Куклева Марина Анатольевна

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Куклева Марина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Офтальмолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Куклева Марина Анатольевна специализируется на лечений заболеваний органов зрения. Владеет навыками проведения:

• хирургических вмешательств на веках и кожных покровах периорбитальной зоны, в том числе срочной  хирургии век - вскрытие абсцессов;

• промывания слезных путей;

• лечебных инъекций под конъюнктиву, под кожу височной области и за глазное яблоко;

• введения кеналога в полость халязиона век.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1986)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Куклева Марина Анатольевна (5)

Прием у прошел хорошо. Осмотр был быстрый, оперативно все сделали и объяснили. Я немного опоздала, но меня все равно приняли, так что могу оставить только положительный отзыв. Я уже была в клинике, не только в этом филиале, и очень довольна качеством услуг.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Врач с опытом

К Кулевой Марине мы с мужем обращались неоднократно. Как доктор всем устраивает - и внимательностью, и компетентностью. С ней приятно пообщаться, все расскажет, объяснит. Врач с опытом! Несомненно, пойду к ней еще.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Впечатления положительные!

Ходили на профилактический осмотр ребёнка (2 года), ребёнок максимально скандалит у врачей поэтому с трудом закапали глазки и посмотрели через лупу 😅, была большая истерика, но профессионализм Марины Анатольевны и ассистента были на высоте, ребёнка развлекали всевозможными способами, доброжелательные, вежливые, быстро выписали заключение и дали рекомендации, спасибо большое!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Благодарим за доверие и за то, что поделились впечатлениями о приеме нашего доктора. Очень рады, что несмотря на трудности, удалось провести осмотр и дать необходимые рекомендации. Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Благодарность Марине Анатольевне!

Хочу выразить слова благодарности Марине Анатольевне за труд, профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам! На прием к доктору я попала случайно, но посещением осталась очень довольна, т.к. получила тщательное обследование, квалифицированную медицинскую помощь и грамотные рекомендации и при всем при этом доброе и чуткое отношение Марины Анатольевны. Оценка моя - только 5 с большим плюсом! Рекомендую всем этого замечательного и опытного доктора!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Людмила, добрый день. Большое спасибо Вам за теплые слова о нашем специалисте. Мы очень рады, что после приема у Вас остались позитивные впечатления и мы смогли Вам помочь. Обязательно передадим ваш отзыв Марине Анатольевне, ей будет приятно услышать Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и рекомендации! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

достаточно внимательна

Куклева Марина Анатольевна решила проблемы, с которыми я обращалась. И она достаточно внимательна, но до 5-ки немного не дотягивает, поэтому поставлю 4.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Дневной стационар
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Вскрытие ячменя
Бесконтактная тонометрия