Гапешин Роман Андреевич, невролог

Гапешин Роман Андреевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Скандинавия, отделение «Приморское»

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Беговая (800 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Гапешин Роман Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 133 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Сеансы остеопатии и мануальной терапии

Гапешин Роман Андреевич: невролог, остеопат, мануальный терапевт. Стаж работы – 5 лет.

Доктор ведёт пациентов с: головокружениями, головными болями, болями в спине, слабостью в конечностях, последствиями ОНМК, полинейрпатиями, ограничениями подвижности в теле, функциональными расстройствами желудочно-кишечного тракта.

Гапешин Роман Андреевич является членом таких сообществ, как:

• European Academy of Neurology;

• European Stroke Organisation;

• International Headache Society;

• European Headache Federation School of Advance Studies;

• International Parkinson and Movement Disorder Society.

Имеет 48 научных публикаций.

Санкт-Петербургский государственный университет (2015)

• 2016-2017: Клиника Остеон, остеопат
  • 2017-2018: СПбГБУЗ Городская больница №28 Максимилиановская, мануальный терапевт

Контакты врача

email: gapeshin.ra@gmail.com

Информация обновлена 05.08.2022

Отзывы о враче Гапешин Роман Андреевич (14)

4.4

Отличный специалист! Была с болями в шейном отделе и общим напряжением в шейном и поясничном отделах. После первого приема стало гораздо легче, а после полного курса совсем забыла о любом дискомфорте. Очень советую

Роман Андреевич замечательный врач-невролог! Пришла с сильным головокружением и болями в шее и спине. Смог с первого приема поставить правильный диагноз и назначить лечение. Сеанс, как остеопата, очень приятный, без давления, мягко приводит тело в баланс. После меня сходила вся семья! Молодой, но очень грамотный, внимательный специалист. Спасибо Вам большое!

Все прошло быстро, сотрудники приветливые, внимательные. Результат был выдан через 5 минут. Все понравилось.

Внимательный и компетентный специалист.

Молодой профессиональный врач. Эффекта от сеанса хватает как минимум на год.

Замечательный врач! Пришла с сильными болями в спине. Осмотрел, долго крутил и тянул, показал полезные упражнения, объяснил, что произошло, и чего ждать дальше. Спина сразу почти полностью перестала болеть, и дальше стало только лучше (особенно если не забывать упражнения делать). Очень рекомендую!

Хочу порекомендовать остеопата Романа Андреевича Гапешина - обращалась к нему за помощью, когда заболела спина. После его сеансов быстро все прошло. Очень внимательный и чуткий доктор, все понятно обьясняет, отличный специалист!

Обратился к Роману с болями в шее, которые давно беспокоили. После сеансов мануальной и остеопатической терапии боль ушла. Не знаю сколько продлится этот эффект, но моя благодарность врачу.

Здорова!

Очень благодарна Роману Андреевичу за приём Обратилась с врачу с сильными болями в пояснице, принесла снимок МРТ пояснично-крестцового отдела (грыжа диска) Роман Андреевич осмотрел меня, изучил снимок и установил причину моего болезненного состояния В результате лечения, назначенного врачом боли в пояснице прекратились Всем очень рекомендую этого доктора

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Довольна результатом!

Очень довольна посещением доктора-остеопата Романа Андреевича! Меня восхитил индивидуальный подход к моей проблеме. Внимательный опрос, тщательный осмотр, а главное результат после курса остеопатии. Ранее неоднократно обращалась к разным врачам, однако не удавалось найти причину моего состояния и лечение «вслепую» не приводило к улучшению. После первого сеанса я заметила значительный сдвиг в сторону улучшения. Уже после третьего сеанса, забыла о том, что меня беспокоило ежедневно на протяжении нескольких лет. У меня осталось хорошее впечатление о докторе Гапешине Р. А. Уверена, что такие продвинутые доктора - будущее нашей медицины. От души всем советую лечится у доктора Гапешина.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Очень рады, что вы обратились в нашу клинику, и после проведенного лечения вы чувствуете улучшение. Большое спасибо за подробный и позитивный отзыв и рекомендации. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием невролога (невропатолога)
Сеанс остеопатии
Сеанс мануальной терапии
Прием мануального терапевта
Прием остеопата
Блокада грушевидной мышцы
Остеопатическая коррекция

Санкт-Петербургский государственный университет (2015)

• 2017 г. — ординатура по специальности «Нейрохирургия и неврология» на базе СПбГУ.

• 2017 г. — профессиональная переподготовка по программе «Мануальная терапия», СПбГУ.

• 2018 г. — профессиональная переподготовка «Остеопатия», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Дополнительное образование:

• 2013 г. — «Массаж медицинский», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2014 г. — онлайн курс на тему «Genomic and Precision Medicine», University of California, San Francisco.

• 2014 г. — онлайн курс на тему «Diabetes – a global challenge», University of Copenhagen.

• 2015 г. — онлайн курс на тему «Introduction to Clinical Neurology», University of California, San Francisco.

• 2015 г. — «Принципы остеопатической диагностики и коррекции соматических дисфункций конечностей, костей черепа», Институт остеопатии.

• 2016 г. — «Диагностика и коррекция соматических дисфункций мышечно-фасциальных образований. Смежные дисциплины. Терапия», Институт остеопатии.

• 2016 г. — «Принципы остеопатической диагностики и коррекции внутрикостных соматических дисфункций и черепных нервов. Введение в висцеральный раздел остеопатии», Институт остеопатии.

• 2018 г. — «Междисциплинарный подход в остеопатии: диагностика и коррекция соматических дисфункций у разных групп населения и при различных патологических состояниях», Институт остеопатии.

• 2018 г. — «Методология диагностики и коррекции соматических дисфункций у разных групп населения и при разных патологических состояниях», СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

• 2020 г. — мастер-класс «Осцилляторный подход в остеопатии: воздействие на тиксотропию и нейропластичность. Многомерные техники», Институт остеопатии;

• 2021 г. — цикл повышения квалификации в рамках непрерывного медицинского образования «Психовисцеросоматические нарушения в практике врача-остеопата», Институт остеопатии;

• 2021 г. — Участник Международного конгресса OSTEOPATHY OPEN 2021 "Современные тенденции восстановления и сохранения здоровья. Доказательная остеопатия: объективная оценка субъективного подхода"