Трубачева Светлана Валерьевна, терапевт

Трубачева Светлана Валерьевна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Трубачева Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Трубачева Светлана Валерьевна: терапевт, семейный врач. Стаж работы – 6 лет.

Основные услуги:

• Прием врача -терапевта
  • ЭКГ с расшифровкой
  • Перемещение по Проетцу
  • Промывание миндалин
  • Пункция верхнечелюстных пазух

Заболевания, которыми занимается врач:

• Инфекционные и вирусные заболевания у взрослых и детей;
  • Острый и хронический бронхит
  • Острый и хронический ринит
  • Острый и хронический верхнечелюстной синусит

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2015)

• 2021: Веда, многопрофильная клиника, лор, терапевт

Отзывы о враче Трубачева Светлана Валерьевна (7)

ЭКГ

Клиника МЕДИКА на Бадаева

Очень внимательно ,несколько раз сделали ленточку экг и указали на мои проблемы. Ответили на вопросы.

Все понравилось

Мне все понравилось, была у доктора два раза. В принципе, могу сказать, что она решила мои проблемы, а это были проблемы с лор-органами. Понравилось в докторе то, что она не только приятная в общении девушка, но и хороший специалист. Дала грамотные адекватные назначения и также другие полезные рекомендации. Времени приема хватило с лихвой, чтобы все обсудить и полноценно, никуда не спеша, пообщаться. Если взять во внимание весь мой опыт обращения к разным врачам-терапевтам, то, наверное, этот специалист, пусть и не лучший, у кого я была, но точно не хуже других. Я бы сказала, на уровне. Не могу точно утверждать, что буду ее прямо всем рекомендовать. Но, наверное, при случае, скорее всего ее посоветую. Если же у меня самой снова возникнет необходимость посетить терапевта, вероятно обращусь повторно к ней. В целом, повторюсь, я всем довольна. О докторе и клинике остались приятные впечатления. Ожидания от приема и лечения полностью оправдались.

Врач очень отзывчивая. Она вечером даже позвонила после приема и мы с ней переписывались по поводу моих проблем. Я считаю, что Светлана Валерьевна хороший врач. Она все посмотрела досконально, все рассказала и объяснила по моей ситуации.

Прекрасный доктор

Внимательный и очень ответственный врач. Обращался не однократно к Светлане Валерьевне с различной патологией от боли в горле до боли в спине. Полностью расскажет обо всех необходимых рекомендациях и обследованиях. Ничего лишнего. Буду советовать всем своим знакомым, этого прекрасного доктора.

К сожалению, врач слабый

Не спорю с тем. что Светлана - отзывчивый и приятный в общении человек. Но, к сожалению, врач дважды ошиблась с диагнозом. Затяжной двухмесячный кашель сначала диагностировала как ОРВИ. Когда терапия не удалась - как рефлюкс. Эта терапия тоже не помогла. Причем все выводы делались на основе догадок, никаких обследований. В итоге потом ушел к пульмонологу в другую клинику. Он диагностировал астму, впервые выявленную. С обострением справились вместе с ним за месяц.

Прием терапевта

Врачу терапевту Трубачёвой Светлане Вплерьевне

Хочу выразить огромную благодарность Трубачёвой Светлане Валерьевне за оказанный приём .Это добрый , очень воспитанный и внимательный доктор. Несмотря на то ,что я приехала позже указанного времени Светлана Валерьевна меня приняла и ответила на все мои вопросы .Огромное ей спасибо! Побольше таких чутких и внимательных врачей !

врач-терапевт

Светлану Валерьевну знаю в меру давно. Когда она ещё училась и работала медсестрой. Сейчас когда, она уже работает врачом к ней всегда можно обратится или сходить на приём,если понадобится. Шустрая, приятная девушка врач-терапевт в беде не оставит человека.