Байбуз Дмитрий Васильевич

кольпоскопия, эндокринология, УЗ - диагностика

ВМТ Пирогова на 7-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Василеостровская (600 м)

+7 (812) 245-36-18показать

Байбуз Дмитрий Васильевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 7-я В.О., д 16/18

Клиника перезвонит в понедельник после 08:00

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997)

Отзывы о враче Байбуз Дмитрий Васильевич (23)

Спасибо!!!

Дмитрий Васильевич, спасибо Вам за Ваши золотые руки и доброе сердце. Единственный в городе доктор, кто за один приём при осмотре поставил правильный диагноз. Провел сложнейшую операцию, спас маточную трубу и подарил надежду на материнство. Профессионал с большой буквы, отличный диагност. Была на приёме у других светил в Спб, но рада, что попала именно к этому хирургу.

Отзыв

Самый лучший врач! Спасибо за помощь Вам, Дмитрий Васильевич!!! Вы лучший из лучших! После операции, чувствую себя прекрасно, живу без таблеток и радуюсь жизни!!! Благодарю Вас от души, здоровья, сил, благополучия, прекрасного нового года, удачи, достатка, всего Вам самого доброго!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Яна ! Спасибо большое, что нашли время и написали нам. Мы очень рады, что наш доктор смог Вам помочь!

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Дмитрий Васильевич -исключительный специалист с сочетанием высочайшего уровня профессиональных и личностных качеств.

Благодарим за отзыв.
Мы следим за тем,чтобы в команде специалистов нашей клиники работали только профессионалы и, судя по вашему отзыву, мы с этой задачей справляемся!
Будьте здоровы!

Прием гинеколога

Врач-гинеколог

Отличный доктор, мастер своего дела. В своё время "починил"меня, провёл сложную операцию, благодаря чему,у меня есть дочь! Хотя другие не хотели даже заморачиваться,испортили(я тогда и не знала об этом).

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Юлия, мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Гениальный хирург Байбуз Д.В.! Дай Бог ему здоровья!

Спасибо огромное Дмитрию Васильевичу за его золотые руки, за профессионализм, за доброту и за поддержку! Гениальный хирург! Операция прошла успешно без осложнений, чувствую себя превосходно! Это великое счастье, что есть такой доктор, с которым ничего не страшно, которому веришь, как себе и знаешь, что все будет сделано на высшем уровне! Спасибо Вам большое за мое Здоровье!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу Клинику. Желаем Вам здоровья!

Байбуз Д. В.

Великолепный доктор! Лучше не бывает!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Искренне рады, что наш специалист смог Вам помочь! Действительно, Дмитрий Васильевич настоящий профессионал. Благодарим Вас за доверие и теплые слова! Будьте здоровы!

Рекомендую.

Отличный врач.Рекомендую.

Администрация клиники

Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ
Здравствуйте, Людмила! Благодарим за позитивную обратную связь! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Только слова благодарности.

Оперировалась у доктора Байбуз Дмитрий Васильевич, в феврале 2020.Операция сложная, прошла великолепно, уже на следующий день чувствовала себя великолепно. Спасибо вам огромное за ваш труд, за доброту и доброжелательность! На отделении гинекологии все в восторге от всего персонала. Спасибо!

Огромное спасибо за внимательность

Замечательный врач. Очень чуткий и внимательный. Прооперировал превосходно сделал маленький аккуратный косметический шовчик которого совсем не заметно. Огромное спасибо за внимательность и хорошее отношение.

Врач.от.бога

Очень Хороший.доктор.байбус.дмитрий.васильевич.оперировала.у.него.миому.5см.в 33больнице.обсолютно.бесплатно.операцию.сделал.лапоротомию.миому.удалил Матку.сохранил.спасибо.огромное.врач.от.бога.золотые.руки.

будьте любезны воспитывать своих сотрудников!

Объясните, почему ваши врачи позволяют себе опоздание на 40 минут на собственный прием? потому что они еще гастролируют по разным клиникам? Это что за неуважение к клиентам? Такое я и по омс могу получить! Берете деньги, будьте любезны воспитывать своих сотрудников!

Огромное спасибо

5 марта 2019г попала в эту клинику на операцию.Оперировал врач Байбуз Дмитрий Васильевич,очень боялась и наркоза,и самой операции,и последствий....Прошло больше месяца и могу сказать,что все прошло замечательно!В клинике работают профессионалы,отношение персонала внимательное.Огромное спасибо Дмитрию Васильевичу,лечещему врачу Дудареву Дмитрию Витальевичу и доброжелательной медсестре на отделении Гуле,которая очень помогла мне после операции.

Самый лучший врач в мире!!!

Оперировалась у Дмитрия Васильевича 03.07.2018 г. Руки-золотые, Профессионал с Большой буквы, умница, отношение к пациенту очень внимательное... Прекрасный врач и просто замечательный человек!!! Батарина Н.А.

Неужели это реальность

Поступила 31 05 18 в отделение гинекологии . Оперировалась 01 06 18 г под диагнозом недержания мочи. Операция - гибридная хирургическая реконструкция органов тазового дна. Хочу поблагодарить своего леч. Врача Григорян Э. А. за её профессионализм , чуткость , внимательность к пациентам. После операции несколько раз заходила справлялась о моем состоянии и все подробно объяснила как вести себя после операции , как к своему родному человеку . Мне не верится что есть такая клиника в которой работают такие врачи как она. И одновременно хочу поблагодарить весь обслуживающий персонал а особенно медсестру Ахундову Гюльнару за её чуткость и внимательность , не оставляет без внимания пациентов Огромное спасибо Зам Директора Байбузу Дмитрию Васильевичу , что возглавляет такое отделение в котором присутствует доброжелательность , это положительный момент для выздоровления больных. Буду рекомендовать своим родным и знакомым эту клинику , Дай Бог вам здоровья всему персоналу . Уважаемый Юрий Николаевич спасибо вам большое за эту клинику в частности за это отделение!!!!!

Байбуз Дмитрий Васильевич

Лечения у Дмитрия Васильевича не приходила, но придя к нему с анализами и всеми узи он показал себя, как профессионал. Провел осмотр, уделил мне более,чем достаточно времени, дал рекомендации не только по гинекологии,но и по части молочных желез.

Огромное спасибо всему коллективу гинекологического отделения больницы 33 города Колпино, во главе с замечательным врачом Байбузом Дмитрием Васильевичем!!! Таких внимательных медсестёр нигде не встречала! Ещё раз спасибо!

Доктор с золотыми ручками

Байбуз Дмитрий Васильевич, доктор с золотыми ручками, светлой головой и замечательным, спокойным-спокойным характером! Я лечилась у него по поводу эрозии (радиолновое прижигание) ну и просто наблюдалась, все делает оч.аккуратно, безболезненно, все разъясняет, лишнего не назначает. Т.к. я по ДМС, он определяет лечение, потом проговаривает всё со мной и сам звонит в мою страховую на предмет согласования, так что не надо после самостоятельно объясняться с диспетчерами. Т.к. я толстушка, до него все врачи (женщины), кот. меня смотрели (общаюсь с гинекологами более 15 лет) считали своим долгом высказаться о том, как им не нравятся полные пациентки, как у них ничего не прощупывается, что не надо дергаться - они и так использовали самое маленькое зеркало и т.д., у Д.В. этой проблемы просто нет. Он также оперировал мне миому и кисту яичника. Перед операцией был 6 мес ИК, чтобы подсушить миому и снизить риск кровотечения. Итог - что планировал - удалил (узел большого размера), что хотел оставить - оставил. Доктор справился даже лапароскопически, но оперировал 6 часов. Я также предварительно обращалась за консультацией к нескольким другим гинекологам, почти все вовсе не хотели браться (предлагали удаление матки различными способами), когда узнавали, что я хочу сохранить орган - из-за перешеечного расположения миомы не хотели осложнений и претензий к ним потом.

Огромное спасибо

Я хочу выразить огромную благодарность заведующему гинекологическим отделением больницы 33, хирургу с большой буквы Байбузу Дмитрию Васильевичу. Огромное Вам спасибо за внимание, за доброту в Вашем благородном деле, а также анестезиологу Рыбаку Александру Алексеевичу и всем операционным сестрам, которые помогали делать мне операцию. Здоровья, счастья, любви, удачи всегда везде и во всем! Палата 67 Бор Нина Ивановна

Стоящий специалист

Единственный врач,который смог помочь. Мучалась два года подряд появлением кист на яичниках, лечили разные врачи,лежала 2 раза в больнице результата 0. В итоге жизнь случайно свела с этим доктором и вопрос был решен. Кисты вылечены без единого антибиотика и была установлена причина их появления,а соответственно назначено лекарство (КОК) для нормализации гормонального фона и нормального функционирования яичников. Внимательный и все объясняющий врач. После моего опыта помог 3 моим знакомым с разными проблемами (такими как помощь в зачатии, сохранении беременности и лечении гинекологических заболеваний). Все остались искренне благодарны. С планированием беременности и ведением лично я - только к нему.

Отличный специалист

Отличный специалист Байбуз Дмитрий Васильевич,работает в клинике Страна здоровья.,можно в яндексе набрать название и их сайт найти.Я с ним и планировала и во время беременности часто с вопросами ездила,и,как раз,с угрозой,которую мне ставили в 11 недель,тоже к нему сразу поехала.

Замечательный акушер-гинеколог!

Байбуз Дмитрий Васильевич - замечательный акушер-гинеколог! Вёл беременность - во многом я снова счастливая мама благодаря ему))

Рекомендую

Была на приеме у доктора Байбуза ("Страна Здоровья"). Всем довольна. Организационно: все четко, вовремя, аккуратно... Содержательно: внимательно, аккуратно, осмотр намного нежнее чем в Отто., все назначения понятны, лишнего не советовал (диагноз я знала заранее, мнения врачей совпали) Размышляю, не перевестись ли на постоянное наблюдение. Рекомендую.

Рекомендую

И я его очнь рекомендую.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (1997)

• 1998 г. — Интернатура по специальности «Хирургия» на базе ВМедА им. Кирова

• 2000 г. — Интернатура по специальности «Урология» на базе Черноморского флота

• 2004 г. — Ординатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ВМедА им. Кирова

Повышения квалификации:

• 2003 г. - «Основы кольпоскопии»

• 2004 г. - «Лапароскопическая хирургия»

• 2007 г. - «Ультразвуковая диагностика»

• 2009 г. - «Акушерство и гинекология»

• 2009 г. - «Профессиональная патология у работающих в основных отраслях промышленности»

• 2010 г. - «Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки»

• 2011 г. - «Организация деятельности, связанной с оборотом наркотических средств и психотропных веществ в сфере обращения лекарственных средств»

• 2011 г. - «Лазерные технологии и радиоволновые методы в гинекологии»

• 2012 г. - Стажировка в университете CICE (Клермон-Ферран, Франция). Передовые методы в эндоскопической гинекологии

• 2012 г. - «Организация экспертизы временной нетрудоспособности»

• 2013 г. - «Урогинекология. Практический курс хирургического лечения пролапса тазовых органов и недержания мочи»

• 2013 г. - «Избранные вопросы оперативной лапароскопии и гистероскопии»

• 2014 г. - «Акушерство и гинекология»

• 2015 г. - «Эндокринная патология в акушерстве и гинекологии»

• 2016 г. - «Ультразвуковая диагностика»

• 2017 г. - Стажировка в университетской клинике акушерства и гинекологии (г. Тюбенген, Германия).

• 2018 г. - Курс обучения в IRCAD (г. Страсбург, Франция). Практическая лапароскопическая анатомия для передовых гинекологических методов

• 2019 г. - Повышение квалификации должностных лиц и работников ГО и единой государственной системы предупреждения и ликвидации ЧС по категории «Ответственные руководители занятий в учебных учреждениях». АНО ДПО Балтийский центр международного образования

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат