Дроздецкий Никита Александрович, стоматолог-хирург

Конфиденция на Чайковского

г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Чернышевская (1.2 км)

+7 (812) 603-62-05показать

Дроздецкий Никита Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 5 к 10

Установка формирователя десны
Импланты MIS
Импланты Astra Tech

Дроздецкий Никита Александрович: стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы – 3 года.

Доктор работает с хирургическим лазером: делает раскрытие зуба и корректирует десну. Он выполняет атравматичное удаление любой сложности, а также проводит лечение пародонтита.

Основные специализации и профессиональные интересы:

• Атравматичное удаление любой сложности

• Удаление ретинированного зуба

• Костная пластика и пластика мягких тканей

• Установка ортодонтических мини-винтов

• Синус-лифтинг

• Микроимплантация

• Послеоперационное ведение лунки

• Имплантация зубов с использованием хирургических шаблонов

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2017)

ТОП-10 хирургов-имплантологов Центрального района

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 27.11.2022

Отзывы о враче Дроздецкий Никита Александрович (16)

Почти год прохожу ортодонтическое лечение у ортодонта Инны Сергеевны Чирко, плюс в сопровождении хирурга Дроздецкого Никиты Влександровича. Очень рада, что оказалась их пациентом. Врачи все объясняют, поясняют, задают вопросы, показывают на экране, что будет происходить и как. Поддерживают во время лечения. С ними приятно и комфортно. За этот год меня также сопровождали разные специалисты по гигиене, хочется отдельно отметить Суходольскую Владиславу Александровну. Впервые в моём опыте случилась такаааая приятная чистка!! Благодарна каждому специалисту и клинике за чуткое и бережное отношение, заботу, профессионализм. Оба отделения (на Чайковского и на Л.Чайкиной) имеют приятный интерьер, все красиво, чисто, стильно. Администратор всегда на связи в Вотсапе, также с лечащими врачами можно списаться по почте. Это важно, так как в процессе лечения могут возникать вопросы или непредвиденные ситуации. Советую клинику своим друзьям, когда они спрашивают, где я ставила брекеты

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анна, спасибо за вашу обратную связь! Мы ценим то, что вы рекомендуете нас своим близким. Ждем вас в Конфиденции)

Благодаря Никите Александровичу избавилась от страха стоматологического кресла. Стал лезть зуб «мудрости» из-за чего воспалилась десна, обратилась в клинику (Конфиденция) по рекомендации друга и не пожалела. Консультация прошла отлично, доктор все аккуратно посмотрел, сделали снимок, и назначили приём на удаление зуба, после промыл образовавшиеся карман между зубом и десной, чтобы уменьшить боль. Очень понравился подход и забота с которой подходит доктор к пациенту. В день удаления я предупредила, что у меня низкий болевой порог и что возможно я буду плакать) Но все прошло идеально - мне дали игрушки Антистресс, предложили выбрать музыку, чтобы немного расслабиться. Я даже не заметила как мне подрезали десну и достали зуб, все прошло быстро и безболезненно. Спасибо доктору за прекрасно выполненную работу, за его профессионализм и чуткий подход! Все страхи развеяны :)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый вечер! Большое спасибо за такую приятную обратную связь, мы очень рады, что наша команда смогла помочь справиться с вашими страхами. Всегда ждем вас в гости!

Хочу выразить благодарность руководству клиники и всему персоналу за прекрасный подход к пациентам. С первых визитов приходит понимание, что куда-то ещё обращаться нет смысла и желания, весь персонал компетентен и готов к решению проблем любой сложности. Кураторы отслеживают процесс лечения, напоминают о приемах и отвечают на любые вопросы вне приема в клинике. Хочу поблагодарить хирурга Дроздецкого Н.А., после удаления зуба процесс заживления прошёл быстро, даже отёка не было. Ортодонт Дорофеева П.А., врач ортопед Александрова Е.В. и терапевт Козлова А.А. профессионалы своего дела, ответили на тысячу моих вопросов! Развеяли все мои переживания и сомнения. Однозначно рекомендую эту клинику для решения проблем с зубами.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Наталья, спасибо за отзыв. Мы рады, что развеяли ваши сомнения и переживания. Передадим приятные слова команде) Желаем скорейшего решения проблемы!

Мне повезло найти это место, где слаженно работает команда профессионалов, где можно довериться решению врача и не искать альтернативного мнения. Здесь работают люди, которые горят своим делом и постоянно развиваются в нем. Очень удобный комплексный подход, история пацента одна для всех специалистов - терапевт, ортодонт и ортопед могут видеть работу друг друга, совещаться между собой и принимать коллегиальные решения, это бесценно! Здесь я обрела улыбку мечты, мне посчастливилось лечиться у лучшего ортодонта в городе - Дубовской Марины Анатольевны. Это профессионал самого высокого уровня! Ее грамотная, эффективная работа дала видимый результат в самые короткие сроки! Из обозначенных 1.5-2 года мы справились за год с небольшим. Кроме того, Марина Анатольевна невероятно позитивный и добродушный человек, лечиться у нее одно удовольствие! СПАСИБО за мою улыбку! Я не смогу вместить в один отзыв все добрые слова о специалистах клиники, но от души могу рекомендовать врачей, у которых мне посчастливилось лечиться, все они настоящие профессионалы своего дела! Хирургия: Дроздецкий Никита Александрович. Терапия: Щербина Наталья Тимофеевна. Ортопедия: Александрова Екатерина Владимировна, Копытов Сергей Вячеславович, Курбанов Арсен Магомедович. Мои искренние благодарности и рекомендации!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за ваш прекрасный отзыв и рекомендации. Мы бесконечно рады, что результат лечения дарит вам такие эмоции. Всегда рады встречам с вами в Конфиденции!

Обратился в Конфиденцию по рекомендации знакомого стоматолога, т.к. не совсем стандартный случай в плане ортодонтии. После консультации оказалось, что путь лечения намечается достаточно долгий. Но я ни сколько не пожалел, что пришёл в эту клинику. Перед самой ортодонтией прохожу несколько этапов хирургических процедур у Никиты Александровича. Хоть мы пока на пол пути, могу сказать, что я попал к замечательному хирургу. Таких тактичных и внимательных врачей до этого я не встречал. Операции и процесс восстановления проходят максимально комфортно, насколько это возможно. Все благодаря его походу к лечению и общению с пациентом.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Ильдар, благодарим вас за обратную связь. Очень рады, что ваше лечение прошло комфортно и легко, будьте здоровы!

Спасибо за высокую оценку работы Никиты Александровича

Стомадеус, сеть стоматологических клиник

Спасибо за оценку работы нашего врача!

Посещаю клинику по совету друзей. Лечила кариес и проходила чистку у Щербина Наталии Тимофеевны. Удаляла восьмёрки у Дроздецкого Никиты Александровича. Операция была сложной и длилась 2,5 часа, так как одна из восьмёрок была ретинированной. Боли не ощущала ни во время процедур, ни после. Это та клиника, в которую не страшно записываться снова.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, большое спасибо за обратную связь. Добиться максимального комфорта на приеме у пациента - наш основной ориентир, мы рады, что справляемся с поставленными задачами. С радостью ждем вас снова!

Отличный врач, успехов ему в дальнейшей работе.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Большое спасибо за такие приятные слова, обязательно передадим их Никите Александровичу!

Приветствую всех читающих! Плюс этой клиники - хорошие туалеты! Ну а минусы во всем! Все негативные отзывы, это чистая правда! Только они написаны настоящими клиентами этой клиники! Здесь работаю доктора «аспиранты», стаж у которых очень маленький! А помощники докторов вообще студенты, которы даже слюноотсос не знают куда пихать! Отношение отвратительное! Кураторы за месяц так и не смогли дать план лечения, только пихают договора на огромные суммы! Фразы все заученные, очень не приятно общаться! Здесь вы подопытный кролик, причём за ваши деньги! И по поводу хирурга Дроздецкого. Обратите внимание, что у него стаж 3года! Он даже укол нормально сделать не может! Он удалил нижнюю восьмерку, после чего у меня болел зуб 8дней, я пил нимесил, обратился к нему, а он ответил - это нормально, перейди на нурофен! Я пошёл на 8ой день в другую клинику - через 2 часа все прошло! Я не стал бы лечить там даже молочные зубы! Главный терапевт который лечит только под микроскопом, за хорошие деньги - развод! Перед тем как идти в эту клинику, прочитайте все отзывы на разных сайтах, и тогда вам станет понятно, что все хорошие отзывы они пишут сами! ВСЕ НИГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ - это и есть эта клиника. После ответа на данный отзыв, а я уже представляю их словесный [фрагмент отзыва удален модератором] , я добавлю этот отзыв более яркими красками! Берегите себя, своё здоровье и свой кошелёк!!!!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Пожалуйста, сообщите нам ваши контактные данные в ответном сообщении или на почту smile@konfidencia.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и принять меры. Спасибо, будем ждать!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Добрый день! Так как вы не предоставили контакты для связи с вами, давайте разбираться здесь.

Мы гордимся тем, что мы делаем и очень внимательно относимся к обратной связи. Именно поэтому мы знаем о том, скольким пациентам мы смогли помочь, как они благодарны за труд нашей команды и готовы делиться своими впечатлениями в отзывах. Поэтому все положительные отзывы – честная реакция пациентов после приемов в Конфиденции.

Немного о стаже наших врачей. В среднем практикующий опыт специалистов начинается от 5 лет, в нашей команде есть специалисты со стажем более 20 и даже 35 лет. На наш взгляд, и по мнению профессионального сообщества, этого достаточно для того, чтобы максимально качественно и результативно предоставлять результат лечения. Количество и уровень завершенных клинических случаев тому доказательство. Вы сказали, что вас не устраивают врачи-аспиранты, но аспиранты – это специалисты с высшим образованием, имеющие стаж клинической практики. Для нас загадка почему вы так низко оцениваете заслуги врачей.

Ассистенты наших врачей – люди, от которых во многом зависит успех проведенного приема. Они тщательно готовятся к вашему приходу и обновляют набор медицинских инструментов, чтобы вы могли быть спокойны и уверены, что все пройдет идеально. Мы очень тщательно отбираем ассистентов в нашу команду, чтобы сохранять высочайший уровень качества услуг. Ваша оценка владения врача слюноотсосом может быть компетентна только в том случае, если вы сами являетесь врачом – стоматологом, однако в этом мы сомневаемся, так как в таком случае вы бы знали о том, что все врачи начинают свой путь с ассистирования и не удивлялись бы тому, что ассистенты – это молодые специалисты.

Финансовый план составляется сразу же после проведенной диагностики, чтобы пациент мог планировать свои траты и знать обо всех бонусах и предложениях, которые могли бы снизить финансовую нагрузку. Наши кураторы всегда не просто информируют пациента об организационных моментах, но и сопровождают в процессе лечения. Мы не забываем о задачах своих пациентов, в этом нам помогает современный софт, способный помочь нам не забыть связаться с каждым.

Использование микроскопа является стандартом лечения в нашей клинике, с его помощью лечат абсолютно все терапевты, а не только заведующая отделением. Такой способ гарантирует высококлассный результат, который не потребует перелечивания. Микроскоп помогает своевременно обнаружить кариозные поражения, провести лечение с минимальной инвазивностью и тщательной реставрацией, достоверно увидеть дефекты пломб, выполнить качественное повторное лечение с гарантированным удалением кариозных и ослабленных предыдущим вмешательством тканей зуба. Что касается финансовой стороны вопроса, то использование микроскопа всегда включено в стоимость лечения и, конечно, обсуждается с пациентом до начала манипуляций, что позволяет вам самостоятельно принять решение в пользу лечения или против него. Мы всегда презентуем состав стоимости, раскладывая финансовый план по пунктам.

Идем далее. Стаж Никиты Александровича 5 лет, а не 3 как вы указали. Врач постоянно обучается и совершенствует навыки, несмотря на уже имеющийся опыт. Умение провести процедуру безболезненно и результативно уже давно отмечено пациентами Никиты Александровича, поэтому претензия к неумению “нормально поставить укол” не может быть воспринята как объективная, в компетентности врача сомневаться не приходится. Самый интересный момент – Никита Александрович не переводил ни одного из своих пациентов на указанный вами обезболивающий препарат.

Ввиду всего вышеописанного мы имеем основания сомневаться в достоверности вашего отзыва. Мы часто сталкиваемся с проявлением недобросовестной конкуренции и готовы держать ответ, блокируя выпады в сторону наших врачей. Мы желаем вам здоровья!

Хожу в Конфиденцию с 18 года. Сначала проходила ортодонтическое лечение, теперь просто на гигиену. Хочется отметить докторов: Морозова М.С, Базарову Н.В и Дроздецкого Н.А. Честно говоря, все остальные доктора, с которыми пришлось краткосрочно взаимодействовать в течение этих лет, также профессиональны, приятны и корректны в общении, что редкость, особенно в платной медицине. Брекеты относила быстро, не заметила как прошло почти два года. Результатом очень довольна, надо было раньше решаться)) Из удобного: возможность рассрочки при ортодонтическом лечении, напоминания накануне визита, уместные предложения дополнительных услуг( лечение, установка коронки) Ещё хочется отметить работу администраторов и уютную атмосферу в холле. Всегда приятно возвращаться)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Екатерина, спасибо за ваш чудесный отзыв. Поздравляем вас с завершением ортодонтического лечения и всегда будем рады вам!

Перед ортодонтическим лечением нужно было удалить нижнюю ретинированную восьмерку, которая "лежала" и имела переплетенные корни (3!!). Никита Александрович, человек с огромным терпением, старанием и вниманием к моему самочувствию, удалил ее. Случай был действительно сложный, было очень страшно удалять, но врач очень спокойно делал свою работу и я была уверенна, что все закончится благополучно=D Удалил довольно-таки быстро, обезболивание делал так, что можно было сидеть спокойно в кресле и не переживать, что вот-вот умрешь=D До этого был печальный опыт в другой клинике)) После операции сразу же дали лёд, нурофен, список рекомендаций для лучшего заживления. После удаления была у врача два раза на осмотре, Никита Александрович очень внимательный врач и искренне переживал за мое самочувствие. После удаления лунка заживала без каких-либо осложнений, все как и должно было быть) ОГРОМНОЕ спасибо замечательному хирургу! Всегда вспоминаю врача и рекомендую друзьям)

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Анастасия, спасибо за такой подробный отзыв! Нам очень приятно, что все ваши ожидания оправдались и вы получили чудесный результат. Благодарим вас за доверие и до встречи)

Никита Александрович, Спасибо! Очень аккуратно, быстро, легко и не больно удалил зуб и установил винт. А перед этим все рассказал, обезболил (я аллергик и с выбором обезболивающим каждый раз есть проблемы). Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за то, что поделились впечатлениями. Мы очень рады, что все прошло безболезненно и легко. Передадим ваши слова Никите Александровичу, он будет очень рад)

Свое лечение в Конфиденции я начал больше года назад у хирурга (Никита Александрович Дроздецкий). Прошел с ним и удаление, и наращивание костной ткани, и установку 5 имплантов. И весь этот путь - в плановом режиме. Отмечу чуткое отношение и уверенность в работе, это важно в непростые моменты. Благодаря индивидуальному и точному плану лечения от Конфиденции всё вышесказанное стало возможным. Спасибо!

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Достижение результата всегда зависит от совместной работы врача и пациента, поэтому и мы вас благодарим за чуткое выполнение всех рекомендаций. Спасибо за обратную связь, нам очень приятно читать такие добрые слова)

Не зря эту клинику называют одной из лучших в Санкт- Петербурге. Тут работают специалисты, которые дорожат своим делом. Клинику нашла в Инстаграм, посмотрев фото и видео, записалась на консультацию, после не осталось сомнений, что хочу проходить лечение именно тут. С моим лечащим врачом Петровой Еленой Александровной 3,5 года пролетели не заметно, решили все поставленные задачи. Я очень довольна, спасибо! Так же хотелось бы поблагодарить Дроздецкого Никиту Александровича, хирург с очень легкой рукой, все мои сложные удаления 8к прошли без боли и отёка на лице😌 И конечно, спасибо администраторам клиники, очень вежливые, приятные, при возникновении вопроса отвечают практически 24/7 в wats’ app.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Благодарим вас за отзыв и доверие "Конфиденции", поздравляем с окончанием лечения, нашей команде безумно приятно получать такую обратную связь! Желаем море поводов для улыбок и всегда рады новым встречам)

Просто лучший!

Проходила ортодонтическое лечение в Конфиденции и за все 3 года ходила на гигиеническую чистку к Никите Александровичу практически в ста процентах случаев. Очень аккуратный, заботливый и дружелюбный специалист. Подробно объясняет свои действия в процессе, внимателен к ощущениям пациента, действует максимально точно и быстро, без каких-либо неприятных ощущений. Сам по себе очень вежливый и позитивный, хорошо шутит) В общем, я от этого специалиста в восторге, очень рекомендую!

Услуга: Удаление зуба

Настоящий профессионал.

Никогда ещё удаление зубов не проходило настолько качественно и безболезненно.

Конфиденция, клиника эстетической ортодонтии

Спасибо большое за отзыв! Рады помочь Вам!

Имплантация зубов
Закрытый синус-лифтинг