Веда, Многопрофильная клиника

4.3

Отзывы о клинике Веда на Первомайской (23)

4.3

Хочу здесь оставить отзыв про замечательного врача, она врач от Бога это могу я точно сказать, мне ставили бесплодие находили куча болячек но лечит это ни кто не мог, но произошло чуда По рекомендациям попала я к Рукам Екатерины Викторовны что благодаря ей я смогла забеременеть и родит нашего малыша, вот что значит знать и любить свою работу, и делать это от души, я для себя поняла этому доктору важен результат работы а не деньги,

Хорошая клиника.Чисто, всегда без задержек.Особенно радует,что рядом с домом.

Несколько раз удаляла зубы у Людмилы Викторовны.Отличный врач, только к ней)

стоматолог-хирург

Лечилась 5 лет.Сказать однозначно не могу хорошо или плохо.Пока лечила болячки,наступила менопауза.

Подозрение на заказной

Спасибо за качественный сервис! Очень приятно приходить в клинику!

Замечательный доктор. С 2016 года хожу только к ней,грамотный специалист своего дела.всегда подробно все расскажет и объяснит,была у других врачей так как жила в Москве,есть с чем сравнить.

Больше года ходила к этому Врачу. Разочарована . Назначала лечение, которое не нужно было. Опухоли на узи груди и узи таза не нашла, в бесплатной белой Розе обнаружили. Я в шоке. Навязывала прижигание при нормальном цитологическом анализе и нормальном анализе биопсии. Врач не компетентный. Лечилась в клинике Веда

В клинику "Веда" п. Шушары обращалась с мамой к терапевту и невропатологу. Позже обратились за документами,для возмещения лечения. Неоднократно звонила по телефону, писали на эл/почту руководящему составу,объясняли,что документы нужны на имя сестры,она работает и платит налоги, но живет в другом городе. Приводила маму,которой 84 года и ревматоидные ноги,она еле-еле дошла и поднялась на 2й этаж. На все просьбы к гуманности и уважению возраста пациента,не возымели действия. Мало того,что нас лишили возможности получить требуемые документы, так еще Учредитель данной Клиники ОСЫПАЛ ЖУТКИМ МАТОМ, после чего пришлось писать заявление в полицию,а плачущей маме давать успокоительное. Не советую обращаться в это ХАМСКОЕ, НЕПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ заведение, которое не может носить имя медицинского учреждения,которому нужны только наши деньги,но не наши проблемы!!! Уважающие свою репутацию Медицинские Центры, выдали нам запрашиваемые документы без проблем. Клиника "Веда" это СТЫД, за их отношение к людям!! А еще ТРЕВОЖНЕЕ, что данное заведение представляет город Санкт-Петербург!!

Владимир Евгеньевич произвёл впечатление грамотного квалифицированного специалиста, осмотрев челюсть предложил совместную консультацию с ортодонтом, дабы не ошибиться в лечении прикуса и выбрать правильный способ (капа/брекеты). Зуб мудрости (сложный случай) удалил быстро, практически безболезненно, дал рекомендации в письменном виде, что очень удобно + дал контакт для связи. После удаления был большой отёк, что меня напугало, но врач быстро отреагировал и сказал, что все пройдёт со временем.

гнатолог
имплантолог
стоматолог-ортопед
пародонтолог
стоматолог-хирург

Попав на прием к Е.И. Сбитяковой, не рассчитывал на восстановление крови. Однако, ошибся! Её внимание к моей проблеме, настойчивые рекомендации по лечению заставили и других врачей пойти по предложенному ею пути. С удивлением и с благодарностью смотрю на восстановление своего состояния. Огромное спасибо ВАМ, доктор Евгения Игоревна! Николай Александрович.

отличный врач всем советую

гематолог

Хороший, внимательный врач. Доброжелательный человек. Спасибо!

Услуга: Прием детского стоматолога

Лечение кариеса у ребенка

Всё прошло хорошо, правда дырочка была маленькая. Скоро пойдём лечить большую, надеемся всё хорошо пройдёт)

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

Замечательный доктор

Ходим к этому доктору всей семьёй. Удаляли бабушке зуб несколько лет назад, бабушка очень боялась, но всё прошло замечательно. Потом мужу удалили у неё зуб, тоже всё понравилось. На днях сына водила, на консультацию. Очень внимательный доктор, всё так хорошо объясняет и делает. Советую.

Врач Профессионал

Отличный врач! Хожу уже больше года!! Благодаря ей ждём своё маленькое чудо!! Всегда даст развёрнутый ответ на все вопросы,профессионально подойдёт к лечению. Советую всем своим знакомым.

Услуга: Прием детского стоматолога

Смирнова С.В.- хороший доктор

Были с ребенком у врача Смирновой С.В. С пол слова понимает детей. Пока заговаривали, уже и лечение прошло. Руки золотые. Врач-умница!

врач-терапевт

Светлану Валерьевну знаю в меру давно. Когда она ещё училась и работала медсестрой. Сейчас когда, она уже работает врачом к ней всегда можно обратится или сходить на приём,если понадобится. Шустрая, приятная девушка врач-терапевт в беде не оставит человека.

семейный врач
Спасибо Вам!

Екатерина Викторовна Никишенко отличный специалист, доктор очень внимательная и обладает профессиональным чутьём, много лет все обследования и лечение прохожу только у неё, Екатерина Викторовна не боится сложных случаев и досконально разберётся в вашей проблеме. Спасибо Вам! ваша верная пациентка Ю.И.

Творогова Людмила Викторовна

Отвратительно! Крошит зубы, затем достаёт осколки- естественно что-то приходится удалять после!

Замечательный врач!

Приехала на первый прием по рекомендации знакомого, и вот уже почти два года только к этому доктору! Сначала лечение, теперь начала подготовку к имплантации, и потом конечно саму имлантацию. Доктор очень внимательный, все процессы, и лечения и имплантации, и того, что будем делать в данный прием объячняет; программа моего лечения была составлена с учетом всех моих личных пожеланий, а не с целью сорвать побольше денег, что, к сожалению, очень распространено сейчас. Если появляются какие то вопросы, всегда есть возможность связаться по телефону или написать через Watsapp, ни один вопрос не остался без ответа. Рекомендую) Несмотря на молодость, очень профессиональный подход, это действительно доктор от бога и у него большое будущее!

прекрасная женщина

очень хороший человек,зубы рвет без боли Усолье-Сибирское Воронич Т.А.

Спасибо!

Был в мае 2018, все очень понравилось! Дружелюбна, вдумчива, аккуратна.. Не думал, что "не больно" означает "совершенно без боли"! Большое Вам Спасибо, приду еще.

Удаление зуба,кому доверить?

Удаление зуба,кому доверить? Конечно Людмиле Викторовне Твороговой. Профессионализм,чуткое отношение к пациенту-вот по этому я хожу к доктору Твороговой.

Не понравилась

Перед тем как забеременеть прошла у нее обследование, врач нравилась, после того как забеременела, хотела у нее вести беременность, но после моего вопроса о том, можно ли в первом триместре вести половую жизнь, ее ответ был примерно следующего содержания: конечно, ведите, если прочно прикрепилось, то никуда уже не денется, а если нет то нет. После этого расхотелось вести беременность у нее.

Контакты клиники

г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Первомайская, д 26

Шушары

+7 (812) 614-14-46показать

Сегодня с 08:15 до 21:00
пн-пт с 08:15 до 21:00; сб-вс с 09:00 до 21:00
Веда, Многопрофильная клиника, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Шушары, ул Первомайская, д 26