Крашенинникова Наталья Владимировна

Клиника Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Крашенинникова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Крашенинникова Наталья Владимировна владеет навыками проведения всех видов УЗИ взрослых и детей от 1 года, включая: УЗИ щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ в гинекологии и урологии, УЗИ по беременности, УЗИ костно-мышечной системы, дуплексное сканирование шеи и головы, конечностей, брюшной полости, УЗИ сердца.

Является автором более 40 печатных работ. Наталья Владимировна состоит в Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.

Витебский государственный медицинский университет (1979)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Крашенинникова Наталья Владимировна (10)

У Натальи Владимировны был мой папа. Проводили ультразвуковое исследование почек и органов брюшной полости. Врач отцу очень понравился. Приём длился около часа. Во время исследования врач разговаривала с отцом, рассказывала что видит по УЗИ. Мы посмотрели, что у Натальи Владимировны большой стаж работы, и это чувствуется. Врач очень грамотный, приятный в общении, отвечает на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Отличный специалист, профессионал своего дела, очень приятный в общении доктор!

Услуга: УЗИ

Проходил узи,врач очень внимательно и ответственно подходит к своему делу,всем рекомендую !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо.

Спасибо, Наталья Владимировна. Вам веришь.

Крашенинникова Наталья Владимировна

Ходила на УЗИ сначала с дочкой, потом и сама. Внимательный и очень чуткий специалист. Рекомендую .

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хожу к этому врачу не первый раз , очень грамотный специалист .

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Крашенинникова Наталья Владимировна

Была у этого врача неоднократно. Отличный специалист. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день, Елена! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о приеме нашего специалиста. С удовольствием передадим Наталье Владимировне ваши слова. Очень рады, что вам нравится консультироваться у нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромное ей спасибо

Профессионал с большой буквы. Классный специалист, опытный врач, кроме того занимается повышением квалификации других узистов т.е. преподает. Огромное ей спасибо. Обращалась к ней неоднократно.

Крашенинникова Наталья Владимировна

Была я сама и мои друзья несколько раз у Крашенниковой Н.В. на УЗИ. Доверяю как врачу, квалифицированному специалисту. Спасибо Вам от нас всех - клиентов Ваших! Надежда Леонидовна.

УЗИ сердца / ЭхоКГ
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ тазобедренного сустава ребенку
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
УЗИ коленных суставов ребенку
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
УЗИ мошонки
УЗИ печени