Отзывы о КЦД 78 на Менделеевской (41)

4.4

progress: 95.1219512195122%

онколог

Демидовой Марии Владимировне спасибо за все. Отзыв оставляем только положительный.

онколог

Внимательный врач, хорошо меня приняла, доступно все объяснила. Мария Владимировна мне понравилась как специалист и как человек, она мне смогла помочь, поэтому ставлю ей высокую оценку.

хирург-онколог

Андрей Владимирович,спасибо Вам огромное за лечение мамы. Два года успешно боремся с меланомой с Вашей помощью. Мама жива ,активна и ведет нормальный образ жизни . На мой взгляд нагрузка на врачей клиники сверх нормы, в таком темпе мало кто может работать. Соответственно времени на общение у докторов нет, дай бог всех пациентов принять, осмотреть, прооперировать+совещания, отчеты , комиссии и т.д. Еще раз спасибо за жизнь дорогого мне человека.

онкогинеколог

Артём Григорьевич очень хороший специалист, в 2017 году была конизация ШМ, все прошло отлично, по сей день благодарна этому прекрасному врачу, а умению поддержать пациента в трудную минуту многим специалистам стоит у него поучиться. Крепкого здоровья, удивлена что нет отзывов

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Добрый день! Благодарим за тёплые слова, мы обязательно передадим их Артём Григорьевичу!

хирург-онколог

Здравствуйте! Перед тем как прийти на приём к Андрею Владимировичу , прочитал отзывы о нём, некоторые пишут какие-то гадости,. Я 10 раз ходил к врачу анкологу, профессору , кандидатам супер наук, и все 10 раз мне что то какие-то анализы просил сдать так как у меня гепатит С, так вот, пришёл к Андрею Владимировичу он написал направление на сдачу анализов в больнице где он работает и через три дня он мне вырезал шар с размером в кулак. Хочу выразить Огромное спасибо ему за его грамотный и оперативный подход. Меня 10 лет, отфутболивали всякие профессора кандидаты и прочие шарлатаны.

Благодарим за Ваш отзыв!

Услуга: Экспресс ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все быстро и оперативно. 30 августа экспресс тест доя выезда за рубеж

Услуга: Анализ крови на ВИЧ

Впечатления самые приятные. Быстро перезвонили, записали на тот же день практически через час. Медсестра молоденькая, но очень хорошая, кровь взяла вообще небольно

Услуга: Экспресс-тест на коронавирус

хирург-онколог

Спасибо за профессионализм, отзывчивость и трепетное внимание к блокаднице.

Мой идеальный доктор

Большая благодарность Валерии Антоновне за чуткость и профессионализм! Доктор очень трепетно отнеслась к моей проблеме и провела диагностику очень тщательно и качественно!

Услуга: УЗИ молочных желез

Отличный, чуткий врач! Делала у неё УЗИ молочных желёз -это было довольно быстро, крайне аккуратно и с пояснениями.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Отличное обслуживание! Медперсонал вежлив. Очередей нет. Все строго по времени.

Благодарим за Ваш отзыв!

Спасибо Вам за наши жизни.

Ибрагимов Абдулмажид Магомедович. Спасибо Вам за чуткое, внимательное и крайне бережное отношение к пациенту. Спасибо Вам за наши жизни. Желаю Вам здоровья и счастья.

Молчанов Максим Сергеевич

Молчанов Максим Сергеевич-замечательный врач! Огромная благодарность за профессионализм, чуткое отношение. Здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Консультативно-диагностический центр №78

Быстро и качественно!!!

Профессионал

Мария Владимировна - профессионал, очень подробно все рассказала о проблемах болезни, как нужно лечить, мне понравилось, все хорошо. Рекомендации она не дала, так как мне надо было к другому специалисту, а к ней попала как к онкологу, чтобы исключить онкологию. Ну как бы она исключила и все. По отношению ко мне была вежливой, культурной, ничего плохого не скажу.

Благодарим за Ваш отзыв! Марии Владимировне передадим Ваши добрый слова

Услуга: Прием маммолога

онколог

Спасибо большое Равкиной Марии Сергеевне! За внимательность, доброту, отзывчивость и понимание. По больше бы таких врачей!

Благодарим за Ваш отзыв! Марии Сергеевне передадим Ваши добрые слова

Вера Витальевна, врач с большой буквы,профессионал своего дела и просто замечательный человек с большим сердцем!Редко встретишь в наше время такого внимательного доктора!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Вере Витальевне

СПАСИБО!!!

Вера Витальевна - Это Доктор с большой буквы! Она всегда обаятельна, доброжелательна и отзывчива! Всегда на высоком уровне выполняет и любит свою работу! Она настоящий профессионал своего дела! Моей маме очень повезло, что она встретила такого доктора! Побольше бы таких врачей!!! Благодарю Вас, Вера Витальевна, за терпение, отзывчивость и Ваш профессионализм!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Благодарим за Ваш отзыв! Обязательно передадим Ваши добрые слова Вере ВИтальевне

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава

Консультативно-диагностический центр №78

Спасибо, все хорошо

Благодарим за Ваш отзыв

Квалифицированный специалист

Замечательный врач, оперировала и вела меня в онкоцентре в песочном. Все прекрасно сделали, быстро восстановилась, шовчик аккуратный. В общении тоже приятная. Спасибо большое за вашу работу🙏

Благодарность!

Мария Владимировна! Если вы читаете это, то большое спасибо за все!! Вы светлый человечек, с такой заботой и трепетом к нам относитесь! Моя дочь от вас в восторге, не каждый доктор звонит пациенту и интересуется, все ли он прошёл к госпитализации ... Здоровья вам крепкого!

Спасибо!

Долго не решалась удаление родинок, а оказалось пару минут и совсем не больно! Удаляла у Марии Сергеевны в кдц 78, врач очень понравилась, внимательная, лишнего не назначает, теперь буду у неё наблюдать остальные родинки)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Виталию Викторовичу! Спасибо от меня и всей моей семьи за высокий профессионализм, чуткость и внимательность, которую Вы проявили. Это огромное счастье, когда такие компетентные, неравнодушные люди работают там, где они особенно нужны! Отдельное спасибо всему Вашему персоналу за внимательность и заботу. Бесконечно рада, что я попала именно к Вам.

Просто большое спасибо!

Редко пишу отзывы, но очень захотелось поблагодарить Марию Владимировну! Была приятно удивлена, что помимо осмотра в кресле, проверила молочные железы, дала рекомендации по их самообследованию, теперь я спец)) После приёма как то даже спокойно стало Просто большое спасибо!

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Благодарим Вас за приятный отзыв о Марии Владимировне!

Врач от Бога!!!

Находилась на лечении с 12 октября-13 была сделана операция.Очень благодарна хирургу-онкологу Ибрагимову Абдулмажид Магомедовичу.Всё было сделано быстро,начиная с подготовки и профессионально.У этого врача золотые руки,доброе сердце и очень чуткое отношение к нам больным людям.После операции прибегал 3 раза ,спрашивал как самочувствие,хотя у него в этот день было много операций.Он как солнышко от него идёт такое тепло ...он чувствует и видит,что у человека и что,и как надо делать-это редкий дар,который даётся Свыше....ему доверяешься ,как себе на все 100%.Это очень важно, ведь от этого зависит наша жизнь!!!А руки золотые-ничего не больно ни перевязки,ни снятие швов.Спасает жизни людей,делая всё профессинально и качественно.Сейчас такие врачи большая редкость....действительно врач от Бога.Мне очень повезло,что я попала к нему-ведь от врача хирурга зависит почти всё.Я очень боялась-читала отзывы и не ошиблась..У этого врача большое будущее!!!Спасибо большое зав.отделению Молчанову М.С.,что на его отделении работают такие профессионалы.Спасать жизни людей и оставаться таким чутким человеком - это большой труд!!!Спасибо Вам большое ДОКТОР!!!С уважением Банникова Татьяна Борисовна.

Мария и Лилия (дочь)

Попали к Ибрагимову Абдулмажид Магомедовичу случайно. Лиля: Очень благодарна Абдулмажид Магомедовичу, что помог нам быстро собрать все анализы, быстро подготовил к операции. Это важно, так как с карантином затянули с обращением к врачу. Операция была долгой и не из легких. После операции все было хорошо, поставил маму на ноги. Всегда был на связи, отвечал на мои звонки, вопросы, поддерживал. Мария: Врач от бога! Помог вернуться с того света! Послеоперационный период (2 дня), был не из легких. Возраст уже не молодой - 75 лет! Он приходил в палату несколько раз на дню. Поддерживал, интересовался как дела, вселял уверенность, что все будет хорошо! Внимательный, позитивный, всегда поднимет настроение! Огромная благодарность!

Огромное спасибо!

Уважаемый Абдулмажид Магомедович! Благодарю Вас за лечение, высокий профессионализм, компетентность, чуткость, внимание, отзывчивость, желание помочь! Я благодарна Богу, что попала на оперативное лечение именно к Вам! Удачи Вам, профессионального роста, адекватных пациентов. Ещё раз огромное спасибо!!! С уважением, Людмила Духенко.

Первичное обследование

При первичном приеме показал высокий профессионализм. Дал направления на все анализы,рассказал о проблеме,вникнул в болезнь,ответил на все вопросы. Оставил отличное впечатление!