Минина Анна Геннадьевна

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Минина Анна Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Минина Анна Геннадьевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Высшая категория. Стаж работы - 15 лет.

Минина Анна Геннадьевна специализируется на лечении гинекологических заболеваний и нарушений репродуктивной функции. Проводит диагностику при одноплодной и многоплодной беременности:

• УЗИ-скрининг 1 -го триместра (расчётом риска хромосомных аномалий, риска развития преэклампсии);

• УЗИ-скрининг 2-го триместра;

• Внескрининговые УЗИ на любых сроках беременности, в том числе при осложнённом течении беременности;

• Допплерометрия;

• УЗИ рубца на матке после кес.сечения.

Также владеет навыками проведения:

• УЗИ органов малого таза;

• Фолликулометрия;

• ЭХОГСГ.

Является членом Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, АСМП «Национальное общество пренатальной медицины». Награждена почетной грамотой «Диагностический центр (медико-генетический) - за активное участие во внедрении Городской программы пренатального скрининга в I триместре беременности, и грамотой СПБГБУЗ Родильный дом 10 - за высокий профессионализм, личный вклад и улучшение качества эффективности оказания медицинской помощи.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2005)

Отзывы о враче Минина Анна Геннадьевна (5)

4.0

Всё быстро и сквозь зубы

Уж не знаю, дело ли в аппарате, или специалисте, но за пару дней до родов, на узи, после результата которого решалось, будет ли назначение пкс из-за крупного плода или нет, никакого крупного плода не увидели. Хотя все узи, проведённые в ЖК и в других учреждениях говорили об обратном. Как итог - экстренное кесарево сечение из-за крупного плода и моего узкого таза. Ошибка была почти в 1 кг.

Минина Анна Геннадьевна

Прекрасный профессионал! Всё по делу, всё чётко.

Специалист

Отличный УЗИст. Безошибочно, за день до родов, определила все параметры моего ребенка. Да, без сюси-пуси, но как специалист - профессионал однозначно!

Минина Анна Геннадьевна - замечательный специалист

Анна Геннадьевна - очень ответственный, внимательный и терпеливый человек. Как специалист очень доходчиво все объясняет и показывает. Ни один мой вопрос, не остался без компетентного ответа. После визита к ней, я точно знаю как расположился во мне малыш. На КТГ могу точно указать где у него сердечко, ручки, ножки!!!

Очень неприятная

Единственное поразило, когда на УЗИ пошла на 4-ый этаж, накануне выписки, УЗИстка (Минина) как будто ей все денег должны, очень неприятная, все сквозь зубы.

Мазок на флору
Видеокольпоскопия
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога