Лабухин Максим Павлович

г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 36

Василеостровская (500 м)

+7 (812) 245-30-07показать

Лабухин Максим Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 36
Металлокерамические коронки (на неблагородном сплаве)
Циркониевые коронки (без керамической облицовки)
Циркониевые коронки (с керамической облицовкой)

Лабухин Максим Павлович: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 5 лет.

Максим Павлович успешно применяет все современные техники ортопедического лечения. Владеет методиками съёмного, несъёмного, комбинированного протезирования. Предпочтение отдаёт циркониевым коронкам на имплантатах, комплексным планам лечения, а также качественно и в краткие сроки устанавливает виниры.

Главным в своей работе считает индивидуальный подход к каждому пациенту, решение сложных клинических задач, достижение высокого эстетического уровня без потери функционала. Именно поэтому врач активно использует цифровые технологии, 3D-shape-сканирование и цифровые слепки с более точными и прогнозируемыми результатами.

Большое значение Максим Павлович придаёт общению с пациентом на предварительном этапе, созданию комфортных условий. Внимательно выслушивает все пожелания, разъясняет этапы лечения.

Поддерживать высокую квалификацию, развивать новые технологии в области ортопедической стоматологии ему помогает участие в профессиональных семинарах и конференциях.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

• 2021: Клиника Фактор Улыбки на Сиреневом, врач-эксперт
  • 2021: Клиника Фактор Улыбки на Коломяжском, врач-эксперт
  • 2021: Клиника Фактор Улыбки на Авиаконструкторов, врач-эксперт

Отзывы о враче Лабухин Максим Павлович (6)

Я вас наконец-то нашла!)) Максим Павлович, вы работаете сейчас в моем районе... прекрасно! Спасибо интернету). Специалист, профессионал..да просто бог стоматологии!!! Клиника конечно не из дешёвых ( думаю, что вы будете ее главным бриллиантом! Накоплю денег, заеду сделать последний зубик , чистку и профосмотр)

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Спасибо за такой чудесный отзыв. Очень рады, что в нашей клинике Вы нашли "своего" врача. Всегда рады Вас видеть!
Быстро и качественно

Прохожу у Максима Павловича протезирование, еще не весь путь пройден, так сказать, нахожусь в процессе лечения. Пока мне все очень нравится, это прекрасный мастер своего дела: делает быстро и качественно. Всем рекомендую этого замечательного доктора и ставлю ему максимальную оценку.

Зосимова Жанна Геннадьевна

Директор по сервису

МЕДИ, система клиник
Татьяна, благодарю Вас за отзыв. Уверена, что результат Вас полностью удовлетворит.
Всегда рады видеть Вас!

Наивысший уровень

Максим Павлович профессионал с большой буквы, грамотный, четкий, скрупулезный, взялся за мой случай, результат превзошёл мои ожидания. Я свою потрясающую улыбку теперь хочу показывать все время! Посоветовали друзья, ездила к нему из другого города, теперь советую своим друзьям. Плюс ко всему очень добрый, открытый и симпатичный человек, процесс лечения был приятным и позитивным:) Улыбайтесь, улыбка меняет биохимический состав крови;)

Спасибо!

Около 3 месяцев назад ставил коронки на ряд передних зубов. Подход врача и его щепетильность очень удивили. Он выверял буквально каждую долю миллиметра и, когда его что-то не устраивало, отдавал зуб техникам на доработку. В итоге у меня идеальный прикус, ничего не вызывает дискомфорт и я часто и надолго забываю, что это не мои зубы, а коронки

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Лабухин Максим Павлович

Очень хорошо

Алена Новоселова

Руководитель отдела контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Спасибо за ваш отзыв!

Отличный результат лечения

В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.

Алена Новоселова

Руководитель отдела контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!

Администрация клиники Super Смайл

Управляющий клиникой Super Смайл

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Керамические коронки
Керамическая вкладка