Отзывы о клинике Мать и дитя на В. О. (201)

3.9

progress: 2.5773195876288657%

репродуктолог
Мы всегда будем вам благодарны за нашего малыша!

Уважаемый Владимир Алексеевич! Выражаем огромную благодарность за Вашу неоценимую и высоко профессиональную помощь. Нашему малышу идет второй годик, трудно выразить словами счастье, которое он принес в наш дом. Мы обратились к Владимиру Алексеевичу в 2018 году после неудачной попытки ЭКО в финской клинике Felicitas. Семья у нас русско—финская, живем в Финляндии поэтому выбор Felicitas поначалу казался оправданным. Однако полное разочарование в качестве врачебных услуг и равнодушное отношение медицинского персонала Felicitas заставили нас поменять и клинику и страну. Я остановила выбор на молодом докторе Владимире Алексеевиче в клинике Мать и дитя. В отличие от многих других докторов он не читал нам долгих лекций о том, что наши шансы практически равны нулю, а работал с полной отдачей. Он был нацелен на результат, внимательно относился к просьбам и пожеланием, четко инструктировал и постоянно был на связи, отвечал незамедлительно на вопросы в любое время суток. Это было очень важно для нас. Хороший эмбрион нам удалось получить только со второй попытки ЭКО, но подсадка сразу прошла удачно и последующая беременность протекала без осложнений. Мы стали родителями здорового малыша в возрасте 46 лет (это наш второй ребенок). Хочется отметить, что во время всего процесса ЭКО я чувствовала себя спокойно. Владимир Алексеевич ободрял и поддерживал, вселял надежду. Это был огромный контраст с клиникой Felicitas, где стресс был неотъемлемой частью врачебного подхода. Уважаемый Владимир Алексеевич! У вас Хорошие руки, Доброе сердце и Светлый ум, а главное Вы беретесь помогать в очень непростых ситуациях. Неравнодушие и отсутствие механического шаблонного подхода выделяют и возвышают Вас как Доктора на фоне докторов из клиник типа Felicitas, где бизнес важнее результата. Мы всегда будем вам благодарны за нашего малыша! Спасибо Вам!

Прием гематолога

Очень хороший и чёткий врач

Очень рада, что попала к Татьяне Марковне после ковид. Все очень четко раскладывает по полочкам, позитивна и грамотна. Спасибо.

эндоскопист
Мусткиви Наталия Александровна

Лучше врача я не встречала.

Прием гинеколога

Никонова Юлия Николаевна

Приятная, внимательная.

андролог

Прием андролога

Фесенко Владимир Николаевич

Была с мужем в качестве моральной поддержки у врача на приеме в больнице, очень понравился доктор.

Корзо Татьяна Марковна

Профессионал высшего уровня! Спасибо Вам!

Спасибо!!

Наблюдаюсь больше двух лет! На ПЕРВОМ приеме доктор осмотрела и нашла у меня проблемы, которые не видели в течени четырёх лет на кольпоскопии в отта !! Всегда внимательна, всегда тщательно отвечает на вопросы и просматривает истрию. Ответит на вопросы в любое время суток. Беременность была с ней, и честно, мне было очень спокойно. Спасибо Вам, Милена Леонидовна, Вы доктор по призванию!!

андролог
Дадашов Рамиль Хаганович

Худший из урологов мне встречавшийся - выслушал, посмотрел анализы, пожал плечами и сказал - "возраст, а что вы хотите?". И это притом, что нет 40-ка. Может прямота и хорошо с одной стороны, но есть эффект "плацебо". Да и прием в клинике "Мать и Дитя" далеко не дешевый.

Дадашов Рамиль Хаганович

Уважаемый Джон, иногда в медицине бывают ситуации, когда в силу физиологических/анатомических причин проблему не решить. Я всегда и всем своим пациентам объясняю все подробно, максимально стараюсь избавить пациентов от лишних исследований и безосновательных лечений, я уверен, что в вашем случае было все разложено по полочкам.
Вы пришли за мнением врача, я его вам озвучил. Вы назвали меня худшим урологом, за то что я сказал вам правду. Надеюсь вы найдете специалиста, который избавит вас от недуга.

Никонова Юлия Николаевна

Была на приеме у Юлии Николаевны по беременности очень довольна,все подробно объяснила,дала рекомендации,направила в стационар,ее опыт чувствуется ещё сидя в коридоре)Рекомендую!!!

очень благодарны

Владимир Алексеевич врач от Бога, который действительно нацелен на результат. Очень внимательный, всегда на связи, даже в выходные и поздно вечером. Получилось забеременнеть только с 3-й попытки, но после неудачных протоколов, поддерживал и не давал опускать руки. Во время беременности помогал и интересовался как протекает беременность. Мы очень благодарны за нашу доченьку, которая появилась на свет 11. 05.2020

ЭКО

С благодарностью и уважением!

Очень хочу поделиться нашей историей. Около 11 лет искала путь к материнству (разные лечения, разные врачи/клиники, 7 попыток ЭКО), надежды уже почти не было (возраст 38 лет), состояние женского здоровья тоже уже истощалось после Эко, лапароскопий и тд. На протяжении 11 лет ходила только к врача по рекомендациям, но к сожалению результат был нулевой. Сейчас могу с уверенностью сказать что нашла врача, который был заинтересован в результате. Провел предварительно лечение и только после пошли на ЭКО ( на тот момент у меня стоял диагноз 4 ст.эндометриоза). Владимир Алексеевич огромное Вам спасибо за чудо, за то что в нашей семье появился ангелочек. Уважаемые девочки не теряйте надежду и у вас все получиться, главное найти своего врача, мы его нашли)

гинеколог-эндокринолог

Профессионал

Доктор Казанцев - профессионал, хотя еще молод. Очень увлечен своей работой. Чрезвычайно корректен с пациентами, что для меня играет большую роль.

эндоскопист
Мне понравилось

Мне понравилось. Конструктивно, чётко. Вся необходимая информация и человечный подход. Очень надеюсь на результат.

Прием репродуктолога

Услуга: Прием репродуктолога

Доктор очень внимательный и грамотный. Первый прием понравился, надеюсь, что в дальнейшем будет результат.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Токсичное общение и постоянная критика в таком деликатном вопросе не позволяет ее рекомендовать.

Очень хороший врач

Наблюдаюсь у данного доктора. Очень грамотный специалист. Всегда на связи.

Замечательный, внимательный врач! Всем советую

Корзо Татьяна Марковна

Была на приёме 1 раз, впечатление положительное, дальше посмотрим по рекомендациям какой будет результат

Врач от бога!

Я очень благодарна Владимиру Алексеевичу, за то что он помог пройти через трудный и волнительный путь, осуществил мою мечту, через которую не смогли справиться многие репродуктологи, Казанцев Владимир Алексеевич очень грамотный репродуктолог, знающий свою работу, добрый, внимательный, отзывчивый, самый лучший врач от бога!❤

маммолог-онколог
онколог
Суркова Ольга Михайловна

Очень внимательный и грамотный доктор

Врач от бога!!

Хочу выразить огромную благодарность Казанцеву В.А. Врачи у которых я обследовалась много лет, все твердили в один голос, что не смогу забеременеть не каким образом, даже через ЭКО. Но Владимир Алексеевич дал надежду и все получилось! Сейчас у меня замечательный сыночек! Спасибо вам огромное, за возможность стать мамой!!

Нормально

В целом все прошло хорошо, врач вежлива, доброжелательна, ответила на вопросы. Но вес плода по узи определила совсем не верно.

Прекрасный врач!

Я наблюдаюсь у Юлии Николаены, но потом в связи с переездом потеряла её контакт. Как я рада, что нашла её в этом приложении. Она ответственная, внимательная и самое главное с ней лечение всегда проходило мягко и действенно. Рекомендую!

Замечательный доктор

Очень внимательная, все на мониторе показала, все рассказала по внутренним органам малыша, очень вежливая и добрая.

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем враче. Желаем Вам крепкого здоровья.

репродуктолог

Владимир Алексеевич замечательный, добрый, чуткий и внимательный доктор,очень всем советую к нему обратиться.

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Грамотный специалист

Все по делу, деликатно

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья.

Спасибо, Андрей Александрович!

Почитала отзывы, девочки, а что вы хотите, когда идёте к звезде репродуктологии, чтобы он час слушал как вы детей ходите? Да, на приёме все быстро, да, перед кабинетом очередь, но я доверилась человеку, потому что у него горят глаза. Доверилась и сейчас укладываю своё двухлетнее счастье спать. Спасибо, Андрей Александрович!

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв! Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

ЭКО

Прекрасный врач

Владимир Алексеевич -это прекрасный доктор,профессионал своего дела!До встречи с Казанцевым В.А. у нас за плечами уже была неудачная попытка ЭКО (в Алмазова)-стресс,переживания,слёзы...Спустя 6 месяцев стали с мужем снова искать врача,клинику...Попав к Владимиру Алексеевичу сразу поняли -это именно тот, кого мы так долго искали-чуткий,внимательный,скрупулёзный до мозга костей,это тот врач,который нацелен на успех так же,как и его пациент.На всем этапе процедуры и даже уже когда я была беременна, был всегда на связи!Благодаря ему в нашей семье появилось чудо-наша малышка!Владимир Алексеевич, в сотый раз хочу выразить слова благодарности,спасибо за Ваш труд,за Вашу отзывчивость и порядочность,спасибо,что сделали нас счастливыми родителями!!!!!!!!Здоровья,успехов в работе,процветания,пусть все Ваши пациентки увидят свои заветные две полоски!!!!!!!

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем враче. Желаем здоровья всей Вашей семье!

Очень хороший специалист

Очень грамотный и доброжелательный доктор. Год назад делали у него эко. Владимир Алексеевич всегда был на связи и отвечал на все вопросы.  Благодаря ему у нас с мужем недавно родилась дочка!

Мать и дитя, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье!