Алиев Руслан Видадиевич

Проспект Славы (1.2 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Алиев Руслан Видадиевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Славы, д 52

Онлайн-консультация врача-уролога

Алиев Руслан Видадиевич: уролог, уролог-хирург. Стаж работы – 12 лет, кандидат мед. наук.

Доктор ведёт приём по таким вопросам, как:

• расстройства мочеиспускания;

• эректильная дисфункция;

• мочекаменная болезнь;

• воспалительные заболевания мочевыводящих путей;

• ведение беременных с урологической патологией;

• мужское бесплодие различной этиологии.

Принимает мужчин и женщин, в том числе семейные пары. Владеет методами ультразвуковой диагностики у урологических пациентов.

Является членом Европейской Ассоциации урологов (EAU), Российского общества урологии и онкоурологии. Имеет более 15 научных публикаций.

Военно-Медицинская академия им. С.М. Кирова (2008)

• Гранти-мед:

Отзывы о враче Алиев Руслан Видадиевич (7)

Услуга: Прием уролога

***

Осенью воспользовалась консультацией он-лайн. Врач оставил самое положительное впечатление. Выслушал все жалобы, посмотрел результаты обследований, анализы. Дал необходимые рекомендации, успокоил. Это была, конечно, не полноценная консультация, но я записалась позднее на очный приём к опытному и замечательному урологу - Руслану Видадиевичу

Спасибо за помощь!

Хочу выразить большую благодарность доктору Алиеву Руслану Видадиевичу за его тактичность, внимательность к пациенту и его проблеме, высокий профессионализм и неравнодушие! Всегда вежлив, все спокойно и подробно объяснит, назначит только необходимые обследования и анализы, на связи, если возникли срочные вопросы. Опытный и современный доктор, который прекрасно разбирается в своей области! Спасибо за помощь!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием уролога

Внимательный, ответственный профессионал.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Очень рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Благодарим за высокую оценку. Всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Замечательный доктор

Замечательный доктор, грамотный специалист, все подробно рассказал о заболевании, внимательный, позитивный, а самое главное вовремя и правильно назначил лечение, которое помогло. Спасибо!

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Приятно видеть положительные отзывы о результатах нашей работы. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Грамотный специалист

Руслан Видадиевич решил мои вопросы за два приёма. Оставил очень положительное впечатление о себе. Грамотный специалист, приятный в общении, доброжелательный, современный и отзывчивый врач. Спасибо ему большое!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
полностью согласна с вышенаписанным, прекрасный современный доктор

Отличный врач.

Прием прошел отлично. Ответил на все мои вопросы. Прописал лечение и дал свой номер, сказав: "будут вопросы, звони-пиши". Отличный врач.

Скандинавия, сеть клиник
Спасибо большое за обратную связь! Рады были помочь. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный врач

Прекрасный врач, деликатный, внимательный.Обратились мои родственники, молодая семья.Очень переживали.Но Руслан Видадиевич сразу определил их проблемы, объяснил, назначил правильное лечение. Спасибо ему большое.

Массаж простаты
УЗИ почек
УЗИ простаты / предстательной железы
ТРУЗИ простаты / предстательной железы
Урофлоуметрия
Инстилляция мочевого пузыря
Лечение болезни Пейрони
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Ретроградная уретрография
Блокада семенного канатика
Катетеризация мочевого пузыря у женщин
Катетеризация мочевого пузыря у мужчин
Магнитолазеротерапия
Удаление кондилом солкодермом