Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Крашенинникова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Крашенинникова Наталья Владимировна владеет навыками проведения всех видов УЗИ взрослых и детей от 1 года, включая: УЗИ щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ в гинекологии и урологии, УЗИ по беременности, УЗИ костно-мышечной системы, дуплексное сканирование шеи и головы, конечностей, брюшной полости, УЗИ сердца.

Является автором более 40 печатных работ. Наталья Владимировна состоит в Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.

Витебский Государственный Ордена Дружбы Народов Медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Крашенинникова Наталья Владимировна (4)

УЗИ брюшной полости

Услуга: Консультации врачей

Хожу к этому врачу не первый раз , очень грамотный специалист .

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Крашенинникова Наталья Владимировна

Была у этого врача неоднократно. Отличный специалист. Рекомендую!

отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Елена! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о приеме нашего специалиста. С удовольствием передадим Наталье Владимировне ваши слова. Очень рады, что вам нравится консультироваться у нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромное ей спасибо

Профессионал с большой буквы. Классный специалист, опытный врач, кроме того занимается повышением квалификации других узистов т.е. преподает. Огромное ей спасибо. Обращалась к ней неоднократно.

УЗИ

Крашенинникова Наталья Владимировна

Была я сама и мои друзья несколько раз у Крашенниковой Н.В. на УЗИ. Доверяю как врачу, квалифицированному специалисту. Спасибо Вам от нас всех - клиентов Ваших! Надежда Леонидовна.