Отзывы о клинике МедиЛайф на Мебельной (9)

Результатом довольна

Евгений Михайлович настоящий профессионал своего дела. Мне нужно было поставить 2 коронки, так как к стоматологам я отношусь предвзято прошла 4 клиники. К Евгению Михайловичу мне порекомендовала обратиться доктор из этой же клиники, Татьяна Владимировна, когда я у неё лечила глубокий кариес 8-Ки. Поставить коронки в моем случае оказалось не так легко и быстро, как я думала, и вообще я пациент нервно психический, доктор все выдержал))) и даже предоставил скидку) теперь у меня 2 идеальных циркониевых зуба) результатом довольна, надеюсь, что долго простоят.

стоматолог-терапевт
Я очень довольна лечением

Прекрасный врач-стоматолог! Очень рада, что я нашла Татьяну Владимировну. Сделала у неё уже 4 зуба, все с глубоким кариесом, пародонтозными карманами и прочими сложностями... Татьяна Владимировна очень ответственный и добросовестный специалист, не отпустит вас пока не будет идеально! Я очень довольна лечением, собираюсь и мужа отправить в клинику с зубами.

Супер доктор

Мало того, что при первой же консультации мне понравилась подача и профессионализм, так ещё и стоимость услуги порадовала. Делала виниры. Последствия мне понравились, теперь улыбаюсь от всей души

пародонтолог
Хотите шикарные зубы? Вам к нему!

Я, как и любая девчонка, хотела красивые белые зубы как у кинозвезды. Чтобы ослепительно сиять, когда я улыбаюсь и смеюсь. Своих зубов я никогда не стеснялась, но почему бы не сделать еще лучше? Так вот, лучше - это как раз у Евгения. Виниры поставлены, я довольна, доктор отзыв честно заслужил! Теперь хочу, чаще улыюбаюсь))

стоматолог-терапевт
Демидова А.А.

Отличный врач!

гинеколог-хирург
репродуктолог
Футболистка

Пришла на прием,так как требовалось часто делать УЗИ матки во время беременности.Эта дама прочитала диагноз и решила ,что для нее это проблематично и послала меня к гинекологу ,делавшей предыдущее исследование,сказав,что она тоже акушер гинеколог.Попросила ,чтобы оплату на консультацию мне разорвали на ресепшене и отдали деньги.Вот это специалист- футболист!

гинеколог-хирург
репродуктолог

на мой взгляд самый лучший гинеколог))) обратилась с ВПЧ, если до этого все предыдущие врачи-гинекологи меня в буквальном смысле залечивали и говорили, что это что то ужасное, но меня, Мария Васильевна, вылечила)) за два прихода к ней на прием)) за это огромная благодарность

врач функциональной диагностики

ЭЭГ

дилетант с 30м стажем.

Возможно он кому то и помог,но не в моем случае.Готов был назначить противосудорожную терапию,неправильно расшифровав ЭЭГ ребенка( назвал норму Патологией,не учитывая возрастные изменения и показатели). Не рекомендую посещать данного врача.

Отзыв заблокирован

осталась довольна

Ходила на пилинг. осталась довольна. хорошее обслуживание, все вежливые и обходительные, современное оборудование внушающее доверие. в общем класс.