Лаборатория слуха и речи Научно-исследовательского центра Первого Меда

Отзывы о лаборатории слуха и речи НИЦ Первого Меда на Льва Толстого (24)

Нам повезло

Нам повезло попасть на приём к такому специалисту и широкой души человеку! Мне кажется, сейчас таких врачей практически не осталось: заинтересованных вылечить пациента, работающих ради людей, а не ради наживы. Ещё раз выражаем огромную благодарность за отзывчивость и профессионализм!

Ирина

Наша семья бесконечно благодарна замечательному доктору, замечательному человеку и настоящему профессионалу своего дела - Квасовой Татьяне Валентиновне. Это очень грамотный специалист, лучший врач, который мне встречалась , чуткий, ответственный, внимательный человек. Помогла мне , помогла моей бабуле , всегда идёт на встречу. Очень грамотно с большим профессионализмом относится у своей работе. И главное любовь к пациентам, что очень важно. Спасибо Вам! Спасибо от всей семьи Семёновым.

Великолепный врач

Как он - таких в наше время больше нет. Вылечил меня за неделю, когда другие ЛОРы в течение 6 месяцев все пытались меня вылечить персиковым маслом в нос))). Кроме него никто не смог правильный диагноз поставить, при том что я обращалась не к одному врачу. Спасибо ему огромное и низкий поклон за его работу.

Услуга: Прием ЛОРа

Помогли

Спасибо огромнейшее Татьяне Валентиновне, от всей души за ее профессионализм, за бескорыстный и благородный труд. Татьяна Валентиновна очень внимательный,обходительный , добрый и прекрасный доктор. Неравнодушная к своим пациентам.

сурдолог

Пришла на приём к врачу первый раз я весной , врач очень внимательно выслушала меня, посмотрели мои бумаги , обследовала и назначила лечение . Через месяц я снова пришла к ней и у меня были уже улучшения. Сейчас все уже хорошо. Я рада , что мне помогла Татьяна Валентиновна. Потому что до этого я обращалась в другие клиники и мне не смогли помочь .

Рекомендую.

Внимательный , толковый профессионал и чуткий , внимательный к пациентам человек. Низкий ей поклон. Рекомендую.

плохо

Весь прием говорила не о здоровье ребенка , а о своих научных статьях и диссертациях . Ну понятно -человек науки но тогда где -нибудь в другом бы месте языком молола и научную чепуху собирала . Ничего полезного, не профессионально .

Все понравилось

К Ирине Владимировне сначала водила отца, потом ходила сама. Все четко, грамотно, отвечает на все вопросы. Лечение помогло

Самый лучший

Врач поставил на ноги в области гематологии! Спасибо Вам большое! Вы самый лучший врач!

сурдолог
Чудесный человек и компетентный врач

могу с уверенностью порекомендовать Лабораторию слуха и речи Первого меда. Были у Марии Юрьевны Бобошко, заведующей лабораторией. Чудесный человек и компетентный врач. все четко разъяснила, дала рекомендации. Видно, что человек любит своё дело. Также впечатлила слаженная работа лаборатории, крайне вежливый и приятный персонал, несмотря на большой поток пациентов. желаем приятных пациентов и коллег, и адекватной оценки труда со стороны пациентов и начальства! Липкина АВ

Профессионал с большой буквы

Сергей Григорьевич очень внимательный, обстоятельный и знающий, одним словом, доктор по призванию. Мы наблюдались у него всей семьёй. Глубина подходов к проблемам пациентов вызывает бесконечное доверие. Он дал важные рекомендации по укреплению иммунитета, соблюдая которые мы поддерживаем свое здоровье.

Савенко Ирина Владимировна

Врач с большой буквы. Нам она сразу помогла, мы целый месяц лечили отит в обычной поликлинике, пили антибиотики, обращались в больницу и ничего. Ребенок плакал каждую ночь. Она посмотрев и обследовав, выявила причину, все проблемы пошли от зуба. Сходив к стоматологу все проблемы решились. Она нам все рассказала и про наш отит, и про слух. Отправила к неврологу в детскую педиатрическую, чтобы убедиться в правильности диагноза. Сделали МРТ головного мозга. За неделю обследований все встало на свои места. Огромное ей спасибо.

Рекомендую

Обратились к Ирине Владимировне основываясь на отзывах. Очень хотелось попасть к грамотному врачу. Не буду вдаваться в подробности. Напишу одно. Ирина Владимировна нам очень помогла. У нас уже был поход к другому сурдологу. И я рада, что мы после разочарований все же решились еще и к Ирине Владимировне пойти. Врач однозначно высшей категории, отвественный, ситуацию нашу увидела, были провелены обследования. Даны рекомендации. Далее предстоит протезирование. Теперь у нас есть шанс, что дочь услышит жизнь. Огромная благодарность вам Ирина Владимировна! И всего самого доброго! Надеюсь и мой отзыв кому-то поможет.

Большое спасибо

Ирина Владимировна, настоящий профессионал, вот что значит врач высшей категории... Научная база, чудесная лаборатория, опыт в купэ с наилучшими человеческими качествами выгодно отличают её от конкурентов. Ещё раз Спасибо.

Доктор замечательный!

Имея целый "букет" проблем со слухом( сенсоневральная тугоухость, экссудативный отит, шунт в единственном слышащем ухе) , написала на эл. почту. ( живу в Сибири). Ответили сразу, назначили время приема. Мария Юрьевна - доктор - профессионал. За один день мне провели необходимые исследования. При этом , она для меня, совершенно незнакомого человека, несколько раз звонила и просила - договаривалась о необходимых консультациях и КТ, без очереди. Рекомендации я получила четкие и понятные. Этот врач, который "докапывается "до истины. , обладает огромным опытом и знаниями. Всем рекомендую!!

Опытный и отзывчивый доктор

Обращалась к Ирине Владимировне по поводу снижения слуха. Хочу отметить её профессионализм и внимательное отношение. А когда мне нужна была срочная консультация по неотложной ситуации со здоровьем, то приняла меня в свой выходной день. Очень благодарна. Врач с большой буквы.

Очень понравилось

внимательный, отзывчивый врач. Обращались несколько раз по разным ЛОР вопросам. Не залечивает, все рецепты простые и эффективные. Видит человека, а не набор симптомов. Рекомендую.

Профессионал

Консультировались у Ирины Владимировны в сентябре. Понравился профессионализм доктора и то, что по отношению к нам проявили участие и индивидуальный подход. Чего не скажешь о приемном окне платных услуг. Случай у нас был запущенный, сейчас соблюдаем все рекомендации, будем надеяться на улучшение нашего состояния. Спасибо доктор!!

Прекрасный врач и человек

Я давно знаю Екатерину Сергеевну, и выводом за эти годы может служить только то, что она - прекрасный квалифицированный врач и замечательный человек. У моей дочери обнаружилась глухота, но при этом в Сурдоцентре мне почти год морочили голову "незначительным снижением слуха". Благодаря Екатерине Сергеевне моему ребенку сделали операцию - она ходит в массовую школу, и ничуть не отстает в развитии. Страшно представить, что бы случилось, не обратись мы к Екатерине Сергеевне. Помимо этого она не только прекрасный врач, но и замечательный, чуткий человек: ее поддержка и помощь очень помогли мне, особенно после холодности специалистов Сурдоцентра.

сурдолог
Ирина Владимировна профессионал в своем деле.

Лечила всю нашу семью. Была всегда очень внимательна. Великолепная память, всесторонняя осведомленность о лекарствах, что с чем назначить в комплексе, в каких случаях и в какой последовательности. Всегда индивидуальный творческий подход. Чувствуется, что постоянно расширяет и усовершенствует свой опыт, не застывает на месте. Никогда не ошибалась. Полностью доверяем ей. Большое спасибо, Ирина Владимировна.

Всем рекомендую этого врача

Замечательный врач. До общения с ним дочка часто была на больничном, постоянные кашель, сопли. В детской поликлинике врач прописывала только антибиотики и говорила о необходимости операции. После посещения Сергея Григорьевича все мои представления о врачах изменились. Выполняя его рекомендации, вот уже несколько лет дочка не была на больничном. В поликлинику ходим только за справками в спорт. секции или сдавать требуемые анализы. Об операции и антибиотиках не вспоминаем. Всем рекомендую этого врача.

Не дозвониться

До этой лаборатории вообще не дозвониться уже 1,5 месяца. Тогда зачем писать номер телефона. Указали бы ещё несколько номеров. Как с ними связываться?

Здравствуйте! На официальном сайте ПСПбГМУ им.Павлова указан только один номер телефона, который Вы также видите и у нас: http://1spbgmu.ru/ru/universitet/kontakty/467-glavnaya/nauka/instituty-otdely-laboratorii-struktura/nauchno-issledovatelskij-tsentr/laboratoriya-slukha-i-rechi-nauchno-issledovatelskogo-tsentra/893-laboratoriya-slukha-i-rechi-nauchno-issledovatelskogo-tsentra
Также, можно написать письмо на указанный адрес эл.почты: boboshkom@gmail.com
Кроме того, т.к. Лаборатория слуха и речи располагается в здании поликлиники (ул. Льва Толстого, д.ж 6-8, корп. №5, центральный вход, левая лестница, 3-й этаж), можно попробовать позвонить по справочному телефону: (812) 429-03-31 и уточнить информацию о записи к специалистам Лаборатории
попробуйте 338-60-34 и там мне дали номер платного отделения 429-03-33
А я всегда дозваниваюсь без проблем .
Думаю так как они лучшие в городе, Вам тяжело дозвониться , просто иногда телефон занят
Дозвонился сразу без проблем

Отличный человек.

Мы знали маму Екатерины Сергеевны. Она нас поддержала, когда родился сын с врожденной тугоухостью. Нам в сурдоцентре заморочили голову, отговорили от операции и аппарата и мы 2 года в школе промучились. Екатерина Сергеевна помогла по своим связям сделать все за 4 месяца. Очень душевный человек и конструктивный. Огромное ей спасибо!

Она вообще не врач

Нам не понравилось. Подошла к вопросу сухо, формально, у ребенка обнаружилась глухота - ни одного слова поддержки. А как потом выяснилось - она вообще не врач, а биолог. Не понятно, на каком основании ей доверяют работу с детьми.

полностью с Вами согласна! Безэмоциональный человек, таким не место в медицине. Еще и злобная.