе. И вот, наконец, в октябре этого года, в клинике РАН, Сергей Сергеевич мне прооперировал левую ножку. Восстановление происходит даже быстрее и легче, чем я ожидала. Моей радости нет предела! Большое спасибо Вам, Сергей Сергеевич, от всего сердца! Синицын Сергей Сергеевич - доктор золотые руки. Чуткий, отзывчивый, внимательный, заботливый, настоящий профессионал и фанат своего дела. И если у вас есть какие-либо проблемы со стопами, непременно обращайтесь к Сергею Сергеевичу. Он обязательно проконсультирует, поставит диагноз, подберëт терапию и, если это необходимо, прооперирует. Но и после операции он постоянно интересуется восстановлением и даёт необходимые рекомендации. Рекомендую всем Синицына С. С. - отличного профессионала и Доктора с большой буквы.

Госпитализация

За 2 недели вытащил с того света, когда я поступил с воспалением лёгких, был в ужасном состоянии, но данный Врач поднял меня на ноги, ежедневно осматривал, следил за состоянием, очень ему благодарен

Сергей Сергеевич вернул мне возможность нормально жить

Низкий поклон Вам, доктор Синицын! Четыре года назад Сергей Сергеевич вернул мне возможность нормально жить, собрав по кусочкам правое колено! Бесконечная благодарность этому Человеку! Дай Бог, чтоб хоть бы половина наших медиков демонстрировала близкий или похожий на его уровень профессионализма!

Рентген

Удаление косточки

Огромное спасибо Сергею Синицыну! В ноябре удалил мне косточку на левой ноге. Шрам аккуратный, большой палец выправился. Но после операции сын упал мне на ногу и титановые винты сдвинулись и при наступании на ногу давали боль. Я то не думала что так бывает и думала что нога должна болеть. А Через 2,5 мес сделала рентген и послала Сергей Сергеевичу, он оперативно записал меня на операцию и вынул винты и осколок кости (кость к тому моменту срослась). Совет всем: внимательнее соблюдать рекомендации врача!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги