Клиника Скандинавия на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Крашенинникова Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клиника перезвонит утром после 09:00

Крашенинникова Наталья Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Крашенинникова Наталья Владимировна владеет навыками проведения всех видов УЗИ взрослых и детей от 1 года, включая: УЗИ щитовидной железы, молочных желез, лимфоузлов, мягких тканей, УЗИ в гинекологии и урологии, УЗИ по беременности, УЗИ костно-мышечной системы, дуплексное сканирование шеи и головы, конечностей, брюшной полости, УЗИ сердца.

Является автором более 40 печатных работ. Наталья Владимировна состоит в Российской Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.

Витебский государственный медицинский университет (1979)

Отзывы о враче Крашенинникова Наталья Владимировна (7)

Услуга: УЗИ

Проходил узи,врач очень внимательно и ответственно подходит к своему делу,всем рекомендую !

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо.

Спасибо, Наталья Владимировна. Вам веришь.

Крашенинникова Наталья Владимировна

Ходила на УЗИ сначала с дочкой, потом и сама. Внимательный и очень чуткий специалист. Рекомендую .

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хожу к этому врачу не первый раз , очень грамотный специалист .

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Крашенинникова Наталья Владимировна

Была у этого врача неоднократно. Отличный специалист. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Елена! Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями о приеме нашего специалиста. С удовольствием передадим Наталье Владимировне ваши слова. Очень рады, что вам нравится консультироваться у нашего доктора. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромное ей спасибо

Профессионал с большой буквы. Классный специалист, опытный врач, кроме того занимается повышением квалификации других узистов т.е. преподает. Огромное ей спасибо. Обращалась к ней неоднократно.

Крашенинникова Наталья Владимировна

Была я сама и мои друзья несколько раз у Крашенниковой Н.В. на УЗИ. Доверяю как врачу, квалифицированному специалисту. Спасибо Вам от нас всех - клиентов Ваших! Надежда Леонидовна.

УЗИ брюшной полости
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ полового члена
УЗДГ сосудов полового члена
Дуплексное сканирование сосудов почек
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
Дуплексное сканирование вен нижних конечностей