Parada, многопрофильная клиника

Отзывы о клинике Parada на Испытателей (11)

4.2

Пластика груди

Так вышло, что давно наблюдала за работами Валерия Геннадьевича в инстаграм, как только перестала кормить 4 ребенка, поняла, что больше без груди жить не могу, еаписала Валерию Геннадьевичу, он записал меня на онлайн консультацию, на консультации он ответил на все мои вопросы и развеял некоторые сомнения, сразу записалась на операцию. Приехала в клинику в день операции, персонал в клинике был очень доброжелательный, нервозности и переживаний небыло совсем, наоборот, шла как на праздник. Валерий Геннадьевич помог подобрать импланты исходя из моих пожеланий, сама операция прошла отлично, уснула, проснулась уже с красивой грудью. Через сутки, меня уже отпустили домой. Я ожидала жутких болей, ничего такого небыло. Валерий Геннадьевич всегда был на связи и отвечал на вопросы. Сейчас моим вишенкам 4 месяца и они роднее родных. Никакого дискомфорта, красота неописуемая, очень очень благодарна Валерию Геннадьевичу за то, что сделал меня счастливой, у Вас золотые ручки. Всем подругам советую и клинику и доктора. Жалею об одном, что раньше не сделала операцию и столько лет жила не в гармонии с собой.

пластический хирург
Грамотный хирург. Доктор, которому доверяешь.

После двух беременностей остался живот и небольшой диастаз. Долго настраивалась на операцию. Выбрала клинику PARADA, обратилась к доктору Наталье Владимировне Егоровой. В клинике находилась 3 дня. Были выполнены абдоминопластика и устранение диастаза. После операции беспокоили незначительные боли и отечность. В течение двух месяцев носила бандаж и соблюдала все рекомендации Натальи Владимировны. Доктор всегда была на связи, за что ей огромное спасибо. Теперь я могу носить шорты и топы не стесняясь! Результат меня очень радует. Огромное спасибо Наталье Владимировне за ее работу! Все прошло очень хорошо. Теперь хочу обратиться к Наталье Владимировне и сделать маммопластику.

липосакция

В январе 2021 делала липосакцию боков(коррекция фигуры) у Валерия Геннадьевича. Отличный док, безумно рада знакомству с ним, знает свое дело, делает все аккуратно и объясняет все четко. Лето началось с восторженных взглядов и кучи фотосессий. Безумно рада что обратилась к нему и наконец сделала это.

Профессионал своего дела

Наталья Владимировна - внимательная, чуткая, профессионал своего дела. Обратилась к Наталье Владимировне в клинику PARADA. На первичном приеме доктор обьяснила все нюансы предстоящей операции ( маммопластика) и особенности послеоперационного периода. Оперировалась в марте 2021г. После операции была небольшая отечность, что нормально, как обьяснила доктор. Перевязки проводились безболезненно и аккуратно. Следовала четким инструкциям Натальи Владимировны в процессе реабилитации. Восстановительный период прошел гладко. Результатом довольна на 100%. Спасибо Наталье Владимировне! Буду рекомендовать доктора как талантливого специалиста высшего класса.

Услуга: Прием пластического хирурга

Грудь снова обрела форму

После гв моя грудь полностью потеряла форму. Я молодая думала восстановится, но нет. Конечно не дело ходить всю жизнь так, ни на пляж не сходить, ни в бассейн. Решение об операции приняла быстро. Врача нашла по отзывам, и пришла на консультацию. Мне все подробно рассказали и объяснили, на все вопросы ответили. Операция прошла быстро и легко, как и реабилитация после. Результат отличный, из непривлекательной девочки , в соблазнительную обладательницу третьего размера. Только осталось поблагодарить врача за золотые руки!

Хорошая клиника!

Пришёл с жалобой на шум в ухе, врач внимательно осмотрела, сказала, что всё хорошо и посоветовала обратиться к неврологу, если шум не пройдёт в течение недели. тк это уже связано с давлением, сосудами итд. Врач вежливо и доступно ответила на все интересующие вопросы. Сама клиника просторная, чистая, приятно находиться в ней.

Администратор мертвая?

Еле язык волочет. Ничего не понятно , очень невнятно общается.

Услуга: Пластика груди / Маммопластика

Маммопластика

Несколько лет планировала увеличение груди, но было сложно определиться с клиникой и, конечно же, с пластическим хирургом. Консультация с Валерием Геннадьевичем рассеяла все сомнения. Сразу же записалась на операцию. В итоге, результатом осталась довольна! Клиника новая, красивая, хорошие палаты. Замечательный мед.персонал, все очень приветливые и, самое главное, компетентные.

Я Золотая пациентка!

Почему я выбрала Валерия Геннадьевича Золотых? Я с уверенностью могу сказать, что это он выбрал меня! Помимо того, что Валерий Геннадьевич прекрасный пластический хирург, онколог, флеболог, микрохирург, он еще и невероятно чуткий, добрый, открытый и веселый человек. Я доверила своё тело Валерию Геннадьевичу и ни на секунду не пожалела об этом. Доктор сопровождал, отвечал на все вопросы и мои беспокойства до операции, во время, в реабилитационный и постреабилитационный период. Отточит результат до идеала. Вы и не вспомните, как выглядели раньше. А насколько Валерий Геннадьевич заботливый доктор! Не передать словами и эмоциями, как я рада, когда вижу своего доктора. Есть то, что не исправить ни питанием, ни спортом, ни психологом, ни массажем. Кто-то пытается полюбить свои неровности, а я решила неровности сделать ярко выраженными ровностями. Док помог физически и психологически. Я доверила и буду доверять свое тело самому лучшему доктору на всей планете - Золотых Валерию Геннадьевичу! Я ЗОЛОТАЯ ПАЦИЕНТКА! Профессионализм моего доктора безусловно на высшем уровне! Безоговорочно! И док не перестает совершенствоваться в своем профессионализме. Если Вы решили сделать какие-то манипуляции со своим телом, рекомендую Вам отдать свой должный и заслуженный выбор Валерию Геннадьевичу Золотых! Операция 15.10.2018 г. Липосакция+липофилинг ягодиц.

Отличный специалист!

Доктор немного странноватый, но как специалист мне понравился. Назначил необходимое обследование, по результатам которого назначил лечение. Врача рекомендую!

Услуга: Тредмил-тест

Деликатное обращение