Фактор Улыбки на Сиреневом

г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

Проспект Просвещения (1.7 км)

+7 (812) 604-32-94показать

Лабухин Максим Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, б-р Сиреневый, д 18 к 1

575 ₽
Акриловые протезы (частичный акриловый протез на 1-3 зуба)
Металлокерамические коронки (цена за одну)
Металлокерамические коронки (на имплантате SGS, без учета стоимости абатмента)

Лабухин Максим Павлович специализируется на: съемном и несъемном протезировании, протезировании при полном отсутствии зубов, протезировании на дентальных имплантатах.

Лабухин Максим Павлович  является врачом-экспертом, и услуги такого специалиста будут стоить на 15% дороже цен указанных в прайсе

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2015)

Отзывы о враче Лабухин Максим Павлович (4)

Наивысший уровень

Максим Павлович профессионал с большой буквы, грамотный, четкий, скрупулезный, взялся за мой случай, результат превзошёл мои ожидания. Я свою потрясающую улыбку теперь хочу показывать все время! Посоветовали друзья, ездила к нему из другого города, теперь советую своим друзьям. Плюс ко всему очень добрый, открытый и симпатичный человек, процесс лечения был приятным и позитивным:) Улыбайтесь, улыбка меняет биохимический состав крови;)

Спасибо!

Около 3 месяцев назад ставил коронки на ряд передних зубов. Подход врача и его щепетильность очень удивили. Он выверял буквально каждую долю миллиметра и, когда его что-то не устраивало, отдавал зуб техникам на доработку. В итоге у меня идеальный прикус, ничего не вызывает дискомфорт и я часто и надолго забываю, что это не мои зубы, а коронки

Прием стоматолога-ортопеда

Лабухин Максим Павлович

Очень хорошо

Алена Новоселова

Руководитель отдела контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Спасибо за ваш отзыв!

Отличный результат лечения

В 2019 году я была вынуждена обратиться к стоматологу-ортопеду. Мне повезло – я попала на прием к доктору Максиму Павловичу Лабухину. Получив исчерпывающую консультацию, я приняла решение и начала лечение именно у этого врача. На все мои многочисленные вопросы, полные сомнений и страхов, я получала от доктора полные и понятные ответы. Меня очень поддерживало то, что я видела его искреннюю заинтересованность в результате лечения. Результат превзошёл все мои ожидания – моя улыбка безупречна! Нисколько не преувеличивая: это во многом изменило моё настроение и мою жизнь. Спасибо большое доктору Лабухину за профессионализм, терпение, доброжелательность. С удовольствием и благодарностью оставляю свой отзыв здесь.

Алена Новоселова

Руководитель отдела контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Добрый день! Большое спасибо за ваш развернутый и подробный отзыв. Мы обязательно передадим Максиму Павловичу ваши теплые слова! Будем рады вас видеть в наших клиниках!

Администрация клиники Super Смайл

Управляющий клиникой Super Смайл

Super Смайл, центры имплантации зубов
Добрый день, большое спасибо за Ваш подробный отзыв и высокую оценку работы доктора. Для нас это лучшая благодарность. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл».

Элайнеры Invisalign
Самолигирующие / безлигатурные брекеты