Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.9
Год основания:
2004
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 501-19-4... показать

Отзывы о клинике Мать и дитя на В. О. (165)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Елена Викторовна очень чуткий врач. С ней можно, не стесняясь, обсудить любую проблему. Очень приятно слышать корректные ответы на такие интимные вопросы.
Высококвалифицированный специалист и очень приятный человек.

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Спасибо за сыночка и дочку
Я благодарна то что существуют такие врачи от бога как Казанцев Владимир Алексеевич низкий Вам поклон .
В клинику Мать и дитя мы обратились с мужем с проблемой зачатия ребенка . Клинику и врача я выбирала по отзывам и мы не ошиблись . Владимир Алексеевич мне с встречи внушил доверея и наш результат . ЭКО я делала впервые и очень все было страшно . А вдруг не получится...,но Владимир Алексеевич дал понять и настроил нас так только напобеду . В июне 2019 года мы с мужем вступили в протокол ЭКО + Иски .
13.06.2019 был проведен перенос 2 эмбрионов . Мы все верили ,что у нас получиться . Вуаля мы узнаем ,что беременные долгожданные 2 полоски на тесте ,которые я не могла до этого 8 лет видеть . Долгожданное УЗИ и слезы счастья поздравляем к вас многоплодная беременность. Мои долгожданные детки появились 30.01.2020.
Я очень благодарна Владимиру Алексеевичу Спасибо вам за ваш труд вы сделали нас самыми счастливыми родителями .

Если вы хотели стать счастливыми по настоящему тогда вам обязательно нужно обратиться к Казанцеву Владимиру Алексеевичу он поможет вам обрести счастье на всю жизнь...

Негативный опыт
Пришла в клинику по рекомендации. Планировала также и беременности тут вести, тк врач переехала в Германию, у которой наблюдалась. Но от центра до сих пор в шоке. В январе, на всякий случай (тк в этом центре не была ранее) муж настоял на том, чтобы анализы из этого центра я пересдала в другом. Как результат - анализы критично отличаются. Из другого центра в этот же день позвонили и пригласили пересдать, постоянно были на связи. А из «Мать и дитя» уже 4 месяца не могут банально переслать ответ от лаборатории, которая ответ дала им в январе и марте, по моей просьбе, продублировала. Напрямую лаборатория мне не может отправить, так как сдавала я в центре, а центр мне ответ пересылать не хочет, хотя письма и звонки мои получает и игнорирует. Вопрос в анализах был срочный. Как итог, цены вдвое выше, чем по городу, результаты нужно перепроверять, сервиса нет. Очень жаль потраченного впустую времени и денег

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Очень понравился приём)
Замечательный,опытный врач!Очень понравился приём)Делали второй скрининг)

Спасибо за дочку.
Хочу выразить огромную благодарность Казанцеву Владимиру Алексеевичу за нашу прекрасную дочу. К Владимиру Алексеевичу я попала случайно, изначально обратилась к другому доктору, но так вышло, что на начальном этапе, когда я вступила в протокол, ей пришлось отлучится и она передала меня временно в руки Владимира Алексеевича, так мы с ним и познакомились, взял он меня временно, но виделись мы часто, т.к. мой основной доктор часто была в отъездах, в общем какое-то время я была то в одних руках, то в других, в итоге первая попытка была не удачная. Тогда я решила, что мне нужен один врач, чтобы я была постоянно в одних руках, так я осталась у Владимира Алексеевича. Владимир Алексеевич прекрасный врач, в нужный момент дал мне хороший совет, благодаря которому после лечения мы быстро вышли на вторую попытку, которая оказалась удачной. И вот в феврале у нас родилась дочурка! Спасибо ему огромное за это счастье материнства!

Маленькое чудо, которое сотворил своими золотыми руками настоящий волшебник - Казанцев Владимир Алексеевич.
История нашей общей победы началась в 2018 году. До момента встречи с Владимиром Алексеевичем я почти 4 года боролась с фразами врачей из других клиник, вроде "Отключите голову", "Старайтесь лучше". В один день мое терпение лопнуло, я твердо решила менять клинику, зашла на сайт клиники "Мать и дитя" и начала рассматривать профили врачей. Увидев Владимира Алексеевича, я точно поняла, что хочу идти к победе именно с этим доктором. На следующий день я уже стояла в дверях кабинета, который за 2 года стал таким родным. С первого же приёма Владимир Алексеевич вселил в меня уверенность, что у нас все получится. И ни разу за 2 года нашей совместной работы моя уверенность не пошатнулась. В первом же протоколе у меня взяли 25 яйцеклеток! Никакой гиперстимуляции, никаких болезненных ощущений, потому что Владимир Алексеевич все предусмотрел заранее, предупредил гиперстимуляцию. Июнь 2018 года - перенос одного эмбриона, 14 дней ожидания, положительный хгч, сердцебиение крошки на УЗИ. Но у судьбы были свои планы... замершая беременность на 9ой неделе. Слезы, истерика, принятие... и все это время Владимир Алексеевич был на связи, поддерживал и продолжал вселять уверенность в том, что скоро все получится. Январь 2019 года - крио-перенос одного эмбриона, без имплантации, идём дальше даже без слез, потому что точно знаем, что в следующий раз все получится! Ведь наш врач - настоящий профессионал своего дела, наш добрый волшебник! Июнь 2019 года, близится крио - перенос двух малышей... накатывает некоторый страх, потому что год тому назад в это же время был перенос, который закончился потерей... Владимир Алексеевич снова вселяет уверенность и быстро выгоняет весь этот страх. 24 июня мы переносим двух крошек-криошек. Один из малышей решает остаться с нами! Наш маленький, крепкий малыш. Всю беременность Владимир Алексеевич был на связи, к нему можно было обратиться по любому вопросу, он всегда подсказывал, советовал, отправлял за консультациями к своим коллегам. 6 марта 2020 года родился наш мальчик. Спасибо, Владимир Алексеевич, за Ваше доброе сердце, за Ваши золотые руки, за возможность почувствовать себя самым счастливым человеком во Вселенной, за счастье быть мамой!!! Спасибо Вам, наш добрый волшебник!!!

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог гемостазиолог
Клиника: Мать и дитя
Всё отлично

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Врач, вернувший надежду
Мне 32 года, ещё не рожала, и тут, как гром среди ясного неба, диагноз: гигантская миома матки (11 см). Врачи женской консультации качали головами и предрекали полное удаление матки, мол, такие большие опухоли практически никто не возьмётся оперировать с сохранением органа — это очень сложно, никто возиться со мной не захочет. Вот так, хладнокровно, мне сказали, что я не смогу стать матерью, если только мне не повезёт, и я не найду хорошего хирурга.
И мне повезло: один из врачей посоветовал мне обратиться к Андрею Анатольевичу Дубинину, как к хирургу, который никогда не пасует перед сложными задачами.
Андрей Анатольевич при первой консультации быстро оценил ситуацию, осмотрел меня (это был мой 1-й в жизни осмотр у гинеколога, когда мне было вообще не больно!), успокоил меня тем, что матку сохранить возможно и сказал, что готов вскоре взяться за операцию. Такое деликатное и понимающее отношение врача к пациенту было для меня небом и землёй после того, что мне удалось повстречать в ЖК. У меня наконец-то появилась надежда, что всё будет хорошо.
Все время подготовки к операции мы были с А.А. на связи, он отвечал на все мои вопросы, давал рекомендации.
Операция (лапароскопия) была многочасовой и очень сложной, но прошла хорошо, уже через несколько дней у меня вообще ничего не болело. Все первые дни после операции А.А. постоянно мониторил моё состояние, и я чувствовала себя под крылом и защитой настоящего профессионала.
Сейчас я на реабилитации, но уже точно могу сказать, что свою будущую беременность я буду вести в клинике А.А. "Мать и дитя".
Хочу посоветовать всем девочкам в похожей ситуации не отчаиваться, если кто-то будет ставить вам диагноз-приговор: у нас в стране есть замечательные хирурги, один из которых Дубинин Андрей Анатольевич!
Хочу выразить безмерную благодарность этому врачу от Бога! Здоровья Вам и процветания, Андрей Анатольевич!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Лечение доктор смотрела в Яндекс поиск
На первом приеме врач понравился, но после 2-3... раз Врач могла позволить странно и грубо разговаривать,не смотря карту спрашивать мои анализы или гуглить лекарства какие назначить. Пришла с одним ушла с другим... не советую терять время . Одна прокачка денег вот и все .

Грамотный прием
Грамотный прием, спасибо:)

Хорошо
Клиника на уровне,при случае запишемся именно сюда)

Хочу выразить благодарность за профессионализм, понимание и чуткость потрясающего человека Казанцева Владимира Алексеевича . Я наблюдаюсь у него с 2018 года. С перового же приема я поняла, что передо мной не просто знающий врач, а ещё прекрасный человек. Его консультации проходят в комфортной обстановке, по существу, с ним легко и приятно. Знаю, что он стремится быть в курсе новых открытий в медицине, развиваться в своей сфере деятельности, с ним надежно и спокойно. Если Вы хотите получить подробные и качественные ответы на свои вопросы, почувствовать заинтересованность доктора в результате, не сомневайтесь все перечисленное и даже больше Вы получите у чудесного доктора-Владимира Алексеевича.

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Врач от бога
Замечательный и очень чуткий врач! Долго не получалось найти именно СВОЕГО врача которому можно довериться. Оксана Юрьевна работает от желания и готовности пациентки а не потому что так надо или так делают все.Были четыре попытки стимуляциии а потом перепыв и отдых нервам) фраза врача, которая помогла больше всяких таблеток и уколов,: ,"разрешите себе и все случится"....)15 февраля я родила сына. Всем знакомым буду рекомендовать только этого врача.
Оксана Юрьевна, всего Вам самого доброго!

Услуга: приём гематолога
К сожалению, не получила ту консультацию, за которой обращалась. 90%времени приёма Татьяна Марковна собирала мой анамнез. В итоге времени приёма хватило на то, что бы послушать заключение. Врач меня не услышала. Заплатила 3800 за советы, которые можно прочесть в любой статье в интернете бесплатно.

лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Пришла в клинику по рекомендации доктора на процедуру. Понравилось. В клинике чисто. Персонал, в общем и целом, доброжелательный. Доктор Никитин Сергей Васильевич приятный, приветливый. Была первый раз. Нигде не задерживали. Завели карту. Заключили договор. Минут 10, не больше. Прием, осмотр. И сразу процедура. Провел быстро и уверенно. Что-то рассказывал достаточно смешно, не помню что. Волновалась. Отвлекал. Всё объяснил. Рекомендации дал. Ждем результат. От меня крепкая пятерка.

Я благодарна ей
Знаю Милену Леонидовна ещё с 2004 года, когда она работала в клинике Пирогова. Именно она уговорила меня, молодую и глупую, оставить ребёнка. Я благодарна ей за это всю жизнь.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

лечит болезни вен, как терапевтически, так и хирургически флеболог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач с большой буквы
Делала операцию на вены.
До него была у 4х врачей, все что то неудовлетворяло.
К нему сразу после осмотра записалась на операцию.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Хотела бы поблагодарить Оксану Юрьевну. Она чуткий и добрый врач, которому с легкостью доверяешь, а это самое главное. На протяжении всего того времени, что мы общались она всегда все объясняла и была открыта для любых вопросов. Самое главное что она исполнила мою мечту стать мамой.
Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.

Люблю всем сердцем! )
Ирина Александровна врач с большой буквы, профессионал своего дела, которому доверяю на все 100! Вела мою беременность и рада что могу обратится к ней в любое время и следить за своим здоровьем! Огромное спасибо за большое сердце и ваши знания!!!

Спасибо за дочку!!!
Благодарим за счастье материнства и отцовства. Благодаря вашему профессионализму, чуткости, внимательности и заботе у нас получилось забеременеть с 1 раза. Наша доченька увидела свет 15 января 2020года.
В довершение нашего отзыва хотим пожелать Вам уверенности в себе, дальнейшего саморазвития, а самое главное оставаться таким же человечным каким мы Вас узнали - Врачом с большой буквы. Спасибо. С уважением семья Елена и Денис.
Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за обратную связь и поздравляем с рождением малышки. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.

Высший уровень профессионализма
Вела беременность и рожала второго малыша с Анастасией Владимировной. Очень профессиональна во всем. Все по делу. Ей доверяешь на все сто процентов. Именно такие доктора достойны уважения. Почти год провели с ней, все проблемы были решены, малыш здоров. Низкий поклон.
Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье.

Огромное спасибо
Оксана Юрьевна не только хороший врач,но и прекрасный,добрый человек.Благодаря ее правильному диагнозу и проведенному лечению хронического эндометрита моя последняя попытка эко увенчалась успехом и я родила малыша.
Спасибо огромное дорогой доктор!!
В дальнейшем планирую наблюдаться у Оксаны Юрьевны,как у гинеколога тк доверяю только ей.

Спасибо и низкий поклон
Самый лучший доктор на планете! Благодаря ей мы с мужем стали родителями. С первых минут я поняла - это наш врач! Ничего лишнего не назначала, все по делу и очень грамотно. Она очень добрая, чуткая и отзывчивая. К каждому индивидуальный подход. Ведь к ней идут и у каждого своя история, подчас не простая. А Оксаной Юрьевной все преодолевается не могу сказать, что лего, го выполнимо! Главное верить в себя и доктора! Оксане Юрьевне низкий поклон за наше маленькое чудо!
Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Желаем крепкого здоровья всей вашей семье.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит сахарный диабет и его осложнения диабетолог
Врач от Бога!
Выражаю огромную благодарность врачу эндокринологу Крихели Ирине Отаровне за внимание и чуткое отношение и конечно же,за профессионизм.Вы,Ирина Отаровна,настоящий врач,который может определить все болезни и посоветовать,как лучше лечиться.Желаю Вам побольше благодарных пациентов,здоровья,счастья и удачи во всем! С уважением ваш пациент Бурнакова Е.А!
Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья.

Спасибо от всего сердца
Дорогая Оксана Юрьевна, мы с мужем бесконечно вам благодарны за нашу маленькую дочь, мы делали эко-икси, получилось с первой попытки... Родились 16.01.20, комочек счастья весит 3 кг, рожала сама, без обезболевания, в роддом приехали уже почти при полном раскрытии, родили меньше чем за 2 часа... Быстро.... В ближайшее время будем счастливы зайти к вам на работу в гостиСпасибо за радость материнства! У вас золотые руки, вы настоящий профессионал и дай вам бог крепкого здоровья, благополучия, счастья! Мы вас очень любим!Для нас вы сделали чудо!

Лучший врач, в котором не ошиблась!
Хочу выразить огромную благодарность,от всей души,замечательному врачу. Искренне благодарю Вас за Ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и великое мастерство. От чистого сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, самым лучшим врачом,чудесным человеком высокого призвания. И большое спасибо что всегда на связи, это очень важно для пациента

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог
Фисенко
Ужасное отношение, будто все знает, вечно куда то спешит разговаривает по телефону на приёме, приходится ждать его мин 30, просил его сделать исследования отказывал и назначат анализы которые у меня были на руках. Приходилось проходить на консультации которые мне не давали ни какой полезной информации! Решив пойти поперёк его рекомендациям, сделал исследование которое я просил у него и диагноз подтвердился! Спасибо фисенко н.в развёл на бабки

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог лечит бесплодие у женщин и мужчин, использует вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО, ИКСИ и др.) репродуктолог
Взрослый, Детский
Была на КТГ при беременности. Отличный врач. Непривычно веселый, вот прям улыбчивый разговорчивый весельчак) Кому-то это зайдет, кому-то может и нет. Но у него на приеме чувствуешь себя абсолютно комфортно, т.к. он явно положительный человек, честный, открытый, современный и опытный специалист.

Благодарность!!!
Владимир Алексеевич отзывчивый Врач!!! Всегда поможет и поддержит!!! Спасибо Вам За Это!!! Поздравляю. С Наступающим Новым Годом! Желаю Всем Вашим В 2020г Пациентам Полосатых Тестов И Рождения Здоровых Деток

Отличный Врач. Компетентный и грамотный, внимательно отнеслась к проблемам, реально помогла.
Понравилось, что Татьяна Марковна дала очень подробные рекомендации по тактике дальнейшей профилактики проблем.

Наверное, лучший в СПб, на 2019г., гематолог по ведению беременности.
Клиника Мать и дитя : рейтинг 3.9/5 на основе 158 отзывов