Скандинавия, отделение «Приморское»

Отзывы о клинике Скандинавия на Савушкина (65)

4.3

64 отзыва 1 оценка

эндокринолог

Записывалась на прием к Кириченко Дмитрию Андреевичу как к эндокринологу. Все прошло отлично, доктору удалось решить вопрос, с которым я обращалась. У меня больше контроль, посещаю данного специалиста не первый раз. Изначально я записалась в клинику, выбрав ее по местоположению, врач мне понравился, поэтому осталась у него наблюдаться.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Видим, что вы поставили нам не высокую оценку, расскажите, почему? Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы. А если произошла конкретная ситуация, поможем в ней разобраться. Напишите на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Замечательный доктор и человек

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием терапевта

Все по делу. Ничего лишнего. Хорошие впечатления.

Услуга: Анализ кала на дисбактериоз

Анализы

В клинике спокойно,народу вообще нет( ценовая политика высокая). Девочки на ресепшене всё спокойно объяснили как проверить результат.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный врач

Сергей Петрович внимательный врач, и я осталась довольна приемом, претензий нет. Он мне все объяснил, на вопросы ответил. Лечение, которое доктор назначил, пока еще прохожу. Сергея Петровича посетила первый раз и записалась, потому что у него было свободное время, так что практически случайно попала. Если понадобится, то еще приду, мы договорились, что только по мере необходимости буду обращаться.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог-хирург

Понравился. Очень внимательный и умеет находить подход к детям. Буду наблюдать ребёнка далее у него

мануальный терапевт
остеопат
Здорова!

Очень благодарна Роману Андреевичу за приём Обратилась с врачу с сильными болями в пояснице, принесла снимок МРТ пояснично-крестцового отдела (грыжа диска) Роман Андреевич осмотрел меня, изучил снимок и установил причину моего болезненного состояния В результате лечения, назначенного врачом боли в пояснице прекратились Всем очень рекомендую этого доктора

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный врач.

Были два раза и собираемся наблюдаться в дальнейшем. Грамотные назначения, после которых сразу наступило улучшение. Доступное объяснение причин и следствий заболевания. буду рекомендовать врача знакомым.

Услуга: Прием эндокринолога

Первичная консультация

Приём прошёл должным образом. Доктор отнесся с вниманием ко всем жалобам. Рекомендовано обследование и назначено предварительное лечение. Сейчас, по предписанию Дмитрия Андреевича, консультируюсь с узкими специалистами. Все рекомендации соответствуют моим хроническим заболеваниям, ничего лишнего. Спасибо, доктору и приложению "напоправку".

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Компетентный специалист

Прием прошел хорошо. Врач внимательная, выслушала мою проблему, назначила лечение. Я считаю, что она грамотный и компетентный специалист.

семейный врач
Рекомендую

Искала в интернете, где поближе к дому можно сделать кардиограмму. Дело в том, что незадолго до этого вызывала скорую на дом в связи с высоким давлением, и там мне сняли кардиограмму, но не оставили результаты. И я решила пойти сделать обследование платно, просто для себя, чтобы потом показать своему врачу-терапевту. Когда пришла в клинику, народу там особо не было, всё было чистенько, аккуратно. Доктор Видягина Ирина Владимировна очень понравилась. Всё, что меня интересовало, она рассказала, чётко, ясно, доступно. Честно скажу, я осталась очень довольна. Доктор классный, рекомендую! То, что было нужно, я сделала без всяких проблем. Также уточнила в клинике информацию о том, что нужно для возврата налога, и мне всё предоставили.

Наплевательское отношение

Два раза приходили на плановые осмотры ребенка в месяц и в три. Сегодня провели еще дополнительно и узи головного мозга. Все с учетом того, что я раздела малыша, осмотр, УЗИ, составлние листа с диагнозом и рекомендациями заняло ровно 15 минут. Но при этом поставили диагноз синдром мышечной дистонии так как при переводе ребенка в сидячее положение ребенок не хотел держать голову (учту, что в отличии от других врачей ребенок при осмотре был крайне нервным, плакал - врач не пыталась его успокоить) . При этом ребенок очень активный долго может лежать на животе и держит голову, плавает, переворачивается в одну и другую сторону, хватает игрушки даже с положения лежа на животе, а то что не подготовлен к сидению так ему всего три месяца (перешерстила кучу литературы и источников ни в одном не говориться, что он должен это уметь делать или то симптомы, которые есть при мышечной дистонии наблюдаются у моего ребенка). Мне посоветовали обратиться к ортопеду, но мы были у ортопеда за неделю до визита к неврологу - ортопед дал рекомендации и констатировал, что развитие согласно возрасту, я это озвучила врачу. На что мне посоветовали найти другого ортопеда, мол все физиологические особенности и навыки на 5 с плюсом, но вот в переводе в сидячую позу ставить такой диагноз! Боюсь представить, что бы нам рассказали будь и правда какое-то заболевание или отклонение. Это единственный врач в скандинавии, который осмотр проводит за 15 минут на все про все. не рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Нам очень жаль, что после приема нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Екатерина Валерьевна - врач невролог, ведущий специалиста с опытом работы более 10 лет. Для нас очень важен уровень медицинской помощи, комфорта и сервиса в отделения. Поэтому нам необходимо разобраться подробнее, почему прием прошел так быстро, и что было не так с постановкой диагноза. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Написала уже более двух месяцев назад, ответа так и не было. Что через приложение оставляла отзыв, что здесь, что на почту. Никому никакого дела нет

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень приятный и грамотный доктор.Ребенок не испугался и дала все делать,а для меня это очень важно.

Скандинавия, сеть клиник
Анна, здравствуйте! Очень рады, что не напугали вашего ребенка, и удалось провести осмотр и прием в полном объеме. Спасибо за доверие и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

мануальный терапевт
остеопат
Довольна результатом!

Очень довольна посещением доктора-остеопата Романа Андреевича! Меня восхитил индивидуальный подход к моей проблеме. Внимательный опрос, тщательный осмотр, а главное результат после курса остеопатии. Ранее неоднократно обращалась к разным врачам, однако не удавалось найти причину моего состояния и лечение «вслепую» не приводило к улучшению. После первого сеанса я заметила значительный сдвиг в сторону улучшения. Уже после третьего сеанса, забыла о том, что меня беспокоило ежедневно на протяжении нескольких лет. У меня осталось хорошее впечатление о докторе Гапешине Р. А. Уверена, что такие продвинутые доктора - будущее нашей медицины. От души всем советую лечится у доктора Гапешина.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вы обратились в нашу клинику, и после проведенного лечения вы чувствуете улучшение. Большое спасибо за подробный и позитивный отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гинеколога

Яворская Елена Александровна

Отличный современный врач, вернее д доктор, который объясняет что главное это вит Д и урове5ь железп в организме!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Онлайн консультация ЛОР-врача

Полезная, информативная консультация. Доволен.

Скандинавия, сеть клиник
Виктор, здравствуйте! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились впечатлениями о консультации. Всегда рады помочь! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличный доктор.

Случайно попала на узи после года скитаний по разных врачам и профессорам, ни кто не смог поставить диагноз и что то разумное сказать. Она же разложила всё по полочкам и единственная кто логически смогла всё объяснить. Теперь только к ней. Большое спасибо

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень рады, что наш специалист смогла вам помочь. Спасибо большое, что нашли время и написали нам о своем опыте. Надеемся, что дальнейшее лечение принесет результаты, и проблема будет решена. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клинки "Скандинавия".

офтальмолог
Отличный специалист! Внимательная и квалифицированная!

Этого врача мне посоветовал мой муж, которого она наблюдает с детства. Я хожу к этому специалисту уже 7 лет, и не раз советовала своим друзьям! Так как хорошего специалиста найти тяжело. В первый раз я пришла с «усталостью» глаз. Болели глаза, была сухость и как будто дергался глаз и все это не в первый раз. Мне прописали увлажнители, рассказали про режим работы, гимнастику и ограничения, и тд. С тех пор у меня больше не появлялись эти симптомы. Советую её и как детского офтальмолога, она отлично ладит с детьми, и не постесняется вас отчитать, за не выполнение предписания врачей. Как раз такие обычно и пишут отрицательные отзывы) Лично я свою дочь вожу три года и только этому доктору могу доверить здоровье своего ребёнка! В первый раз я отвела четырехмесячного ребёнка из-за непроходимости слезных путей. Диагноз поставила, прописала массаж и капли, когда не помогло отправила на зондирование. Лечение помогло, и теперь проходим ежегодное обследование во избежания нарушения зрения. Каждый раз врач была очень спокойной, четкой и отзывчивой. Я много раз советовала её знакомым с детьми (планово и экстренно), врач Логинова во всех случаях помогала и обратная связь была положительной!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за такую позитивную обратную связь! Очень рады, что Оксана Ивановна смогла помочь Вам и Вашему ребенку, и назначенное лечение работает эффективно! Оксана Ивановна настоящий профессионал, и мы по-настоящему гордимся тем, что она работает в нашей команде. Еще раз благодарим Вас за доверие и рекомендации. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Любимый педиатр

Прекрасный педиатр! Оба ребенка наблюдались у нее на первом году жизни. А сейчас всегда предпочитаем проконсультироваться у Елены Николаевны при сложных или непонятных состояниях здоровья. Очень дотошный, в лучшем смысле, и внимательный врач! Несколько раз выявляла серьезные проблемы со здоровьем, которые не замечали другие специалисты. Помимо высокого профессионализма, Елена Николаевна очень приятный в общении человек!

Скандинавия, сеть клиник
Анастасия, добрый день! Примите нашу благодарность за добрые слова о нашем специалисте. Очень рады, что смогли неоднократно Вам помочь. Елена Николаевна настоящий профессионал, мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим ей Ваши слова! Еще раз благодарим за доверие и за то, что написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашем близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия"

офтальмолог

Нам очень понравилось!крайне приятный врач

Скандинавия, сеть клиник
Арианна, добрый день! Рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста! Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень благодарны доктору за профессионализм

Очень компетентный специалист с огромным багажем знаний, всегда досконально отвечает на все возникающие вопросы, всегда приветлива и потрясающе относится к детям. Очень благодарны доктору за профессионализм и душевность! Желаем карьерного роста и процветания! Спасибо за Ваш труд!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за Ваши добрые слова о нашем специалисте! Мы очень рады, что Вам нравится на приеме у Елены Николаевны. С радостью поделимся с ней Вашим отзывом и передадим пожелания - ей будет очень приятно. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

как всегда все супер !!!!

Благодарим Тюренкову Наталью Александровну , как всегда все супер !!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте! Очень рады, что у Вас остались позитивные эмоции после визита к нам! С удовольствием передадим Ваши слова Наталье Александровне, ей тоже будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

очень внимательный доктор

Марина Николаевна очень внимательный доктор и её рекомендации по лечению профессиональные.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Марине Николаевне будет приятно услышать Ваши слова! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья! Будьте здоровы!

врач функциональной диагностики
Семенов Алексей Сергеевич

Профессионал, очень грамотный доктор, но очень строгий. «Сюсюкаться» не будет.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв о нашем специалисте! Спасибо, что выбираете нас! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

отлично

Все ОК

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим позитивную обратную связь! Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный врач

Прекрасный врач. Внимательная, знающая, умеет объяснять и не жалеет на это времени и сил. Профессионализм и искреннее соучастие ощущается во всём. Всё объяснила, рассказала, ничего лишнего не назначила, всё необходимое сделала и посоветовала. Спасибо огромное!! За профессиональную помощь, участие, деликатность. Всем рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Наталье Викторовне. Рады, что удалось Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
Байрамова Нурана Назимовна

Хороший доктор, внимательная и отзывчивая!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Спасибо, что выбираете нас! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

эндокринолог
Доктор, к которому приду снова

В наше время очень редко после посещения врача остаются положительные впечатления, но Дмитрий Андреевич - именно этот случай. Это очень внимательный, квалифицированный доктор, с чутким отношением к пациенту, глубоко вникающий в проблему и с выраженным желанием помочь, причем очень обстоятельно разъясняет причину заболевания, методы и наиболее доступные способы лечения. К такому доктору проникаешься доверием и, если возникнет необходимость, снова приду именно к нему.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный доктор

Благодарю Наталью Александровну за помощь и заботу, за грамотное лечение синуситов и тонзиллитов, возникающих время от времени в самый неподходящий момент. Врач практикует бережливый подход к пациентам с минимальным назначением препаратов, это очень ценно. Много раз дела ЛОР-процедуры, промывания, «кукушки», Наталья Александровна все делает очень аккуратно, процедуры не вызывают дискомфорта, и быстро наступает выздоровление. Всем крепкого здоровья в осенний период, а если потребуется врач, смело обращайтесь к Наталье Александровне.

Скандинавия, сеть клиник
Мария, благодарим за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. Будьте здоровы, не забывайте о профилактических приемах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".