Скандинавия, отделение «Василеостровское»

118 отзывов и 15 оценок

Отзывы о клинике Скандинавия на Беринга (133)

progress: 80.45112781954887%

врач функциональной диагностики

Мне всё понравилось. Всё прошло нормально, ребенок себя комфортно чувствовал, не капризничал, доктор сразу нашла к нему подход. Процедура помогла для исследования, Светлана Леонидовна помогла решить нашу проблему, на все вопросы ответила, мы всё узнали.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Для прохождения ЭКГ я выбрала эту клинику, потому что она расположена рядом с домом. Мне нужно было сделать это исследование для другого обследования, не связанного напрямую с кардиологией. Само исследование проводила медсестра, она была вежлива, все прошло комфортно. Затем врач сообщила, что у меня все хорошо, нет никаких отклонений. Сама клиника хорошая, замечаний нет. Меня вовремя приняли, очереди при оформлении документов не было.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

психиатр

Я знаю лично Полину Михайловну, поэтому к ней и обратилась. Конечно, отзыв у меня полностью положительный, потому что мой вопрос был решен. В клинике тоже все в порядке: прием вовремя, сотрудники очень доброжелательные.

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: Тимпанометрия

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

семейный врач
эндокринолог

Записывалась к Наталье Валерьевне на прием терапевта, и в целом я довольна. Врач смогла мне помочь, так что поставила бы ей четыре с плюсом.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Потратила на этого врача 5 месяцев и очень об этом жалею. Пришла с главной проблемой - сбой цикла. На приеме Т. В. взяла мазок и сделала УЗИ, и дальше понеслась бесконечная свистопляска. После двух курсов местного лечения мазок по-прежнему оставался плохим (при этом никаких ЗППП нет), а на УЗИ Т.В. дважды находила некий полип, который она рекомендовала в дальнейшем убрать при помощи гистероскопии. Также назначила гормональный препарат Дюфастон (для коррекции цикла) - внимание! - без сдачи анализов на гормоны, т.е. пальцем в небо. На очередном приеме уже напрямую стала разводить руками и говорить (дословная цитата): "Я уже не знаю, что с вами делать, вы как будто не лечитесь". Также наблюдалось некое халатное отношение. Обещала перезванивать по результатам анализов, чего не делала после второго приема, ссылаясь на то, что до меня не могла дозвониться (собственно, со зрением и слухом у меня все в порядке и на пропущенные звонки если что я всегда перезваниваю). По итогу решила отпустить меня передохнуть и потом повторно после новогодних праздников прийти еще раз сдать мазок и сообщить по самочувствию на фоне приема гормонов. После праздников мазок снова был плохим, а самочувствие на фоне приема Дюфастона было отвратительным. Т.В. назначила антибиотик Амоксиклав (опять же просто пальцем в небо, без бак. посева), потому что: "Я не знаю, что с вами еще делать, это последний вариант". Бак. посев она взяла уже позже после курса антибиотика - вот это уже стало для меня окончательным показателем того, что это какой-то абсурд. На последнем приеме она дала понять, что видеть меня уже особо и не хочет, ибо я "какая-то особенная" и ничто меня не берет. Не знаю, где тоже была и моя голова и почему я не убежала от нее раньше. Все же хотелось доверять специалисту и верить в него. В общем, дошла я уже со всей кипой заключений и анализов до другого гинеколога. Она была в шоке, мягко говоря. Меня тут же отправили на полное обследование по всем статьям: кровь, моча, кал, гормоны и даже мазки из горла и носа. С ее слов, Дюфастон и антибиотик без предварительных анализов - это настоящий бред и если мне неоднократно не помогало местное лечение, значит, причину нужно искать вовсе не между ног. Так и оказалось - анализы выявили полный абзац по многим гормонам, аутоиммунное заболевание, а также начальную стадию сахарного диабета. Все эти показатели, естественно, сказываются и на гинекологии. Новый врач отправил меня к эндокринологу для дальнейшего лечения, за что я ему очень благодарна. Благодаря "чудесному" лечению от Т.В., я не только потратила кучу времени и нервов, но и усугубила всю ситуацию приемом Дюфастона, что в моем случае просто противопоказано. Кроме того, на УЗИ никакого мифического полипа больше не выявляли. В общем, крайне не рекомендую данного врача, если действительно хотите вылечиться от своих недугов.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо что поделились. Наши врачи работают в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Если врач назначил процедуру, значит она действительно нужна для диагностики или лечения. Но давайте разберемся детально во всем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Уважаемая команда клиники "Скандинавия", не только ваши врачи работают в соответствии с медицинскими стандартами РФ, хотя касаемо ваших специалистов теперь это уже под большим сомнением. Все назначения врача выполнялись в соответствии с выписками и рекомендациями, однако, к сожалению, теперь имеем то, что имеем, и задаешься вопросом, а действительно ли это было нужно, как вы пишите. Разбирайтесь, пожалуйста, детально во всем непосредственно с вашим специалистом, а я с вашей клиникой более ничего общего иметь не желаю. Всего доброго. :)

гирудотерапевт
рефлексотерапевт

Ирина Юрьевна - очень приятный доктор, после визита к ней у меня остались только самые положительные впечатления. Лекарство мне было выписано эффективное, я всем довольна. Кстати, в клинике мне все нравится, я посещаю ее с момента открытия.

Услуга: Лечебная физкультура / ЛФК

инструктор ЛФК

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием уролога

Услуга: Микроскопия мазков из половых путей

Впечатление от приема у меня осталось хорошее. Считаю, что Фариза Умарбековна - отличный врач.

Услуга: Прием педиатра

Прекрасный врач. Ходил муж с сыном. Все очень подробно нам объяснили. Развеяли все страхи. Мы наблюдались ранее у другого педиатра, а сейчас перешли к Анне Викторовне.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Отличный врач. Разложила все по полочкам. Назначила доп.обследование. Но ничего лишнего

семейный врач
эндокринолог

Я внучка пациента, могу сказать, что прием в клинике прошел хорошо. Бабушке сделали ЭКГ, результаты нужны были для дальнейшего лечения.

Услуга: Прием психиатра

Прекрасный врач! Решил все мои проблемы за пару поседений

офтальмолог

Я доволен тем, что обратился к Леониду Владимировичу, все прошло хорошо, я готов поставить доктору высшую оценку. Врачу удалось помочь решить мою проблему. Что касается клиники, мне все понравилось, замечаний нет.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Ребенка записала к ЛОРу, на процедуру "Кукушка". Все прошло прекрасно! После приема, ребенок чувствовал себя хорошо. Процедура помогла снять симптомы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием уролога

Я записывалась к ЛОРу, могу сказать, что доктор мне понравилась, она классная, прием прошел здорово, но очень дорого. Вопрос, с которым я обращалась, врач смогла решить. Обратиться к Светлане Сергеевне мне посоветовали знакомые, и в итоге я не разочаровалась.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв.
Хотим отметить, что стоимость услуг в нашей клинике средняя среди частных клиник Санкт-Петербурга и для нас важно с вниманием относится к каждому вашему посещению. Обратившись в клинику "Скандинавия" вы всегда можете задать важный вопрос относительно вашего здоровья или рекомендаций, при этом получить развернутые ответы от врача. Если у вас остались вопросы или рекомендации, пришлите, пожалуйста, нам письмо через форму «Обратная связь» на сайте клиники "Скандинавия" ваши Ф.И.О., контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: ЭКГ ребенку

врач функциональной диагностики

Спасибо, все прошло хорошо, ребёнку не было дискомфортно, работа врача и общение с ним тоже на 5.

эндокринолог

Александра Евгеньевна — невероятно приятный в общении врач. Почему тут еще нет горы комплиментов? Очень корректно общается, все подробно рассказывает, не назначает ничего лишнего. Много благодарных пациентов Александре Евгеньевне! ❤️

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

врач ЛФК
физиотерапевт

Проходили физиотерапию с ребенком, понравилось, как прошло лечение, эффект был, ребенок выздоровел без последствий и затяжного кашля. Все хорошо, нам понравилось. Единственное по поводу самой клиники - хотелось бы, чтобы на кровь была тоже запись, а не живая очередь, потому что приходится ждать. А в остальном мы остались довольны.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что написали нам. Все пожелания мы передаем руководству клиники и берем в работу. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Нам нужно было проходить физиотерапию на Васильевском, чтоб недалеко от дома, записались в эту клинику, попали на прием к Назаровой Марине Алексеевне. Мне понравился прием у этого врача. Она внимательно прослушала ребенка, изучила анализы, назначила физиопроцедуры, не спешила, советовала какую гимнастику нам поделать. Она была внимательной и аккуратной к ребенку. Все понравилось.

Услуга: Урофлоуметрия

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

гирудотерапевт
рефлексотерапевт