Куклева Марина Анатольевна

Клиника Скандинавия на Московском, 193

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (200 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Куклева Марина Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит утром после 09:00

Онлайн-консультация врача-офтальмолога

Куклева Марина Анатольевна: офтальмолог. Стаж работы – 34 года, высшая категория.

Куклева Марина Анатольевна специализируется на лечений заболеваний органов зрения. Владеет навыками проведения:

• хирургических вмешательств на веках и кожных покровах периорбитальной зоны, в том числе срочной  хирургии век - вскрытие абсцессов;

• промывания слезных путей;

• лечебных инъекций под конъюнктиву, под кожу височной области и за глазное яблоко;

• введения кеналога в полость халязиона век.

Дальневосточный государственный медицинский университет (1986)

Отзывы о враче Куклева Марина Анатольевна (4)

Врач с опытом

К Кулевой Марине мы с мужем обращались неоднократно. Как доктор всем устраивает - и внимательностью, и компетентностью. С ней приятно пообщаться, все расскажет, объяснит. Врач с опытом! Несомненно, пойду к ней еще.

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Впечатления положительные!

Ходили на профилактический осмотр ребёнка (2 года), ребёнок максимально скандалит у врачей поэтому с трудом закапали глазки и посмотрели через лупу 😅, была большая истерика, но профессионализм Марины Анатольевны и ассистента были на высоте, ребёнка развлекали всевозможными способами, доброжелательные, вежливые, быстро выписали заключение и дали рекомендации, спасибо большое!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за доверие и за то, что поделились впечатлениями о приеме нашего доктора. Очень рады, что несмотря на трудности, удалось провести осмотр и дать необходимые рекомендации. Спасибо, что выбираете нас. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Благодарность Марине Анатольевне!

Хочу выразить слова благодарности Марине Анатольевне за труд, профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам! На прием к доктору я попала случайно, но посещением осталась очень довольна, т.к. получила тщательное обследование, квалифицированную медицинскую помощь и грамотные рекомендации и при всем при этом доброе и чуткое отношение Марины Анатольевны. Оценка моя - только 5 с большим плюсом! Рекомендую всем этого замечательного и опытного доктора!

Скандинавия, сеть клиник
Людмила, добрый день. Большое спасибо Вам за теплые слова о нашем специалисте. Мы очень рады, что после приема у Вас остались позитивные впечатления и мы смогли Вам помочь. Обязательно передадим ваш отзыв Марине Анатольевне, ей будет приятно услышать Ваши слова. Благодарим Вас за доверие и рекомендации! Поздравляем с наступающим Новым годом! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

достаточно внимательна

Куклева Марина Анатольевна решила проблемы, с которыми я обращалась. И она достаточно внимательна, но до 5-ки немного не дотягивает, поэтому поставлю 4.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем крепкого здоровья и всего наилучшего! Спасибо, что выбираете нас.
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Проба Норна
Биомикроскопия
Подбор контактных линз
Визометрия
Подбор очков для зрения
Удаление инородного тела из глаза
Вскрытие ячменя
Бесконтактная тонометрия
Тонометрия по Маклакову
Массаж века
Удаление кисты конъюнктивы
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Прием офтальмолога (окулиста)