Артамошкина Людмила Викторовна

МедиЭстетик на Невском

г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90-92

Маяковская (200 м)

+7 (812) 604-37-34показать

Артамошкина Людмила Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 90-92

Артамошкина Людмила Викторовна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 41 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Сертифицированный специалист по: интимной пластике лазерной терапии интимной зоны вагинальному омоложению реконструктивным операциям интимной зоны диагностике и лечению гинекологических заболеваний ведению беременности.

Львовский государственный медицинский институт (1980)

Отзывы о враче Артамошкина Людмила Викторовна (3)

2.7

Ни в коем случае не делать лабиопластику у этого врача!

Во-первых, поберегите своё здоровье и не делайте лабиопластику лазером. Во-вторых, ни в коем случае не делайте лабиопластику у этого врача. Пластику сделала просто ужасно, неровно. На все претензии один ответ: лучше, чем было до. Работает очень грубо, если ваш что-то беспокоит, скажет: вы паникёр всё нормально. Нормально, что неровно, нормально, что кровит, нормально, что разошлись швы и нормально, что не спадает отёк. Операция и без того принесёт вам большой дискомфорт. Не стоит тратить время и деньги на сотрудничество с этим доктором. Считаю своим долгом оставить отзыв, чтобы девочки не натыкались на этого бессовестного врача.

Сперова Наталья Александровна

Руководитель отдела по работе с клиентами

Медиэстетик, международные клиники эстетических инноваций
Здравствуйте, Юлия! Нам жаль, что у Вас осталось такое впечатление после посещения клиники. Для нас важно, чтобы пациенты получали не только качественную и профессиональную помощь, но и чувствовали себя при этом комфортно. Мы хотим разобраться в ситуации и попытаться ее исправить. Пожалуйста, отправьте свои контактные данные в отдел контроля качества ok@mediest.ru, чтобы мы могли связаться с Вами.

Единственный врач-гинеколог, которому можно доверять.

Артамошуина Людмила Викторовна вела моё женское здоровье, беременность и роды последние 12 лет. У меня был страх перел врачами, так как раньше встречала только тех, кто ставили мне разные (!) диагнозы и назначали дорогущие планы лечения при отсутствии заболеваний как таковых. Не могла долгое время забеременеть, увеличенные малые губы, после родов опущение матки. Людмила Викторовна — врач от Бога. По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знакома с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности

отношение мне не особо понравилось

Лет 7 собиралась сделать операцию на МПГ. Основная причина - физический дискомфорт, не могла ходить без ежедневок, также не нравилась слишком большая асимметрия. Вообще, не думала, что лабиопластика в моём случае какой-то сложной операцией окажется, поэтому клинику выбрала поближе к дому, без особых претензий, отзывов мало, но положительные, примеры результатов тоже устроили. Операцию проводила врач Волкунович Татьяна Александровна в январе 2018г в клинике Абиа под общим наркозом. Итоговая стоимость с анализами перед операцией вышла в районе 40тр. Сказать, что я была недовольна результатом это ничего не сказать. Мне практически полностью отрезали бОльшую мпг, так что асимметрия переместилась на другую сторону, оставили у клитора бахрому, сказав, что можно потом подкорретировать лазером. Вышла в слезах от этого гореврача, такое ощущение, что Волкунович Т.А. первый раз делала данную операцию. В общем, никому не советую делать лабиопластику в клинике Абия у этого врача. После приёма, сразу нашла другую клинику с бОльшим количеством фото-результатов и отзывов. Вторую операцию провела через две недели врач Артамошкина Людмила Викторовна в клинике Медиэстетик на Невском. Врач "согласилась" на операцию без особо энтузиазма, так как надо было исправлять ошибки и в целом, отношение мне не особо понравилось, скажу честно. Под местным наркозом мне убрали лазером бахрому у клитора, уменьшили капюшон и убрали лишнюю кожу около задней стенки влагалища(рядом с промежностью). Вместе с дорогущими "перевязками" в данной клинике, я потратила на всё в районе 75тр. И если в районе клитора мне всё более менее нравилось, то в нижней части врач "схалтурил", а именно, зашил мне вход во влагалище. Мне пришлось уговаривать Артамошкину Л.В. подрезать шов. Также в процессе заживления, разошёлся один шов посередине, образовав заметную ямочку, но исправлять врач это не согласился. Приходилось периодически спорить с возрастным врачом, я спокойно объясняла что мне не нравится, в ответ всегда получала грубые ответы в стиле "я врач, мне виднее". Итог данной операции: выраженный рубец на капюшоне клитора, через месяц-полтора вновь появилась бахрома у клитора, ямочка в промежности и болезненные половые акты с регулярным разрывом тканей в нижней части входа во влагалище. После полного заживления, не было желания посещать клинику Медиэстетик(показать итог), так как результат меня снова не устроил.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС