4.1

Отзывы о клинике Мать и дитя на В. О. (238)

4.1

progress: 79.83193277310924%

диабетолог
эндокринолог

После соблюдения рекомендаций Ирины Отаровны, через 1,5 месяца с момента посещения врача удалось снизить вес на 10 кг. Очень грамотный специалист!! Очень жаль что не все врачи не умеют находить правильный подход к пациенту. Я уже была направлена Ирине Отаровне в запущенной форме, ещё немного и наверно было бы поздно, так как сама себе помочь уже не могла. Спасибо вам Ирина Отаровна!!!!

18 часов назад

гематолог
гемостазиолог

Была у Корзо по беременности. Врач вежливый, много что сказала, но я ни чего не поняла. Как к врачу претензий нет, но на повторный приём не пошла. Нашла врача которая объясняет на более понятном языке.

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что поделились своими впечатлениями после приёма. Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение. Татьяна Марковна всегда старается всё чётко рассказать и объяснить. Очень будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!

репродуктолог

Большое спасибо Милене Леонидовне Симбарской! Выбрали ее для ЭКО неосознанно, как-то сразу показалось, вот она - наш врач. Сначало было обследование, а потом уже само ЭКО. У меня при этом еще снижение овариального резерва было. И удача на первом же протоколе! Я счастлива!

Мать и дитя, медицинский центр

Благодарим Вас за такой замечательный отзыв. Радуемся положительному результату вместе с Вами. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Делаю узи у Ольги Евгеньевны, очень приятная, вежливая, и самое главное профессионал! Планирую беременность, собираюсь на узи ходить только к ней)) рекомендую всем

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что доверяете своё здоровье Ольге Евгеньевне. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Всегда рады помочь!

репродуктолог

Узнала о Светлане Стелиановне от другого врача как раз в тот момент, когда нужно было принимать решение о том, где и у кого буду делать ЭКО. Не имея абсолютно никакого опыта в этом вопросе, я представляла себе ЭКО как губительную и подрывающую женское здоровье процедуру. Светлана Стелиановна развеяла эти ошибочные представления. Лечение и препараты были подобраны так, что весь протокол, включая и стимуляцию и пункцию, я перенесла без каких-либо осложнений и последствий. Ни один из органов не отказал, размер одежды не увеличился, волосы не повыпадали :-) В действиях врача чувствуется уверенность - сразу же становится понятно, что этот специалист имеет достаточное количество опыта, работает по проверенной и проработанной схеме. Также я очень благодарна Светлане Стелиановне за то, что она всегда была на связи - ответы я получала быстрее, чем у меня возникал вопрос. Ее внимательность к абсолютно всем мелким деталям, поддержка на всех этапах и уверенность, что мы добьемся поставленной цели - все это и помогло нам добиться положительного результата. Светлана Стелиановна, спасибо вам за вашу работу и профессионализм!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Светлане Стелиановне будет очень приятно. Она действительно профессионал и очень чуткий и добрый человек! Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!

репродуктолог

Светлана Стелиановна врач от бога. Она помогла мне в моей несбыточной мечте. Благодаря ей я ношу под сердцем маленькое сокровище. Очень внимательный врач, всегда на связи. Рекомендую очень очень!!!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что поставили высокую оценку!

профпатолог

Великолепный доктор, я бы сказала от Бога . Вела мою беременность и все у меня получилось , хотя с другими докторами было 2 выкидыша,

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что оценили работу Аллы Николаевны на отлично. Наши врачи действительно окружают пациентов заботой и вниманием. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С добрыми пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Великолепный потрясающий врач, которым подарил мне надежду, когда другие настроены были скептически. Провела 2 мои беременности и в дальнейшем буду ходить на Узи только к ней. Кроме того делали Инвазивное пренатальное тестирование, без проблем и боли. Спасибо!!

Мать и дитя, медицинский центр

Благодарим за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Желаем вам успехов и здоровья! Спасибо, что остаётесь с нами.

гинеколог-хирург

быстро и правильно поставил диагноз, назначил лечение, чем смогла выносить беременность и родить чудесного малыша)

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, Ваш отзыв – лучшая похвала для врача. Крепкого здоровья Вашему малышу. Всего Вам самого доброго!

профпатолог

Алла Николаевна,Поздравляю с 8 Марта!Хочу пожелать солнца не только за окном, но и в душе.Пусть каждый день начинается с улыбки и радостных моментов.С праздником весны Вас! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за поздравление, мы передали Ваши пожелания Алле Николаевне! Желаем Вам тоже счастья, мира и добра!

репродуктолог

Благодарю судьбу за то что мне посчастливилось встретить такого чудо врача как Паскарь Светлана Стелиановна, мы с мужем год пытались зачать ребенка безуспешно, у меня был поликистоз яичников (не было овуляции) , у мужа как оказалось бесподие, Паскарь С. С предложила нам провести процедуру стимуляции овуляции с инсеминацией и паралелльно встать в очередь на эко по омс в случае если ничего не получится, но у нас все получилось с первого раза, я сейчас беременна, Паскарь С. С постоянно со мной на связи, что является огромным плюсом, она следит за моей беременностью и переживает все вместе со мной, она действительно Врач с большой буквы я не думала, что такие вообще существуют, всем всем рекомендую Светлану Стелиановну, ни на долю секунду не сомневайтесь, она вам поможет, тысячу раз спасибо вам)

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо за отзыв, мы очень ценим благодарность наших пациентов. Светлане Стелиановне будет очень приятно прочитать о себе такие слова. И мы понимаем, как приятно найти наконец «своего» врача!
Желаем Вас лёгкой беременности и родов, а мы всегда на связи!

физиотерапевт

Хочу выразить огромную благодарность Елене Федоровне и ее команде (Марии и Наталье Николаевне). Перед посещением Елены Фёдоровны почитала отзывы тут, очень удивилась и расстроилась, ведь мой репродуктолог порекомендовал обратиться к Елене Федоровне. Но репродуктологу доверяю, записалась на приём. Ничего такого, как тут пишут, Елена Фёдоровна не говорила. Если курс заканчивается раньше, деньги вернут или наличкой/на карту, или можно зачесть в счёт оплаты второго курса. По желанию клиента. Уже после первого курса эндометрий стал более однородным и пышным) раньше дорастал до 7.2-7.5 мм, после первого курса на контрольном узи - 9.9 мм. Верю в лучшее и со спокойным сердцем иду на второй курс физио!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе. Елена Федоровна действительно профессионал в своей области, и нам приятно, что вы довольны результатами лечения.
Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Здоровья вам!

Это супер врач

Мать и дитя, медицинский центр

Благодарим за оставленный отзыв!

гинеколог-эндокринолог

Очень внимательная, приятная врач, которая переживает за пациентов. С хамством не сталкивалась ни разу, только с хорошим чувством юмора. При ведении беременности очень перестраховывается, но думаю, это оправданно. На кресле смотрит аккуратно

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо большое за то, что отметили положительные качества Кристины Генриховны. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к врачу! И очень ценим наших специалистов и всех наших пациентов!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

репродуктолог

Очень странный врач, которая пыталась включить «психолога», что раз дети не получаются, то потом ещё скажу спасибо, что не получилось. Что муж меня не любит, раз не пришёл со мной на приём к гинекологу, что овуляций у меня, наверно, не происходит. И поставила бесплодие… к слову, я была уже беременна, как оказалось.

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что рассказали нам об этой ситуации. Нам очень жаль, что ваши ожидания от приёма не оправдались. Мы несём ответственность за действия и слова нашего врача и сделаем всё возможное, чтобы подобное не повторилось! А Вам желаем лёгкой беременности и родов! Огромного счастья и крепкого здоровья всей Вашей семье!
С уважением, клиника "Мать и дитя" Санкт-Петербург

Спустя полтора года после кесасарева сечения узнала, что рубец на матке несостоятельный, беременеть категорически нельзя. До того, как попасть к Андрею Анатольевичу, была ещё у двух хирургов в Спб, которые делают метропластику, а по совету московской знакомой, которая уже сделала пластику рубца, съездила в Москву к профессору МОНИИАГ Попову А. А., который мне, добрый человек, сказал, что и у нас в городе есть великолепный хирург Дубинин А. А., поэтому ехать в другой город нет необходимости. Я записалась к Андрею Анатольевичу, быстро попала на приём, посмотрев мои исследования, сделал узи и назначил дату операции, на 19 марта 2021. Для меня все прошло так хорошо, насколько это можно представить. Операция была сделана утром, а в шесть вечера я уже отдыхала дома. Врач звонил, интересовался самочувствием. На следующий день, по рекомендации Дубинина А.А.,я уже расхаживалась и дышала свежим воздухом. Андрей Анатольевич делает все, чтобы пациентка как можно быстрее и без осложнений вернулась к привичному укладу. С момента операции прошло 10 месяцев, на память шрамиков не осталось, ничего не видно =) Спустя время после метропластики ходила к своему гинекологу, которая видела мой истонченный рубец до операции, так она попросила контакты хирурга, чтобы рекомендовать своим пациенткам, если у них случится такая же ситуация, как у меня. Она отметила, что рубец стал просто идеальным. Спустя время, решено было сделать офисную гистероскопию, чтобы проверить его и уже спокойно беременеть. Начиталась в интернете страшилок про невыносимую боль (зачем????), ехала, ожидая мучений. Дубинин А. А. успокоил, сказав, что это максимально безопасное исследование, что в каких то моментах будет неприятно, но боли не будет. Всё прошло так быстро, что я даже не поняла, когда в операционной включили свет! Я думала, ещё ничего особо то не началось, а уже всё закончилось! Вышла из клиники в окрыленном настроении, отличным самочувствием и счастливой от новостей о прекрасном результате операции. Сегодня второй день после гистероскопии, вообще никаких плохих ощущений! Вчера тоже чувствовала себя прекрасно! Несправедливо не отметить отличную работу анастезиолога Логачева Ф. И., чудесной медсестры, которая с материнской заботой ухаживала за мной после метррпластики. Я до слез благодарна Дубинину А. А. Не только я, но и вся моя семья. Спасибо огромное!!!!!!

Мать и дитя, медицинский центр

Огромное спасибо за добрый отзыв, мы обязательно передадим Вашу благодарность Андрею Анатольевичу! Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам, спасибо, что так тепло отзываетесь о наших специалистах.
Надеемся, что проблемы со здоровьем больше никогда не возникнут! Удачи и здоровья!
С самыми наилучшими пожеланиями, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

репродуктолог

Январь 2022г. первичный прием. Решили сделать УЗИ и за одно проконсультироваться у другого специалиста. Запись была в 12ч., зашли в клинику в 12-00, заполнили документы. Зашли в кабинет и первая фраза, что Вы опаздываете, Ваш приём сокращается на 20мин. С нашей стороны Мы извинились и понимаем, что приём будет сокращен, мы ценим своё время и других. У нас с мужем три не удачные попытке ЭКО, (нам по 33г., 16 лет вместе)-за это время набралось три тома «Война и Мир» врач сразу начала говорить, мне Ваши анализы не нужны, потом стала задавать вопросы про протоколы, спермограмму, АМГ...нет, чтоб сразу сказать мне нужны след. документы, а то документы не нужно, мне не разобраться в Ваших бумажках! Взяли все- первый приём. Посмотрев анализы - подтвердила диагноз: Бесплодие неясного генеза. (Спермограмма хорошая, трубы проходимы, гормоны в норме) Рекомендации: Вам нужно накопить эмбрионы, затем сделать гистероскопия, ПГТ эмбрионов, все в нашей клинике - все делаем (раз 5 повторила) оборудование и специалисты хорошие, но с других клиниках крио не принимаем, такая политика. Ещё посоветовала похудеть с помощью уколов, 1укол стоит 25 тыс.руб. УЗИ сделала за 10 мин. до окончания приема- в бумажном носителе не указала кол-во и размер фолликул. Спросила, когда посещала маммолога, мне 33, три года подряд перед ЭКО делаю УЗИ молочных желёз. К чему этот вопрос?! Если было бы показания-направили. Когда узнала, что записались на приём по акции возмутилась, почему, работает по такой стоимости. Параллельно постучалась след. пациентка, она попросила медсестру предупредить ее, что задержка происходит не из-за ее вины. Можно это было сообщить не при нашем присутствии. Этика на 5-ть баллов. Все направлено на коммерцию. Дала визитку-ей не воспользуемся!

диабетолог
эндокринолог

Супер доктор! 💖💖💖Благодаря ей смогла прийти к здоровому и прекрасному самочувствию!

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость наших пациентов. Рады, что оправдали ваши ожидания. Берегите себя и будьте здоровы!

репродуктолог

2021 год подарил нам замечательного врача Светлану Стелиановну! Грамотный доктор, профессионал своего дела, чуткая, отзывчивая, добрая, внимательная! Благодаря Светлане Стелиановне наступила долгожданная Беременность❤️

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за оставленный отзыв. Мы очень счастливы, когда получаем такие сообщения о наших врачах и о Ваших положительных результатах!
Желаем Вам лёгкой беременности и родов! И, конечно, здоровья Вашей семье!

Самый лучший!

профпатолог

Вела беременность, после эко , у Аллы Николаевны . Меня все устраивало, всем довольна. Беременность сохранила , малышку родила здоровую. Опаздывает с приемами, очень долго принимает, но для меня это не было минусом, я никуда не спешила. Самое важно , что она качественно выполнила свою работу. Спасибо клинике мать и дитя за хороших специалистов. Спасибо Алла Николаевна вам за все.

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за отзыв! Для нас огромное счастье знать, что Вы стали мамой!
Желаем Вашей семье крепкого здоровья, благополучия и взаимопонимания!
С уважением, клиника "Мать и дитя Санкт-Петербург"

Отличная клиника, современная, специалисты высшего уровня. Индивидуальный подход. Дорого, но то это того стоит. Доверилась этой клинике и ни разу не пожалела. Спасибо , что вы есть.

Мать и дитя, медицинский центр

Благодарим Вас за то, что оставили отзыв и поставили высокую оценку! Нам очень важно мнение каждого нашего пациента! Желаем Вам крепкого здоровья и счастья в дом!

репродуктолог

Блестящий специалист, владеющий всем современным багажом знаний врача, сочетающий высокий профессиональный уровень и чуткое отношение к пациенткам. На его приёме нет ощущения, что врач смотрит сквозь тебя, я понимаю, что меня услышат и помогут - это вызывает безграничное уважение и вселяет надежду на положительный результат. Я сейчас в программе Эко и верю, что Андрей Александрович - это самый верный выбор врача, который я могла сделать.

репродуктолог

Живем с мужем 2 года, беременность не наступает, витамины, гормоны, бесконечные узи, стимуляции и т.д. Результата так и не было. Пришли к Светлане Стелиановне по совету близких людей, в клинику «Мать и дитя», на Среднем проспекте ВО. Она всё тщательно посмотрела, в том числе анализы моего мужа и объяснив всю ситуацию, предложила вариант ЭКО ИКСИ. К тому времени мы были готовы к этому исходу. Плюс как оказалось были определенные проблемы по анализам мужа. Светлана Стелиановна сразу сказала про возможность ЭКО по ОМС, рассказала как получить и выдала список необходимых анализов. Квота на руках, дальше стимуляция и сама процедура. Стимуляция прошла хорошо, дозировка препаратов была назначена подходящая и осложнений не возникло. Все препараты выдавались бесплатно, это также входит в программу ОМС. Процедура проходила под контролем Узи, Светлана Стелиановна всё контролировала и корректировала в случае необходимости. Далее сама процедура. Проводила её сама врач. Светлана как всегда была спокойна и уверена. Это очень поддерживало и вселяло надежду. Далее ожидание.. и вот результат. Всё получилось!!!!!Мы ждём малыша. Пока срок не большой. Продолжаю наблюдаться у Светланы Стелиановны, первое узи и сердцебиение, все переживания с ней) Она контролирует гормональную поддержку и всегда на связи! Планирую продолжать наблюдаться у данного врача. Спасибо огромное!🙂

Мать и дитя, медицинский центр

Большое спасибо за оставленный отзыв, положительные результаты наших пациентов - это для нас лучшая награда!
Мы очень надеемся, что совсем скоро Вы станете счастливой мамой! Крепкого здоровья всей Вашей семье!

репродуктолог

Сейчас работает в мать и дитя! Оч хороший специалист, грамотная и образованная! Пациент в приоритете, всегда на связи, врач все человеческим языком обьясняет.

репродуктолог

Хороший врач и приятный человек!

Делала узи плода у Ольги Евгеньевны. Я очень довольна ей. Все четко , грамотно. Отвечает на все вопросы. Добрая, вежливая. Рекомендую 100%

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо, что нашли время и оценили нашего специалиста. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам в клинику.

Желаем крепкого здоровья Вашей семье и всего самого наилучшего!
С наилучшими пожеланиями, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».

Очень хороший специалист. Помогла , разобралась, вылечила.

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что Вам помогли рекомендации и назначения нашего врача!
Желаем, чтобы проблем со здоровьем больше не возникало!
С наилучшими пожеланиями, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».

Наблюдалась в клинике мать и дитя. Вела там свою беременность . Я не в восторге от этого доктора. Грубая, высокомерная, на вопросы не отвечает , ведёт приём с опозданием. За такие деньги можно быть повежливее .

Мать и дитя, медицинский центр

Приношу извинения от лица клиники за то, что Вам пришлось столкнуться с данным отношением. С врачом проведена беседа.

Желаем Вам крепкого здоровья и светлого счастья!

физиотерапевт

Хочется оставить отзыв о этом замечательном докторе. Прочитав такой отвратный отзыв , не хотелось прости мимо. После лечения в других клиниках , разными лекарствами , успешной беременности не наступило. Бесплодие в 20 лет. Перепробовали все… К Елене Федоровне я обратилась по направлению своего репродуктолога. Да дорогой приём, да дорогое лечение. Но здоровье не купишь, так вроде бы говорится… болячки копим годами, а вылечить хотим за один миг. Прошла 2 курса физиотерапии . Лечили целый букет болячек . В клинику ходила как на работу. Ну это того стоило. Год лечения и я мама прекрасной дочки. Спасибо вам Елена Фёдоровна за лечение, человеческое отношение, за беременность и за замечательную малышку.

Мать и дитя, медицинский центр

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о Елене Федоровне. Мы очень рады, что благодаря правильному лечению, Вы стали мамой доченьки! Желаем крепкого здоровья и благополучия!
С самыми наилучшими пожеланиями, клиника «Мать и дитя Санкт-Петербург».