Федоров Павел Георгиевич

Нет информации о месте работы врача Федоров Павел Георгиевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Федоров Павел Георгиевич: косметолог, пластический хирург, врач-косметолог. Стаж работы – 12 лет, высшая категория.

Федоров Павел Георгиевич занимается пластической хирургией: пластика век, шеи, ушей, груди. Также владеет следующими профессиональными навыками: липосакция, пластика лица, шеи, груди, нитевой лифтинг лица и тела, омолаживающие инъекции и аппаратные методики.
Является членом American Academy of Anti-Aging Medicine и Общества специалистов медицинских нитевых технологий.

Северо-Западный государственный медицинский университет им.И.И.Мечникова (2008)

Отзывы о враче Федоров Павел Георгиевич (1)

Честный врач

Сделала у Павла Георгиевича эндоскопический лифтинг бровей. Теперь вместо тяжёлого взгляда у меня брови в разлёт даже лучше чем было в молодости. Причём верхняя блефаропластика мне не потребовалась не было избытков кожи. Павел Георгиевич настоял на отсутствии показаний к верхней блефаропластике.

Клиника "СМТ"

Администрация

Клиники СМТ (Современные медицинские технологии), медицинский холдинг
С уважением, администрация АО «Современные Медицинские Технологии».