Сафина Гульнара Исмагиловна

Косметология Космос

г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 7

Ломоносовская (300 м)

+7 (812) 906-05-45показать

Сафина Гульнара Исмагиловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 7
Инъекции ботокса (1 единица)
299 ₽
Консультация косметолога
500 ₽
Консультация дерматолога
Комбинированная чистка лица

Сафина Гульнара Исмагиловна: косметолог, дерматолог, диетолог. Стаж работы – 14 лет.

Опытный врач дерматовенеролог, дерматокосметолог, физиотерапевт, диетолог, трихолог. Гульнара Исмагиловна Сафина диагностирует и лечит заболевания кожи, в том числе волосистой части головы. Проводит косметологические процедуры:

• чистки;

• пилинги;

• инъекционные процедуры;

• аппаратная косметология;

• лечение выпадений волос.

Сотрудник кафедры физиотерапии и курортологии с курсом реабилитации, аппаратной косметологии и рефлексотерапии ФПК СЗГМУ им. И.И Мечникова.

Санкт-Петербургская Медицинская Академия им. Мечникова

Отзывы о враче Сафина Гульнара Исмагиловна (3)

Инъекции ботокса

У этого врача делала инъекции ботокса в лоб. Я очень проблемный человек и возрастной, думаю, что поэтому у нас не сложилось, она может недопоняла моё лицо, моей конфигурации, а так она девочка хорошая, талантливая. Я думаю, что она просто привыкла работать с более молодыми женщинами, а может у меня просто индивидуальный какой-то случай, потому что схема, по которой она обучалась, другая и она обещала переговорить со своим консультантом, который ее обучал. Когда-нибудь, вероятно, это случится. Может, в моем случае что-то не так, так как к ней лично у меня претензий нет, просто бывает такое. Да, меня не устроил результат, но просто у меня достаточно подвижная верхняя половина лица.

Услуга: Лечение гипергидроза

Спасибо большое доктору Сафиной Гульнаре,процедура прошла практически безболезненно.В дальнейшем рекомендую клинику всем своим друзьям и знакомым.

Врач мне очень понравилась

Сафина Гульнара Исмагиловна грамотный косметолог. Врач мне очень понравилась, она тактичная и внимательная. Специалиста посоветовали друзья, о ней говорят как о большом профессионале. Гульнара Исмагиловна провела процедуры, которые необходимы при возрастных изменениях. Я оцениваю доктора на пять с плюсом!

Лечение гипергидроза
Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога
Лазерное лечение гипергидроза
Кислородная мезотерапия
Инъекции диспорта
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Желтый химический пилинг
Пилинг Джесснера
Миндальный химический пилинг
Пировиноградный пилинг

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ