3.0
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-37-3... показать

Отзывы о клинике МедиЭстетик (21)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
взрослый
Не советую к нему обращаться
Согласна со всеми отзывами действительно Тарасенко врач не профессионал. Не советую к нему обращаться

29 декабря 2017 года решилась на ринопластику
29 декабря 2017 года решилась на ринопластику. Долго выбирала клинику, в "МедиЭстетик" привлекли цена и хорошие отзывы о докторе Игоре Владимировиче Мрочко. Сейчас прошло больше года после операции, я в восторге от моего нового носика. Поменялся нос - поменялось все лицо, стало острее, а сам нос стал маленький аккуратный и прямой!  Самое тяжелым было не сама операция, а восстановление, но оно длилось всего две недели, и нос снова начал дышать. Отек окончательно спал месяцев через 7. В общем, решиться на эту операцию было одним из самых лучших и удачных решений в моей жизни!

Мрочко Игорь Владимирович
Здравствуйте.
Мой муж делал ринопластику в Клинике на Невском пр. в декабре 2018 года. Сложнейшая операция была сделана хирургом Мрочко И.В. Мой муж очень доволен результатом и обслуживанием в клинике во время его пребывания. Я очень рекомендую доктора и желаю вам попасть в его добрые, профессиональные руки.
С уважением Анна Меньшикова и Джон Ли.

Ужасный и бездарный
Меня,как и многих,Тарасенко изуродовал,пришлось все переделывать в другой клинике. Позднее я проверила,что у Тарасенко даже нет образования хирург! Дамы,ни в коем случае не ходите на операцию к Тарасенко! Он сладко поет,но результат его беграмотных действий ужасен!
Здравствуйте, Вера!

Мы продублируем здесь наш официальный ответ, который уже публиковали по вашему отзыву.

Cожалеем, что у вас остались такие впечатления о качестве услуг. Для клиники важно мнение и оценка каждого пациента.

Мы все проверили и разобрались в ситуации: изучили медицинское заключение врачебной комиссии 2017 года и фотографии до и после процедуры.На их основании мы установили, что оперативное вмешательство выполнено качественно и в полном объёме.

По фотографиям мы не видим описанных вами проблем. Поэтому приглашаем вас на бесплатную очную консультацию к главному врачу клиники. Чтобы подобрать удобное время позвоните по телефону 327-2000.

Также мы просим вас не публиковать недостоверную информацию о нашем докторе, а разобраться. Каждый хирург в нашей стране сначала получает диплом "Лечебное дело", а затем выбирает последипломную специальность проходя ординатуру (ранее интернатуру).

Врач-пластический хирург Тарасенко В.С. соответствует всем квалификационным требованиям, предъявляемым к врачам пластическим хирургам. Образование врач получил в соответствии с действующими на момент получения образования квалификационным требованиям, утвержденным приказом Минздрава России от 07.07.2009г. № 415н http://docs.cntd.ru/document/902166076

В настоящее время в РФ действуют квалификационные требования, утвержденные приказом Минздрава России от 08.10.2015г. № 707н. https://normativ.kontur.ru/document?moduleId=1&documentId=297389

В соответствии с Письмом МИНЗДРАВА РОССИИ от 04.09.18г. № 16-5/3091764-5583 :"Врачу – пластическому хирургу, получившему образование в соответствии с действующими на тот момент квалификационными требованиями, <…> после с целью осуществления профессиональной деятельности дополнительное прохождение подготовки в ординатуре не требуется." Подробнее: https://vademec.ru/news/2018/09/13/minzdrav-razyasnil-trebovaniya-k-obrazovaniyu-plasticheskikh-khirurgov-/

С уважением, администрация международных клиник эстетических инноваций «Медиэстетик».

лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Денисова Ирина Николаевна
Врач была приветлива на приеме. Зато услуга, описанная на сайте, была оказана далеко не полностью. Разочарование за приличные деньги.
Здравствуйте, Оксана!

Сожалеем, что у вас остались негативные впечатления от посещения клиники. Мы проверили информацию по вашему отзыву и не нашли ошибок со стороны персонала или доктора.

Чистка лица в нашей клинике – это комплексная процедура, манипуляции для которой подбираются для каждого пациента индивидуально. На сайте мы приводим список шагов, которые может включать глубокая чистка лица. Там же мы предупреждаем: «В зависимости от показаний, врач имеет право изменить количество манипуляций. Некоторым пациентам может быть противопоказан ультразвук или мануальная чистка». Конкретно в вашем случае ультразвуковая чистка была бы малоэффективной. Врач предложила вам дополнить чистку миндальным экспресс-пилингом – отдельной процедурой, которая усиливает эффект от чистки лица и показана в определенных случаях. Доплата была именно за пилинг, не за скрабирование. Скрабирование всегда включено в процедуру чистки лица. Это тот подготовительный этап, когда косметолог обрабатывает лицо средством с мелкими скрабирующими частичками. Таким образом, для вас врач подобрала комплексную очищающую программу, которая максимально эффективно подходила к состоянию вашей кожи. Ирина Николаевна назначила вам курс пилингов, для улучшения состояния вашей кожи.

Оксана, чтобы мы могли проконсультировать вас более подробно, рассказать почему в вашем случае пилинг - лучшее решение, пожалуйста, позвоните по телефону клиники 327 2000, мы постараемся связать вас с вашим доктором. Здесь мы не можем раскрывать подробности вашего лечения, но мы очень хотим, чтобы ваше мнение о клинике изменилось.

занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Эпиляция
Делала эпиляцию у Анны Ашотовны. Претензий к врачу нет. Волосы начали выпадать примерно через 2,5 недели.
Наталья
Руоковдитель отдела по работе с клиентами
Оксана, здравствуйте!

Большое спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем враче. Надеемся, что результата от процедуры будут радовать вас долго.

неприятно
Были на эпиляции на Невском, претензий не было. Записалась по акции в клинику на Ленинском на комплексную чистку лица по "выгодной акции", когда клиника только открылась. На сайте было расписано и про ультрозвуковую чистку, и про скрабирование, и про дарсонвалицацию. По факту: мне сделали Только механическую чистку и маску...за скраб еще пришлось доплатить 1500. Итак, вместо экономии на комплексной услуге в честь открытия, я получила дорогую механическую чистку. Не знаю, благодарить ли саму клинику или лично дерматолога, потому что я очень молодо выгляжу...может подумала "что и так ей сойдет".
Здравствуйте, Оксана!

взрослый
НЕ делайте пластику у Тарасенко!
Я делала у Тарасенко блефаролпастику в 2017 году и это ужас! Левое веко исчезло а на правом веке появились новые морщины! Тарасенко имеет очень низкую квалификацию как врач хотя внешне хорош собой(((

Прекрасный доктор!
Хожу к Анне Ашотовне с 2013 года, выгляжу чем дальше тем моложе! Доктор от Бога! Спасибо Вам большое!!!
Добрый день, Алина!

Спасибо большое за положительный отзыв о нашем докторе! Надеемся, что увидим вас снова!

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) удаляет зубы, готовит полость рта к протезированию и проводит операции стоматолог-хирург
взрослый, детский
Отличный специалист
Я с уверенностью могу сказать что Наталья Анатольевна лучший специалист.
В. Щетинин
Василий, здравствуйте!

Обязательно передадим ваши слова доктору. Спасибо, что нашли время написать отзыв.

взрослый, детский
Жук Наталия Анатольевна
Врач спасла мне седьмой зуб, который все хотели удалить!! Пока зуб стоит, не знаю что будет дальше? Лечение дорогое
МедиЭстетик, Международные клиники эстетических инноваций
Спасибо за отзыв! Надеемся дальше будет только лучше.

Замечательный специалист!
У нас одинаковый взгляд на красоту: естественность и натуральность в приоритете. Внимательный и приветливый человек

Безграмотный обманщик
Его теория сильно отличается от практики. Это полнейшая бездарность берется за то, в чем совершенно не разбирается, он еще и обманывает, затем грубо подделывает фотографии и миленько улыбается. После его подробнейших консультаций, он сходу выдал план операции и я подумала, что это действительно хороший специалист, но операция не соответствовала плану. На мой вопрос почему, он ничего вразумительного не сказал. Он варварски и садистски изуродовал мои красивые от природы глаза, кому-то (я читала) грудь. Он растянул мои глаза в обе стороны; внутренние углы к носу, поэтому они больные и воспаленные (он много рассказывал о том, что внутренник углы трогать нельзя), и сильно натянул внешние - швы в волосяной части головы. Ему показалось, что глаза стали большеваты, он их укоротил. Когда подтяжка ослабла, глаза превратились в бесформенные воспаленные обрубки, натянутые на нос. Профессор сказала, что таких методов не существует. Это новый метод Тарасенко. Во внутренних углах стали частыми кровоизлияния.

Плохие воспоминания о враче
Лечила 3 зуба у врача стоматолога-терапевта Кичигиной Н.В. давно, но до сих пор вспоминаю негативно, даже есть пожелание временами, чтобы у неё руки отсохли. Сначала установила большую пломбу на зуб, который вообще первый раз пришлось лечить, близко к нерву. После лечения долго ныл этот зуб, реагировал на сладкое. Я терпела 4 месяца, опять пришла, делали снимок, ничего не нашли. Пришлось терпеть периодические боли, всегда была боль при нажиме на зуб, то есть при жевании, и год не прошел, как произошло воспаление. Так как испортились отноше ия с врачом, то я не стала больше обращаться в эту клинику за лечением, удалила нерв в другой клинике. А 2 других зуба были сделаны не по прикусу, что вызвало много проблем. Встречалась с заведующим отделением по моей жалобе. Никакого ответа так и не получила. И вообще любезность врача сомнительна, как пишут другие люди, так как когда возникают проблемы, то вся любезность исчезает. И стоматология в "Меди-Эстетик" хромает, большие деньги берут в первую очередь за имидж, а негативные отзывы удаляют.

Умничка.
Умничка. Не знаю доведется ли созвониться.( телефона вашего нет). Но большое, душевное спасибо.К.И.М.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Хороший врач.
Более полугода является моим лечащим врачом по гинекологии и лечении ВПЧ.
Всегда все подробно объясняет, назначает грамотные схемы лечения.
На данный момент полностью вылеченная и зажившая эрозия, снижение активности вируса. Результаты лечения положительные, отношение во время приема к пациенту прекрасное, при возникновении серьезных вопросов есть возможность проконсультироваться по телефону, а не бежать и вновь платить.
Мне нравится лечиться у этого врача.

делает операции на глазах офтальмолог-хирург
Мой отзыв.
Недавно попала на приём к офтальмологу Жуковой Екатерине Альбертовне. Замечательный врач и человек, профессионал с большой буквы, очень мне помогла. Спасибо ей огромное!
МедиЭстетик, Международные клиники эстетических инноваций
Спасибо за отзыв. Жукова Екатерина Альбертовна действительно классный специалист!

Благодарность доктору Каримову Р.Ф.
Всем, кто только планирует операцию у доктора Каримова или вот-вот будет ее делать, крупно повезло. Даже ооооочень повезло, потому что мой опыт общения с ним и результаты не разочаровали! В скором времени буду в очередной раз обращаться к Рустему Фанильевичу. У женщин моего возраста повод всегда найдется. Мне 46 лет, я пытаюсь изо всех сил сохранить то, что когда-то мне было дано природой, но что в силу возраста сама же природа отнимает. Красота, молодость, стройность. В молодости меня считали красивой – высокая стройная брюнетка с острым взглядом и хорошими манерами. Я даже в парочке фильмов снялась (правда, роли эпизодические), но потом муж, семья, дети – не до этого стало. Возможно, быт убил во мне хорошую актрису. Когда я вспомнила про себя, это спустя 20 лет после рождения первого ребенка, то не узнала. Что со мной стало, в каком я запущении??? Клинику с хорошей репутацией искала среди коллег и знакомых, ни от кого не скрывала, что хочу сделать пластическую операцию и даже не одну. Доктор Каримов из «МедиЭстетик»… сначала это имя мне ни о чем не сказало, так как я вообще никого не знала из этой области. Но после консультации я поняла, что это имя сыграет большую роль в моей жизни. Так и случилось. Сначала я сделала коррекцию груди (подтяжка и увеличение имплантатами), затем абдоминопластику с переносом пупка. Через какое-то время липосакцию бедер и спины. Сейчас я могу сказать, что своей фигурой полностью довольна. Рустем Фанильевич довел ее до совершенства + еще мои усилия по снижению веса и активная жизнь сделали свое дело. Не устраивает только лицо. Надо молодиться. Молодильные яблочки тут не помогут. А мне их и не надо. Зачем? Когда есть доктор Каримов! Всем успехов! Красота должна жить в каждом из нас. Если ее нет, то ее можно вернуть!
Источник: yell

Клиника с хорошей репутацией.
Клиника с хорошей репутацией. Обращалась жена по поводу эпиляции, очень осталась довольна, профессиональный подход чувствуется, хоть и цены высокие, зато все на уровне, оформление, ресепшен, вежливый персонал. Нет чувства страха за свое здоровье когда находишься в клинике.
Источник: yell

Всегда довольна результатом и качеством обслуживания
Пользуюсь услугами лазерной эпиляции и клинике MEDI. Всегда довольна результатом и качеством обслуживания, очень приятно иметь дело с компанией, для которой на первом плане стоит удобство клиентов, а уже потом получение денег за предоставляемый труд.

Прекрасный центр!
Прекрасный центр! Здесь я делаю лазерную эпиляцию. Приятный персонал, ответят на все интересующие вопросы, расскажут о интересующей процедуре. Весьма приемлемые цены!

Волосы начали расти
Из плюсов лечения облысения у Александрова могу сказать следующее: быстро (первое посещение и через неделю сама процедура), без операции, анестезия местная, больница современная, аппаратура новая, хороший сервис - чай, кофе предлагают, вежливость, конечно, зашкаливает. Минусы нашлись тоже: дорого, к этому нужно быть готовым, результат сразу не оценишь. у меня только сейчас (через 1,5!) начали появляться волосы. надеюсь, хоть эффект будет длительным.

Благодарна
С возрастом стала терять чувствительность (три раза рожала). Посоветовалась с мужем и сделала себе подарок на день рождения - сходила на лазерное омоложение к Людмиле Викторовне. Результат почти сразу оценила. Несколько дней только понадобилось на восстановление. Не было ни боли, ни кровотечений.

Спасибо за помощь!
К миоме в принципе я была готова, это у нас похоже наследственное. Но то, что меня эта беда коснется еще до 40 лет, вообще не предполагала. Медикаменты не сильно помогли, медленно продолжала расти. Решила идти к врачу. Посоветовали Артамошкину, она назначила гестероктомию. результат хороший, сейчас в матке всё чисто. хочу всем девочкам посоветовать не тянуть, это ведь риск онкологии!

Вернулось хорошее зрение
Не пожалела, что согласилась делать у Жуковой операцию по удалению катаракты. Поставила она мне мультифокальный хрусталик, чейчас зрение почти как в юности. Вдаль прекрасно вообще вижу, вблизи самую чуточку резкости не хватает. И минимум неприятных ощущений во время и после операции. Так, резь небольшая, но терпимая, прошла через несколько дней. А через неделю уже и за руль сесть разрешили!

1 год назад
Шея стала выглядеть значительно лучше
Как всё-таки кожа на шее прибавляет возраст! Поэтому я даже летом обычно искала блузочки с высоким воротником. КОгда обратилась в клинику, чтобы решить проблему с внешностью, мне сказали что лицо молодое и для результата будет достаточно термажа, а вот шея возраст все равно выдавала и ни термажем, ни другими косметологическими процедурами решить это не удалось. Помог Тарасенко, но пришлось "под нож" ложиться. Рада, что не испугалась. Был общий наркоз, т.е. процедура не болезненная. И когда проснулась, не могу сказать, что сильно плохо было. Недомогание небольшое, но терпимо. После операции нужно было повязку на шее носить. Еще гематомы появились, об этом предупредили, поэтому не испугалась, терпела, ждала. Недели через две, когда уже разрешили бинты снять, стало видно, что складочки исчезли, а синяки почти рассосались. Теперь состоянию шеи уделяю особое внимание чтобы сохранить результат подольше.

Есть и плюсы, и минусы
Скажу кратко. Плюсов в ринопластике оказалось больше чем минусов:
+больница современная,
+хирург с большим опытом,
+подход профессиональный.
+Форму носа на компьютере заранее моделирует, оценивает костные и хрящевые ткани, потом уже выводы делает, как нужно оперировать.
+Перед операцией требует сдать кровь, мочу, ЭКГ сделать, легкие проверить.
Но и без минусов не обошлось:
-отеки и гематомы оказались не самыми лучшими воспоминаниями про это время. хотя мне говорили, что недели 2-3 так и будет, но всё равно неприятно.
-после наркоза тошнота мучила.

1 год назад
Е.А. работает быстро и качественно
наконец-то вздохнула свободно, родителям зрение вернула. Обоим. Екатерина Альбертовна большая умница, смогла до них донести, что без операции будут очень плачевные последствия. оба раза всё без сучка, без задоринки прошло. быстро и качественно!

Понравился результат
как хорошо, что попала к Игорю Владимировичу! столько хождений по врачам было, пока получила нужный результат. носом своим сейчас довольна

Результат лечения понравился
Привела к Жуковой маму из-за проблем с катарактой. Заменили хрусталик, зрение восстановилось. Сначала обследовали и проверили, точно ли нужно хирургически лечить. Сама же операция оказалась очень быстрой, минут 15 на один глаз потребовалось. Домой сразу разрешили ехать, только нужно было три раза приезжать на осмотры: на следующий день, потом еще дважды, через неделю и месяц. Сейчас у мамы пусть и не 100%-ое зрение, но вполне хорошее для её возраста. Без очков ходит.