Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
2.8
Год основания:
1997
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-37-3... показать

Отзывы о клинике МедиЭстетик (46)

Оценки клиники

О моей блефаропластике
Хотела помолодеть,но получилось обратное.
Делала блефаропластику век в медиэстетик у пластического хирурга новопашина Николая александровича.результат ужасен ,глаза круглые и разные.один больше ,а другой меньше.была излишне удалена кожа нижних век. Врач исправлял неудачную операцию,после чего эффек оказался нулевой.обратилась в другую клинику,где сделали наращивание кожи нижних век, даже и это не помогло. Мои глазки остались разными ,один больше другого. теперь незнаю как жить с этой проблемой.? Врача не рекомендую.
Наталья Александровна Сперова.
Наталья Александровна Сперова.
Здравствуйте, Светлана.

Мы подняли все материалы по вашей операции. На первых послеоперационных осмотрах мы делали фото до-после, и по ним можно оценить результат как хороший. Но так как вы не были им удовлетворены в полной мере, мы были готовы собрать по вашему случаю врачебную комиссию и неоднократно приглашали вас для этого. Также мы не единожды приглашали вас на осмотры к Николаю Александровичу, чтобы оценить результат после 1 и 2х месяцев после операции, от которых вы тоже отказывались.

Светлана, наша клиника и наши специалисты всегда несут ответственность за результат, который получают наши пациенты, и гордятся ими. Все пациенты, которые чем-то были недовольны и продолжили свое лечение в нашей клинике - достигли поставленной цели, ушли от нас с улыбкой, счастливыми и остались лояльны нашему бренду. Поэтому мы снова приглашаем вас на осмотр к доктору для оценки результата, и в случае необходимости - определения дальнейшей стратегии работы над вашим преображением!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни женской половой системы гинеколог лазеротерапевт
Единственный врач-гинеколог, которому можно доверять.
Артамошуина Людмила Викторовна вела моё женское здоровье, беременность и роды последние 12 лет. У меня был страх перел врачами, так как раньше встречала только тех, кто ставили мне разные (!) диагнозы и назначали дорогущие планы лечения при отсутствии заболеваний как таковых.

Не могла долгое время забеременеть, увеличенные малые губы, после родов опущение матки. Людмила Викторовна — врач от Бога.

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности

доктор- золотые руки!
это мой доктор!

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Хорошая клиника и специалисты.
Первый раз была в этой клинике и всё очень понравилось. Доброжелательный и внимательный персонал.Особую благодарность хочу выразить Жуковой Екатерине Альбертовне. Очень хороший и замечательный человек. Спасибо Екатерина Альбертовне, за её внимательность и подход к каждому пациенту. Рекомендую!!!

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург занимается трансплантацией внутренних органов и других частей тела трансплантолог лечит болезни волос трихолог
операция проведена отвратительно
Сделал операцию по пересадки волос в том году! Ждал результатов целый год после чего подал жалобу в эту клинику что операция проведена отвратительно, линии сделали разные на одной стороне пересадили меньше чем на другой,волосы смотрят в разные стороны пересаживал 1000 графтов ! Два месяца они тянули в кабинете признали свою вину когда разговаривал с предыдущим глав врачём , которого по итогу уволили( ну как мне сказали он заболел на 3 неделе а потом вдруг уволилась по собственному) смешно))) сейчас там как мне сказали Громов глав врач!как мне сказали что вас не устраивае линия да неровная волосы в разные стороны , но ведь типо растут!(такое отношение к клиентам просто паражает денег получили ,ошибку свою не признают переделывать ничего не собираются) говорят у вас запросы слишком большие !но исправить это можно пересадив ещё графтов , вообще молодцы исправлять нет , а вытянуть как можно больше денег так они первые) главному руководству видимо на это все просто напросто все равно, деньги они и так гребут ,что там какие то жалобы о которых они даже не знают! Когда там есть такие врачи как Артур Альбеторович (врач который проводил операцию) сейчас вместе с глав врачём все отрицает! То что во время операции он выходил и продолжали операцию осистенки которые по закону не имеют право продавать без присутствия врача!но у них ничего в друг не сохранено и не записывалось только телефонный разговор и то тот который им удобен что бы утверждать что во всем виноват я!

Итог медиэстетик на Невском 90 отвратительное место,персонал порос в жадности и т.д. для них важны только деньги ,а результат нравится не нравиться , какая разница когда виноваты все кроме них!

В итоге буду обращаться к адвокату! Отвратительно провел пересадку и таких людей множество просто они не допускают плохие отзовы
Уважаемый Сергей Сергеевич!

Вы обратились к нам в клинику для пересадки волос. Во время консультации в ходе осмотра лечащий доктор порекомендовал пересадку 2000 графтов, что в вашем индивидуальном случае было бы достаточным для достижения оптимального результата, однако вы отказались и настояли только на 1000.

До пациента было донесено предупреждение о том, что при пересадке количества графтов менее рекомендуемого, результат может быть недостаточным для оптимального эффекта, поэтому может понадобиться завершить рекомендуемый курс. На встрече с Главным врачом Вы это и не отрицали.

Мы очень подробно рассмотрели данную ситуацию, изучили фотографии до и после процедуры, и на их основании мы можем утверждать, что услуга оказана качественно и в полном объёме. На вашей встрече с лечащим доктором и Главным врачом Клиники мы говорили о том, что описываемый вами результат (при ваших вьющихся волосах) прежде всего связан с отказом от рекомендаций и, как следствие, недостаточным объемом посадки. Визуально приживление графтов практически полное. И ошибки, на которой вы настаиваете, не было.

Тем не менее клиника заботится о каждом пациенте, нам важно положительное впечатление и ваше полное удовлетворение результатом! Поэтому мы предложили вам завершить рекомендуемый курс по пересадке волос с значительной скидкой. На это предложение Вы ответили отказом.

Сергей Сергеевич, мы гордимся качеством оказываемых нами услуг, благодаря этому к нам возвращаются снова и снова. Если необходимо – корректируем, улучшаем, и делаем все, чтобы наш пациент был доволен, остался лоялен и удовлетворен. Все пациенты, которые чем-то были недовольны и продолжили свое лечение в нашей клинике — достигли поставленной цели, ушли от нас с улыбкой, счастливыми и остались лояльны нашему бренду. Это дорогого стоит. Такова идеология нашей компании.

Поэтому еще раз хотим отметить, что предложенный Вам план лечения в силе, и мы всегда готовы продолжить работу с вами для достижения отличного результата!
Вьющихся волосах! ?? Я думаю с такими темпами мы с вами к общему мнению не придем! На неделе сделаю снимки и расскажу более все подробно! Спасибо псевдо клиники за столь "хорошую реакцию" хотя бы других людей остерегу по всем ресурсам от вас! И мои вьющиеся волосы будут очень хорошо видны на фото которых нет)) если на ресурс нельзя будет выложить фото то я лично в поддержку отправлю что бы удостоверились и подтвердили или сделали исключения и выложили фото! Спасибо медиэстетик на Невском 90
И да Наталья тот человек который составил тот договор это были вы и вы помогли мне определиться сейчас с дальнейшими действиями!

Отказ в выдаче результата осмотра и рекомендаций перед маммопалстикой
На основании ст. 22 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» врач обязан ПРИ ПЕРВОМ ТРЕБОВАНИИ пациента и своевременно после проведения осмотра, предоставить медицинскую документацию, отражающую состояние его здоровья, заключения и рекомендации перед проводимой операцией.
Хочу отметить, что перед осмотром врача пациент обязан подписать шаблонный договор клиники, не содержащий индивидуальные сведения пациента, а именно результат осмотра врачом пациента, его рекомендации, стоимость медицинского вмешательства и характеристики внедряемого импланта и т. п.
Только глупый человек, в наше время, согласится заплатить сумму около 200 000 р., доверяя только лишь словам врача. Позиция клиники по не предоставлению пациентам документов не просто удивляет, а дает сделать вывод- ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Каждый должен отвечать за оказанную услугу, которая обязана подтверждается документально, после каждого посещения врача. Клиника считает, что сначала отплати, а перед операцией, после оплаты пациенту предоставят то, что клиника считает нужным. Главное, что доказать в суде качество оказанной услуги, после неудачно проведенной операции пациент не сможет.

13 ноября 2019 г. была на приеме у врача-хирурга Новопашин Николай Александрович по вопросу увеличения молочных желез. На приеме врач 3 раза путался в характеристиках импланта, которые используются в клинике. Смутила неосведомленность врача по неточности размеров и веса импланта. Данные характеристики материала врач обязан четко донести до пациента, без возможности неправильного понимания. В конце приема врач выдал рекламный буклет, содержащий прейскурант клиники, который не является юридическим документом.
Заключение по результату осмотра пациента, рекомендации (индивидуальный список) по сдаче пациентом анализов перед предстоящей операцией, а так же данные о производителе импланта, его марки, модели и веса врач отказался предоставлять.
На протяжении 4 дней, после посещения врача, 4 раза сотрудники клиники мне звонили с вопросом когда я внесу деньги в кассу, в ответ я 4 раза просила в письменном виде, как Приложение к договору (по форме договора в письменном виде ), подготовить результат осмотра врача, рекомендации, дату операции и внести обязанность пациента в предоставлении, в установленный клиникой срок, результата анализов и осмотра специалистов и выдачу разрешения клиникой на операцию
После долгих объяснений меня уведомили о готовности Приложения к договору и готовности принятия аванса за операцию.
27 ноября 2019 г. я подъехала в клинику, но необходимые документы, в очередной раз, мне отказались предоставить.

P. S. Во избежание возможной фальсификации данных сотрудниками клиники, выше представленные данные документально подтверждаются, записью разговоров с персоналом, а также записи приема врача.
Уважаемая Светлана!

При заключении договора оказания медицинских услуг особое значение имеет предоставление потребителю необходимой информации. Перечень этой информации содержится в Постановлении Правительства РФ от 04.10.2012 N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг".

В соответствии с ним при заключении договора потребителю (заказчику) предоставляется в доступной форме информация о возможности получения соответствующих видов и объемов медицинской помощи без взимания платы в рамках программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи и территориальной программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.

Также потребителю предоставляется информация о порядке оказания медицинской помощи, информация о конкретном медицинском работнике, предоставляющем соответствующую платную медицинскую услугу, его профессиональном образовании и квалификации.

До заключения договора исполнитель в письменной форме уведомляет потребителя о том, что несоблюдение указаний (рекомендаций) исполнителя (медицинского работника, предоставляющего платную медицинскую услугу), в том числе назначенного режима лечения, могут снизить качество предоставляемой платной медицинской услуги, повлечь за собой невозможность ее завершения в срок или отрицательно сказаться на состоянии здоровья потребителя.

В соответствии с нашим Договором перечень и объем медицинских услуг, оказываемых Потребителю, срок их предоставления согласовываются сторонами в планах лечения, амбулаторной карте Потребителя, иных документах, которые после их подписания будут являться неотъемлемыми частями Договора. В планах лечения перечисляются платные медицинские услуги, медицинские изделия, используемые при оказании услуги, а также их стоимость. План лечения подписывается Потребителем и Исполнителем (клиникой). Перед проведением процедуры (оказанием услуги) Потребителю письменно под подпись предоставляется информация о методах оказания медицинской помощи, связанных с ними рисках, видах медицинского вмешательства, их последствиях и ожидаемых результатах оказания медицинской помощи.

Клиника, в соответствии с действующим законодательством заключила с Вами договор оказания платных медицинских услуг, также был согласован с Вами и подписан план лечения. Еще раз обращаем Ваше внимание, что согласно пункту 1.2 подписанного Вами договора, план лечения является его неотъемлемой частью (а не рекламным буклетом с прейскурантом, как Вы его назвали). И он, в том числе, содержит индивидуальные сведения пациента, стоимость медицинского вмешательства, перечень оказываемых услуг и характеристики внедряемого импланта.

Заключение по результату осмотра пациента, анамнез и т.п. отражаются в медицинской карте. После операции пациенту выдается выписной эпикриз, содержащий эти данные, а также информацию о медицинском вмешательстве и все рекомендации врача. Список необходимых анализов выдается каждому пациенту, который записывается на операцию, Вам он также выдавался. В этом списке отражены ВСЕ анализы, наличие которых необходимо для проведения оперативного вмешательства. Поэтому индивидуальных списков анализов не существует. Пациент может сдать их либо в нашей клинике, либо в другом месте, имеющем лицензию на этот вид деятельности, но без их наличия пациенты к операции не допускаются.

Таким образом, Клиника предоставила Вам все документы, которые необходимо предоставить в соответствии с действующим законодательством.

Спасибо!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО замечательному пластическому хирургу Выходцеву Антону Игоревичу. Он настоящий профессионал своего дела и мастер на все руки. Несмотря на это, очень простой и приятный в общении. Делала у него подтяжку лица. Мне кажется в 30 мое лицо выглядело также, как сейчас после операции овал лица подтянулся, куда-то исчезли морщины.и самое главное, сама чувствую стала выглядеть гораздо моложе. В общем, я в восторге. Спасибо Вам ещё раз большое!!!Теперь всем только Вас и рекомендую. Потому что лучше Вас никого нет. Так держать!Дальнейших успехов.

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
сделали в 10 раз хуже
Несмотря на то, что кончик носа был не тронут и на "не значительные изменения" нос стал выглядеть абсолютно иначе, кончик носа стал казаться толще и что самое ужасное, короче. Я уже не говорю о кривизне еще большей, чем до операции и о горбинке, появившейся в полу профиль. Вы не сделали ничего хорошего, вы сделали в 10 раз хуже. Фото в кабинете сделаны со вспышкой с 3 ракурсов и не являются полностью достоверными, так как вспышка убирает тени и фото сделаны не со всех ракурсов. Я могу вам предоставить кучу фотографий сделанных при одном и том же свете до и после, где видны все дефекты. Нос выглядел гораздо гармоничнее, лучше и красивее до похода к вам. Двое не зависимых хирургов сказали, что вы должны были отказаться от операции, так как показаний для нее не было. Но вы предпочли сделать хуже, испортив эстетику моего лица. Из-за вашей халатности я потеряла работу, отношения и нахожусь в глубокой депрессии. Я стала стесняться своего лица на улице, хотя раньше у меня не было подобных комплексов. Как только у меня появятся силы и я оправлюсь от стресса, я всем этим займусь. У меня так же есть видео при дневном свете без косметики, сделанное до операции.
Вы не учли абсолютно мои опасения и просьбы, сделали все в точности наоборот. Вы поиздевались над моей красотой, благополучием и судьбой. Я не считаю, что так правильно и должно быть. По этому позабочусь, чтобы другие девушки не повторяли мои ошибки в вашей клинике.
Здравствуйте, Анна!

Врачебная комиссия нашей клиники провела анализ вашего обращения. Мы подчеркиваем, что задачей проведенной операции являлось восстановление более ровного положения спинки носа и удаление легко выраженных утолщений в области костной части спинки носа. Смещение спинки обусловлено искривлением перегородки носа и смещением костей носа влево вследствие травматических причин, что и было подтверждено в ходе операции. Выполнение указанных задач, безусловно, требует восстановление ровного (по срединной линии лица) положения носовых костей, а также коррекции внутренней части перегородки носа. Удаление видимых костных контуров на спинке носа выполнено путем незначительного разглаживания тканей. Желаем обратить ваше внимание на то, что хирургическое вмешательство не затронуло ткани и контуры верхушки носа, что и было обязательным условием операции. Операция прошла с минимально необходимым вмешательством на ткани носа.

Анна, мы не можем сформировать полное представление о причине вашей неудовлетворенности, так как при непосредственном осмотре вы не указали нам определенных недостатков операции. Анализ фотографий до и после вмешательства говорит о том, что поставленные задачи полностью выполнены, достигнута необходимая коррекция и сохранены естественные черты вашего лица.

Тем не менее, вы пишите, что результат операции вам не нравится. Анна, мы всегда работаем с пациентом до тех пор, пока он не будет ПОЛНОСТЬЮ удовлетворен результатом. Это идеология нашей компании. И для того, чтобы мы смогли вам помочь, еще раз просим вас более точно сформулировать или описать иным способом те черты носа, которые кажутся Вам неудовлетворительными – нарисуйте или опишите подробно и конкретно, что на ваш взгляд визуально изменилось? Какие недостатки в каких частях носа вы отмечаете?

Вы действительно можете приложить ваши фотографии, потому что на имеющихся у нас снимках, сделанных вашим доктором, мы не видим описанных вами проблем.

Анна, только так мы сможем достигнуть нашей с вами общей цели – а именно вашего удовлетворения результатами нашей работы.

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».
Во время консультации я очень четко обьяснила чего жду и не жду от этой операции, ваш хирург меня не понял и навредил мне, как я могу после этого доверять вашей клинике? Я к своему лицу и пальцем прикоснуться больше не дам, и совсем себя изуродовать, хотя мне достаточно уже того, что сейчас. Я бесконечно жалею о том дне, когда я делала операцию у вас. Очень жаль, что ваш врач не соизволил отказаться от операции, так как проблема была очень не значительной, тем более зная, что он не сможет выполнить все мои требования.
Я не хирург, я плохо понимаю, как устроена анатомия и в первую очередь ваш врач должен был обьяснить, что как я хочу - без изменениний формы/укорачивания/уменьшения просто привести в ровное положение нельзя.
Забавно, он он прямо сделал мне копию своего собственого носа. Вместо моего. Наверное, держит такие пропорции за идеал. Не знаю.

Лицо выглядело на 20, сейчас на все 30. Люди на улице глаза отводят. Раньше ежедневно слышала комплементы, с момента операции ни одного. Люди даже замечать меня перестали.
Да и сама вижу в зеркале переделанное лицо.. нос, абсолютно не гармонирующий с лицом. Раньше было в 10000000 раз лучше! Вспоминаю и плачу. Ежедневно.
Спасибо за испорченную жизнь.
Фотографий я опубликую, и очень много. Не переживайте . Просто в связи с шатким психологическим состоянием, я сейчас даже к зеркалу не подхожу, не то что не фотографируюсь. Но несколько фото у меня все же имеется.
Аанна, а можно фото в личку? Ищу хорошего врача, и хотела пойти к нему, и увидела ваш отзыв....
Нет, нет и еще раз нет! Ни в коем случае к нему не идите. Мне он тоже сделал неудачную ринопластику, сломал мою жизнь. Хотите фото, пишите - ann.business.ac@gmail.com
После моей ринопластики прошло уже около 8 месяцев.Нос очень испортил общее восприятие лица, стал каким-то коротким, узким.Даже несмотря на то, что у же 8 месяцев нахожусь под наблюдением у врача и принимаю антидепрессанты, в связи с постопеоационной депрессии, все равно ежедневно жалею об этой ошибке, которую я совершила, придя однажды в эту клинику и к этому врачу.я скучаю по своей старой внешности, сейчас понимаю, что была красивой.я очень сильно жалею. Самое страшное, что ничего уже не исправить.

Отличная клиника!
Была у 2х косметологов - у Клементьевой Ксении Борисовны и у Агаджанян Анны Ашотовны. Обе - волшебницы! Делала биоревитализацию и филлеры. Очень плохо переношу инъекции, но у них никакого дискомфорта не почувствовала, все прошло легко и быстро. Зато результат отличный - кожа свежая, сияет, а губы получились очень естественными, то, что я хотела! Спасибо!!!

отношение мне не особо понравилось
Лет 7 собиралась сделать операцию на МПГ. Основная причина - физический дискомфорт, не могла ходить без ежедневок, также не нравилась слишком большая асимметрия.
Вообще, не думала, что лабиопластика в моём случае какой-то сложной операцией окажется, поэтому клинику выбрала поближе к дому, без особых претензий, отзывов мало, но положительные, примеры результатов тоже устроили.
Операцию проводила врач Волкунович Татьяна Александровна в январе 2018г в клинике Абиа под общим наркозом. Итоговая стоимость с анализами перед операцией вышла в районе 40тр.
Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать. Мне практически полностью отрезали бОльшую мпг, так что асимметрия переместилась на другую сторону, оставили у клитора бахрому, сказав, что можно потом подкорретировать лазером. Вышла в слезах от этого гореврача, такое ощущение, что Волкунович Т.А. первый раз делала данную операцию. В общем, никому не советую делать лабиопластику в клинике Абия у этого врача.
После приёма, сразу нашла другую клинику с бОльшим количеством фото-результатов и отзывов.

Вторую операцию провела через две недели врач Артамошкина Людмила Викторовна в клинике Медиэстетик на Невском. Врач "согласилась" на операцию без особо энтузиазма, так как надо было исправлять ошибки и в целом, отношение мне не особо понравилось, скажу честно.
Под местным наркозом мне убрали лазером бахрому у клитора, уменьшили капюшон и убрали лишнюю кожу около задней стенки влагалища(рядом с промежностью). Вместе с дорогущими "перевязками" в данной клинике, я потратила на всё в районе 75тр.
И если в районе клитора мне всё более менее нравилось, то в нижней части врач "схалтурил", а именно, зашил мне вход во влагалище. Мне пришлось уговаривать Артамошкину Л.В. подрезать шов. Также в процессе заживления, разошёлся один шов посередине, образовав заметную ямочку, но исправлять врач это не согласился. Приходилось периодически спорить с возрастным врачом, я спокойно объясняла что мне не нравится, в ответ всегда получала грубые ответы в стиле "я врач, мне виднее".
Итог данной операции: выраженный рубец на капюшоне клитора, через месяц-полтора вновь появилась бахрома у клитора, ямочка в промежности и болезненные половые акты с регулярным разрывом тканей в нижней части входа во влагалище. После полного заживления, не было желания посещать клинику Медиэстетик(показать итог), так как результат меня снова не устроил.

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
чуткое и трепетное отношение к пациентам
Современная клиника. Очень комфортно и уютно. Выражаю большую благодарность офтальмологу-хирургу Жуковой Екатерине Альбертовне, медсестре Ковалевой Инне, а также всему персоналу за чуткое и трепетное отношение к пациентам.

1 год назад
операцию врач провел виртуозно!
Моя мама делала у Тарасенко В.С. лифтинг Мендельсона. Я хочу сказать, что операцию врач провел виртуозно!!! Он вернул маме не только былую красоту, но и уверенность в себе. Прошло 2 года, а мне кажется, что результат стал еще лучше. Четкий овал, подтянутые щеки.
Реабелитация прошла очень легко. Было чувство лифтинга первую неделю( из-за отека).
Спасибо огромное Василию Сергеевичу за возвращение молодости моей мамы!!! Всех благ Вам и успехов в работе!!

1 год назад
Не советую к нему обращаться
Согласна со всеми отзывами действительно Тарасенко врач не профессионал. Не советую к нему обращаться

29 декабря 2017 года решилась на ринопластику
29 декабря 2017 года решилась на ринопластику. Долго выбирала клинику, в "МедиЭстетик" привлекли цена и хорошие отзывы о докторе Игоре Владимировиче Мрочко. Сейчас прошло больше года после операции, я в восторге от моего нового носика. Поменялся нос - поменялось все лицо, стало острее, а сам нос стал маленький аккуратный и прямой!  Самое тяжелым было не сама операция, а восстановление, но оно длилось всего две недели, и нос снова начал дышать. Отек окончательно спал месяцев через 7. В общем, решиться на эту операцию было одним из самых лучших и удачных решений в моей жизни!

Мрочко Игорь Владимирович
Здравствуйте.
Мой муж делал ринопластику в Клинике на Невском пр. в декабре 2018 года. Сложнейшая операция была сделана хирургом Мрочко И.В. Мой муж очень доволен результатом и обслуживанием в клинике во время его пребывания. Я очень рекомендую доктора и желаю вам попасть в его добрые, профессиональные руки.
С уважением Анна Меньшикова и Джон Ли.

Ужасный и бездарный
Меня,как и многих,Тарасенко изуродовал,пришлось все переделывать в другой клинике. Позднее я проверила,что у Тарасенко даже нет образования хирург!Дамы,ни в коем случае не ходите на операцию к Тарасенко! Он сладко поет,но результат его беграмотных действий ужасен!

1 год назад
лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Денисова Ирина Николаевна
Врач была приветлива на приеме. Зато услуга, описанная на сайте, была оказана далеко не полностью. Разочарование за приличные деньги.
Здравствуйте, Оксана!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Мы проверили информацию по вашему отзыву и не нашли ошибок со стороны персонала или доктора.

Чистка лица в нашей клинике – это комплексная процедура, манипуляции для которой подбираются для каждого пациента индивидуально. На сайте мы приводим список шагов, которые может включать глубокая чистка лица. Там же мы предупреждаем: «В зависимости от показаний, врач имеет право изменить количество манипуляций. Некоторым пациентам может быть противопоказан ультразвук или мануальная чистка». Конкретно в вашем случае ультразвуковая чистка была бы малоэффективной. Врач предложила вам дополнить чистку миндальным экспресс-пилингом – отдельной процедурой, которая усиливает эффект от чистки лица и показана в определенных случаях. Доплата была именно за пилинг, не за скрабирование. Скрабирование всегда включено в процедуру чистки лица. Это тот подготовительный этап, когда косметолог обрабатывает лицо средством с мелкими скрабирующими частичками. Таким образом, для вас врач подобрала комплексную очищающую программу, которая максимально эффективно подходила к состоянию вашей кожи. Ирина Николаевна назначила вам курс пилингов, для улучшения состояния вашей кожи.

Оксана, чтобы мы могли проконсультировать вас более подробно, рассказать почему в вашем случае пилинг - лучшее решение, пожалуйста, позвоните по телефону клиники 327 2000, мы постараемся связать вас с вашим доктором. Здесь мы не можем раскрывать подробности вашего лечения, но мы очень хотим, чтобы ваше мнение о клинике изменилось.

1 год назад
занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Эпиляция
Делала эпиляцию у Анны Ашотовны. Претензий к врачу нет. Волосы начали выпадать примерно через 2,5 недели.
Наталья
Руоковдитель отдела по работе с клиентами
Оксана, здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем враче. Надеемся, что результата от процедуры будут радовать вас долго.

неприятно
Были на эпиляции на Невском, претензий не было. Записалась по акции в клинику на Ленинском на комплексную чистку лица по "выгодной акции", когда клиника только открылась. На сайте было расписано и про ультрозвуковую чистку, и про скрабирование, и про дарсонвалицацию. По факту: мне сделали Только механическую чистку и маску...за скраб еще пришлось доплатить 1500. Итак, вместо экономии на комплексной услуге в честь открытия, я получила дорогую механическую чистку. Не знаю, благодарить ли саму клинику или лично дерматолога, потому что я очень молодо выгляжу...может подумала "что и так ей сойдет".
Здравствуйте, Оксана!

1 год назад
НЕ делайте пластику у Тарасенко!
Я делала у Тарасенко блефаролпастику в 2017 году и это ужас! Левое веко исчезло а на правом веке появились новые морщины! Тарасенко имеет очень низкую квалификацию как врач хотя внешне хорош собой(((

Прекрасный доктор!
Хожу к Анне Ашотовне с 2013 года, выгляжу чем дальше тем моложе! Доктор от Бога! Спасибо Вам большое!!!
Добрый день, Алина!

Спасибо большое за положительный отзыв о нашем докторе! Надеемся, что увидим вас снова!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
Взрослый, Детский
Отличный специалист
Я с уверенностью могу сказать что Наталья Анатольевна лучший специалист.
В. Щетинин
Василий, здравствуйте!

Обязательно передадим ваши слова доктору. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

Взрослый, Детский
Жук Наталия Анатольевна
Врач спасла мне седьмой зуб, который все хотели удалить!! Пока зуб стоит, не знаю что будет дальше? Лечение дорогое
Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Спасибо за отзыв! Надеемся дальше будет только лучше.

Волосы начали расти
Из плюсов лечения облысения у Александрова могу сказать следующее: быстро (первое посещение и через неделю сама процедура), без операции, анестезия местная, больница современная, аппаратура новая, хороший сервис - чай, кофе предлагают, вежливость, конечно, зашкаливает. Минусы нашлись тоже: дорого, к этому нужно быть готовым, результат сразу не оценишь. у меня только сейчас (через 1,5!) начали появляться волосы. надеюсь, хоть эффект будет длительным.

Благодарна
С возрастом стала терять чувствительность (три раза рожала). Посоветовалась с мужем и сделала себе подарок на день рождения - сходила на лазерное омоложение к Людмиле Викторовне. Результат почти сразу оценила. Несколько дней только понадобилось на восстановление. Не было ни боли, ни кровотечений.

Спасибо за помощь!
К миоме в принципе я была готова, это у нас похоже наследственное. Но то, что меня эта беда коснется еще до 40 лет, вообще не предполагала. Медикаменты не сильно помогли, медленно продолжала расти. Решила идти к врачу. Посоветовали Артамошкину, она назначила гестероктомию. результат хороший, сейчас в матке всё чисто. хочу всем девочкам посоветовать не тянуть, это ведь риск онкологии!

Вернулось хорошее зрение
Не пожалела, что согласилась делать у Жуковой операцию по удалению катаракты. Поставила она мне мультифокальный хрусталик, чейчас зрение почти как в юности. Вдаль прекрасно вообще вижу, вблизи самую чуточку резкости не хватает. И минимум неприятных ощущений во время и после операции. Так, резь небольшая, но терпимая, прошла через несколько дней. А через неделю уже и за руль сесть разрешили!

Шея стала выглядеть значительно лучше
Как всё-таки кожа на шее прибавляет возраст! Поэтому я даже летом обычно искала блузочки с высоким воротником. КОгда обратилась в клинику, чтобы решить проблему с внешностью, мне сказали что лицо молодое и для результата будет достаточно термажа, а вот шея возраст все равно выдавала и ни термажем, ни другими косметологическими процедурами решить это не удалось. Помог Тарасенко, но пришлось "под нож" ложиться. Рада, что не испугалась. Был общий наркоз, т.е. процедура не болезненная. И когда проснулась, не могу сказать, что сильно плохо было. Недомогание небольшое, но терпимо. После операции нужно было повязку на шее носить. Еще гематомы появились, об этом предупредили, поэтому не испугалась, терпела, ждала. Недели через две, когда уже разрешили бинты снять, стало видно, что складочки исчезли, а синяки почти рассосались. Теперь состоянию шеи уделяю особое внимание чтобы сохранить результат подольше.

Есть и плюсы, и минусы
Скажу кратко. Плюсов в ринопластике оказалось больше чем минусов:
+больница современная,
+хирург с большим опытом,
+подход профессиональный.
+Форму носа на компьютере заранее моделирует, оценивает костные и хрящевые ткани, потом уже выводы делает, как нужно оперировать.
+Перед операцией требует сдать кровь, мочу, ЭКГ сделать, легкие проверить.
Но и без минусов не обошлось:
-отеки и гематомы оказались не самыми лучшими воспоминаниями про это время. хотя мне говорили, что недели 2-3 так и будет, но всё равно неприятно.
-после наркоза тошнота мучила.

Е.А. работает быстро и качественно
наконец-то вздохнула свободно, родителям зрение вернула. Обоим. Екатерина Альбертовна большая умница, смогла до них донести, что без операции будут очень плачевные последствия. оба раза всё без сучка, без задоринки прошло. быстро и качественно!
Клиника МедиЭстетик : рейтинг 2.8/5 на основе 31 отзыва