Тарасова Екатерина Владимировна

• Вторая категория

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Тарасова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Профессиональные навыки Тарасовой Екатерины Владимировны:

• проверка остроты зрения;

• определение рефракции;

• офтальмоскопия (осмотр глазного дна);

• биомикроскопия (осмотр на щелевой лампе);

• тонометрия по Маклакову;

• пневмотонометрия;

• периметрия (определение полей зрения);

• подбор очковой коррекции;

• массаж век;

• удаление инородных тел конъюнктивы и роговицы, вскрытие ячменей.

Постоянный участник международного офтальмологического конгресса "Белые ночи", офтальмологической конференции "Невские горизонты" и Детского общества офтальмологов Санкт-Петербурга.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1999)

• 2020: Детская поликлиника № 6, врач

Отзывы о враче Тарасова Екатерина Владимировна (7)

Екатерина Владимировна - хороший доктор, она быстро нашла общий язык с моим ребенком и дала нам развернутую консультацию, вопросов не осталось. Врач хорошо и понятно все объясняет, она отзывчивая и добрая. Назначила нам капельки и запланировала повторный прием. Мы остались полностью удовлетворены таким приемом, и я считаю, что доктор заслуживает максимальной оценки.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Екатерина Владимировна провела подробную консультацию, ответила на все мои вопросы. Офтальмолога я выбирал по отзывам и рейтингу. Оцениваю прием на 5, врач понравилась как специалист, отношение ко мне было прекрасное.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Лучший специалист. Знает своё дело. Таких, к сожалению, единицы. Рекомендую 👍

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Профессионал своего дела

Очень хороший врач, внимательная, доброжелательная. Профессионал своего дела. Очень жаль, что она больше не работает в нашей поликлинике на Леснозаводской.

Отзыв о враче Тарасова Е.В.

Несколько лет наблюдаемся у Екат. Влад. и очень довольны и ею и мед. сестрой. побольше таких врачей.

Офтальмолог Тарасова-доктор от бога!!!!

За весь год жизни моего ребенка, мы наконец то, смогли через интернет записаться на прием к окулисту. Как давно я не встречала таких профессионалов, внимательных, добродушных, ласковых докторов как доктор Тарасова. Спасибо ей за тактичное и чуткое отношение к моему малышу, который плакал во время осмотра глазного дна. Вы настоящий доктор от бога!!! Побольше бы таких замечательных докторов встречать в районых поликлиниках!

Я хотела бы похвалить нашего офтальмолога Тарасову- очень внимательный и грамотный специалист,и медсестра у нее замечательная.Можно обратиться по любому вопросу,без внимания не оставят.Хорошее оборудование в кабинете,которым к тому же умеют нормально пользоваться.Спасибо им за хорошее отношение к пациентам.

Источник: yell

Тест / проба Ширмера
Биомикроскопия
ОКТ роговицы глаза
Тонометрия
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Визометрия
Удаление инородного тела из глаза
Вскрытие ячменя
Бесконтактная тонометрия