МедГарант на Туристской

Отзывы о стоматологии МедГарант на Туристской (10)

4.4

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный врач, очень рекомендую

Благодарю за отзыв.
С уважением, Мелков А.А.

челюстно-лицевой хирург
Спасибо!

Моему знакомству с Игорем Витальевичем более 11-ти лет. Обратилась к нему когда он работал в МАПО. Надо сказать, что для стоматологов моя персона серьёзная проблема. Кроме остеопороза (с большим стажем) у меня непереносимость анестезии (причём любой). Игорь Витальевич подготовил меня для протезирования и дал рекомендации как поступить в моей ситуации. И вот, прошло 11 беззаботных лет с набором зубов во рту. Коронки проносились, зубик начал разрушаться - надо бы удалить. Обратилась в стоматологическую поликлинику №22 в Басковом переулке. Отказали в помощи из-за непереносимости анестезии, дали направление в больницу №15 на Авангардной. В больнице оснащённой всеми видами реанимации мне в помощи отказали. ПОЗОР! Врач в приёмном покое мне заявил, что в тюрьму он не хочет, а как мне быть он не знает. Но, какое счастье, я нашла визитку, взятую когда-то в МАПО. Обрадовалась и не зря - проблему Игорь Витальевич решил. Игорь Витальевич примите мою благодарность за всё,что Вы для меня сделали. Я в восхищении от Вашего терпения, спокойствия, профессионализма и милосердия. Дай Вам Бог здоровья нам на радость.

Здравствуйте.
Мы бесконечно рады, что смогли решить Вашу проблему и помочь в непростом лечении.
Признательны за такой подробный и искренний отзыв, и слова благодарности нашему доктору - Игорю Витальевичу, которыми мы с ним поделились. Очень ценно получать обратную связь от своих пациентов.
Спасибо Вам и будьте всегда здоровы!
С уважением, клиника семейной стоматологии "МедГарант".

Рекомендую

Внимательный, вдумчивый и доброжелательный врач с очень бережным подходом. Спасла мой зуб от ненужного удаления, которое советовал другой стоматолог. В целом персонал клиники производит приятное впечатление.

Татьяна, здравствуйте.
Спасибо Вам за доверие и оставленный отзыв.
Я рада, что зуб удалось спасти. Вся наша работа направлена сохранение зубов пациента.
Берегите себя!

детский стоматолог
Настоящий детский доктор!

Доктор Вендт Ольга Андреевна заслуживает наивысшей похвалы. Она блестяще провела операцию по удалению зуба под общим наркозом моему внуку трёх лет. В клинике Медгарант на ул. Туристской. Случай был очень сложный и срочный. Всё прошло быстро, четко, слаженно. Абсолютно безболезненно, внучок даже ничего не понял. Очень быстро очнулся от наркоза, и мы поехали домой. Когда наркоз перестал действовать, у внука не было никаких болей. Хочу выразить огромную благодарность доктору Вендт и всему коллективу клиники Медгарант на Туристской улице.

Здравствуйте.
Спасибо Вас за доверие и приятные слова благодарности.
Берегите себя и будьте здоровы!

С уважением, Вендт О. А.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед
Благодарность за отичный результат!

Хочу выразить огромную благодарность Петру Владимировичу, лучший стоматолог-ортопед в Питере! Ставила несколько коронок и накладок на зубы, работа была большая. Все конструкции встали идеально, даже другие стоматологи отмечали на сколько тонко и аккуратно все сделано. Также отмечу, что Петр Владимирович подробно рассказал какую коронку и почему нужно поставить, отвечал на все мои вопросы, фиксировал на фото и потом показывал мне результаты. Побольше бы таких профессионалов!

Здравствуйте.
Признателен Вам за доверие и высокую оценку моей работы.
Будьте всегда здоровы!
С Уважением, Киселёв П. В.

имплантолог
Супер врач!!! Спасибо огромное!

Хочу от всей души поблагодарить доктора имплантолога Махлина Илью Александровича за его золотые руки и отзывчивое сердце! У меня мало костной ткани. Обращалась за помощью по протезированию зубов в несколько клиник к разным врачам. И везде получала отказ. Никто не мог мне помочь. Никто не взялся поставить мне импланты. А Илья Александрович смог! Сказал, что нет проблем! И, действительно, имплантация прошла без проблем. Все прижилось нормально. И теперь я могу полноценно пережевывать пищу. Кроме того что он замечательный врач, он еще и очень добрый, внимательный и отзывчивый человек. Низкий Вам поклон, Доктор! Баруздина Людмила Ивановна.

Людмила, здравствуйте.
Спасибо большое за Ваши благодарность и доверие.
Будьте здоровы и берегите себя!
Будем рады видеть Вас на профилактическом осмотре!

Кудеева Инна Вадимовна

Замечательный доктор! Внимательно подходит к своей работе. Терпеливо, старательно и с усердием находит решение любой проблемы. На приёме у Инны Вадимовны забываешь, что ты находишься в стоматологическом кресле. Положительные эмоции от лечебного процесса и прекрасно выполненная работа - итог посещения этого доктора. А дополнительным бонусом обворожительная улыбка Инны Вадимовны.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-хирург

Мне понравилась консультация врача. Все подробно рассказал

Махлин Илья Александрович

Всем доброе время суток. Хочу вырозить огромную благодарность от всего сердца МАХЛИНУ ИЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВИЧУ. Специалисту с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Молодой, но уже очень опытный врачь, я очень рад что попал именно к нему, провёл операцию, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо вам большое за вашу работу, спасибо что есть такие люди, как ИЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВИЧ.

Спасибо большое за ваше доверие 🤗
Подозрение на заказной

Рекомендую

Илья Александрович отличный врач. Внимательный и вежливый. Всегда рассказывает подробно о проблемах и манипуляциях. Лечит просто здорово. Не везде такого специалиста найдешь, потому искренне советую.