DEMOS, медицинский центр

Отзывы о клинике Демос на Пражской (26)

имплантолог
стоматолог-хирург
Суппр

02.06.2021 г. удаляла зуб «мудрости». Хирург Мицкевич С.В. Это не хирург. Это хирург-ювелир! Огромный зуб с мощными корнями удалил в течении 10-15 минут. Обработал лунку, наложил швы и дал рекомендации. Всё с предельной заботливостью, вниманием и высочайшим профессионализмом. Никакого порваного рта или других побочных эффектов (есть опыт лечения восьмёрок в других местах). Прошла неделя. Всё идёт, как планировал доктор. Чувствую себя хорошо. Огромная благодарность Станиславу Вадимовичу! И его помощнице, ассистировавшей во время операции. Такими должны быть врачи! Не призываю рвать подряд все зубы. Но, если такая необходимость появилась-вам сюда. Отдельный респект Наталье Юрьевне Апачиди-руководителю и вдохновителю этого чуда. Обстановка, оборудование, подход и отношение персонала от администратора до врача- на самом высоком уровне. Ещё раз благодарю!!! Здоровья всем и процветания чудесной клинике! -- Ольга Александровна Вержбицкая

дерматовенеролог
миколог
лазеротерапевт
венеролог
Меня все устроило

Ставим доктору пятерку! Записался к нему случайно, не по чьей-то рекомендации, но в целом прием нормально прошел. В плане общения меня все устроило, могу сказать, что он произвел впечатление квалифицированного специалиста.

DEMOS, медицинский центр
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Алексей Владимирович действительно отличный специалист и внимательный врач! Всегда рады помочь! Ваш МЦ "Демос"

Прием ЛОРа

Достойная клиника

Сходила к лору в этой клинике, очень помогла! Спасибо Худовой Ольге Юрьевне за то, что помогли разобраться в проблеме, было трудно дышать. Так же лечила зубы в этой клинике, все устраивало.

DEMOS, медицинский центр
Уважаемая Анна! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь! Желаем Вам здоровья! С ЛЮБОВЬЮ, МЦ"Демос"

Прием ЛОРа

Приём прошёл легко и непринуждённо, при этом всё четко и по полочкам. Ольга - отличный специалист, которая любит своё дело. На повторный приём шёл уже с удовольствием. Всё быстро, оперативно, без лишней воды. Как в рекомендации по лечению, так и в работе с больничным листом и прочими документами.

DEMOS, медицинский центр
Уважаемый Денис! Благодарим Вас за отзыв! Самое важное для нас - здоровье и настроение наших пациентов! Всегда рады помочь! С ЛЮБОВЬЮ, ВАШ МЦ "Демос"

Лечение кариеса

Теперь не боюсь стоматологов

Всю жизнь боюсь стоматологов (мне 32). После лечения нескольких кариесо в у Ольги Александровны, боязнь пропала. Оказывается, и укол можно сделать небольно, предварительно смазав слизистую. И нет вот этой темы "я вам сейчас анестезию сделаю и сверлить начну. Когда подойду ближе к нерву, как раз у вас там всё заморозится". Ольга Александровна всегда ждёт, пока анестезия подействует, что надо онемеет, и только после этого начинает сверлить. Ещё и приятная в общении) Так что однозначно мой рекомендасьон))

остеопат
Внимание к пациентам

Врач хорошая. В ней могу выделить доброжелательность, чуткость, внимание к пациентам. У меня был остеопатический прием. На те вопросы, которые я задавала, она отвечала хорошо. Была у нее в первый раз. В дальнейшем не планирую к ней обращаться, так как мою проблему решили.

Осталось негативное впечатление от обслуживания

Когда я записывалась на КТ челюсти, мне не сказали, что у них нужно при себе иметь направление. Я приехала с ребенком. Именно приехала, потратила на это время, деньги на дорогу. И мне отказали, потому что нет направления. А ребенок несовершеннолетний. Не могли мне это сказать по телефону. Из-за этого нам ничего не сделали. Крайне негативное впечатление осталось. За обслуживание поставлю -5. Хотелось бы, чтобы давали подробную информацию, чтобы люди не тратили время на дорогу.

Замечательный доктор!!!!

Сделал ремонт зуба, который все врачи боялись трогать, и говорили, что зуб надо удалять.

Прием стоматолога-гигиениста

Заплатить и ждать приема 20-30 минут

На приеме у врача в клинике Демос все начинается с того что вы будете сидеть и ждать своего приема минут 20-30, так почти каждый раз. Так что записываясь на приём заранее рассчитывайте на долгое ожидание. Посещала процедуру по чистке зубов, мало того что задержали начало на 25 минут, а потом естественно торопились, т.к. уже близилось время следующего пациента. Так ещё и чистка не удовлетворительная, остался налёт и камень в некоторых местах. Цены не маленькие, а отношение как врача, так и в целом самой клиники оставляет желать лучшего.

DEMOS, медицинский центр
Здравствуйте! Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация, как Вы ее описали. Большая просьба, напишите, пожалуйста, Ваши контактные данные (можно прислать на почту:demos@demosmed.ru), чтобы мы могли связаться с Вами и разобраться в случившемся. Желаем Вам здоровья! МЦ "Демос"

стоматолог-эндодонт
Коммерческое отношение к пациентам и непрофессионализм

Обращался к Желязнякову Александрду в медицинском центре Демос. После установки керамической коронки 1.7 зуба, спустя 2 месяца, начался воспалительный процесс. После проведения противовоспалительной и антибактериальной терапии (курс антибиотиков) пришлось повторно делать КТ и проводить эндодонтическое лечение и переделывать пломбирование каналов. Не зная, послужило причиной воспаления - некачественная установка керамической коронки, которая проводилась ортопедом в этой же клинике или некачественная пломбировка каналов, но керамическую коронку не снимали, только вскрыли, а вот каналы переделали. Неприятно смотреть когда врач всячески пытается уйти от ответственности и не признает своих ошибок, а клиника занимается выгораживанием. Спустя 2 месяца, зуб начал беспокоить снова, обратился в Демос к данному врачу, но Желязников Александр так и не связался со мной. Не рекомендую обращаться к данному врачу, отношение к пациентам абсолютно коммерческое, непрофессиональное. Если не хотите чтобы вас бросил лечащий врач в то время когда он вам нужен — не обращайтесь к этому врачу.

Уважаемый Руслан!
Врачи клиники на протяжении нескольких лет спасают зуб. При Вашем первом обращении в отношении этого зуба, он был значительно разрушен и уже шел воспалительный процесс.
Все повторные приемы и манипуляции, которые Вы описываете, проводились с Вашего согласия и на безвозмездной основе.
Рекомендации врачей по устранению сопутствующей патологии, которое может провоцировать дальнейшее воспаление в зубах, Вы не выполняете. И даже в этой непростой ситуации, при длительном невыполнении рекомендаций врачей для устранения сопутствующей патологии, Ваш лечащий врач всегда шел Вам навстречу и учитывал Ваше мнение и пожелания, а также согласовывал варианты лечения. Но в данный момент клиника работает с ограничениями. Просим Вас войти в положение, которое нас столкнуло с тяжелыми негативными последствиями, связанными с пандемией, и терпимо отнестись к реалиям данного периода времени.
Спасибо за ответ, он лучшим образом подтверждает каждое слово в моем отзыве.
"Рекомендации врачей по устранению сопутствующей патологии, которое может провоцировать дальнейшее воспаление в зубах, Вы не выполняете" - Какие основания для данного утверждения? Какие именно "рекомендации" и каких "врачей"?
"Все повторные приемы и манипуляции, которые Вы описываете, проводились с Вашего согласия и на безвозмездной основе" - А вам бы очень хотелось исправлять свои ошибки не только за счет здоровья пациента, назначая антибиотики, но и получать за это денежное вознаграждение.
"Ваш лечащий врач всегда шел Вам навстречу и учитывал Ваше мнение и пожелания" - Хороший врач, всегда связывается с пациентом и старается ему помочь, а не скрывается от пациента, прикрываясь пандемией. На негативный отзыв на сайте ответили оперативно, а вот на мое обращение, врач до сих пор со мной не связался.
Поэтому отзывы о медицинском центре Демос ужасные и пациенты долго не задерживаются и обходят эту клинику стороной.

Хамство и безответственность шокирует!

Ужасная клиника, хамоватый персонал и абсолютно безответственный подход со стороны врачей и руководства. Всячески пытаются избежать ответственности за допущенные ошибки при лечении!

DEMOS, медицинский центр
Здравствуйте! Мы готовы реагировать на конструктивную критику. Вы можете обратиться к нам в электронном письме (demos@demosmed.ru), изложив более подробно ту ситуацию, о которой идет речь. МЦ "Демос"

массажист
золотые руки

Огромное спасибо массажистке Ирине Коровичевой за избавление от боли в спине, за ее золотые руки, правильные советы и позитивный настрой. Она не только отличный специалист, но и добрый ,светлый человек, готовая искренне помочь человеку!

DEMOS, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Согласны с каждым словом! Ирина Николаевна изумительный человек и прекрасный специалист! Всегда рады помочь! ВАШ "Демос".

пародонтолог
Успешное лечение

Завершилось мое лечение десен у лучшего в городе пародонтолога Елфимовой Екатерины Леонидовны. Очень доволен, - до этого где только не был и что только не выслушивал. Огромный багаж междисциплинарных знаний, большой практический опыт и , наконец, золотые руки – вот залог успешного лечения у этого ВРАЧА.

DEMOS, медицинский центр
Артур, спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Екатерины Леонидовны! Екатерина Леонидовна из той категории врачей, которые видят пациента " в целом", учитывая все аспекты и нюансы состояния его здоровья. Всегда рады помочь! Желаем Вам крепкого здоровья! ВАШ " Демос"

стоматолог-эндодонт
Очень довольна, что нашла этого доктора.

С зубами у меня как и у многих были проблемы одного плана: много раз лечила и перелечивала, тратила деньги и потом удаляла, так как специалисты попадались разные и часто качество лечения не радовало. Поэтому сейчас требовательно отношусь к лечению зубов. Александр Анатольевич грамотный, внимательный, аккуратный. Работает с микроскопом, перелечивает сложные зубы. Доверие вызывает сразу, так как соблюдает технологии ( сколько раз видела на приеме стоматолога небрежность ). Теперь рекомендую его родственникам и знакомым и знаю, что доктор только будет улучшать свои умения. Спасибо и медсестрам его кабинета.

ортодонт
Профессионал своего дела

Была пациентом Апачиди Натальи Юрьевны. Замечательный, чуткий, внимательный и аккуратный доктор. Профессионал своего дела. Очень благодарна ей!

доктор чудо-мастер

Обратились по рекомендации и остались довольны, Александр Анатольевич сохранил зуб,который предлагали удалить,работа была сложная,доктор чудо-мастер!Рекомендую!

Очень рада что её нашла

Хожу сюда к терапевту, Ксении Алексеевне, почему её нет на страничке мед центра? Такой специалист, знает массу альтернативных способов, антибиотики выписывает только в крайнем случае, всего в теме, всегда спокойна. Очень рада что её нашла.

Губы сделали плохо

Все сделали гавняво

Прекрасный врач

Прекрасный врач! Рекомендую всем. Внимательный. Решил мои проблемы с зубами. Настоящий профессионал!

Никому не могу порекомендовать

Грубая, беременных ненавидит. На приеме позволяет себе хамство и насмешки. Постоянно опаздывает.

УЗИ

Во время приема разговаривает по сотовому

Была один раз. На послеродовом осмотре. Мне за один раз был сделан осмотр, УЗИ, и взяты анализы . В целом врач оставляет впечатление грамотного специалиста. Но не понравилось, что во время приёма она ответила на звонок сотового и стала разговаривать ( ничего срочного или важного в разговоре я не заметила), по-моему это не очень компетентно, и считаю, что тратит мое время!

Железняков Александр Анатольевич

Замечательный врач. Профессиональный подход, подробное разъяснение проблемы и возможного Ее решения. Все конкретно, ничего лишнего. Успешно лечила сложные зубы. Рекомендую.

Удаление родинки / невуса

Во время записи не уточняют о противопоказаниях

Записывалась на удаление невуса.По телефону не предупредили о противопоказаниях для анестезии. Выяснилось на приёме, что мне нельзя анестезию. Естественно процедуру проводить мы не стали, а вот счёт за консультацию оплатить мне предложили... Я отказалась, тк своей вины в этом не увидела... И в итоге , мне сделали поблажку))) но ощущение осталось не очень приятным....

Благодарность Пенкиной Ларисе Анатольевне

Выражаю огромную благодарность Пенкиной Ларисе Анатольевне.Гинеколог от бога.Благодарна Господу Богу ,что встретила на своем пути такого замечательного специалиста.Низкий Вам поклон Лариса Анатольевна

Ирина, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Лариса Анатольевна с нами в команде!

С уважением, Медицинский центр "Демос"

УЗИ

Хороший специалист по УЗИ в МЦ "Демос"

В Медицинском центре "Демос" (Пражская 44) хороший специалист по УЗИ. Знаю это на своём опыте. Она установила мне диагноз (ДЖВП) очень уверенно и аргументированно. А также успокоила насчёт поджелудочной. Она у меня оказалась близка к идеалу, так как не испорчена алкоголем и консервантами, чему я очень рад. Благодаря этому теперь знаю, что именно мне лечить. Она не только провела обследование, но ещё и познавательно комментировала его. Шесть лет назад проходил аналогичное исследование в другой клинике, и там специалист по УЗИ не смог уверенно поставить диагноз. Хотя за это время ничего не могло изменится, так как моя аномалия наследственная, она у меня была всегда. В общем, рекомендую эту клинику и этого специалиста, если хотите эффективную диагностику.

Дорогой пациент, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы гордимся нашей командой и рады, что вызвали у вас только положительные эмоции.

С уважением, Медицинский центр "Демос"
Отзыв не засчитан

Портят имущество!

Ездить и ходить в этот центр опасно для имущества!!! Мусорный бак медцентра Демос под действием ветра улетел в припаркованный автомобиль. Медицинский центр отказался возмещать принесённый ущерб! Крайне не рекомендую!