Parada, многопрофильная клиника

4.3
64 отзыва и 2 оценки

Отзывы о клинике Parada на Испытателей (66)

4.3

64 отзыва 2 оценки

травматолог-ортопед

Почитав хвалебные отзывы, решила записаться к данному врачу в клинику Парада. Пришла на приём в своё время, ожидала 20мин, думала меня примут, ну ладно задержка в 5-10мин куда ни шло, но 30мин в частной клинике и с ценником 2800р, это для меня показатель наплевательского отношения к пациентам. Прождав пол часа и не попав к специалисту я ушла, так как считаю, что тратить столько времени на специалиста, которому наплевать на пациента, это не для меня. При этом каких-либо извинений ни от клиники, ни от самого врача не было…

Владислава Игоревна выполняет свою работу на уровне. Молодец в топе

травматолог-ортопед

Благодарны Владиславе Игоревне за вылеченные колени дочери. Дочь занимается профессионально спортивной акробатикой уже 10 лет. Конечно, проблемы с коленями беспокоили очень сильно. Ходили к многим докторам, но все безуспешно. Обратились по рекомендации к Владиславе Игоревне, оказывается, если грамотно подобрать комплексное лечение, колени дочери можно вылечить!!! Владислава Игоревна дала четкие инструкции что делать, физио, тейпирование, препараты. Да, это заняло время. Мы проделали полный курс рекомендаций . И все! Колени вернулись в своё рабочее состояние. Не болят до сих пор. Прошло два года. Дочь продолжает заниматься спортом!!! Сейчас лечим суставы бабушки . Свои колени доверим только к Владиславе Игоревне!!!

травматолог-ортопед

Находясь в отпуске в Гатчине, с болью в колене обратилась к врачу хирургу терапевту, врач диагностировал так называемое «Колено бегуна», из лечения назначили только не нагружать ногу и компрессы с Демиксидом. Ко второму хирургу я обратилась с другим вопросом, но на приеме его так же заинтересовали мои колени, по результату предварительный диагноз «остеоартроз правого колена под вопросом», тут назначений было на пол страницы, носить наколенник, пить обезболивающие, мазать вольтареном, те же компрессы, ну и исследование - рентген, мрт, кровь. Рентген и мрт сделала, по мрт были признаки синовита, т. К. противовоспалительного мне не выписали ранее, отпуск закончился и я вышла на работу в Санкт-Петербурге, колено стало немного опухать и я стала искать врача в городе к кому можно обратиться с имеющимися исследованиями. Владиславу Игоревну выбрала по отзывам. Не смотря на большую загруженность, полную запись и приближающийся отпуск Владислава Игоревна выделила мне время на следующий день. Так я и попала на приём к прекрасному врачу.

травматолог-ортопед

Консультировался у Владиславы Игоревны в июне, замечательный специалист. Все прошло быстро, профессионально. Владислава Игоревна всегда на связи, помогала мне по-любым вопросам, возникающим в процессе восстановления

травматолог-ортопед

Владислава Игоревна очень много внимания уделяет. своим пациентам.даже в своё свободное от работы время интересуется самочувствием пациента

травматолог-ортопед

Была со взрослой дочерью на приёме у Владиславы Игоревны. Очень внимательный и грамотный специалист. Если какие-нибудь спорные моменты в постановке диагноза рекомендую к ней обращаться.

травматолог-ортопед

Давно болят колени. В 2021 случилось обострение. Еле ходил. С лесницы спускался медленно и только боком. Сделал МРТ - артроз 2-3 степени. Обошел нескольких врачей, прошел консервативное лечение, боль утихла, но при нагрузке возвращалась. Владислава Игоревна внимательно посмотрела МРТ, диагноз подтвердила, но предложила проколоть в сустав гиалуроновую кислоту + PRP. Сделала 3 укола с интервалом в 2 недели. Сейчас боль прошла совсем. Пробую потихоньку нагружать колени. С лесницы могу сбежать, как раньше.

травматолог-ортопед

Владислава Игоревна очень квалифицированный и отзывчивый профессионал своего дела. Благодаря ей получилось избежать операции на связках коленного сустава. Спасибо огромное.

травматолог-ортопед

Владислава профессионал своего дела. Быстро разбирается в проблеме и сразу даёт совет как оперативно эту проблему решить. В моем случае-больные ноги. По совету Владиславы я сделала узи и сразу начали лечение( тейпы, стельки, увт, текар) Тейпы и увт решают проблему, а стельками закрепим результат. Доктора я советую!

травматолог-ортопед

Профессионализм, подход к пациенту, внимательное отношение, всегда на связи. Обратилась по рекомендации с болями в колене (артроз), просмотрев МРТ, провела осмотр, поставила диагноз и предложила способ лечение без операции. После инъекции результат хорошей. Благодарно доктору и рекомендую всем. Спасибо.

Услуга: Прием травматолога

травматолог-ортопед

Грамотный специалист, который назначает все необходимое и ничего лишнего.

травматолог-ортопед

Обратилась к Владиславе Игоревне с болью в голеностопе. Записаться удалось на следующий же день, назначили исследовани, лечение и поставили тейпы. Быстро пошла на поправку. По рекомендации врача сейчас восстанавливаюсь на лфк. Спасибо за помощь!

травматолог-ортопед

Обратилась к доктору с проблемами в плечевом суставе (болевые ощущения при движении рукой). На консультации объяснила причину и дала рекомендации о том, как предотвращать проблему. Спасибо за ваш профессионализм и внимание к пациенту !

травматолог-ортопед

Прекрасный доктор! Поддерживает здоровья наших коленок безоперационными методами! Спасибо за это!

травматолог-ортопед

Попал к Владиславе Игоревне на приём по поводу ПКС. С максимальным профессионализмом получил консультацию и дополнительно упражнения для реабилитации. Вижу положительную динамику! Владимир!

травматолог-ортопед

Я никогда не верил и не любил врачей. Но когда порвал себе грудную мышцу понял что без профессиональной помощи мне не обойтись. Очень долго ходил по больницам и искал профессионала. И вот по истечении 3-х месяцев моих поисков я оказался перед кабинетом Владиславы Игоревны. Когда зашёл ,то почувствовал пронзительный и строгий взгляд профессионала. После консультации я понял что доверяю ей и согласился на операцию. Операция прошла успешно ,чувствую себя великолепно, рука работает как часики. Теперь доверяю и доверю себя только ей. Удивительный , мудрый, опытный, очень крутой врач. Советую не тратить время на поиски специалиста, а идти сразу к ней. Владислава Игорьевна СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!! Вы врач от Бога!!!!

травматолог-ортопед

Доктор провела сеансы РRP терапии и гиал кислоты , динамика лучше , иду на поправку !!! Процедуры полезные и нужные !!! Спасибо Владиславе Игоревна

травматолог-ортопед

Замечательный профессионал своего дела.Поставила на ноги практически за один сеанс терапии PRP и гиалуроновой кислотой.Прохожу курс .Владислава Игоревна большое Вам спасибо! Рекомендую всем кто хочет быть здоровым.

травматолог-ортопед

Всем добрый вечер! 4 июня 2022 года мне была сделана операция, а именно пластика передней крестообразной связки коленного сустава. Владислава Игоревна провела качественное преоперационное обследование, рассказала о всех нюансах и специфике операции. Операция прошла успешно без каких-либо осложнений и негативных обстоятельств. В настоящее время прохожу реабилитационный период. Владислава Игоревна очень детально подходит к пациенту, уделяет должное время и не даёт расслабиться) держит, так скажем, все под контролем! За столь короткое время могу сказать, что Владислава Игоревна профессионал своего дела, тем более мне есть с чем сравнивать, так как данная операция была не впервой.

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне обратилась впервые по рекомендации пациентов, которые, благодаря лечению и наблюдению у этого доктора, продолжают вести активный образ жизни. Меня не первый год беспокоит проблема с коленным суставом: боли, а в последнее время ограничение движений в нем. При встрече с доктором обращает внимание квалифицированность, организованность, ясность мышления, логичность, заботливость, строгость. Внимательно выслушивая пациента, детализируя его жалобы, выстраивает план лечения, предлагая стандартные и, что важно, альтернативные варианты решения проблемы. Уверенно и четко дает установки по лечению. Для меня это было очень важно, этим она вселяет надежду на возможность улучшения состояния! Спасибо случаю, который дал возможность, встретиться с Владиславой Игоревной!

травматолог-ортопед

Попали в больницу с переломом руки. Информации от врачей было мало, поэтому обратились к к Владиславе Игоревне по рекомендации от коллеги. После осмотра получили информацию по лечению и дальнейшим действиям, через 2 недели сняли гипс, сейчас носим повязку, рука заживает, операции не потребовалось. Владислава Игоревна всегда на связи (телефон, мессенджеры), если не может ответить, обязательно перезванивает.

травматолог-ортопед

Спортсменка, комсомолка и просто красивая девушка! ) Приятная, отзывчивая, компетентная врач. После общения с таким врачём снова появляется вера в отечественную медицину. Побольше бы таких.

травматолог-ортопед

Хочу выразить большую благодарность Владиславе Игоревне за её профессионализм и отношение к пациентам! Врач с большой буквы, делали несколько операций на коленях. В любое время ответит на все возникшие вопросы, что до операции, что во время реабилитации, ведёт пациентов до полного выздоровления! Спасибо!Ваш пациент с 2017 года)))

травматолог-ортопед

Владислава Игоревна делала мне операцию на плече и затем вела постоперационное лечение. Это тот пример, когда врачу можно полностью доверять и благодарить за помощь. Все чётко, своевременно и профессионально! Можете быть уверены на 100% в выборе этого доктора!

травматолог-ортопед

Высококвалифицированный доктор.Все четко,конкретно,ясно. Рекомендую.

травматолог-ортопед

Отличный доктор. Профессионал своего дела. Второй раз Владислава Игоревна помогает мне. Боли были 24/7 , после постановки диагноза и назначения лечения результат не заставил себя долго ждать. Болей нет, живу и работаю в полную силу. Спасибо большое!

травматолог-ортопед

После прививки началась острая и постоянная боль в левой руке, приходилось ходить с наклоном головы в левую сторону. Записалась на прием к Владиславе Игоревне, она провела осмотр выписала необходимые препараты и сделала кинейзиотейпирование. Через 2 часа после приёма я смогла поворачивать головой в разные стороны и шевелить рукой. Спасибо огромное! Теперь на прием только к Вам!

травматолог-ортопед

К Владиславе Игоревне записалась на консультацию по отзывам и не ошиблась ,грамотный, опытный специалист. Она предложила два способа лечения болей в коленных суставах методом PRP терапии с гиалуроновой к-той и операционный по замене суставов. Я выбрала первый. Прошла курс лечения и от болей практически избавилась, хотя прошла только неделя. Большое спасибо Кузьминой В. И. Рекомендую, очень опытный и отзывчивый врач.