Демос (DEMOS), медицинский центр
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 701-81-0... показать

Отзывы о медицинском центре DEMOS на Пражской (11)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Профессионал своего дела
Была пациентом Апачиди Натальи Юрьевны. Замечательный, чуткий, внимательный и аккуратный доктор. Профессионал своего дела. Очень благодарна ей!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт
доктор чудо-мастер
Обратились по рекомендации и остались довольны, Александр Анатольевич сохранил зуб,который предлагали удалить,работа была сложная,доктор чудо-мастер!Рекомендую!

оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Очень рада что её нашла
Хожу сюда к терапевту, Ксении Алексеевне, почему её нет на страничке мед центра? Такой специалист, знает массу альтернативных способов, антибиотики выписывает только в крайнем случае, всего в теме, всегда спокойна. Очень рада что её нашла.

Губы сделали плохо
Все сделали гавняво

Прекрасный врач
Прекрасный врач! Рекомендую всем. Внимательный. Решил мои проблемы с зубами. Настоящий профессионал!

Никому не могу порекомендовать
Грубая, беременных ненавидит. На приеме позволяет себе хамство и насмешки. Постоянно опаздывает.

1 год назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
взрослый
Во время приема разговаривает по сотовому
Была один раз. На послеродовом осмотре. Мне за один раз был сделан осмотр, УЗИ, и взяты анализы .
В целом врач оставляет впечатление грамотного специалиста.

Но не понравилось, что во время приёма она ответила на звонок сотового и стала разговаривать ( ничего срочного или важного в разговоре я не заметила), по-моему это не очень компетентно, и считаю, что тратит мое время!

Железняков Александр Анатольевич
Замечательный врач. Профессиональный подход, подробное разъяснение проблемы и возможного Ее решения. Все конкретно, ничего лишнего. Успешно лечила сложные зубы. Рекомендую.

1 год назад
Во время записи не уточняют о противопоказаниях
Записывалась на удаление невуса.По телефону не предупредили о противопоказаниях для анестезии. Выяснилось на приёме, что мне нельзя анестезию. Естественно процедуру проводить мы не стали, а вот счёт за консультацию оплатить мне предложили...
Я отказалась, тк своей вины в этом не увидела... И в итоге , мне сделали поблажку))) но ощущение осталось не очень приятным....

Благодарность Пенкиной Ларисе Анатольевне
Выражаю огромную благодарность Пенкиной Ларисе Анатольевне.Гинеколог от бога.Благодарна Господу Богу ,что встретила на своем пути такого замечательного специалиста.Низкий Вам поклон Лариса Анатольевна
Анонимный пользователь
Ирина, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Лариса Анатольевна с нами в команде!

С уважением, Медицинский центр "Демос"

взрослый
Хороший специалист по УЗИ в МЦ "Демос"
В Медицинском центре "Демос" (Пражская 44) хороший специалист по УЗИ. Знаю это на своём опыте. Она установила мне диагноз (ДЖВП) очень уверенно и аргументированно. А также успокоила насчёт поджелудочной. Она у меня оказалась близка к идеалу, так как не испорчена алкоголем и консервантами, чему я очень рад. Благодаря этому теперь знаю, что именно мне лечить. Она не только провела обследование, но ещё и познавательно комментировала его. Шесть лет назад проходил аналогичное исследование в другой клинике, и там специалист по УЗИ не смог уверенно поставить диагноз. Хотя за это время ничего не могло изменится, так как моя аномалия наследственная, она у меня была всегда. В общем, рекомендую эту клинику и этого специалиста, если хотите эффективную диагностику.
Анонимный пользователь
Дорогой пациент, благодарим вас за оставленный отзыв! Мы гордимся нашей командой и рады, что вызвали у вас только положительные эмоции.

С уважением, Медицинский центр "Демос"

Портят имущество!
Ездить и ходить в этот центр опасно для имущества!!! Мусорный бак медцентра Демос под действием ветра улетел в припаркованный автомобиль. Медицинский центр отказался возмещать принесённый ущерб!
Крайне не рекомендую!