Космос, клиника косметологии

Отзывы о косметологии Космос на Ивановской (8)

Услуга: Прием дерматолога

Все супер, врач подробно проконсультировал

Инъекции ботокса

У этого врача делала инъекции ботокса в лоб. Я очень проблемный человек и возрастной, думаю, что поэтому у нас не сложилось, она может недопоняла моё лицо, моей конфигурации, а так она девочка хорошая, талантливая. Я думаю, что она просто привыкла работать с более молодыми женщинами, а может у меня просто индивидуальный какой-то случай, потому что схема, по которой она обучалась, другая и она обещала переговорить со своим консультантом, который ее обучал. Когда-нибудь, вероятно, это случится. Может, в моем случае что-то не так, так как к ней лично у меня претензий нет, просто бывает такое. Да, меня не устроил результат, но просто у меня достаточно подвижная верхняя половина лица.

Услуга: Лечение гипергидроза

врач-косметолог

Спасибо большое доктору Сафиной Гульнаре,процедура прошла практически безболезненно.В дальнейшем рекомендую клинику всем своим друзьям и знакомым.

Хорошая клиника

В этой клинике делала удаление лазером дефектов кожи. Всё прошло хорошо. Сделали всё качественно, аккуратно и безболезненно. Имя врача, к сожалению, не помню, был пожилой мужчина, который относился ко мне хорошо. В самой клинике тоже все было хорошо: чисто, приятно было находиться, цены адекватные и в дальнейшем еще планирую обращаться в эту клинику, если понадобится.

физиотерапевт
Рекомендую

К Бендлину Илье Дмитриевичу записывалась на контурную пластику. Доктор мне понравился, он очень вежливый и внимательный. Обращалась я первый раз, результатом осталась очень довольна, собираюсь еще посетить врача. До процедуры меня проинформировали о противопоказаниях, а после дали необходимые рекомендации. Письменную инструкцию я даже не читала, потому что Илья Дмитриевич очень подробно все объяснил, вопросов не осталось. В клинику косметологии Космос обратилась потому, что там приемлемые цены. Позвонила, и администратор меня записала к этому доктору, чему я очень рада. Живу в другом районе, добираться далеко, но при этом я буду приезжать именно в Космос. Бендлина И.Д. всем рекомендую как специалиста. Клиника понравилась, на ресепшен очень тактичная девушка-администратор.

Врач мне очень понравилась

Сафина Гульнара Исмагиловна грамотный косметолог. Врач мне очень понравилась, она тактичная и внимательная. Специалиста посоветовали друзья, о ней говорят как о большом профессионале. Гульнара Исмагиловна провела процедуры, которые необходимы при возрастных изменениях. Я оцениваю доктора на пять с плюсом!

Услуга: Прием дерматолога

дерматолог-онколог
Дерматит

Отличный доктор, сделал укол, назначил рекомендации по лечению, всё хорошо 👍

пластический хирург
Честный врач

Сделала у Павла Георгиевича эндоскопический лифтинг бровей. Теперь вместо тяжёлого взгляда у меня брови в разлёт даже лучше чем было в молодости. Причём верхняя блефаропластика мне не потребовалась не было избытков кожи. Павел Георгиевич настоял на отсутствии показаний к верхней блефаропластике.

Подозрение на заказной

Моя самая любимая клиника!

Уже была в «Космосе» на биоревитализации и лпджи, теперь начала ходить на расслабляющий массаж. Массажист просто супер! После 3-х сеансов чувствую себя намного лучше, исчезли боли в спине и шее. Цены адекватные и полностью соответствуют качеству услуг.

Спасибо!

В клинике "Космос" мне делали инъекции ботокса и гиалуронки. Врач Сафина Гульнара чуткая и внимательная девушка, провела процедуру практически безболезненно. Небольшие синячки от уколов прошли за несколько дней. Эффект от процедуры меня порадовал, кожа стала гладкая и упругая. Спасибо!

благодарность

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Гульнаре Сафиной. Делала в клинике и конкретно у этого врача ботокс в лоб и под глаза. Результат мгновенный и просто ошеломительный!Долго не решалась на эту процедуру, так как думала, что это больно и вредно. Очень рада, что попала именно в эту клинику и к этому врачу. Процедура прошла безболезненно, врач очень добрый и компетентный)

быстро и безболезненно

После родов у меня произошел гормональный сбой и на теле появилось 8 объемных папиллом, которые постоянно травмировались при переодевании. Я обратилась в клинику Космос по совету подруги, которая ранее обращалась с подобной проблемой,  врач, Бендлин Дмитрий Николаевич, произвел очень внимательный осмотр, подробно мне объяснил суть предстоящей процедуры, чем помог преодолеть психологический дискомфорт. Само избавление от новообразований прошло быстро и безболезненно. Отдельно хочу отметить новую аппаратуру, которая позволяет специалистам выполнять свою работу на высоком уровне. Еще раз хочу поблагодарить Дмитрия Николаевича и клинику за оказанную помощь. Обязательно воспользуюсь другими услугами клиники

Подозрение на заказной

Специалисты и сервис - на высоте, рекомендую!

У меня природная ассиметрия губ, обратилась в клинику "Космос", специалист Бендлин Илья Дмитриевич предложил скорректировать форму и увеличить губки. Я согласилась и не пожалела: не так больно, как я думала, а результат - супер! Теперь собираюсь заняться скулами: придать объём, чтоб они выделялись. И в качестве бонуса - прошла курс массажа у Валентины, это не только релакс, но и оздоровление кожи, очень довольна. Специалисты и сервис - на высоте, рекомендую!

Я довольна результатом

Месяц назад обращалась в клинику "Космос" для процедуры по разглаживанию носогубных складок. Моим врачом была Сафина Гульнара. Мне очень понравилось то, как она работает. Все сделала аккуратно и натурально. Я довольна результатом. Когда результат спадёт, то снова обрашусь в эту клинику.

Подозрение на заказной

Спасибо вам, что делаете мир красивее))

Расскажу немного о своей любимой клинике «Космос». Это реально просто КОСМОС! Я там постоянный гость)) В последний раз делала Диспорт в межбровье. Уже прошло 7 месяцев, а лоб до сих без единой складки. Я так рада)) Мастера замечательные, квалифицированные специалисты. Материалы используются стиральные. Врачи тебя проконсультируют всегда, расскажут что можно, что нельзя делать. Все на высшем уровне! Спасибо вам, что делаете мир красивее))