Консультативно-диагностический Центр 78, онкологический диагностический центр
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о КЦД 78 на Менделеевской (14)

Оценки клиники

Мария и Лилия (дочь)
Попали к Ибрагимову Абдулмажид Магомедовичу случайно.
Лиля: Очень благодарна Абдулмажид Магомедовичу, что помог нам быстро собрать все анализы, быстро подготовил к операции. Это важно, так как с карантином затянули с обращением к врачу. Операция была долгой и не из легких. После операции все было хорошо, поставил маму на ноги. Всегда был на связи, отвечал на мои звонки, вопросы, поддерживал.
Мария: Врач от бога! Помог вернуться с того света! Послеоперационный период (2 дня), был не из легких. Возраст уже не молодой - 75 лет! Он приходил в палату несколько раз на дню. Поддерживал, интересовался как дела, вселял уверенность, что все будет хорошо! Внимательный, позитивный, всегда поднимет настроение!
Огромная благодарность!

Огромное спасибо!
Уважаемый Абдулмажид Магомедович! Благодарю Вас за лечение, высокий профессионализм, компетентность, чуткость, внимание, отзывчивость, желание помочь! Я благодарна Богу, что попала на оперативное лечение именно к Вам! Удачи Вам, профессионального роста, адекватных пациентов. Ещё раз огромное спасибо!!! С уважением, Людмила Духенко.

Первичное обследование
При первичном приеме показал высокий профессионализм. Дал направления на все анализы,рассказал о проблеме,вникнул в болезнь,ответил на все вопросы. Оставил отличное впечатление!

Слова благодарности
Уважаемый Абдулмажид Магомедович! Хочу выразить Вам благодарность от имени нашей семьи. Благодаря Вашей поддержке и профессиональным консультациям был поставлен диагноз моей маме, который долгое время не могли определить. Теперь нам назначили лечение и у нас появился шанс. Хочу пожелать Вам выдержки, терпения и профессионального развития! И еще раз Спасибо!
С уважением,
Семенов Иван.

Спасибо доктор!
Абдулмажид Магомедович,спасибо Вам за внимание,отзывчивость,благодаря Вам ситуация по поиску диагноза у моей мамы сдвинулась с мертвой точки.И в дальнейшем,оперативное назначение терапии тоже Ваша заслуга.Если в России будет больше таких человечных молодых специалистов наша медицина координально изменится!!!Дай Бог здоровья,счастья и сил!Семенов А.В.

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Отличный специалист
Несколько раз были на приёме Горовой Ю. Н. Внимательный, знающий свое дело специалист. Лёгкая в общении. Объясняет все что нужно,если возникают вопросы. Побольше бы таких врачей.

Очень внимательный врач.
Спасибо, огромное врачу Ибрагимову А. М. Очень внимательный врач. Проходила лечение с оперативным вмешательством в июле 2019. Всё прошло отлично. Желаю, Вам, большого и счастливого будущего!!!

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Спасибо!
Виталий Викторович, без преувеличения, своим профессионализмом и человеческой отзывчивостью, помог мне в сложнейшей ситуации. Спасибо вам, Виталий Викторович!

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Плохое отношение к пациенту
Не стоит оставлять личные данные, приезжает домой, пишет двусмысленные сообщения

Профессионализм и чуткость!
Он удалял лазером множественные базалиомы моей маме. Очень чуткий, внимательный врач. И у него очень легкая, хорошая рука. Несмотря на молодость - очень профессиональный подход (есть с чем сравнивать, в течение предыдущих лет удаляли базалиомы у других врачей самыми разными способами). После посещений остались очень теплые впечаления. И всё очень быстро зажило и следы почти не заметны, хоть и на лице проводилась операция! Спасибо!

Врач от Бога........
В наше время редко можно встретиться с профессионализмом и большой любовью к своей профессии..... но, к счастью большому, в нашем городе есть такой доктор, который и оперирует и проводит диагностические консультации в онкологическом центре в Песочном- это Ибрагимов Абдулмажид. Мне пришлось встретиться с ним с непонятным диагнозом.... с большой доброжелательность и профессионализмом был поставлен правильный диагноз и метод его лечения. Когда попадаешь в такие места, и когда впервые сталкиваешься с онкологией, кажется , наступает конец света. И вот когда я попала на приём к доктору Ибрагимову Абдулмажиду , немного легче стало сразу, когда услышала от него о методе лечения и уверенности в том, что я буду здорова. Так случилось, спустя полгода я пишу об этом! Побольше бы таких врачей, со знание своей специальности, психологии, индивидуального подхода к пациентам, сострадания, любви к своей нелегкой работе! С большим уважение и благодарностью, доктор! У тебя большое будущее!

Профессионал
Была у Виталия Викторовича на первичном приеме, самые лучшие впечатления, планиру дальнейшее наблюдение именно у него. Профессионал и замечательный человек.

Со слов пациента по телефону
прекрасный врач
Конечно, посещая таких врачей, как онколог, радоваться приходится мало. У Виталия Викторовича я наблюдаюсь уже давно, ещё когда он принимал в другом месте. И всё, что у меня связано с Виталием Викторовичем, это только самые лучшие впечатления. Я им очень довольна как врачом. Он прекрасный и врач, и человек. Виталию Викторовичу можно ставить плюсики и самую максимальную оценку.Много уже людей по моим отзывам обращались к нему и все остались очень довольны. Я могу его рекомендовать только с лучшей стороны.

Четкая организация работы
От имени всей семьи хочу выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу за его чуткость, внимание, профессионализм! Огромное спасибо всему коллективу сотрудников Центра! Четкая организация работы, высокий уровень профессионального мастерства каждого специалиста помогают пациентам справляться с самыми сложными и тяжёлыми заболеваниями. Спасибо вам большое! Будьте здоровы!
КДЦ 78 : рейтинг 3.8/5 на основе 14 отзывов