Отзывы о КЦД 78 на Менделеевской (20)

4.2

Квалифицированный специалист

Замечательный врач, оперировала и вела меня в онкоцентре в песочном. Все прекрасно сделали, быстро восстановилась, шовчик аккуратный. В общении тоже приятная. Спасибо большое за вашу работу🙏

Благодарность!

Мария Владимировна! Если вы читаете это, то большое спасибо за все!! Вы светлый человечек, с такой заботой и трепетом к нам относитесь! Моя дочь от вас в восторге, не каждый доктор звонит пациенту и интересуется, все ли он прошёл к госпитализации ... Здоровья вам крепкого!

Спасибо!

Долго не решалась удаление родинок, а оказалось пару минут и совсем не больно! Удаляла у Марии Сергеевны в кдц 78, врач очень понравилась, внимательная, лишнего не назначает, теперь буду у неё наблюдать остальные родинки)

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Виталию Викторовичу! Спасибо от меня и всей моей семьи за высокий профессионализм, чуткость и внимательность, которую Вы проявили. Это огромное счастье, когда такие компетентные, неравнодушные люди работают там, где они особенно нужны! Отдельное спасибо всему Вашему персоналу за внимательность и заботу. Бесконечно рада, что я попала именно к Вам.

Просто большое спасибо!

Редко пишу отзывы, но очень захотелось поблагодарить Марию Владимировну! Была приятно удивлена, что помимо осмотра в кресле, проверила молочные железы, дала рекомендации по их самообследованию, теперь я спец)) После приёма как то даже спокойно стало Просто большое спасибо!

КДЦ78

Администратор

Консультативно-диагностический центр №78, онкологический диагностический центр
Благодарим Вас за приятный отзыв о Марии Владимировне!

Врач от Бога!!!

Находилась на лечении с 12 октября-13 была сделана операция.Очень благодарна хирургу-онкологу Ибрагимову Абдулмажид Магомедовичу.Всё было сделано быстро,начиная с подготовки и профессионально.У этого врача золотые руки,доброе сердце и очень чуткое отношение к нам больным людям.После операции прибегал 3 раза ,спрашивал как самочувствие,хотя у него в этот день было много операций.Он как солнышко от него идёт такое тепло ...он чувствует и видит,что у человека и что,и как надо делать-это редкий дар,который даётся Свыше....ему доверяешься ,как себе на все 100%.Это очень важно, ведь от этого зависит наша жизнь!!!А руки золотые-ничего не больно ни перевязки,ни снятие швов.Спасает жизни людей,делая всё профессинально и качественно.Сейчас такие врачи большая редкость....действительно врач от Бога.Мне очень повезло,что я попала к нему-ведь от врача хирурга зависит почти всё.Я очень боялась-читала отзывы и не ошиблась..У этого врача большое будущее!!!Спасибо большое зав.отделению Молчанову М.С.,что на его отделении работают такие профессионалы.Спасать жизни людей и оставаться таким чутким человеком - это большой труд!!!Спасибо Вам большое ДОКТОР!!!С уважением Банникова Татьяна Борисовна.

Мария и Лилия (дочь)

Попали к Ибрагимову Абдулмажид Магомедовичу случайно. Лиля: Очень благодарна Абдулмажид Магомедовичу, что помог нам быстро собрать все анализы, быстро подготовил к операции. Это важно, так как с карантином затянули с обращением к врачу. Операция была долгой и не из легких. После операции все было хорошо, поставил маму на ноги. Всегда был на связи, отвечал на мои звонки, вопросы, поддерживал. Мария: Врач от бога! Помог вернуться с того света! Послеоперационный период (2 дня), был не из легких. Возраст уже не молодой - 75 лет! Он приходил в палату несколько раз на дню. Поддерживал, интересовался как дела, вселял уверенность, что все будет хорошо! Внимательный, позитивный, всегда поднимет настроение! Огромная благодарность!

Огромное спасибо!

Уважаемый Абдулмажид Магомедович! Благодарю Вас за лечение, высокий профессионализм, компетентность, чуткость, внимание, отзывчивость, желание помочь! Я благодарна Богу, что попала на оперативное лечение именно к Вам! Удачи Вам, профессионального роста, адекватных пациентов. Ещё раз огромное спасибо!!! С уважением, Людмила Духенко.

Первичное обследование

При первичном приеме показал высокий профессионализм. Дал направления на все анализы,рассказал о проблеме,вникнул в болезнь,ответил на все вопросы. Оставил отличное впечатление!

Слова благодарности

Уважаемый Абдулмажид Магомедович! Хочу выразить Вам благодарность от имени нашей семьи. Благодаря Вашей поддержке и профессиональным консультациям был поставлен диагноз моей маме, который долгое время не могли определить. Теперь нам назначили лечение и у нас появился шанс. Хочу пожелать Вам выдержки, терпения и профессионального развития! И еще раз Спасибо! С уважением, Семенов Иван.

Спасибо доктор!

Абдулмажид Магомедович,спасибо Вам за внимание,отзывчивость,благодаря Вам ситуация по поиску диагноза у моей мамы сдвинулась с мертвой точки.И в дальнейшем,оперативное назначение терапии тоже Ваша заслуга.Если в России будет больше таких человечных молодых специалистов наша медицина координально изменится!!!Дай Бог здоровья,счастья и сил!Семенов А.В.

Отличный специалист

Несколько раз были на приёме Горовой Ю. Н. Внимательный, знающий свое дело специалист. Лёгкая в общении. Объясняет все что нужно,если возникают вопросы. Побольше бы таких врачей.

Очень внимательный врач.

Спасибо, огромное врачу Ибрагимову А. М. Очень внимательный врач. Проходила лечение с оперативным вмешательством в июле 2019. Всё прошло отлично. Желаю, Вам, большого и счастливого будущего!!!

Спасибо!

Виталий Викторович, без преувеличения, своим профессионализмом и человеческой отзывчивостью, помог мне в сложнейшей ситуации. Спасибо вам, Виталий Викторович!

Плохое отношение к пациенту

Не стоит оставлять личные данные, приезжает домой, пишет двусмысленные сообщения

Профессионализм и чуткость!

Он удалял лазером множественные базалиомы моей маме. Очень чуткий, внимательный врач. И у него очень легкая, хорошая рука. Несмотря на молодость - очень профессиональный подход (есть с чем сравнивать, в течение предыдущих лет удаляли базалиомы у других врачей самыми разными способами). После посещений остались очень теплые впечаления. И всё очень быстро зажило и следы почти не заметны, хоть и на лице проводилась операция! Спасибо!

Врач от Бога........

В наше время редко можно встретиться с профессионализмом и большой любовью к своей профессии..... но, к счастью большому, в нашем городе есть такой доктор, который и оперирует и проводит диагностические консультации в онкологическом центре в Песочном- это Ибрагимов Абдулмажид. Мне пришлось встретиться с ним с непонятным диагнозом.... с большой доброжелательность и профессионализмом был поставлен правильный диагноз и метод его лечения. Когда попадаешь в такие места, и когда впервые сталкиваешься с онкологией, кажется , наступает конец света. И вот когда я попала на приём к доктору Ибрагимову Абдулмажиду , немного легче стало сразу, когда услышала от него о методе лечения и уверенности в том, что я буду здорова. Так случилось, спустя полгода я пишу об этом! Побольше бы таких врачей, со знание своей специальности, психологии, индивидуального подхода к пациентам, сострадания, любви к своей нелегкой работе! С большим уважение и благодарностью, доктор! У тебя большое будущее!

Профессионал

Была у Виталия Викторовича на первичном приеме, самые лучшие впечатления, планиру дальнейшее наблюдение именно у него. Профессионал и замечательный человек.

Прием онколога

прекрасный врач

Конечно, посещая таких врачей, как онколог, радоваться приходится мало. У Виталия Викторовича я наблюдаюсь уже давно, ещё когда он принимал в другом месте. И всё, что у меня связано с Виталием Викторовичем, это только самые лучшие впечатления. Я им очень довольна как врачом. Он прекрасный и врач, и человек. Виталию Викторовичу можно ставить плюсики и самую максимальную оценку.Много уже людей по моим отзывам обращались к нему и все остались очень довольны. Я могу его рекомендовать только с лучшей стороны.

Четкая организация работы

От имени всей семьи хочу выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу за его чуткость, внимание, профессионализм! Огромное спасибо всему коллективу сотрудников Центра! Четкая организация работы, высокий уровень профессионального мастерства каждого специалиста помогают пациентам справляться с самыми сложными и тяжёлыми заболеваниями. Спасибо вам большое! Будьте здоровы!