Бендлин Илья Дмитриевич

г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 7

Ломоносовская (300 м)

+7 (812) 906-05-45показать

Бендлин Илья Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ивановская, д 7
Инъекции ботокса (1 единица)
299 ₽
Прием косметолога
500 ₽
Прием дерматолога
Комбинированная чистка лица

Бендлин Илья Дмитриевич: косметолог, дерматолог, диетолог. Стаж работы – 10 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Опытный специалист широкого профиля, ведет прием как дерматовенеролог, дерматокосметолог, физиотерапевт. Илья Дмитриевич Бендлин специализируется на косметологическом приеме, он выполнил более 10000 инъекций препаратов для контурной пластики. Врач специализируется на:

• контурной пластике, в т.ч. контурной пластике губ;

• инъекционной косметологии;

• препаратах ботулотоксина.

Кандидат медицинских наук, автор 7 научных статей.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2012)

Контакты врача

+7 (906) 226-01-05показать

email: ilya_bendlin@mail.ru

Отзывы о враче Бендлин Илья Дмитриевич (1)

Рекомендую

К Бендлину Илье Дмитриевичу записывалась на контурную пластику. Доктор мне понравился, он очень вежливый и внимательный. Обращалась я первый раз, результатом осталась очень довольна, собираюсь еще посетить врача. До процедуры меня проинформировали о противопоказаниях, а после дали необходимые рекомендации. Письменную инструкцию я даже не читала, потому что Илья Дмитриевич очень подробно все объяснил, вопросов не осталось. В клинику косметологии Космос обратилась потому, что там приемлемые цены. Позвонила, и администратор меня записала к этому доктору, чему я очень рада. Живу в другом районе, добираться далеко, но при этом я буду приезжать именно в Космос. Бендлина И.Д. всем рекомендую как специалиста. Клиника понравилась, на ресепшен очень тактичная девушка-администратор.

Прием дерматовенеролога
Прием дерматолога
Прием физиотерапевта
Кислородная мезотерапия
Инъекции диспорта
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Медикаментозное лечение акне
Миндальный химический пилинг
Пировиноградный пилинг

Курсы:

• "Инъекционная контурная пластика" - "МАПО";

• "Коррекция мимических морщин с помощью препаратов на основе ботулотоксина типа А" (Ботокс, Лантокс, Диспорт ) - "МАПО";

• Краткосрочное повышение квалификации по циклу "Интрадермальные техники введения препаратов. Мезотерапия, физиотерапия" - СПБГМА им. И.И Мечникова;

• Повышение квалификации по физиотерапии в СПбГМА им. Мечникова;

• Обучение работе с интрадермальными филлерами Surgiderm, Juvederm, CRM, Teosyal, Restyline, Bellcontour, Glytone;

• "Классическая косметология, физиотерапевтические методики, гомеопатия" - Санкт-Петербургская Государственная Педиатрическая Академия;

• Повышение квалификации по программе усовершенствования "Питание больного и здорового человека" - СПБГМА им. Мечникова;

• Обучение на мастер - курсе по программе "Особенности волюметрической коррекции лица".

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ