63 отзыва и 16 оценок

Отзывы о КДЦ 78 на Менделеевской (79)

63 отзыва 16 оценок

progress: 96.20253164556962%
progress: 2.5316455696202533%

Услуга: УЗИ плевральной полости

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за такую высокую оценку. Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и вашим близким!

Добрый день!клиника оказала положительное впечатление,вежливый персонал,чистота и комфорт!удобная транспортная доступность,отсутствие очередей!)

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.

онкогинеколог

Замечательный доктор, очень внимательная, обходительная, внимательная ко всем проблемам, которые возникают. Дала мне конкретные рекомендации. Не первый раз к ней обращаюсь, наблюдаюсь давно.

Здравствуйте, Ирина!
Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим Марии Владимировне персональную благодарность .

хирург-онколог

Добрый день!16.06.2022 была записана на приём к Молчанову Максиму Сергеевичу с целью удаления липомы на шее!операция была проведена максимально быстро и безболезненно,уже через 20 минут я забыла о проблеме!врач оказался внимательным,на все интересующие вопросы были получены ответы,даны необходимые рекомендации!врача рекомендую-профессионал своего дела!спасибо доктору

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим Максиму Сергеевичу персональную благодарность .
Здоровья Вам и вашим близким!

Даже если я пошла на поправку я буду по возможности консультироваться у Ибрагимова А.М. и если понадобится не дай бог что только у него и никто другой. Это профессионал своего дела.

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества Абдулмажида Магомедовича. Обязательно передадим врачу персональную благодарность .

Здравствуйте, Надежда!

химиотерапевт

кардиохирург
сосудистый хирург
ангиолог

Здравствуйте, Софья Андреевна!
Большое спасибо за такую высокую оценку, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Здоровья Вам и вашим близким!

Считаю, что мне очень повезло, что этот замечательный доктор был моим лечащим врачом. Помимо высочайшего профессионализма, хочу отметить максимально внимательное, корректное отношение к пациентам. Успех моего лечения полностью его заслуга. Огромная благодарность и низкий поклон!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим врачу персональную благодарность .
Здоровья Вам и вашим близким!
Я лежала на отделении ККМТ операцию по удалению нароста провели профессионально и грамотно. Если бы мне пришлось еще раз выбрать врача я сказала бы да только этому врачу Ибрагимову А.М. это виртуоз и профессионал человек на своем месте.

онкогинеколог

Обратилась к Марии Владимировне по рекомендации моей знакомой, которая у нее наблюдается и очень этому рада. Впечатления остались приятные, очень деликатная и грамотная, вселяет спокойствие что ли, это очень важно, потому что от врача в женской консультации я вышла в состоянии паники и чуть ли не в обморок падала от страха. И медсестра в кабинете очень понравилась, отношение человеческое, никто не торопит, не смотрит с осуждением, так и должно быть

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Благодарим за Ваш отзыв и доверие нашим специалистам.
Здоровья Вам и вашим близким!

Хочу выразить огромную благодарность Вере Витальевне Чернобривцевой.Делала у нее УЗИ брюшной полости и малого таза.Диагноз был установлен после тщательного,внимательного и долгого осмотра.Незадолго до моего обращения к Вере Витальевне,делала два раза УЗИ и КТ брюшной полости у других докторов.Но лишь исследование Веры Витальевны позволило увидеть то,что не было обнаружено на ранее проведенных исследованиях. Хочется отметить высокий профессионализм, чуткое отношение и внимательность доктора. Вера Витальевна очень отзывчивый и позитивный человек.Хочу пожелать ей крепкого здоровья,успехов в работе и благополучия.Еще раз Спасибо Вам Вера Витальевна.

Здравствуйте, Людмила!

онколог

Мне удалили липому хирургическим путём. Просто идеально! Доктор сделала всё очень аккуратно — получаю комплименты своему аккуратному шрамику :) ни одного осложнения не возникло ни в процессе, ни после манипуляции. + спокойно проконсультировала по предстоящей процедуре и отлично поддерживала во время неё психологически. Так и должен себя позиционировать/вести профессионал. По сравнению с другой клиникой, где хирург с порога общался, как уставший от дурней-пациентов небожитель (с чего бы мне быть компетентной в вопросе липом?!) — небо и земля. Girls power, короче!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам.

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.
Здоровья Вам и вашим близким!

Очень внимательный доктор, опытный специалист, настоящий "фанат" своего дела. Приятная в общении, отзывчивая и заряжающаю оптимизмом. Побольше бы таких врачей.

Здоровья Вам и вашим близким!

Я знаю Веру Витальевна Чернобривцева более 8 лет. Дважды в год делаю УЗИ у неё. Это специалист высочайшего класса, очень внимательный, опытный доктор. К тому же Вера Витальевна очень жизнерадостный, позитивный человек, красивая, обаятельная женщина, общение в ней приносит большую радость, вселяет уверенность в своих силах, а это так важно для пациентов! Хочу выразить огромную благодарность Вере Витальевне и пожелать ей счастья и успехов!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим Вере Витальевне персональную благодарность. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.

химиотерапевт

Инусилаев Гамзат Салманович – супер профессионал в сфере химиотерапии и онкологии. К врачу мы попали случайно, должны были проходить лечение по клиническому исследованию (у мамы РМЖ 4 стадия), но все пошло не по плану, маме становилось все хуже и хуже, нельзя было больше ждать начала лечения по клин.исследованию (требовались дополнительные обследования и анализы). Врач нас не бросил, а стал решать как можно быстрее начать лечение, назначил самую оптимальную схему химиотерапии. Дальше всегда был с нами, помогал мне принять данную ситуацию, очень поддерживал и отвечал на наши многочисленные вопросы. Сейчас прошли курс химиотерапии, т.к. болезнь уже запущенная мы надолго вместе, врач рассказал дальнейший план лечения, всегда проконсультирует, если что-то идет не так. Надеюсь, у нас получится вместе с доктором как можно дольше задержать прогрессирование болезни. Спасибо огромное Гамзату Салмановичу. Рекомендую его как чуткого, внимательного и человечного врача!!!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим Гамзату Салмановичу персональную благодарность . Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.
Здоровья Вам и вашим близким!

Когда твоя жизнь разделилась на до и после постановки диагноза,хочется чтобы с тобой рядом оказались профессиональные,чуткие специалисты на которых возлагаешь надежду в помощи на выздоровление.Вера Витальевна Чернобривцева именно тот врач-специалист ,которая не только тщательно,профессионально проводит исследование,но и всё разъяснит,успокоит и настроит на положительный результат.

Здоровья Вам и вашим близким!

Д деньМеня зовут ОксанаКочнева.обращалась к ВереВитальевне ни один раз,и на протяжении неск лет,и всегда удивлялась,как при такой сложности и загруженности ей удаётся сохранять Человеческое лицо!Если Вам нужна четкость ,профессионализм и результат-то Вам именно к этому Специалисту. Более того,это ещё и Красивый, во всех отношениях,человек.Вот такое редкое сочетание.вот так мне повезло👌Рекомендую

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Приятно узнать, что Вы столь высоко оцениваете профессиональные качества специалиста центра. Обязательно передадим врачу персональную благодарность от Вашего имени. Обращайтесь, если потребуется, мы всегда к Вашим услугам.

Услуга: Снятие швов

проктолог-онколог
онкоуролог
хирург-онколог

Этому доктору можно поставить только самую высокую оценку! Он известный специалист, на приеме отнесся ко мне внимательно. Консультация была очень полезна, многое прояснила.

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо за высокую оценку.

Услуга: Биопсия лимфоузла

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Мы рады, что вы остались довольны посещением клиники. Спасибо Вам за высокую оценку.

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Замечательный врач!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр

Спасибо за оставленный отзыв.

торакальный хирург
маммолог-хирург

2 раза помог с лактостазом, у доктора самые настоящие золотые руки.

онкогинеколог

Во время отпуска моего лечащего врача попала на приём к Марии Владимировне. И не захотела от неё уходить. Компетентный доктор, внимательная, вежливая, ответственная, при этом очень молода и мила. С удовольствием наблюдаюсь у Марии Владимировны. Побольше бы таких специалистов в медицине, и болезни легче переносились.

Благодарим за теплые слова! Мы обязательно передадим Марии Владимировне

торакальный хирург
маммолог-хирург

Была на приеме у врача как специалиста онколога-маммолога. На прием постоянно опаздывает на час точно, осматривает быстро, предоставленные документы не смотрит даже! В итоге узи неверное. Диагноз под вопросом остался.Для чего-то приглашает в клинику где работает на платное узи! Крайне осталась недовольна приемом и грамотностью врача!