Скандинавия, отделение "Василеостровское"

Отзывы о клинике Скандинавия на Беринга (94)

4.2

progress: 75.53191489361703%
progress: 4.25531914893617%

врач функциональной диагностики

Валерия Олеговна очень внимательная, чуткая. Обращаюсь к ней не первый раз, всегда получаю грамотные, чёткие рекомендации. Чувствую облегчение. Оценка 4

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Видим, что вы поставили нам не высокую оценку, расскажите, почему? Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы. А если произошла конкретная ситуация, поможем в ней разобраться. Напишите на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Все было на высшем уровне

Внимательное обследование . Объяснила в чем проблема. Как лечиться и как соблюдать профилактику. Отличный специалист.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Я очень довольна. Спасибо всем.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я записывался на прием к Сысоевой Александре Николаевне. Все прошло супер, за один прием доктор смогла мне помочь, прописала лечение, которое дало положительный результат. Оцениваю прием на 4, так как 5 ставится, когда все идеально, а здесь был просто очень хороший прием. В медицинском центре все устроило, оформили документы на ресепшн быстро.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

семейный врач
эндокринолог
Не рекомендую

Врач совершено не заинтересован разобраться в проблеме и услышать жалобы. Осмотр проводит поверхностно и без особой заинтересованности. Приходя в частную клинику расчитываешь,что врач назначит необходимые исследования и не будет грубить. Если вам дорого своё здоровье,лучше обратиться к другому специалисту.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Очень жаль, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Мы хотели бы подробнее разобраться, что произошло, каких специалистов вы посещали. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург
***

Осенью воспользовалась консультацией он-лайн. Врач оставил самое положительное впечатление. Выслушал все жалобы, посмотрел результаты обследований, анализы. Дал необходимые рекомендации, успокоил. Это была, конечно, не полноценная консультация, но я записалась позднее на очный приём к опытному и замечательному урологу - Руслану Видадиевичу

ok

Советует то, что необходимо

Доктор мне очень понравилась. Она отзывчивая, добродушная и всегда посоветует то, что необходимо для меня! Я к ней не один раз ходила и буду дальше постоянно к ней ходить. К ней попала впервые в прошлом году, у меня были женские проблемы. Она мне тогда очень помогла. Действительно посоветовала то, что было нужно именно мне, моему организму. Все прописала так подробно, что я очень довольна. Не всегда можно идти спокойно к гинекологу и радоваться. Но к ней можно, я даже специально выискиваю где она работает, чтобы только к ней пойти. Из 5 баллов я бы поставила ей все 10!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Спасибо!!!

Профессионал! Очень внимательный доктор! Помогла решить деликатную проблему в кратчайшие сроки!!! Огромное Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рефлексотерапевт
Потрясающий доктор

Потрясающий доктор. Грамотная, отзывчивая, в общем, мастер своего дела. За 10 лет я посетил очень много врачей-неврологов и могу смело сказать, что врач не просто замечательный, а таких в Петербурге почти нет. Было очень странно читать негативные отзывы, правда ))

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Тимофеева Татьяна Владимировна

Татьяна Владимировна отличный специалист. Всегда встречает вежливо, много хорошего советует. Рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

Трата времени, никакого результата и болезненный осмотр

Ужасный ужас или как я сходила к гинекологу Якухиной в Скандинавию Вот из-за таких случаев клиенты уходят из клиники в которой были более 10 лет! Вкратце: 1) очень болезненный осмотр. (к слову мне 35 и я хожу к гинекологу два раза в год. И это был худший осмотр с точки зрения болезненности за всю мою жизнь) 2) отсутствие назначения от врача. М-да, я была на приёме и сдала анализы, но врач позже отказалась назначать лечение. Хотя я предупреждала что уезжаю и врач мне сказала - ничего страшного, назначим звонок. И что как вы думаете она мне сказала на звонке? Назначения не будет, приходите лично. Никому не рекомендую такого врача. Трата времени, никакого результата и болезненный осмотр

Минькова Юлия Валерьевна

Много лет делаю УЗИ только у нее. Лучший врач в Скандинавии! Всегда можно проконсультироваться по результатам - все расскажет и объяснит.

Обслуживание хорошее

Очень дорогая клиника, но периодически приходится обращаться туда. Обслуживание хорошее, врачи компетентные

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга, но длительность приемы часто больше. Для нас важно с вниманием относится к каждому вашему посещению. У нас также есть услуги, которые можно получить бесплатно по ОМС (подробную информацию можно посмотреть на нашем сайте). С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Стоимость услуг в вашей клинике часто выше примерно в два раза, чем в других частных клиниках. У меня большой опыт похода по таким организациям и есть с чем сравнить. Тем не менее спасибо за вашу деятельность

наблюдаемся давно

В клинике в этой обслуживаюсь очень давно, даже рожала тут. Мне клиника очень нравится и по обслуживанию и по ценовым категориям. У педиатра Некрасовой Анны наблюдаемся давно, врач более чем устраивает. Очень тактичный, знающий свою работу врач.

Ходим к ней уже не первый раз!

Отличный врач! Ходим к ней уже не первый раз! Очень чуткая и приятная в общении!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв. На очень приятно прочитать о том, что вам нравится наблюдаться у нашего специалиста. Поздравляем с наступающим новым годом и желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень приятный врач, всё доступно и подробно объяснила, порекомендовала врача к которому следует обратиться. Смело могу рекомедовать этого специалиста!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что после обращения к нашему специалисту у вас остались приятные впечатления. С удовольствием передадим ваши слова Елене Николаевне. Спасибо большое за доверие и рекомендации. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Впечатления положительные!

Ходили на профилактический осмотр ребёнка (2 года), ребёнок максимально скандалит у врачей поэтому с трудом закапали глазки и посмотрели через лупу 😅, была большая истерика, но профессионализм Марины Анатольевны и ассистента были на высоте, ребёнка развлекали всевозможными способами, доброжелательные, вежливые, быстро выписали заключение и дали рекомендации, спасибо большое!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за то, что поделились впечатлениями о приеме нашего доктора. Очень рады, что несмотря на трудности, удалось провести осмотр и дать необходимые рекомендации. Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

офтальмолог
Норм

Не очень приятные впечатления от специалиста и главное это Сканди конечно - заранее что входит в стоимость осмотра неизвестно, на месте выясняется что закапывание глаз и рецепт на очки за доп плату. При этом буквы проецируются на стену и при солнечном дне за окном и хилыми жалюзями прочитать их невозможно даже с хорошим зрением, а уж такой сервис на приёме у детского офтальмолога для ребёнка с проблемами да за внушительную сумму... Пора задуматься «элитной» клинике.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что после визита к нашему доктору у вас остались негативные впечатления. Для нас очень важно поддерживать высокий уровень медицинских услуг и сервиса, поэтому наши сотрудники обязательно информируют перед приемом о стоимости дополнительных услуг. Для того, чтобы разобраться в ситуации и исправить ее, нам потребуется дополнительная информация. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. Спасибо, что нашли время и написали нам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший врач, внимательный, доброжелательный и хороший профессионал. Хочет и может помочь пациенту. Хорошего гастроэнтеролога очень сложно найти.

Скандинавия, сеть клиник
Наталья, здравствуйте! Очень рады, что у вас остались позитивные впечатления после визита к нашему специалисту. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень внимательнй врач . Восторг !

Скандинавия, сеть клиник
Татьяна, здравствуйте! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста. Большое спасибо за ваши добрые слова. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Профессиональная

Мой врач с 2008 года. Профессиональная, вдумчивая, много читает и в курсе достижений мировой медицины, при этом очень спокойная и удивительно добрая. И как гинеколог хороша, а уж для ведения беременности - вообще идеальный вариант.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вам нравится посещать нашего специалиста. Елена Михайловна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. Обязательно передадим ей ваши слова. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Неплохой массажист

У него я была только один раз. Понравилось: • хорошие руки; • неплохо делает массаж, достаточно четкие и уверенные движения рук во время массажа. Не понравилось: • вопросы во время массажа меня немного напрягали и не давали расслабиться; • когда пациент раздевается (одевается) массажист выходит из кабинета. Когда он закончил свою работу, то не успела я поднять голову, как массажист, сказав: «Одевайтесь спокойно, я вас в коридоре подожду», выскочил из кабинета. А я встала и поняла, что спину от массажного крема мне придётся вытирать самой. Комичная ситуация, конечно. Но массажист он неплохой. А остальное - мелочи.

Скандинавия, сеть клиник
Елена, добрый день! Примите наши извинения за неловкую ситуацию. Спасибо вам за объективный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Любимый педиатр

С Эрлих Ольгой Витальевной чувствуем себя как за каменной стеной! Можно написать, позвонить, всегда сопереживает, поддержит, все обьяснит просто и понятно, поможет решить любые вопросы по здоровью. Родители не всегда понимают, что и впревду серьезно, а что чепуха, Ольга Витальевна помогает разобраться на что обратить внимание, а что второстепенно. Относимся с большим уважением и желаем здоровья! Привет от маленького пациента Артемия!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Обязательно передадим Ольге Витальевне примет от Артемия! Очень рады, что после консультаций нашего доктора у вас остаются приятные впечатления. Спасибо за добрые слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием детского ЛОРа

Лучший приём!

Лучший врач! Лучший приём!

Скандинавия, сеть клиник
Светлана, добрый день! Очень рады, что вам понравился прием нашего специалиста, и что мы смогли помочь. Спасибо, что поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием эндокринолога

семейный врач
эндокринолог
Арефина Н. В.

Отказалась принимать на приём, т.к несколько дней назад у меня была температура 36,9. Я честно об этом сказала. На момент приема, температуры не было. Я пришла по причине очень высокого давления. Но она даже не спросила меня что беспокоит, может хоть помощь нужна. Нет, выглядело так, что она меня выгоняет из клиники. Я просто в шоке! Совершенно не похоже на Скандинавию. Это отличная Клиника, никогда с таким не сталкивалась

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Сожалеем, что после визита в клинику остались негативные впечатления. Наталья Валерьевна - семейный врач, эндокринолог со стажем работы более 20 лет. Мы стремимся к оказанию медицинской помощи и сервиса только высокого уровня. Поэтому пожалуйста, напишите подробности вашего визита в письме на почту service@avaclinic.ru. Также просим указать ваше фио и контактные данные для обратной связи. Мы обязательно выясним, по какой причине прием не был проведен в полном объеме и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень довольна

Очень благодарная Татьяне Владимировне за внимательное отношение и грамотно назначенное лечение! Результатами лечения довольна и обязательно буду рекомендовать данного специалиста!

Скандинавия, сеть клиник
Ксения, добрый день! Спасибо за добрые слова и рекомендации нашего доктора! Замечательно, что Вы остались довольны лечением и его результатами! С удовольствием поделимся Вашим отзывом с Татьяной Владимировной, ей будет очень приятно! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

аллерголог-иммунолог
пульмонолог
аллерголог
иммунолог
Знакома ещё со своего детства

С детства у меня астма, наблюдалась у Ирины Владимировны ещё в другом учреждении!спустя 20 лет обратилась за консультацией с дочкой. Ирина Владимировна все объяснила, тщательно посмотрела все обследования! Если к пульмвнологу, то только к ней!

Скандинавия, сеть клиник
Надежда, добрый день! Спасибо Вам за такой замечательный отзыв, мы очень рады, что доктор помогла Вам и Вашей дочке. С радостью передадим Ирине Владимировне Ваш теплый отзыв! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Уже наш семейный врач

Юлия Сильвестровна прекрасный врач от Бога, впервые помогла нам, когда остальные врачи не могли грамотно поставить диагноз ребёнку, теперь мы за ней в любой район города и все знакомые тоже обращаются к ней за помощью

Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сильвестровне. Благодарим за доверие рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!