Гордеев Александр Русланович

ЛенМед на Рузовской

г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

Пушкинская (400 м)

+7 (812) 416-02-69показать

Гордеев Александр Русланович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Рузовская, д 9

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

300 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Акриловые протезы

Гордеев Александр Русланович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 19 лет, высшая категория.

1995 г. Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П. Павлова
2000г. Стажировка в Германии

Комплексная консультация. Протезирование металлокерамикой, в том числе на имплантах. Безметалловая керамика. Протезирование частичными съемными протезами. Протезирование при полной потере зубов. Бюгельное протезирование с применением замковых креплений. Абсолютно все виды съемного и несъемного протезирования.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1995)

• «Доктор Люкс», стоматологическая клиника, врач:

ТОП-10 стоматологов-ортопедов Выборгского района

Отзывы о враче Гордеев Александр Русланович (6)

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Александр Русланович, объективно, лучший стоматолог в Санкт-Петербурге! Уже более 10и лет здоровье своих зубов доверяю только ему.

Яковенко Владимир

Генеральный директор

ЛенМед-С, медицинский центр на Гаврской
Благодарим за отзыв, будьте здоровы!

Адмиралтейские Верфи

медицинский центр

Филиал "Медицинский центр АО "Адмиралтейские верфи", медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы врача.

Прекрасный специалист!

Прекрасный внимательный доктор. Помимо того, что он очень обаятельный человек, он настоящий профессионал! Была на консультации со сложным случает - собираю мнения. Так грамотно, профессионально, доказательно и внимательно ни один другой доктор не разъяснял ситуацию. Были предложены альтернативные решения проблемы. Очень понравилось именно то, что доктор рассмотрел мою проблему под разным углом, обстоятельно разъяснил все "за" и "против" рассматриваемых вариантов. Рекомендуемую!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Отличный специалист.

Грамотный, человечный, отзывчивый доктор. Весьма рекомендую.

все прошло отлично

У Гордеева Александра Руслановича была впервые и попала к нему случайно. Дело в том, что я приехала к другому специалисту, а оказалось, что он не работает больше, и я записалась к свободному, им и оказался Александр Русланович. Что ж, всё прошло отлично, как положено, доктор всё объяснял, рассказывал. Лечением осталась довольна. В мае планирую очередной визит.

благодарность

Мне необходимо было вырвать несколько зубов (все) и сделать протезы верней и нижней десен!Выражаю искреннюю благодарность коллективу ЛенМЕд на ул. Рузовская д.9. Особо хочу отметить на высокопрофессиональное отношение сотрудников клиники к своим обязанностям. Очень доброжелательно я был встречен ст. медсестрой Костицыной Анжеликой Александровной, которая своим вниманием и искренней улыбкой не только способствовала моему успокоению при процедурах с зубами, но и вносила мне уверенность что я попал в очень хорошие руки! Искреннюю благодарность хочу выразить высококлассному хирургу Мочалову Александру Владимировичу и прекрасному врачу Мочаловой Натальи Николаевне которые провели (как мне кажется) очень трудную и сложную операцию по вырыванию 14(!) зубов так быстро и так комфортно, что "ни в сказке сказать, ни пером описать" - так это было безболезненно и так чисто и быстро, что через час-полтора я не поверил что уже все позади !! Огромное спасибо классному врачу-стоматологу ГОРДЕЕВУ АЛЕКСАНДРУ РУСЛАНОВИЧУ за доходчивое и понятное обсуждение со мной плана лечения и разъяснения всех этапов всего лечения! Он сразу дал мне почувствовать, что я попал в очень профессиональные и добрые руки и эти руки сделали хорошие (совместно с техником - спасибо и ему) протезы!!! СПАСИБО Вам уважаемый Александр Русланович! Нельзя не отметить и первого человека, который встречает и располагает к дружественной атмосфере в ЛенМеде - это Ксению! ВСЕМ ВАМ ДОРОГИЕ ЛЕНМЕДовцы на Рузовской 9 БЛАГОДАРНОСТЬ от всего сердца!! Прошу руководство ЛенМед отметить указанных сотрудников соответствующим образом и сообщим мне

Удаление зуба
Пломбирование зубов
Удаление подвижного зуба
Лечение клиновидного дефекта
Кюретаж лунки зуба
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение зубов
Лечение паренхиматозного паротита