Отзывы о MIA Clinic на Лиговском (7)

4.0

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург
Райн Юлия Борисовна

хороший врач, все рассказала, быстро вытащила сложную 8ку.

Прекрасная клиника

Такого внимательного отношения в клиниках нашего города я не встречала. Все четко, по делу, приятные цены. Очень благодарна докторам MIA Clinic за профессионализм.

Чурин Р.А.

Управляющий

MIA Clinic, стоматологическая клиника
Здравствуйте, благодарим за положительный отзыв о нашей клинике. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Аккуратно и не больно.

Первый раз лечила зуб. Попала к Беловой Анне Олеговне. Тактичная, деликатная. Делала свою работу уверенно, не больно и достаточно быстро. Рада, что мне попался именно такой доктор, теперь не страшно в дальнейшем лечить зубы.

Понравилась работа стоматолога

Был на приёме у Беловой Анне, во время лечения заметил, что у неё из рук ничего вываливается, делает уверенно и чётко, в клинике чисто, спокойно, оборудование лучше чем в старой клинике, куда я ходил.

Отзыв заблокирован

Лечением зубов остался доволен.

Я у них в клинике ставил 2 пломбы на нижние зубы. Отдельно хотел бы поблагодарить терапевта Белову Анну Олеговну за радушный прием и качественное лечение. Все сделала безболезненно и аккуратно, я доволен остался.

Могу рекомендовать

Заметила почернение на верхнем пятом зубе. Давно не была у стоматолога, но решила сходить и проверить. Доктор Белова провела тщательную диагностику и сказала, что это кариес. Анна Олеговна безболезненно вылечила зуб.

Замечательный специалист

Хочу выразить огромную благодарность врачу Беловой Анне Олеговне за помощь оказанную мне при лечении коренного зуба. Кариес был уже запущенный и требовалось удаление нервов. Именно благодаря умению Анны Олеговне, которая применяет современные технологии в лечении, удалось нервы удалить безболезненно. Зуб был залечен и уже не болит. Огромное спасибо Анне Олеговне - высококлассному специалисту