Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.0
Консультативно-диагностический Центр 78, онкологический диагностический центр
Год основания:
2018
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-73-5... показать

Отзывы о КЦД 78 на Менделеевской (6)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Профессионализм и чуткость!
Он удалял лазером множественные базалиомы моей маме. Очень чуткий, внимательный врач. И у него очень легкая, хорошая рука. Несмотря на молодость - очень профессиональный подход (есть с чем сравнивать, в течение предыдущих лет удаляли базалиомы у других врачей самыми разными способами). После посещений остались очень теплые впечаления. И всё очень быстро зажило и следы почти не заметны, хоть и на лице проводилась операция! Спасибо!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Врач от Бога........
В наше время редко можно встретиться с профессионализмом и большой любовью к своей профессии..... но, к счастью большому, в нашем городе есть такой доктор, который и оперирует и проводит диагностические консультации в онкологическом центре в Песочном- это Ибрагимов Абдулмажид. Мне пришлось встретиться с ним с непонятным диагнозом.... с большой доброжелательность и профессионализмом был поставлен правильный диагноз и метод его лечения. Когда попадаешь в такие места, и когда впервые сталкиваешься с онкологией, кажется , наступает конец света. И вот когда я попала на приём к доктору Ибрагимову Абдулмажиду , немного легче стало сразу, когда услышала от него о методе лечения и уверенности в том, что я буду здорова. Так случилось, спустя полгода я пишу об этом! Побольше бы таких врачей, со знание своей специальности, психологии, индивидуального подхода к пациентам, сострадания, любви к своей нелегкой работе! С большим уважение и благодарностью, доктор! У тебя большое будущее!

1 месяц назад
лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит операции по удалению опухолей кишки, анального канала проктолог-онколог
Профессионал
Была у Виталия Викторовича на первичном приеме, самые лучшие впечатления, планиру дальнейшее наблюдение именно у него. Профессионал и замечательный человек.

Со слов пациента по телефону
прекрасный врач
Конечно, посещая таких врачей, как онколог, радоваться приходится мало. У Виталия Викторовича я наблюдаюсь уже давно, ещё когда он принимал в другом месте. И всё, что у меня связано с Виталием Викторовичем, это только самые лучшие впечатления. Я им очень довольна как врачом. Он прекрасный и врач, и человек. Виталию Викторовичу можно ставить плюсики и самую максимальную оценку.Много уже людей по моим отзывам обращались к нему и все остались очень довольны. Я могу его рекомендовать только с лучшей стороны.

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
мамолог-онколог
Была у доктора в плановом порядке, итоговый диагноз- без патологий, но даже , если они и появятся, обязательно поду к нему еще раз не раздумывая! Впечатление самое наилучшее.

Четкая организация работы
От имени всей семьи хочу выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу за его чуткость, внимание, профессионализм! Огромное спасибо всему коллективу сотрудников Центра! Четкая организация работы, высокий уровень профессионального мастерства каждого специалиста помогают пациентам справляться с самыми сложными и тяжёлыми заболеваниями. Спасибо вам большое! Будьте здоровы!
КДЦ 78 : рейтинг 4/5 на основе 6 отзывов